ООО "Дом-Маркет"

Данная компания на рынке уже давно. Отработала в данной компании достаточно большой срок на должности "Специалист по продаже новостроек"и могу сказать, что есть как свои плюсы, так и минусы.Из плюсов: Прекрасное руководство, которое не считает своих сотрудников за расчетный материал; дружелюбный коллектив в компании; современный офис, предоставление бесплатной связи, что не мало важно тут отсутствует максимальный предел, а лично для меня это важно. Из минусов компании можно отнести территориальное нахождение офиса и в принципе все.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Дом Маркет, ПС ООО

«Дом-Маркет» — крупная оптовая компания, работающая на украинском рынке дверной фурнитуры, дверей и аксессуаров для ванных. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Аспект Маркет на Даниловской набережной, дом 6,

Объявленные вакансии не соответствут действительности. Ваша работа будет заключаться будет заключаться в хождении по квартирам и навязывании услуг по установке металлических дверей низкого качества за большие деньги,но вы за свою работу ничего не получите. Особенно это касается жителей Москвы с постоянной регистрацией. Не тратьте время и свои деньги по поиску работы в этой "фирме". Руководсво пз-лы. Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работать в этой компании не рекомендую. Большая текучка. Те кто что-то продавал, уже давно в другой компании. Есть долги перед сотрудниками. Почитал отзывы, всё заказуха. Как на 13 день у человека может быть сделка, если обучение 2 недели, а потом сдача теста. Потом пока две сделки совместно с уже работающим сотрудником не состоится, в риэлторы не переведут. Какая психология), какие продажи))? Тупо показываешь объект и говоришь дежурные преимущества: вид из окна, отделка и.тд. То есть всё что покупатель видит сам. И там главное понравится квартира или нет. Хватит денег или нет. Дадут ипотеку или нет. Помогут в этом агенстве взять ипотеку или нет. А риэлтор сзади

Россия, Воронеж

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лелик о компании Торговый Дом Краска Маркет

Чёрная з/п, которую при увольнении не выдают.

Екатеринбург

07.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Биопродукт Маркет

чёрная контора, кидают при увольнении без объяснения причин за что и как, Руководитель, некто Лиджиев О.О., человек внушающий доверие с первого взгляда, но не считающий что банальные вещи как договорённость о заработной плате должна соблюдаться и через год отношений "датель-работник". При желании выяснить ситуацию тихо уходит в сторону - отпуск за границей, встречи и простое " это вопрос решаю не я".
возможность работать), свой офис, чай, кофе, кухня, без переработок. ... Подробнее>>

24.03.2021
Мини-маркет “Торговый дом Эллипс”

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт-Петербурге по адресу - Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях - товароведа, администратора торгового зала и продавца - кассира. Позвонила по номеру телефону в объявлении - 8-921-583-68-07 в 17:09. Мне обещали перезвонить. Перезвонили в тот же день в 17:53. Извинился молодой человек, что сразу не перезвонил, т.к. по его словам, у него трубочка села. Я сказала, что увидела объявление в продуктовом магазине на Комендантском 67. Он: "На кого Вы хотите трудоустроиться?" Я: "На товароведа или на администратора зала". Он: "А Вы работали в такой сфере?" Я : "В продуктовом магазине нет. Но работала в магазине одежды". Он: "Угу. А кем работали в магазине одежды?" Я: "Товароведом". Он: "А график какой у Вас был? " Я: "2/2". Он: "А кассиром не рассматриваете ...