Алексбокс.4-Я Транспортная 2а2

Мужики, обходите это место, там не будут платить, я пришел, мне сказали, что все окей, обижать не будут, только нужно потерпеть, условий нет, холодно, мол раскрутимся. будем жить хорошо, отработал четыре дня, три из которых уже болел, т.к. простыл от холода, потом утром позвонил, что слег-взял выходной отлежаться. разрешили, на следующий день вышел, отработал еще два дня и только в конце второго мне соизволили сообщить, что штрафанули меня за то что взял выходной не заранее. а позвонил только утром. когда действительно понял что нужно отлежаться, вообщем понял, что платить мне вообщем и не собирались, надеюсь мои заработанные пойдут на оплату здоровья и директору и самой хозяйте.....остерегайтесь таких людей-ведь их много. вот и потерял неделю, а вот полугодовалого сына кормить тоже надо.....

11.01.2017
Алексбокс

Контора просто дурит молодых парней, которые идут работать, расписывают все красиво, что каждому по труду, только сначала типа трудно, условий нет, холодно в боксе, просты после первого же дня, но работал еще три и только когда совсем плохо стало взял выходной, после чего отработал еще два дня и тогда мне соизволили сообщить, что штрафуют меня на полторы тысячи за то, что не сообщил за несколько дней, а только с утра, что совсем слег и нужно отлежаться, вообщем пришлось уйти без копейки денег, а у меня ребенок полугодовалый....вообщем парни, не ходите туда работать, а мои заработанные пусть на свое здоровье потратят-видимо Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Феликс о компании Транспортная компания Махаон

начнем со стоянки ее нет машины ставят на тротуаре.мойка ну раз в неделю если талон дадут.на платную парковку денег всегда нет будете ездить кругами по центру Москвы.машины на газу зарплата раз в месяц.1400руб у суточного графика и 900 руб дневного.что касается самой работы начинается с 9 утро развозом съемочных групп где то до 18-00 потом сидите на телеканале до 21-00 потом вас отпускают до 23-00 домой с 00-00 начинаются развозы сотрудников по домам где то до 3-00 с 4-00 начинают привозы до 6-00 с 6-00 можете ехать домой до

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юра о компании Транспортная компания Махаон

Зарплата 1400 сутки все сутки находишься в машине комнаты отдыха нет денег на парковку нет день можешь простоять ни куда не трогаясь всю ночь занимаешься развозами сотрудников телеканала до 6 утра в 10 утра едешь со съемочными группами на сьемки соц гарантий нет зарплата раз в месяц постоянные проблемы с бензином

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ооо мтк - трейд - Недобросовестные партнеры

ООО "МТК-Трейд" сорвали загрузку, не сообщили о изменении размеров груза, не дали замену груза, не извинились. И очень сильно обиделись, что 5 звездочную компанию отметили в "недобросовестных партнерах". Стали писать в отместку. Юрист, Альбина, ВЫ всеми своими действиями и обманом, клеветой в наш адрес подтверждаете СВОЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ НЕАДЕКВАТНОСТЬ!!! ВАМ жалко стало 3500 рублей.? мы потеряли больше за ваш срыв по Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сибирь-Сервис транспортная компания г Нижневартовск

Отработал Крановщиком 3 месяца. Деньги выбивал через суд. Контора полное говно!!!
Нет ... Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв

Отработал три месяца не заплатили ни копейки,сказали денег нет. Я такой не один оказалось что с предыдущих заходов тоже кинули всех абсолютно!!! Зато бухгалтер и коммерческий директор взяли по квартире!!!
Если нравится работать бесплатно идите сюда! ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
транспортная компания семёрка

Наталья:

Обращаюсь ко всем кто хочет попасть в» осиное гнездо»ЭТОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ КОМПАНИИ СЕМЁРКА ! Ребята, обходите стороной ! Иначе будете похать без заработной платы ,без отдыха ,без суточный при этом у вас будут удерживать с заработанных вами денег немыслемые штрафы. Мне бы хотелось обратиться к руководителю компании , но к большой радости я с ним лично не знакома ….!!!! Посмотреть бы ему в глаза и спросить: » Вы вообще человек? У вас есть сердце? » И интересно послал бы он в рейс своего сына без копейки денег ..!!! Не дал бы выходной?. Пусть бы он бесплато поработал на компанию……К вам приходят молодые ребята …чтобы заработать денег ,а в итоге ещё остаються должны …Как это так? Если человек не ворует, а зарплаты нет . У вас рабовладельческий строй! ? Да все вы под богом ходите! И бог вам судья !! За ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо Сервисная Транспортная Компания (СТК)

Директор Чепелюк Руслан Петрович,главный механик Рома. Кидалово,задержка зп на 2 мес,суточные нужно вымаливать,спец одежду не выдают,бани нет,на вареягском м/р люди работают голодом,грязные и в своей одежде,кто увольняется-с зп кидают. Шарага работающая по методам 90х годов Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Авторитет

Работал в этой компании Водителем. Проработал там 1.5 месяца. Потом призвали в армию решил уволиться. Зарплату мне не выплатили. И навешали ещё не существующие косяки по которым они сами виноваты. Сказали что опаздывал на загрузку, хотя опаздывал я из за самого начальника. Потому что работал на его личной машине и он каждый день подъезжал на ней к офису в то Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Альянс Авто

Несколько слов о компании Альянс Авто. Данная компания позиционирует себя в качестве транспортной. Нанимает водителей для обеспечения развозок сотрудников различных фирм (рестораны, гостиницы и т.п.). Взаимодействие внутри фирмы (с диспетчерами) нормальное. А вот с выплатой денежных средств все плохо. Проработал в данной фирме я недолго, поскольку устраивался туда в качестве дополнительного заработка, найдя новую работу по специальности решил уволиться. Итог. Работал август и сентябрь. В Подробнее>>