ООО ПМК АЙРОН СТРОЙ

Мой совет,не устраиваться в компанию ООО ПМК АЙРОН СТРОЙ.Они кидают с деньгами,постоянно задерживают З.П,убегают от налоговой,говорят,что устроили официально,а на самом деле нет.Если вы заработали очень хорошую сумму примерно 30000 руб,они вам её отдадут частями или растянут её на 3-6 мес и вы будете её получать очень долго.Им на плевать есть у вас семья,как вы живёте,снимаете квартиру или нет они ни когда вовремя не дадут вам деньги.У вас появятся большие долги т.к вы работаете,а денег нет.

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО ПМК АЙРОН-СТРОЙ

Товарищи,РАБОТЯГИ!!!напишу коротко, о этой шарашки.Обходите ее стороной!Сохраните себе нервы и время!!!Директор редкостный сказочник!Любит кормить завтраками,обещание свои не держит,к людям относится пренебрежительно,а самое главное не хочет платить за выполненную работу деньги. Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
ПМК Айрон-Строй

Здравствуйте.Ничего нового за данный колхоз написать нечего.Работа за обещания светлого будущего!Покупается метал,краны,машины.на зарплату денег нет.при этом ещё какие то понты за качество колотят.да в этом днище на качество денег нет!Бегите!совет бесплатен) Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Лучшие в раздвижных алюминиевых дверях, окнах гармошках и больших стеклопакетах джамбо для Фахверка. Мои друзья из Казани порекомендовали мне их. За годы заказов у ПМК ОКНА я получал всегда только качественный продукт

Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, офис 252 А

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Спасибо ПМК ОКНА заказываем у Вас 6 раз и еще не разу не пожалели. Первые окна заказывали когда производство было на заводе КВАНТ в Зеленограде. Окнам 10 лет точно, в этом году только резину на открывающихся частях поменяли, все остальное как часы не дует ни промерзает

Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, офис 252 А

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Фирма ПМК выполнила все работы согласно составленному с ними договору - были соблюдены указанные сроки, технология. Очень порадовали акции, по которым мы получили одно окно в подарок, а так же смогли приобрести балконную дверь с их склада с большой скидкой. Окна не подтекают, из них не дует. Неприятность была только одна - мастер забыл все гребенки, довез и прикручивал на следующий день. Но учитывая то, что мы получили окна высокого качества на очень выгодных условиях, эта мелочь вообще не значительна. Кстати, к нам приехали очень приветливые и приятные мастера, которые хорошо разбирались в своем деле, после общения с ними остались Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Правду говорят, что ремонт хуже пожара - куча нервотрепок на каждом этапе. Единственное с чем не было проблем во время ремонта квартиры - это установка окон, которую делала компания ПМК. Сроки не сорвали, приехали и на замер, и на установку в точно оговоренное время. Не было никаких накладок, стоимость в процессе работы не изменялась. Уже только за это ПМК стали для меня просто образцовой фирмой, учитывая то, сколько я намучился с другими подрядчиками во время ремонта. Теперь о самих окнах. Я брал обычные пластиковые Рехау, хотя размышлял над теплым алюминием, но в последний момент решил, что он мне не нужен. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Хочу оставить положительный отзыв о хорошей работе компании "ПМК Окна". У меня дома они делали балконный блок, в результате все супер ровно и супер аккуратно.Все работы сделали за 1 день. Правда забыли к одному окну гребенку прикрутить,но я это сделал потом сам, руки из правильного места растут :) Посоветую всем, кто планирует какие-то работы по остеклению - советуйтесь с менеджером, у компании ПМК очень хорошие консультанты, посоветовали нам отличный трехкамерный профиль, хотя мы сразу настаивали на четырехкамерном, а теперь понимаем, что он был бы лишним. Да и вообще они дали нам много хороших советов. Короче, компания достойная, работать с ними Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Здравствуйте, меня зовут Александр, я директор частной юридической компании. Обращался в компанию ПМК с просьбой сделать фасадное остекление нашего офиса на 2-х этажах, а так же обустроить небольшой алюминиевый зимний сад. Сразу составили договор, оговорили сроки и стоимость. Подробная смета со стоимостью всех работ была прикреплена к договору, далее цена не изменилась ни на копейку (что очень важно, ведь часто компании изначально занижают стоимость работ, а потом поднимают ее по ходу выполнения, но тут такого не было).Далее все работы выполнялись по нему, не было ни дня задержки. Остекление фасада прошло замечательно, все конструкции качественные, надежные, в эксплуатации не вызывают никаких Подробнее>>