Соболевский Сергей Владимирович 21.01.1972. Альфонс, обманывает женщин. Уроженец города Барнаула. Худощавый. Сидел, рецидивист, все время живет с одной и подыскивает себе другую на сайтах знакомств. Работает в строительстве втирается в доверие занимает в долг, а деньги не отдает. Будьте осторожны. Работает по крупному. Постоянно ноет про финансовые проблемы. Знает, что сказать женщине, чтобы отдала деньги.
нет
Где живет этот чудо мерзавец
Отрицательные стороны:
Работал там лет 5 назад, но уже тогда понял, что это самая конченная организация в регионе! Сотрудники отделов и служб (я имею ввиду офисный планктон) как в той поговорке -ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ!!!! Возомнили себя Великими ГУРУ в своем деле, но сами НУЛИ!!! У каждой хабалки-ОФИГЕННАЯ КАРТОННАЯ КОРОНА!!!! Школьные двоечницы и троечницы, без малейшего понятия делового этикета и норм социального поведения!!!! Проработал 3 месяца и свалил в ужасе!!! Уйдя почувствовал Облегчение, как гора с плеч упала!!! Не устраивайтесь туда-не тратьте свое время, нервы и жизнь!! Да и зарплаты там,
Нижний Новгород
Подробнее>>По рекомендации друзей посетил сауну в Оздоровительном центре Здоров Легко. Для любителей с пивом и девочками не сюда, но тем кто задумывается о своем здоровье будет не лишним посетить этот центр, увидеть и ощутить пользу и ценность ПРАВИЛЬНОЙ сауны. Гарантированно получите заряд бодрости на всю неделю, рекомендую настоятельно!!!
Россия, Москва, Ленинградский проспект дом 39/14
Подробнее>>Какое-то время тому назад, я жил обычную жизнь и питался самой разной едой, пока эти действия не привели меня в больницу под нож!После операции я питался по диете, в которой столько всего нельзя, мне не становилось лучше, я не мог вернуться к своему образу жизни и тот что мне навязали врачи мне тоже не подходил.Однажды я наткнулся на оздоровительный центр ( Здоров Легко ) и все изменилось!Ни каких операций, ни какой безвкусной еды, я могу жить полной жизнью. Я ни когда не мог подумать что смогу жить лучше чем хотел, всего лишь питаясь правильно, но это оказалось реальным.Мне не
Россия, Москва, Ленинградский проспект дом 39/14
Подробнее>>Хочу выразить благодарность за курс, который я прошёл у Виталия Игоревича! Пришёл с букетом заболеваний, наблюдался у врачей более 10 лет, никто не мог убрать причину , говорили хроническое.. по части мужского здоровья + скинул лишние кг+ энергии гораздо больше стало и стал увереннее в себе! Спасибо большое ! Я доволен, стараюсь соблюдать Рекомендации!
Россия, Москва, Ленинградский проспект дом 39/14
Подробнее>>Друзья, недавно столкнулся с методикой лечения Виталия Соболевского. И вот мои впечатления:-во-первых, договор не составляется, услуги оплачиваются переводом на карту,-клиентов всё время подбивают на оплату услуг, и объясняют это малым количеством мест – «можете не успеть»,-до оплаты услуг Вам никто не скажет, что всё лечение сводится к банальному голоданию,-в «индивидуальный» курс за 100 тыс.руб. в неделю, который, как оказалось, одинаковый для всех заболеваний, мы получили собранную из разных источников сети информацию, а также в курс входят индивидуальная консультация по телефону, но любая попытка связаться игнорируется, а при экстренной ситуации направляют «в скорую»,-анализы ограничиваются лишь исследованиями сахара, температуры, давления и
Россия, Москва, Ленинградский проспект дом 39/14
Подробнее>>Директор Сенненского детского социального приюта - Кармазин Юрий Владимирович после того как Минские волонтеры попросили подготовить и предоставить отчет об использовании переданных вещей стал отказывать в посещении волонтерами детского приюта и выгонять их! Стыд и позор такому "человеку". Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работаю в компании, которая заказывала у ИП Ларионова лестницу. И до сих пор не понимаю, как можно так относиться к клиенту. Сначала человек уверенно обещал, что «всё сделает по чертежам», говорил красиво, уверенно, будто мастер с двадцатилетним стажем. Мы поверили. Оплатили аванс — 150 000 руб. И вот тут начались чудеса. Когда он привёз лестницу, мы сразу увидели: она вообще не подходит под проём. Мы же дважды мерили, согласовывали размеры, пересылали ему и фото, и схемы. Он уверял, что учёл всё до миллиметра. А по факту проём одно, а ...
Подробнее>>
Сергей Владимирович Иванов:
Отрицательные стороны:
Отзыв о работе Кадрового Центра "Анико".
Отправил им своё резюме по заинтересовавшей меня вакансии.
Они работать не хотят. Пишу им, что я иногородний. Не читая, они отвечают: "Приходите на собеседование".
Переписку прилагаю:
_
Добрый день!
По всем вопросам по интересующим Вас вакансиям Вам необходимо обратиться в офис кадрового центра "Анико", расположенный по адресу г.Северодвинск, ул.Ломоносова, 100 или по тел. 58-46-58 или 8952-256-80-70
--
С уважением, коллектив КЦ "Анико"
ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49 ; 8952-256-80-70
07.04.2016, 09:10, "Сергей Иванов" :
> Вы читаете или у вас просто машина пишет ответ?
>
>> Четверг, 7 апреля 2016, 10:59 +05:00 от Кадровый2 Анико :
>>
>> Добрый день!
>> По всем вопросам по интересующим Вас вакансиям Вам необходимо обратиться в офис кадрового центра "Анико", расположенный по адресу г.Северодвинск, ул.Ломоносова, 100 или по тел. 58-46-58 или 8952-256-80-70
>>
>> --
>> С уважением, коллектив КЦ "Анико"
>> ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49
Москва,
Подробнее>>