Сапоги детские ECCO - Ужасный запах

Купили сыну сапожки зимние, в фирменном магазине ECCO. Через месяц носки из них появился ужасный запах кошачей мочи. Кошек рядом с сапогами точно не было. Я их сушила ультрафиолетовой сушилкой, стирала стельки, запах все равно ужасный. Ребенку 5 лет, ноги так потеть у него не могут. Стыдно даже надеть их ребенку в садик. Стоят они между прочим совсем не дешево. С таким запахом из обуви ECCO сталкиваемся не первый раз, у мужа та же история уже со второй парой. Больше не будем покупать эту обувь. Очень разочарованы.

Отрицательные отзывы

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Детские дюны - Плохие воспитатели

Ребенок первый раз оказался в санатории. Боюсь, что больше не захочет. И все из-за воспитателя. Мы на 8 посту оказались и это просто кошмар. Она постоянно в нервном возбуждении, что-то суетится и все без толку. За 5 дней прибывания, заставила ребенка писать 3 объяснительные. По ее мнению он как-то не следует ее указаниям. В общем, по ее словам - мой ребенок это полный кошмар и она больше не может нести за него ответственность. Мне, как маме, пришлось писать ей бумагу, что я несу сама за него ответственность, а Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Плохой персонал и детские врачи

Рожала в августе 2016, какой кошмар! Пока после кесарево лежала, моя дочь заработала пролежень, совсем не следят за детьми! Давали ребенку до корм заработали стоматит, ужасная санитария и в операционных грязь, пеленки как роддом открылся, так и не обновляют, еще и рожала за деньги. Не советую, проходите мимо! Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Модный пупс, детские товары - Накрутка на обувь

Накрутка на обувь в 3, а то и в 4 раза! Совесть надо иметь. Обувь самая дешевая. Одежда тоже не понравилась. Все должно быть в свою цену.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Авана отзывы - Испорчены сапоги

Сдала в химчистку замшевые кремового цвета сапожки с мехом из кролика. В итоге, получила темно коричневые крашеные сапоги, с "рыбьим мехом"! Тоесть мех был как будто в масле весь и не отмывался. сказать, что была в шоке, ничего не сказать! Сказали, что решили их подкрасить, не спросив даже меня. Итог: сапоги в мусорке, деньги не вернули. Будьте осторожны! Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Ужасные детские курсы

Ужасные детские курсы. Ребенку ничего не понравилось, а преподаватели над детьми часто подшучивают, насмехаются, иногда прикалывались для потехи. Я уже оставил отзыв об этой школе на одном ресурсе и здесь хочу разместить. Отходили несколько занятий, но после последнего занятия дети пришли без настроения, какие-то обиженные. Сыновья сначала не признались, но позже сказали маме, что над детьми на этих курсах смеются преподаватели, прикалываются, странно шутят. Я позвонил еще нескольким родителям, чьи дети учились у Спиркиной и они подтвердили эти слова. Я сразу же позвонил Спиркиной, меня скинули, как только Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЭККО РОС ECCO

Ну что могу сказать! Ахтунг. Работа в самом офисе. Коммерческие директора меняются как перчатки, отсюда постоянная трясучка всего департамента. Да и вообще высший состав часто менялся. Коллектив хороший за минусом бухгалтерии. С ней лучше вообще не связываться. Сплошная трепка нервов затягивается примерно на месяц по любой малейшей причине. Очень жесткие условия, потихоньку убирают все позитивные вещи, которыми могли пользоваться сотрудники. Скоро будет, как Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Ecco - Отвратительное решение претензий потребителя

Добрый день всем.Недавно купил в магазине ECCO две пары обуви. Цены не дешевые. Одна из пар при носке вне дома (носил пару часов по сухому асфальту) оказалась не так удобна, как должна была (надо на 0,5-1 размер побольше). Естественно я принес обратно в магазин. В приемке отказали. Сославшись на 25 статью прав потребителей, что обувь ношена. А где я должен Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Органы власти - Детские пособия

