сайт iq-creative.ru

Выполнение студенческих работ на заказ

Аноним
Товарищи,никогда не заказывайте у этой конторы работы!Кидают,а потом без обьяснения сворачиваются и меняют номера телефонов.А самое главное у них куплены положительные отзывы на сайте фрилансеров.А отрицательные каким то чудесным образом исчезают.Так что думайте сами если вам время и деньги дороги ,ищите в другом месте ,или лучше пишите сами как я.
Виктор
Спасибо) вы действительно очень выручили) сделали все за нескколько дней
Алина
Сделали скидку за то, что подписалась в группу) очень приятно) работу написали хорошую. сделали презентацию к ней как бонус. спасибо огромное сотрудникам и авторам, хорошо работаете) помогаете студентам)
Максим
Впервые пользовался услугами сайта. В принципе, такая вещь, как отчёт по практике в колледж, не является чем-то запредельным. Сделали мне подобный проект в срок, однако не учли некоторых деталей (хотя тут и сам виноват - не напомнил сразу). По факту пришлось переделывать. Слава богу, что за передлку с меня ничего не взяли
Екатерина
Пожалуй, единственный плюс, который я смогла оценить в этой компании - это отсутствие предоплаты. По остальным моментам, по моему мнению, сервис ничем не отличается от аналогичных предложений студентов старших курсов, которые есть практически при каждом ВУЗе.
Юлия
Заказывала реферат по экономической теории. Подготовили в течение 2 дней, взяли всего 1500 рублей, поскольку заказывала вместе с подругой (изначально цена была 1800 рублей, но нам дали скидку по 300 рублей за "опт"). Качество работы на высоте. Отличное форматирование текста под требования ГОСТ. Высокий уровень уникализации. Широкий список источников (12 шт.). Буду заказывать ещё, спасибо!
Игорь
На 4-ом курсе ГЭУИ понадобилась разработка бизнес-плана (включая динамическую концепцию с мажорированием) по экономике. Благо, что студенту-заочнику дали право самостоятельно выбрать тему, и, посовещавшись с исполнителем на сайте, приняли решение создать бизнес-план инвестиций в интернет-магазин модной одежды с работой по принципу дропшиппинга. У преподавателей от качества работы глаза полезли на лоб. Я получил отлично, и рад не только оценке, но и тому, что смог преобрести достаточно нужные знания, делая работу поэтапно вместе с исполнителем.
Владимир
Доверил столь ответственную работу, как написание диплома, этим ребятам. У них было три месяца, но они прекрасно справились и за 2. Более того, в процессе предзащиты и проверок полностью "вели" меня, помогали, дорабатывали (хоть и были не согласны с преподавателем по ряду моментов). Причем делали это бесплатно. Стоимость всех работ составила 16000 рублей. Диплом был по медицинской теме (стоматология).
Виктория
Обещали небольшую скидочку за отзыв при следующем заказе, поэтому "купилась" и делюсь с вами своим мнением. Очень удобно, что оплатить работу можно в любом терминале. Благодаря этому мой реферат по географии у меня отнял всего 10 минут - именно столько я потратила на прогулку до "Пятерочки", оплату услуги и заполнение формы задания. Через 5 дней реферат был у меня на почте, а цена в 1800 рублей, как мне кажется, совсем адекватно оценивала его качество.Обещали небольшую скидочку за отзыв при следующем заказе, поэтому "купилась" и делюсь с вами своим мнением. Очень удобно, что оплатить работу можно в любом терминале. Благодаря этому мой реферат по географии у меня отнял всего 10 минут - именно столько я потратила на прогулку до "Пятерочки", оплату услуги и заполнение формы задания. Через 5 дней реферат был у меня на почте, а цена в 1800 рублей, как мне кажется, совсем адекватно оценивала его качество.
Анюта
все просто супер! обращалась за мелочными работами, которые самой не было времени написать) контрольные. рефераты. ниразу не подвели))) спасибо!
Илья Каринин
Огромное спаибо! работа просто супер. курсовую сдал, по ней же и диплом заказывал. так же выполнили все доработки. защита прошла успешно))
Галина
Добрый день! Я воспользовалась услугами iq crative и осталась довольна. Мой заказ был не самым легким, диссертация. Во-первых и объем работы немаленький далеко, а во-вторых и содержание далеко отличается от обычных студенческих работ. Видно, что работу писал специализированный человек. Вопросов к работе у меня не возникло. Все отлично. Цена конечно меня слегка ошарашила, но ничего)) Я очень довольна результатом, а главное я не тратила свое личное время за компьютером))
Артем
Все супер, я доволен работой))
Игорь
Все супер. Рабтой остался доаолен. результат отличный. спасибо!!!
beliy.mars
Все супер! Результат просто шикарный) работа мне понравилась, а так же преподаватель оценил материал) доработок было немного и все они были мелочные. спасибо огромное))
Илья
