ООО УК Северный замок

Ни в коем случае не ходите работать в эту компанию ООО УК СЕВЕРНЫЙ ЗАМОК, руководство Якунин роман -мошенник! Нет никакого официального трудоустройства, соответсвенно и нет никаких гарантий того что после увольнения вам выплатят заработную плату. Постоянные задержки заработной платы! Инвентаризацию проводят так как выгодно руководству, а недостачу в несколько десятков тысяч рублей распределяют между простыми работниками! ОРГАНИЗАЦИЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ, держитесь подальше от этой конторы!

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Северный замок

На территории комплекса находятся такие заведения, как: ресторан-караоке Экзюпери, Паб Celtic Dolmen, боулинг Пилот..так же Гостиница North Castle. У комплекса очень много долгов, поменялось руководство и стало все еще хуже. Работала там с открытия.. заработную плату задерживали всегда, но в последние пол года задерживают на такие сроки, как от 2 месяцев, до 4. При увольнении вам никто никогда не отдаст Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
"Лунный замок" отзыв сотрудника Анна

В октябре 2008 года я тоже пришла устраиваться на работу в "Лунный замок". Сразу после телефонного разговора с девушкой по поводу собеседования, я подумала, что толку из этого выйдет мало, и работу там я вряд ли найду. Само название "Лунный замок" показалось мне каким-то сказочным, не серьёзным, и я решила, что это развод. Вряд ли реальный продюсерский центр будет давать объявление о приёме секретаря в "народную" газету "Работа и зарплата". Но меня одолело любопытство. Я приехала на собеседование на Тверскую. Зашла в офис, и увидела ожидающих там своей очереди собеседования, молодых, симпатичных, длинноногих девушек. Конкуренток было много) Я подошла к Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
"Лунный замок" отзыв сотрудника Катя Василькова

Я работала в "Лунном Замке" более 5 лет, и уволилась только потому, что решила начать свой собственный бизнес. Лунный Замок - это международный холдинг, который включает продюсерский и деловой центры. Отличная компания с отличным коллективом. Средняя зарплата администратора 80 000 руб, и нормальный пятидневный график работы. Главный офис расположен в центре Москвы на Тверской улице, что очень удобно. Естественно, чтобы поступить туда работать, нужно пройти строгий отбор и быть нормальным человеком. К сожалению весьма часто приходят сомнительные истеричные люди, которые мнят о себе больше, чем на самовм деле представляют из себя. В "Лунном Замке" работает очень опытный психолог, который таких Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Замок на песках ИП Кадина Е.Ю.

Очень много была наслышана про данный ресторан именно про качество кухни - несвежие продукты. Более подробную информацию узнала, когда сын там поработал около 3х лет, ушел с большим трудом, черную з/п за месяц не отдали, так еще и недостачу какую-то хотели повесить, и это при том, что человек как положено отработал 2 недели и сдал все дела. Коммерческий директор Анна Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Корона ТЦ Замок

Хочу поделиться своим опытом работы в компании "Корона" ТЦ "Замок", в частности в так называемом ресторане быстрого питания "Папараць кветка". Есть что рассказать как посетителям сего заведения, так и тем, кто решил там работать. Как вас кормят! Люди более старшие должны помнить все ужасы советского общепита: разбавленная сметана, тухлые яйца, гнилое мясо в Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Корона тц "Замок"

На этом предприятии по хамски относятся к работникам, обманывают. Пользуются тем что работники не знают трудового законодательства, заставляют делать работу не оговоренную в контракте обманом или угрозами. Вместе со службой безопасности пытаются подловить на каких то,мелочах в неправильно сделанной работе, так как сами начальники не дали инструкций, по выполнению этих работ.Угрожают увольнение за эти ошибки. Большая часть начальников отделов родственники, Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Корона ТЦ Замок

Хочу поделиться своим опытом работы в компании "Корона" ТЦ "Замок", в частности в так называемом ресторане быстрого питания "Папараць кветка". Есть что рассказать как посетителям сего заведения, так и тем, кто решил там работать. Как вас кормят! Люди более старшие должны помнить все ужасы советского общепита: разбавленная сметана, тухлые яйца, гнилое мясо в котлетах. Если вы думаете, что что-то изменилось, Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба вскрытия и установки замков "Новый замок" (Россия, Московская область) - Давно такого не было.

Пользуются положением клиента в экстренной ситуации. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Спартаковский замок - Ужасное отношение к клиентам

На 21 января 2011 года я с друзьями заказала шикарный, дорогой стол на 8 человек в недавно открывшемся ресторане "Спартаковский замок"! Лучше бы мы этого не делали. Я ждала отмечаемого события полтора года, радовалась своему празднику и хотела за свои большие, замечу, деньги получить комфорт, качественное обслуживание, вкусную еду. Не было ни первого, ни второго, ни третьего. Все прелести начались Подробнее>>