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я являюсь многодетной мамой из малообеспеченной семьи. Деток 3, младший родился в марте 2013 года. Придя в соц защиту для оформления детских пособий и льгот, получила отказ, т.к. при смене паспорта была допущена ошибка и я теперь не могу доказать, что я мать своему второму ребенку... Все делается через суды, каждое заявление в суд, верно составленное Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ecco

Nimble:

Уникальный магазин по своей направляющей. Казалось, продает обычный ширпотреб, но стоимость этого невероятно высока. И самое, пожалуй, непонятное видя то, что товар низкого качества, то что товар очень дорогой магазин пользуется популярностью. Не понятна для меня логика женщин, которые покупают, якобы брендовую сумочку отдают за нее тысячи рублей, и при этом даже не соизволят зайти в соседний магазин, а ведь там то же самое, на 70 процентов дешевле. Мне кажется, что реклама, невероятная вещь, которая может продать все, в том числе низко - качественное по высокой цене. От себя скажу, я не одобряю походы женщин, в том числе и своих близких по этим магазинам. Так как действительно жалко денег. Конечно я не против того, чтобы женщины себя радовали, но радовать себя в магазине ecco, это чересчур. ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Ecco - Обувь - воняет

Все что написано ниже, я скопировала у такой же несчастной, у меня воняют уже две пары обуви-ужас такие деньги, в магазине спрашиваешь про это, ручками разводят: "у мужа страшно пахли кроссовки ecco кошачьей мочей! Думали и гадали, ну где он был в гостях? ! Где его так не взлюбило чьё то животное, что напрудило ему в кроссовки! Было очень жаль, Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Не хотят выдавать детские

Люди!!!!!!!!!Я не знаю что делать!Этот так называемый банк меня шокирует с каждым днем.Я мать-одиночка и получала та детские.Других доходов не имею.Но вот уже месяц мне не дают там деньги. Банкоматы не работают, налички нет,в магазине я тоже скупиться не могу.Детки голодные.Их у меня двое.В банке разводят руками.Типа ничего не знаем.Я звонила на горячую линию.Там сказали-снимайте деньги в банкомате и бросили Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Суд - Арест на детские деньги

ОАО сбербанк России по заявлению взыскателя наложил арест на денежные средства которые по ст.101 не могут быть обращены взысканию и снял 50% в пользу взыскателя ... .по запросу Гагаринского районного суда сбербанк предоставил доказательства о движении денежных средств по счетам ...там четко и ясно пишет что на счета поступали выплаты на ребенка до 1.5 лет, выплаты многодетным семьям и т.д то Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Пишу отзыв о магазине дети . Москва Калужская . Работала там старшим продавцом . В магазине нет ничего приличного . Вечный бардака с ценниками. Вечное подорожание цен на все. Бардак на складе . Ничего не нельзя найти . Очень грязно . Весь склад забит игрушками и прочим говном. Зарплата низкая . С 2015 года всем урезали часы . Уволилась по собственному желанию. Менеджер Ирина та еще мымра ведет себя как директор компании. Очень не приятная девушка . Вечно ходить в штукатурке. На счет кассира Людмилы часто говорит по телефону возле кассы и читает книги . Что не приемлемо для сотрудника магазина . Штраф 1000 рублей . Что касается отдела кгт Сергей алкаш который может не приехать в свою смену и в отделе творится бардак.
Во время зарплата . 15 и 30 . ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин ECCO - Халатное отношение продавцов