Мне все понравилось ! даже очень! огромное вам спасибо за результат)) я уже защитил курсач и жду от вас диплом) надеюсь в этот раз также все будет отлично и по срокам и сдоработками))
Никита
Работу получил отличную! спасибо оогромнейшее за то, что действительно все сделали качественно.
Дима
Всем привет..  Работа мне очень понравилась! За все огромный плюс! но есть и маленький минус..на доработках к сожалению мне задержали выполнение работы. конечно мне дали объяснение, что объем слишком велик и не возможно в стольк райний срок, но все таки немного обидно, работа то вполне хорошая, да и доработать по сути не много надо было..надеюсь в следующий раз меня все все устроит
Вова
Огромное спасибо) доволен как слон!) работа супер просто)
валя
Замечательно! Советую эту компанию.ребята выручали меня уже не раз, курсовые, рефераты и диплом. все делают супер просто.
Дима
Огромное спасибо вашим сотрудникам за оперативность, приняли заказ и в этот же день начали писать работу. Работу неаписали быстро, качественно, плагиат прошла. спасибо еще раз.
opshapmsh
Реферат просто супер. огромное вам спасибо. выручили меня) проблемы с краткоречием и тем более в маленьких форматах.
Миша
Всем привет. работу я получил хорошую. Меня устраивал и первоначальный вариант) но преподаватель решил придраться к мелочам и мне пришлось обратиться за доработками. Доработки выполнились быстро и хорошо. Работа не утратила своей уникальности. Преподаватель удовлетворен))
Аня
Огромное спасибо вам. мне понравилась работа)) никаких претензий не возникло)
Катя
Как всегда всё просто супер. очередная работа написана превосходно! я очень рада, что попала к вам) обязательно приду еще и не одна.
Елена
Огромное Вам спасибо! выполнили отличную работу. спасибо огромное вам. очень довольна результатом
Игорь
Супер. работа супер.написали все как и просил. прям даже не знаю что сказать. мне все понравилось)
Карина
спасибо огромное. очень выручили меня с дипломом. мне очень понравился ваш подход. работа получилась очень хорошей.
Дима
заказывал практику! написали мне все быстро, отчет и дневник. все сделали как и просил. спасибо огрмное, невероятно выручили меня!
Никита
Огромное спасибо, все очень понравилось. условия работы и качество работы. я всем доаольна, все просто супер. приду еще)
Артем
Огромное спасибо, мне все очень понравилось, вы очень выручили меня.
Артем
Огромное спасибо, мне все очень понравилось, вы очень выручили меня.
Миша
всем привет! я  заказывал у вас работу. мне понравилось как вы относитесь к своим клиентам, как проходит сам процессс написания работы. все супер, работу мне сделали со всеми доработками и с материалом для защиты, все как и договаривались с менеджером.
Надя
Все просто супер) я очень довольна работой) сделали все быстро. спасибо огромное0
Кир
супер! не думал, что результат будет на столько хорош. огромное вам спасибо! все просто замечательно. я очень доволен,работа просто блеск!)
Игорь
все просто супер! я в восторге от полученной работы! огромное вам спасибо, что занимаетесь этим и кроме того, еще и качкственно! отношение к клиентам приятное, работы качественные и цены нормальные)
Катя
Огромное спасибо! я очень рада, что наткнулась в интернете именно на вас) сделали работу честно и добросовестно) мне очень понравилась курсовая, понравилось ваше отношение к клиентам. в дальнейшем приду обязательно к вам)
Рита
Огромное вам спасибо! работа очень классная, так же мне сделали скидку)) все доработки выполнялись бесплатно, а также речь и рпезентация. спасибо еще раз!
Юля
Огромное вам спасибо! работа очень хорошая. качественная  и без плагиата. речь и презентацию мне сделали бесплатно, в прочем как и доработки)))
Марина
огромное спасибо! работа мне очень понравыилась, а так же я очень впечетленна отношением к своим клиентам! менеджеры всегда выходят на связь! на звонки мне отвечали в рабочее время, а на почту почти круглыми сутками! это очень здорово, очень бережет нервы))) спасибо вам огрономное))
дима
супер! я очень доволен результатом. мне написали отличную работу! огромное вам спасибо!
вера
спасибо огромное!!! все очень понравилось! защитилась на ура!!!
Маша
Спасибо вам за оперативность) все написали хорошо.
Юлия
Покупала на данном ресурсе отчет по практике (2-ой курс - практика ознакомительная). Остались только положительные эмоции. Я немного затянула с подготовкой, оттого пришлось ребятам помогать мне в достаточно сжатые сроки. Тем не менее, потраченных 4000 рублей совсем не жалко - качество выполненной работы, несомненно, порадовало.
Владимир
Учусь на заочном, немного натупил с курсовой работой, отчего срочно потребовалась помощь. Все, включая чертежи теплообменников, мне сделали за 2 недели, так что я смог выйти на сессию без хвоста. Платил 3800 рублей, если кому-то интересно.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт одноклассники - Мошеничество

