МАУ Стоматологическая поликлиника - Отказ в приеме

Добрый день! Вчера было обращение в данную поликлинику с просьбой оказать первую помощь. При себе имели паспорт и медицинский полис. По причине того, что нет регистрации-нам отказали в приеме.Сказали, что нам дорога только в платное отделение.. Разве человек не имеет права на бесплатное лечение в данной поликлинике?И почему такое хамское отношение к тем, кто живет и работает в Москве и МО, но не имеет прописки или регистрации?

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Ярославский зоопарк, МАУ

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, ужасные люди, хамство на каждом углу, сотрудников не ценят, могут покрыть чуть ли не трёх этажным матом. Из такого места нужно бежать сверкая тапками.
Стабильная заработная плата, премии, работа на свежем воздухе и с животными.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Школьное питание, МАУ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сейчас школьные столовые не работают кто будет оплачивать простой люди разбегутся

Кемерово, Рабочая, 58 - 2 этаж

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Школьное питание, МАУ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работать можно но зарплата очень маленькая

Кемерово, Рабочая, 58 - 2 этаж

08.02.2021
МАУ ФСЦ Спартак г. Перми

Проработала в Муниципальное автономное учреждение "Физкультурно спортивный центр "Спартак" г. Перми 7 рабочих дней.На собеседовании было сказано, что человека на это место ищут год, что насторожило. За время работы по документам и из рассказов коллег узнала, что за 2 года поменялось 55 человек (из них 44 были оформлены официально). Например, в 2020 г. секретари к ним на работу оформлялись 28

Россия, Пермь

21.08.2020
МАУ "Комбинат детского питания"

Доброе время суток! коллектив на комбинате детского питания хороший,но руководство это просто ужас: Сидорчук Елена Викторовна постоянно оскорбляет,унижает своих работников, превышает свои должностные полномочия, выслушивая постоянные маты и оскорбления в свой адрес, меня вынудили уволиться. Работники выходя с больничного столько нового о себе узнают. Подробнее>>

14.06.2020
МАУ Волжанка

Граждане товарищи, если вы читаете эту запись, значит у Вас встал вопрос узнать о работодателе. Само по себе заведение могло бы быть очень классным санаторием, с хорошими условиями труда, питанием и процедурами для сотрудников, если бы не омрачала это все "конченная" (любимое слово указанного лица) на всю голову директриса. Но таковыми она считает абсолютно всех остальных. От своих заказчиков, до Подробнее>>