Никогда не писала жалобы но сегодняшняя ситуация заставляет это сделать. 11 июля в магазине экко в Капитолии на каширке заказала кроссовки. Мне сказали в течении 3 дней их привезут. Мы Вам позвоним придете заберите. Все замечательно. Позвонили через 5 дней говорят приходите . Так как я работала я объяснила что смогу их забрал только через день. Все хорошо договорились . Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Позвонил в четверг, предложили подойти в пятницу. В общих словах рассказали в чём заключается работа, документы не смотрели. Затем предложили отработать испытательный день во вторник с 10.00, тогда же и оформиться. Когда я пришёл во вторник, уже другая женщина, тараща на меня удивлённый взгляд, сообщила, что штат у них полон и больше сотрудники не нужны... Разумеется никаких уведомлений ни по телефону, ни по электронной почте переслать они не посчитали нужным... По большому счету, я потерял 5 дней, и, что обиднее всего, пропустил другое собеседование, на которое меня пригласили позже. Вообще, если у них принято такое свинячье отношение к людям на стадии собеседования, боюсь представить как там относятся к сотрудникам... Так что, друзья-соискатели, крайне не советую обращаться по вакансиям в эту... контору, которую, беседующая со мной в первый раз женщина, назвала "серьёзной компанией".
Нет. ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Обман и неуважение

Здравствуйте. Хотим поделиться впечатлением после посещения магазина Ecco в Великом Новгороде. Насмотрели сапоги, очень понравились. Спросили цену, продавец сообщил, что сегодня акция - при покупке двух вещей скидка на всю сумму 20%. Приобрели к сапогам средство по уходу за ними, посчитали - 9300. Ушли в машину за деньгами, через 15 минут возвращаемся - покупка уже на 1000 рублей больше. На Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий Детские Дюны (Основная база)

Основная база рассчитана, если я не ошибаюсь, на школьников 5-8 или 5-9 класс. Малыши 1-4 классов находятся на 2-й базе.Я была в этом санатории не так давно, прошлой осенью. Моя дырявая память не может сказать, какой это был пост :(( В целом это приличное заведение, работают приятные люди. Врачи и медсестры на посту твердо знают, что от них требуется; с детьми обращались очень вежливо и получали вежливость и уважение в ответ. Воспитателям удалось создать дружную атмосферу на посту, это было просто великолепно. Ребята так сдружились, что не хотели уезжать :))Школа достойна санатория, учитывая продолжительность уроков - 35 минут. Воспитатели, сами Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Ecco Dason

12 октября 2015 года, приобрел в фирменном магазине Ecco, Россия, г.Санкт-Петербург, на Типанова, 21, пару обуви Ecco Dason, артикул 523044 цвет 51052, сделаны в 2014 году, в Словакии. Надев данную пару обуви 13 октября 2015 года , я обнаружил, что при нагреве от тепла ноги, обувь начинает сильно и неприятно пахнуть. 14 октября, в 10 утра - я вернул обувь в магазин, Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Детские вещи - Мошенничество на slando

Люди, будьте осторожны! Продавала товар на SLANDO, после того как выставила в топ 10 через мобильный, позвонил представитель мужского пола, "якобы" заинтересованный в покупке. Покупателя больше устраивала оплата на карту Приватбанка, был проверен карточный счет, поскольку сумма на счету не заинтересовала, под предлогом того, что на карту по какой-то причине невозможно произвести оплату, спрашивает есть ли другие карты, если нет, Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Детские игрушки - Обман

Куплено 2 детские игрушки в магазине http://kaledos.ru . Прислали одну вместо двух. На звонки не отвечают. Менеджеры выходят на связь если только сделать заказ через сайт. На все вопросы и требования один ответ: нам очень жаль, ни чем помочь не можем. Магазин kaledos.ru -обманщики! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Отказ в обмене

Год назад купила ботинки Ecco, носила не более двух месяцев( дом-машина). У одного ботинка стала крошиться подошва в зоне пятки. Сдала в магазин на обмен. После экспертизы позвонили и отказали в обмене. Экспертиза была 25 дней вместо 20. Гарантия на обувь у них 30 дней, хотя на сайте 90. Но по закону можно в течении двух лет обращаться. И вообще, Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Vi060awit008r380 сапоги женские - Гарантии не действуют