В течение недели, мне не позволяли, по своему паролю, войти на сайт, требовали, для подтверждения внести свой номер телефона.Когда мое терпение закончилось и я, уже просто, захотелай зайти на сайт, чтобы удалить свои личные данные, и попрощаться с ним навсегда, я все-таки внесла свой телефон, мне предоставили секретный код доступа, который я отправила на указанный номер.В результате, с меня сняли Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
novozem.ru - Сайт "кидал" по продаже земельных участков

http://novozem.ru/ - сайт "кидал" по продаже земельных участков http://novozem.ru/ - за этим сайтом скрыты самые что ни на есть "кидалы" от продажи земельных участков. Читайте об этом в приложении статью в местной газете "К чему ведут обещания".. Эта тройка учредителей (вот их фамилии - Самохин, Матвеев, Лунина), они же сами себя назначившие члены правления в ДНТ "Гагаринские дачи", в ДНТ "Гагаринские Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Сайт обман [Разрешена]

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 1400 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Мошеничество

Админы украли мои кредиты на сайте, у меня их было 4050 кредитов. Разводят пользователей на покупку вип - статуса, админы ничего не делают на сайте, только воруют кредиты, банят, разводят на покупку вип - статуса, договариваются со своими знакомыми, переводят ворованые кредиты себе или своим знакомым, так же для своих знакомых делают им вип - статус на месяц, а другие Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Сайт-сервис

Денег не платят, трудовой договор не состовляют, не отдают трудовые книжки, директриса и даст ни капейки даже на концелярию, програмистам платит капейки за сделаную работу а менеджерам вообще при уходе пожет не заплатить. Часто меняет место обитания контора не платит по счетам за аренду. Короче экономит директриса на всём при всём при этом будет мило вам улыбаться и говорить Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Мошеничество и воровство админов

Меендо не возможно зарегистрироваться пишет что неправильный код или пароль. Так же отправлял деньги но пароль не приходил, деньги украли и развели по полной. Админы просят купить вип чтобы общатся, а я не хочу так они ограничили сообщения и просмотр анкет. Хотели удалится так ничего не вышло, такой нет функции на сайт. Не сайт а полный развод воровство и обман. Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании А А А А Сайт Студия

