Рекламное агентство 26 отзыв сотрудника alex201726

очень понравилось Рекламное агентство 26 , случайно нашел в интернете, у них шикарный сайт reklamnoe-agentstvo26.ru/ , все понятно и красиво, легко доступно. на сайте представлена полная информация об их услугах, а это изготовление наружной рекламы, вывески: бегущие строки, объемные буквы, световые короба, полиграфия, широкоформатная печать.
все сделали быстро и качественно. сотрудники профессионалы, помогут расскажут. впечатление от агентства положительное! Теперь буду обращаться только в это агенство!

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Рядом с Вами

Пришел по адресу метро Ленинский проспект, улица Орджоникидзе,14 на собеседование в компанию Системы водоочистке, (Рядом с Вами). Контора находится в подвале жилого дома. Мне это сразу не особо понравилось,но думал,а да ладно. Вошел в кабинет, приятная женщина,лет 40, HR. Поговорили,сказала,что мои обязанности будут подписывать и заполнять договоры на установку оборудования по водоочистке. На вопрос куда устанавливается сие оборудования сказала,что и в юр. лица и физ. лица. Клиенты у них якобы есть. В итоге после заполнения стандартной анкеты, сказала,чтобы я пришел на следующий день чтобы они познакомились со мной,а я с ними. З/п каждую неделю! Средняя з/п в неделю от 8 до 15. Но в среднем от 11-13. В среднем 40-50 тысяч в месяц где-то. Работа выездная. Когда уходил, еще двое парней пришли на собеседование тоже. На следующий день пришел в назначенное время туда же. Вместе со мной было еще 4 ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
All-Right рекламное агентство полного цикла

Простейшая малобюджетная конторка, позиционирующая себя минимум гигантским рекламным концерном. Работал там печатником весной 2012 года. Рабочий кабинет жутко тесный, без окон и вентиляции (а дверь открывать нельзя, менеджерам и директору видите ли запах от станка не нравится), сиди и дыши сам этим всем. Станок очень капризный, не захочет не заработает, а обязанности по ремонту возлагают на тебя же. Через месяц Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рекламное агентство People-Media»

Здравствуйте! Пишу первый в жизни свой отзыв о работодателе. Сама человек недотошный, но тут уж извините, не могу сдержаться! Всё было хорошо до того момента, пока не пришло время выплачивать зп. Пошло и хамство со стороны менеджеров и отсутствие решения проблемы с выплатами уже более полугода! Собираем команту обманутых, идём в суд!
нет ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

А вот тут разгуляемся... Уважаемые соискатели, проходите мимо данного Агенства. Не верьте ни одному положительному отзыву! Коллектив серединка на половинку, есть приятные люди, жаль что из них никто не задерживается надолго. Начальство-прекрасные сказочники. Обещают массу перспектив: ребрендинг и ренейминг, переезд в прекрасный офис и т.п. Условия работы... "Прекрасные", особенно, для тех кто обожает кривой софт, посторонние шумы в трубке (ибо все сидят в крошечной каморке),а также постоянные перебои в телефонной связи и интернете. "Работайте, негры". Оформления никакого нет. Перспектив нет. После, максимум, месяца работы вас попросят, как бы вы не потели и не старались... А самое сладкое - ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ НИ КОПЕЙКИ. У ФИРМЫ ДЕНЕГ НЕТ. Все обещания написанные здесь от лица руководства - СПЛОШНОЙ БЛЕФ.
Чай и кофе за счет компании. За сим всё... ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
рекламное агентство "Лето"

Если вы хотите чувствовать себя на работе полным ничтожеством - вам сюда, в рекламное агентство "Лето". Исполняющая обязянности директора Дегтярева Наталья Сергеевна унижает работников, позволяет себе кричать и оскорблять. Текучка кадров постоянная. В мастерской монтажники не работают долго, как и люди в самом офисе. При увольнении выплачивают мизерную часть з.п всегда находятся причины для "штрафов". Готовьтесь быть на побегушках-на вас Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Адвант»

Сказали что нужно работать с "сигаретными машинами", что эта за хуйня такая я понял позже. Оказалось что это блять фуры, размером с футбольное поле, и в них надо загрузить картонные коробки размером с компьютерный системный блок, набитыми сигаретными пачками, да так, сцуко, загрузить плотно, что б там мышь не пролезла. Я в ахуе был. Сам по себе физически крепкий, и по началу коробки казались легкими, но когда ты, блять, без перерыва хуяришь их по 3-4 часа в 1 фуру, и тут же следом приезжает вторая фура, блять, и её еще херачишь 3-4 часа без перерыва, а потом 3-я и 4-я фура, у меня руки уже не поднимали эти коробки, и работа шла очень медлено, рук не чувствовал. Туда ходил автобус, в 7 утра на схи, я встал в 5-30, пока туда-сюда, доехал на схи к 7, автобус приехал туда к ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «милк рекламное агентство»

Основное название: милк рекламное агентство Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Подробнее>>