Заказала сапоги кожаные лаковые осенние, носила в течении 25 дней, весь лак потрескался, отвезла обратно и написала претензию. Сделали экспертизу органолептическим методом, хотя причину потрескавшегося лака можно определить только физико-химической экспертизой, прислали сапоги вместе с заключением в котором о потрескавшемся лаке даже и упомянули, хотя его видно не вооружённым взглядом. В общем отказали в возврате денег. Сейчас написала жалобу в Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «обувная компания ecco»

За 4 дня такое обилие материалов это лишнее, так говорили многие из тех кто присутствовал в той группе с которой я проходила этот тренинг, ладно знание кож нужно, безусловно ,но лишние термины про пропитки и прочее можно и позднее показывать. Так же минус есть в том что в таком ограниченном пространстве и малом количестве людей теряешься и не можешь нормально, спокойно презентовать продукт, так как условия не приниженны к реальным, подобные отработки презентации обуви надо проводить на месте, в магазине. Так же первые два дня лекций от Виктории показали то что их главный принцип состоит в так называемом "активном втюхивании" товара, именно втюхивании и прикрытых назойливых убеждениях купить эту обувь. в общем не дают по полной проявить себя на деле в магазине, что точно бы поспособствовало полному раскрепощению будущего продавца, своего рода зона комфорта при общении с покупателем, на тренинге такого ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ДСК Юниор - детские спортивные комплексы отзыв сотрудника unior_dsk

Спасибо больше фирме! Решили заказать шведскую стенку. Я дооолго выбирала и остановилась именно на этой "ДСК Юниор". После оформления заказа нам перезвонили в этот же день, это было приятное удивление. Все рассказали и уточнили. Через пару дней у порога квартиры стоял курьер. Нам все занесли, быстро установили счастью нет предела. Я переживала за качество изготовления. Ребенок то маленький может пораниться, если где то есть производственный брак или некачественно состыкованные части, но ничего этого не оказалось. все сделано очень аккуратно. :)В денежном плане тоже все не дорого. Так как у нас семья среднего достатка, мы уложились в приемлемую для нас сумму. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ECCO»

коллектив попался конфликтный, все постоянно тыкают тебя как котёнка в твои недочёты, администраторы только обвиняют во всём и много всего требуют! никакого обучения при приёме на работу не было, месяц проработала без каких либо знаний о бренде, график убийственный, работала с 10 утра до 11 вечера с одним двумя выходными в неделю, на смене не присесть, ни выйти никуда.. На складе вечный бардак из-за чего по пол часа ковырялась в поисках нужной коробки с обувью. Вообщем меня хватило на месяц
разве что зарплата ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Детские сады г. Джанкоя - Режим работы и питания детского сада

Здравствуйте Всем! Пишу на общественную доску жалоб, так как возникла нерешаемая проблема, связанная с режимом работы детского сада и режимом питания в нем. У нас в г.Джанкое все детские сады работают так: дежурная группа с 7.00 ч., а все группы с 7.30 ч. и до 16.30 ч., а дежурная группа вечером до 18.00 ч. В то время как рабочее время Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

прверьте директора,менеджера, магазина в трц ПАПРК ПЛАЗА,ВОРУЮТ,И КРАДУТ НЕДОСТАЧА СОТНИ ТЫСЯЧ
нет ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Работа в данной организации полный бардак, на собеседовании обговаривался сменный график 2/2 оказался непонятно как то 3/1 то 2/3 вообщем как попало и выходные суббота воскресенье всегда рабочие дни , текучка страшная, люди которые там работают в том числе руководство бегают курить по 100 раз на дню, работать никто не хочет, потому что такое начальство никакое , в отделе кадров такая картина сложилась, что увольнялось 10 человек , а на прием было всего 2 человека, все бегут из за беспорядка
работа рядом с домом ... Подробнее>>