Пригласили на собеседование на должность Заместителя руководителя, прошла групповое собеседование, где директор говорил о том, что ищет сотрудника для того, чтобы разгрузить его, так как очень много работы и он не успевает принимать заявки на заказы от клиентов. После собеседования позвонил пригласил поработать с ещё одной соискательницей, потому что не может определиться с выбором, в тот день я подъехать не смогла и она работала одна, вечером этого дня Макрушин позвонил мне и сказал, что приглашает меня на работу и закрыл вакансию. Что предлагают: официальное трудоустройство, работа в небольшом коллективе,

Новосибирск

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Медлабэкспресс отзывы - Невозможно получить результаты анализов через сайт

Сдала анализы. Из-за режима работы не получается сходить за результатами. Ведь данная организация работает не весь день. Хотела получить через сайт, но не тут-то было. Хотела обратиться с вопросом через обратную связь, но и тут облом. Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - взяли за создание сайта 70000р.а сдали недоделанный сайт

Во всем. Отношение к клиентам хамское.

Сергиев Посад

02.07.2022 | отрицательный отзыв
9111.ru - Юридический сайт 9111- это ужас

Много лет стала пользователем данного сайта, поверила в профессиональную этику юристов. Оказалось, что ошиблась. На сайте 9111 зарегистрировалась юрист Маркина Анна Александровна, Екатеринбург, которая спровоцировала между нами скандал. По-моему мнению, юрист, если он профессионал, не имеет право создавать подобные ситуации и провоцировать конфликты. Юрист сайта скомпрометировала сайт 9111 в моих глазах, глазах моих знакомых, друзей и родных и хочу поделиться данным опытом с Вами. Выбор, конечно, за вами, но прошу учитывать эту ситуацию, что бы не оказаться в ситуации унижения со стороеы юристов этого сайта и конкретно Маркиной Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Интернет-агентство "Первый сайт" (Россия, Санкт-Петербург) - Слили бюджет в 50 тысяч

Считаю их непрофессионалами. Такое чувство, что у них там левые фрилансеры настраивают кампании, а мы за это должны платить

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Отвратительная работа, постоянно глючный сайт!

Добрый вечер) Пришлось столкнуться с транспортной компанией. И жалею, что с именно этой. Сделала большой заказ в интернет магазине, почтой он бы шел сто лет, решилась на транспортную компанию. (Пэк посоветовала подруга, за, что ее надо побить)))). Мол, там быстро и расценки низкие.До моего города из Москвы идет 2 дня посылка. Посылку приняли, прислали мне смс с кодом для отслеживания. Причем код ввожу на сайте, в графе, где можно отследить где она сейчас, он пишет, что такая посылка не зарегистрирована. Очень странно. А по телефону когда я им Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Не оформляется через сайт

Действие договора закончилось, оформить новый договор через сайт невозможно! Обратная связь на сайте не работает (по крайней мере на множество отправленных мной запросов никто не ответил)! Подскажите СК, в которой реально можно оформить электронный полис ОСАГО. Или таких СК нет. Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Willi сайт заработка на рекламе - Не верте

Деньги не выведете Искала способы подзаработать в интернете на просмотре рекламы и натолкнулась на сайт willi, где обещали не плохой зароботок, примерно 10 рублей на просмотре одной рекламы. Выплаты на киви и павэр кошелёк. Да за просмотр рекламы мне начисляли от 8 до 13 рублей за один просмотр.Выплаты обещали от 100 рублей, но когда я заработала 108 рублей и захотела вывести деньги, увы появилось новое условие, что бы вывести деньги нужно прегласить пять рефератов. Ещё и советуют пригласить родственников или друзей, нельзя использовать платную рекламу для поиска рефералов. Всевозможные буксы, ...
Нету

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Willi сайт заработка на рекламе - Мошенники! Не тратьте время! Деньги не выведите никак!

