Строительная компания "Общество Малышева, 73" (Россия, Екатеринбург) - Отвратительно

Аноним1074942:

описала выше

Мы приобрели квартиру в ЖК Сочи, квартиру выкупили в декабре 2016, но, при приемке квартире нам сказали, что строительные работы в нашей секции закончатся к новому году, в февраль 2017, наша секция находилась в ужасном состоянии, половина дома с внешней отделкой половина нет, но сколько бы мы не приезжали ни каких работников мы не наблюдали, кроме тех, которые находятся в подъезде первого этажа и курят в помещении!!! Везде пепел и окурки, а как же пожарная безопасность? В доме жить невозможно! Мне жаль тех, жильцов, которые приобрели у вас квартиры в ипотеку и вынуждены переезжать в недостроенные дома! Квартира нам обошлась в 6 миллионов, если бы вы нам сказали реальные сроки готовности квартиры, мы могли бы просто вложить это деньги и добавить плюсом к ремонту! Из-за вашего ужасного и непрофессионального отношения к жильцам, мы несем убытки! Платить за коммунальные услуги квартиры, (в особенности за содержание жилья, а по факту за его отсутствие), в которую переехать невозможно! Почитала вашу стратегию и миссию компании, что-то расходятся они с действительностью, только цель свою преследуете – Извлечение прибыли! В наше время все стремятся к первоклассному сервису и честности, жаль, что вы оказались исключением. Но самое ужасное, что уже после получение ключей от квартиры через 2 недели мы обнаружили в раковине пепел женских сигарет! Даже не хочется представлять, что там творилось!!!! По внутренней отделке квартиры, замечаний было не много при приеме, но когда начли делать ремонт их оказалось множество: 1. В ванные стены на столько кривые, что разница между потолком и полом составляла 5 см; 2. Отсутствие прямого угла в ванной; 3. Течет с аэреко; 4. Протекают краны горячей и холодной воды; 5. Канализационные трубы были плохо соединены, могли бы затопить соседей, если бы не поменяли все сами; 6. От окон сильно дует, в квартире холодно при батареях на максимуме. 7. Высота потолков не соответствует заявленной; 8. Датчики света на этаже не срабатывают на движение. В заключении хочу написать, что ЖК Сочи не соответствует дому Бизнес-класса, За такие деньги заехать в квартиру с самими дешевыми материалами - просто ужасно!!! В следующий раз, когда мы будем приобретать квартиру, мы конечно, же больше к вам не обратимся!

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Общество Малышева, 73" (Россия, Екатеринбург) - Лгуны