"Офсет-комплекс" типография

Работала там 3 месяца! С меня хватило! Сначала испытательный срок, в 3 месяца в течении которого ЗП была 6000. Далее обещалось повышение до 8000, чего естественно не произошло! В типографии работало только только 2 человека, как я понимаю они там постоянно. Это ген.дир. Гусев Владимир Владимирович ( наглый врун каких мало) и его зам. Как я понимаю менеджеры и дизайнеры у них постоянно приходят и уходят. Конечно, кому охота сидеть там просто так!? Заключение договора не происходит, как правило. И люди просто уходят ни с чем!!! Печатают они "на всём и всеми способами печати". Ничего что у них только офсет! Поэтому если Вам дорога ваша нервная система, и время то не в коем случае не ходите туда! И не слушайте Гусева, который поет сладкие песни про высокие зарплаты! Со мной был заключен договор, но толку от него никакого!

Абсолютно никаких!

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Офсет-Комплекс

Генеральный директор Гусев Владимир Владимирович. Занимался снабжением фирм канцтоварами; у него же Типография "Офсет-Комплекс". Постоянно "кидает" поставщиков, вследствие закрываются отгрузки, как вывод - менеджеры не могут зарабатывать. Значит, менеджеры плохо работают! Зарплата выдавалась по 1.000р. по пятницам (комментарий от главбуха: "чтоб брюки не спали"). В итоге он задолжал всем сотрудникам, кому смог. Когда сумма задолженности перевешивала 10.000 руб., обычно сотрудник Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
ОФСЕТ-ЭКСПРЕСС, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мошенники! С лета 2019 года заправляют всем 2 дамы, обе из бывших менеджеров, обе в производстве, как и в смежных областях не соображают вообще ничего, но требований к сотрудникам непомерное количество, суть которых даже не могут выразить. Обе неадекватны, вести диалог и работать сложно. Задержки и серьезные долги по зарплатам, которые покрывать не планируют. В цеху бардак полнейший. Жульничают с новым персоналом - переманивают с постоянной работы обещаниями, а по факту отрабатываешь месяц-два и указывают на дверь, выплаты за отработанный месяц под большим вопросом. Не оформляют по ТК ( якобы кадровой службы у них теперь нет, бухгалтера тоже). При трудоустройстве хором поют как у них все прекрасно и как они вам рады, перечень обязанностей оговаривается туманно, а на деле нужен и швец и жнец и желательно задаром.

Москва, Бережковская Набережная, 20 ст59

01.03.2017
ООО Офсет-Принт

Компания ООО Офсет-Принт, директор которой ИП Косарева Жанна Викторовна. Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Офсет-Принт"

Устраивалась туда на работу, проработала с 3 по 14 окт 2016 г так и не дождавшись оформления. Постоянно напоминала Жанне об оформлении а она уходила от темы. Когда я ее последний раз спросила об этом, она сказала мол с 1 ноября оформлю. Извините мне что до конца месяца бесплатно работать что ли. Заговорив об оформлении в пятницу 14. 10, которое Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «офсет-экспресс»

Задержки зарплаты по 4 месяца. Если хватит терпения столько ждать, то добро пожаловать.
Можно не торопиться с работой. Обед 1 час оплачиваемый. Пунктуальность и уровень профессионализма не важны. ... Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Офсет-экспресс"

Работают в основном гастарбайтеры с бывших стран СНГ без патентов и регистрации. Проживают там же в типографии. Квалификация очень низкая этих работников, и качество продукции соответственное. Зарплату задерживают на несколько месяцев. Типография находится "на отшибе" в Сокольниках. Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ОФСЕТ-ЭКСПРЕСС отзыв сотрудника Андрей Александрович

<p> Прошу Вас принять меры к компании ООО <<Офсет-Экспресс>> -- полиграфия,<br> которая намеренно плохо платит сотрудникам компании заработную плату и<br> ту в конвертах (задерживая её), уходя от налогообложения, плюс к этому<br> ввели систему штрафов для сотрудников компании тем самым пытаясь<br> уклониться от выплаты заработной платы. </p> <p> ООО <<Офсет-Экспресс>> -- полиграфия<br> 121059, Москва, Бережковская набережная д.20, стр.59<br> (Территория завода <<Пластик>>)<br> (495) 921-41-65<br> <a href="mailto:info..[]..oxp.ru">info..[]..oxp.ru</a> </p> <p> Заранее благодарен за оперативный ответ!! </p> <p> C уважением, </p> <p> Андрей<br> +7 (926) 389-5404 </p> Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>