ИП ГРИГОРЯН СЛ

Дает рекламу надомная работа, далее якобы обучает варить мыло и делать гипсовые безделушки берет плату за обучение 7000р, далее не денег не безделушек с мылом все бракуется сразу. Писать в милицию прокуратуру и.т.д. бессмысленно, уже пробовали и не один раз.БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Григорян Элина Рафаэловна - Мошенница которую НУЖНО САЖАТЬ ПОЖИЗНЕННО

ГРИГОРЯН ЭЛИНА РАФАЭЛОВНА!!! Представляется Ириной, владеет миграционными новостями, предлагает оформить разрешения на работу, патенты, медицину для иностранцев без присутствия, сертификаты о знании русского языка без присутствия, все для иностранцев, вливается в доверие, на встречи часто приезжает с маленькими детьми, что располагает заказчика, похожа внешне на цыганку. После того как заказчик принимает решение о сотрудничестве, оплачивает сумму этой девицы под расписку, Подробнее>>

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Григорян

Григорян:
При смене юр. лица в нормане началась *xxxxx*. если при норман нева с зп кассиров %%% не снимали, то при норман спб начались поборы и сокращения. Они начали латать свои дыры за счет неповинных кассиров, которые работают от кадрового агенства. План на магазин дают заоблачный откуда такие суммы? Мало того и охранников сократили теперь кассиры работают за 2-их. Стоишь на кассе и другим глазом в зал смотришь, чтобы ничего не украли. Короче в у нормана спб началась черная полоса, а отбелить ...хотят за счет персонала. *xxxxx*!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Арарат Григорян» о работе в компании

Арарат Григорян:
Необъективность руководства. Предвзятое отношение. Шараж контора. Георгий, как оппонент на собеседовании оказался полным нулем!

28.11.2013 | отрицательный отзыв
МСМ-1 - отзыв пользователя Живан Григорян о работе в компании

Живан Григорян:
Ничего ни могу сделать ,бюрократия,текучка,руки связаны,приходиться всех своих подчинённых обманывать,выше стоящее руководство все мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорян о компании НормаН

При смене юр. лица в нормане началась жопа. если при норман нева с зп кассиров %%% не снимали, то при норман спб начались поборы и сокращения. Они начали латать свои дыры за счет неповинных кассиров, которые работают от кадрового агенства. План на магазин дают заоблачный откуда такие суммы? Мало того и охранников сократили теперь кассиры работают за 2-их. Стоишь на кассе и другим глазом в зал смотришь, чтобы ничего не украли. Короче в у нормана спб началась черная полоса, а отбелить хотят за счет персонала. %удалено%!!!!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Запасной стадион - Григорян ты чмо

На запасном стадионе есть всемогущий ГРИГОРЯН или ГРЕГОРЯН!!! Он якобы арендовал полстадиона и теперь ему всё позволено! Людям не побегать нормально, детям на волосепеде не проехать!!! Потому что всемогущий ГРИГОРЯН или ГРЕГОРЯН арендовал пол стадиона, установил какую-то деревянную фигню, которая перекрывает проход и проезд, да еще установил дополнительно на проходе стол для настольного тенниса и со своими земляками наслаждается жизнью...А Подробнее>>

18.09.2018
Юридическая ассоциация Президент отзыв Григорян Т.Д.

Григорян Т.Д.:
  Хочу выразить благодарность Игорю Александровичу за решение проблемы с наследством квартиры. После смерти мамы она по закону должна была быть моей но ее новый неофициальный супруг предьявлял все права и даже судом угрожал какое-то завещание придумал! Мне на работе посоветовали найти юриста и я по телевизору услышала о этой компании. Там мне очень помогли буквально за пару месяцев все решилось теперь продаю квартиру и радуюсь что постороннему человеку не достался дом где я выросла! Всем советую этих специалистов. Подробнее>>

15.01.2020
Григорян Сероп Самвелович

Спасибо огромное за компетентный подход к своей работе, очень помогли с выбором необходимого мне материала, а также помогли с мастерами, которые в кратчайшие сроки сделали ремонт в моей квартире. Хотел бы выразить особую благодарность руководителю Серопу Самвеловичу, за особый подход и внимание ко всем мелочам в нашем сотрудничестве. Буду краток, советую сотрудничать и советовать близким и друзьям. ... Подробнее>>

15.06.2019
Григорян Максим лучший риэлтор!

Хочу поблагодарить, лучшего риэлтора из тех кого я встречала. Григорян Максим Игоревич настоящий профессионал! Продавала квартиру почти 2-а года, не буду называть имена и компании которые пытались решить мой, относительно сложный... Подробнее>>

16.05.2022
ИП Григорян Геворг Балабекович - негативный отзыв

Любители рабовладельческого строя.При увольнении посчитали окладную часть без процентной.З/П отдали со скандалом.Придумывали причины,чтобы не отдавать з/п. Сын руководителя-редкостное быдло,орет матом,унижает сотрудников.Сам руководитель явно с незакрытым гештальтом-видимо в прошлом очень "начудил", "накосячил", "обманул"-постоянно всем и вся пытается внушить-ИП Григорян Г.Б.-порядочный работодатель,самый честный и тд...В общем,если хотите работать за семерых и желательно безвозмездно-вэлком к данному работодателю. Подробнее>>