ООО "Автоцентр "Велес-40"

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!! Ранее, более или менее, приличная организация, сегодня представляет собой бедствующее и унылое предприятие, во главе: НЕПОРЯДОЧНОЙ, с признаками явного алкоголизма, УПРАВЛЯЮЩЕЙ (которая собственно и развалила всю контору), и недоразвитых собственников (которым не хватает ни УМА ни желания работать). Постоянные задержки и несвоевременная выплата з/п на фоне значительного спада объемов продаж, вследствие неплатежеспособности компании оплачивать счета поставщиков + отток квалифицированных сотрудников, вынудило меня решиться на увольнение из этого болота по собственному желанию! Как положено, отработав 2-е недели, передав все дела, я думал, что меня рассчитают как положено, руководствуясь выслугой лет! Тут то и начался настоящий кошмар: я начал понимать, что меня решили кинуть!!! По официальной зарплате, меня рассчитали только спустя три недели со дня увольнения!!! И то с боем! А вот с бонусной частью меня кинули капитально!!! ТВАРИ!!! Все вышеизложенное не голословно, т.к. проработал я в этой компании на должности "руководителя среднего звена" целых восемь лет!!!