Всё время требуют выполнить какие либо условия! Сначала скажут вывод от 100 рублей, потом потребуют пять приглашённых, потом скажут, что все приглашённые - один и тот же человек, потом ещё, что нибудь придумают! Вообщем не верьте, всё деньги вам не выведут, не тратьте время!!!

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Willi сайт заработка на рекламе - Полнейший обман,не верьте

Обман, деньги не выведете Искала возможность заработать в интернете, наткнулась на этот сайт, за просмотр рекламы начислялись деньги, но вывести их невозможно. Сначала потребовали 5 рефералов, затем, когда я их набрала (8), появилось сообщение, что мои рефералы набраны с одного!!! устройства. Все 8.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дом Сервис 24" (Россия, Москва) - Неквалифицированные мастера без обратной связи. Сайт с фильтрацией отзывов, положительные пишут они сами.

Не могут выполнить свою работу. Сотрудники им недоступны или вовсе не работали. Нет чеков, нет гарантии. Липовые отзывы на сайте. Не перезванивают в обещанное время. Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Cryptcoin24.com - бинарные опционы - Этот сайт лохотрон! Не верьте , они хотят вас надуть и обогатиться за ваш счет!

В подлинность платформы нельзя верить, основное лицензионное соглашение и другие юридические документы не показаны. 24.02.2023 наткнулся в интернете на рекламу, которое также прокомментировал парень на сайте ОТЗОВИК. Меня также убедил представитель рекламной площадки и поручил следить за работой робота На платформе cryptocoin24.com, выполняющего аукционные операции. По окончанию операции он сказал мне отчитаться, когда сумма дохода превысит 2500 долларов, и за эту работу мне дадут 250 долларов. Реклама Но в итоге мне ничего не дал, даже сказал, что деньги за работу я больше никому не перевожу, и если вы откроете счет ...
Роботы выигрывают аукционы на этой платформе.

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Добродел отзывы - Переименуйте свой сайт

Этот идиотский сайт просто закрывает жалобы без малейшей попытки проверить правдивость ответов. Ответ типа "Были обнаружены и исправлены ошибки" считают достаточным основанием для такого решения: "Администрацией портала было принято решение прекратить дальнейшее рассмотрение вопроса в связи с тем, что Вам были даны объективные ответы. " Сайт надо переименовать в "Дерьмодел". Подробнее>>

11.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа на дому akademwork.com (Россия, Москва) - Дизайн чем-то напоминает другой мошеннический сайт

за то,чтобы начать работу нужно платить По-моему единственный человек, который зарабатывает на этом сайте-админ данного ресурса. Оплатила по глупости вход в один похожий на это проект-дали лишь файлы для перепечатки якобы, а выплаты висят еще не один год.Вообщем не советую никому лезть на этот ресурс.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Медстрах - Ошибки при подаче заявки через сайт

Где-то в конце декабря 2014 г. меняла полис в связи со сменой фамилии. Подавала заявку через сайт. Про сроки изготовления ничего плохого сказать не могу: заявку приняли оперативно, прислали смс со сроком изготовления, готов был даже раньше указанного срока. Приехала забирать 30.01.2015. Я родилась и всю жизнь зарегистрирована в Москве по одному адресу. В моих же данных была указана МО. Причем адрес выглядел следующим образом: Московская область, ул. Сахалинская и т. д. При выдаче мне никто ничего не пояснил, поэтому я решила, что это не проблема, т. к. по

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 20, стр. 1

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Сайт школы не обновляется

Сайт не обновляется, Уважаемая администрация школы, обновите всю информацию для родителей! Когда будут дни консультаций? Когда Родительские собрания? График проведений диагностик?

Москва, Строгино, Исаковского улица, 29, к. 1

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Березниковский институт экологии и охраны труда - Сайт не работает

При выходе на указанный сайт института попадаешь на рекламную страницу антицеллюлитного крема.

Пермский край, Березники город, Гагарина улица, 8-А

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Хочу поблагодарить того человека, который в описании данной организации всё написал Подробнее>>