ИП ГРИГОРЯН СЛ

Дает рекламу надомная работа, далее якобы обучает варить мыло и делать гипсовые безделушки берет плату за обучение 7000р, далее не денег не безделушек с мылом все бракуется сразу. Писать в милицию прокуратуру и.т.д. бессмысленно, уже пробовали и не один раз.БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ

30.12.2014 | положительный отзыв
Быстро Деньги - отзыв работника «елена Григорян» о работе в компании

Вообщем ниже я все написалла не хватило места.причём было написанной заявление о том что я не платежного способна.а вы все равно выдаете.хотя после того как заявление было написанно вы сказали один из сотрудников что все мы не будем выдавать после заявления
Добрый день .у меня займ.у вашей организации.и к сожалению я не могу выплатить сумму от 12000 тысяч такие проценты причём проценты растут нереально быстро.и много.нереально платить такие деньги.причем находясь в декретном отпуске.я получаю каждый месяц 3518

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Григорян

Григорян:
При смене юр. лица в нормане началась *xxxxx*. если при норман нева с зп кассиров %%% не снимали, то при норман спб начались поборы и сокращения. Они начали латать свои дыры за счет неповинных кассиров, которые работают от кадрового агенства. План на магазин дают заоблачный откуда такие суммы? Мало того и охранников сократили теперь кассиры работают за 2-их. Стоишь на кассе и другим глазом в зал смотришь, чтобы ничего не украли. Короче в у нормана спб началась черная полоса, а отбелить ...хотят за счет персонала. *xxxxx*!!!! Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Анна Григорян» о работе в компании

Анна Григорян:
Работа для меня была интересной, т.к. общаться по телефону я люблю. Обращаются совершенно с разными вопросами и от этого рабочие моменты становятся только разнообразнее. Искала работу достаточно в срочном режиме и в этом мне помогли: после прохождения собеседования сразу же трудоустроили и начали обучать. Расширенный соцпакет меня очень порадовал: я живу в Суздале и ежемесячно мне компенсировали проезд.

Москва, Преображенская площадь, 8 - Б блок, 16 этаж, БЦ ПРЕО8

21.10.2022 | положительный отзыв
ИП Григорян Шаген Шаэнович:

Руководит по доверенности Мгебришвили в.о. очень не порядочный человек.Ни разу не сдержал свое слово.Так же не выплатили зарплату. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Арарат Григорян» о работе в компании

Арарат Григорян:
Необъективность руководства. Предвзятое отношение. Шараж контора. Георгий, как оппонент на собеседовании оказался полным нулем!

28.11.2013 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Живан Григорян о работе в компании

Живан Григорян:
Ничего ни могу сделать ,бюрократия,текучка,руки связаны,приходиться всех своих подчинённых обманывать,выше стоящее руководство все мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15.06.2022 | положительный отзыв
Григорян Максим хороший юрист, грамотный риэлтор, добрый человек

Хотим выразить благодарность нашему партнеру, юристу Григорян Максиму Игоревичу! с 2014 года активно сотрудничаем с Максимом Игоревичем и по настоящее время 05.2022г проведено уже 27 успешных сделок с выдачей ипотечного... Подробнее>>

16.05.2022
ИП Григорян Геворг Балабекович - негативный отзыв

Любители рабовладельческого строя.При увольнении посчитали окладную часть без процентной.З/П отдали со скандалом.Придумывали причины,чтобы не отдавать з/п. Сын руководителя-редкостное быдло,орет матом,унижает сотрудников.Сам руководитель явно с незакрытым гештальтом-видимо в прошлом очень "начудил", "накосячил", "обманул"-постоянно всем и вся пытается внушить-ИП Григорян Г.Б.-порядочный работодатель,самый честный и тд...В общем,если хотите работать за семерых и желательно безвозмездно-вэлком к данному работодателю. Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Елена григорян о работе в компании

Елена григорян:
А с каким банком вы сотрудничает?а через суд если то проценты остановяться?

13.10.2020 | положительный отзыв
ИП Григорян М. А.

Не выплачивают зарплату,работаешь более чем за троих сотрудников на 3х должностях: оператор доставки,кассир,курьер,закупщик товара и т.д. Далее не оплачивают НИЧЕГО,не оформляют,не заключают договора. Единственное что могут предложить это питание в счет заработной платы. Далее когда нужны деньги длительные обещания,переходящие в бесконечность.

Россия, Зеленоград