Паршукова Ольга Васильевна

Безобразное отношение к продавцам! Зарплату не платит! Обвиняет всех в краже! Находится ее магазинчик на Антона петрова 176 торгует одеждой детской косметикой канцелярией. Не ходите к ней устраиваться. Женщина не адекват. Очень жалко людей которые приходят к ней работать.

Шанс 2016-12-02 14:47:19

Если Вам лень работать тогда просто регистрируемся на сайте selinks.net/AJW и получаем дополнительный доход хоть и не большой

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Шульгинова (Паршукова) Наталья Александровна

Директорам салонов красоты. Будьте осторожны при приёме на работу. Человек позиционирует себя в качестве опытного сотрудника, знающего толк в салонном бизнесе (салон красоты), его развитии и управлении, с кучей различных «корочек». На деле человек ленивый, забивающий на свои обязанности. Лично с ней начинали совместный бизнес. Когда встал вопрос о вложении финансов (свою часть вложил, бизнес открывали 50/50), деньги вносить отказалась. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Вязанкина Ольга Александрован и Коробчинская Ольга Васильевна фирма Резолюция и другие их фирмы

По представленным ссылкам есть много описаний - суть в следующем уже больше чем 20 человек кинуто ими. Предлагают помощь - в большинстве случаев Юридическую . Врут с три короба про свои "связи на верхах" и способность Быстро решить Ваш вопрос. Но как только получают деньги - начинаются командировки, повышенная занятость по другим неотложным делам, проблемы со всем по очереди родственниками Подробнее>>

05.02.2022
ПК "Сад чудес"(Вокина Ольга Васильевна)( ИНН 380800165113) - негативный отзыв

Компания принадлежит супругам Вокиным, люди крайне не честные. Занимаются производством гипсовых фигур. Проработала на них 3 недели совершенно бесплатно, з/п завещаю в фонд кожаного дивана ольги) Сама по себе работа пыльная, грязная и очень вредная для здоровья. Если не хотите потерять время и деньги обходите стороной эту конторку "рога и копыта" Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Сухова Ольга Васильевна проработала в Компании Старт полтора месяца в должности офис-менеджера. В последний рабочий день ушла с ключами от офиса /

По поводу условий работы в нашей компании: информация о Компаниях, вакансиях и условиях работы всегда открыты и отражают реальные условия сотрудничества, которые многократно обсуждаются в процессе трудоустройства. Наш Холдинг практикует... Подробнее>>

01.03.2022 | отрицательный отзыв
ИП Маршалковская Ольга Васильевна

В компании бешеная текучка кадров. Я уволился из Торгового Дома ДЕКА Полимер в июне 2021 года и прежнему маршалковская Ольга Васильевна не отдает расчет за 2 порядочно отработанных месяца. 89600 49 49 50 звонки на этот номер не помогают.Ее подружка женечка тоже молчит в тряпочку, хотя всех сладких клиентов Ольга маршал отдавала ей и бюджет по кешбеку вместе пилили. Постоянно кормит завтраками, а тут на медни узнается что она уже сбежала с фабрики и киданула кучу народа. Люди это надо исправлять, начали пробивать ее сотовый по базам а там чего только нет и досуг, и интимная депиляция, и не желательные звонки жесть одним словом.Приложение ГетКонтакт рулит.. Подробнее>>

03.03.2022 | отрицательный отзыв
ИП Маршалковская Ольга Васильевна

Проработала на нее 3 месяца в должности офис менеджер Обработка от комаров и клещей (быстро, эффективно). Маршалковская Ольга Васильевна возглавляет данную компанию по устранению насекомых и грызунов https://kazan.masterstl.ru/unknown/obrabotka-ot-komarov-i-kleshchey-bystro-effektivno-ulitsa-vosstaniya-59 . Дама очень высокомерная и не подступная. Подчиненных ни во что не ставит и к себе не подпускает. "КИДАЕТ" всех подряд, начиная со своих подчиненных включая заказчиков. . Для руководства подразделениями набирает людей совершенно некомпетентных и неграмотных, которыми можно манипулировать. Честным , порядочным и грамотным людям работать с ними НЕВОЗМОЖНО!!!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - всем банкам, организациям, ОБХОДИТЕ ЭТУ МОШЕННИЦУ стороной. Долги по зарплате выросли до 2 месяцев. . Не боится ни черта ни бога, т.к ни кого не оформляет официально. Частенько находится под воздействие психотропных веществ. Связываться с ней ОПАСНО!!!! Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
ИП Маршалковская Ольга Васильевна

Пьяница и Шаболда эта Ольга Маршал. @omarshal по прозвищу Чувашская гангрена) Подробнее>>

03.02.2022 | отрицательный отзыв
ИП Маршалковская Ольга Васильевна

Наемные руководители ООО "ТД дека Полимер" и ИП Зиганшин М.Д. являются очень не порядочными людьми, постоянно обманывают работников в части их официального трудоустройства, выплаты зарплаты. В связи с чем с начала 2020 года из компании уволились основная масса работников ( менеджеры, кладовщики, , сборщики, машинисты,намотчики, грануляторщики ), людей откровенно кидают по расчету, имеются факты утраты трудовых книжек. В период работы отпуска не предоставляются, спец одежда не выдаются, условия работы в цехе не соответствуют трудовому законодательству и действующим нормам, в зимнее время температура в цехе ниже +15 градусов. Выходные и праздничные дни дополнительно не оплачиваются.Постоянные задержки по выплате зарплаты, а если и выплачивается то частями, на усмотрение директора по производству Сакаева Р.. Вместо начисленных 42 тысяч можно запросто получить 31 тысячу. на вопрос где мои остальные обещанные и вместе подсчитанные с начальником цеха согласно выработке деньги, ответ для вопрошающих один " ... Подробнее>>