Элвес

Татьяна:

Жаль,что решила посмотреть отзывы только после увольнения. С подобным аферизмом сталкиваюсь впервые. Этот хряк Федотов сидит и ждёт когда очередная жертва попадётся в сети.А чтобы не платить-Придумывает разные штучки. Короче-аферисты и машенники.Никому не советую ни работу там-ни подукцию.

Положительных там нет.

26.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Константин Федотов Бог богов Царь царей» о работе в компании

Всем мудакам пишущим про меня всякое вранье!! Вы конченные завистники, вы никто, я клал на вас. А Я директор, крупной компании ЛИДЕРА на рынке Самарской области, а чего добились вы??? Если кто-то из вас и работал у меня так получили пенделя по зад т.к. работать не хотели и не умели... Остались только самые ЛУЧШИЕ Люди вы же не глупые, сразу же видно наглую ЛОЖЬ Так что приходите ко мне работать уж я то не обижу, ЗП у нас вовремя, средняя по компании 45000-50000, полное соблюдение ТК, бесплатные ...
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

30.05.2011 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет, не федотов и не поджопник, вообще 700$ = 20 000р не самая выдающаяся зарплата в Элвесе. За прошлый месяц мои коллеги, менеджеры по продажам заработали в среднем по 30 000, до 50 000р. монтажники до 70 000р. Я работаю на вспомогательной должности, поэтому пока так. Если вы представитесь, то и я назову вам своё имя.
Отрицательной стороной работы в компании является, что обед и кофе, слишком вкусный и питательный, сильно отвлекает от работы, иначе бы мы еще больше зарабатывали.

25.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр Волков» о работе в компании

Работаю тут не так давно. Но уже даже за это время Получил отличный опыт работы. Коллектив особенно приветливо и дружно встретил. Коллеги быстро помогли втянуться в работу и поймать нужную волну. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, даже не ожидал, что есть еще такие хорошие руководители и зарплату, что не менее важно, платят всегда исправно и без задержек. Работаю и мне все в принципе тут нравится :коллектив, отношение начальства, хорошая зарплата. Ну пока, по крайней мере.
Бывает, задерживаюсь на работе на часик, но не очень часто чтобы говорить что это минус. К тому, все переработки оплачиваются.

25.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруська» о работе в компании

Работала в отделе рекламы. Да работы много, работа интересная, мне очень нравилась и подходила по духу. Но бешенный ритм и работа в одиночку, вместо слаженной команды менеджеров по рекламе и дизайнеров, очень давит на психику. постоянная текучка( Классный офис с видом на город, чистота каждое утро(уборщицы делают влажную уборку), кондиционер!(для меня отдел рекламы был раем) Только компы притормаживают)))))) Столовая -огромный плюс! не нужны вечные банки, ...
все кто плюет ядом в КГ, это ваше право.

26.05.2011 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «*** ***» о работе в компании

Расширенный соц.пакет( оплачивают проезд, питание, мобильная связь, фитнес), хорошая школа, возможность профессионального роста, стабильная з/п индексируется и без задержек, отличный коллектив, корпоративные мероприятия.
Работа напряженная, но кто хорошо работает, тот хорошо и зарабатывает.

26.05.2011 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отпуск два раза в год по две недели, но по предварительно согласованному в коллективе графику. Оплата отпускных ежемесячно, премия за не курение, премия за отсутствие больничных. Льготный обед и два посещения бара за 15 руб, день. прекрасные условия труда компьютеризованные рабочие места, раздевалки, душевые, чистые туалеты. Зарплата без задержек. Во время кризиса не был сокращен ни один сотрудник.
Напряженный высокопроизводительный труд. Контроль дисциплины, не забалуешь.

20.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Катя» о работе в компании

В продолжении своего нижнего поста для ясности раскрою ниже написанные мной понятия этой чудной организации. Системность - систематическое вычитание из вашей ЗП штрафов: 100 рублей за то, что минуту пересидел в столовой (положено 15 мин) или баре (положено 7мин), за каждую минуту опоздания, за любой поступок, который не понравится директору.Например у меня из ЗП вычли 10000 за плохое обучение сотрудника, который был необучаем. Грамотный Тайм менеджмент заключается в том, что в течение дня вы не выходите из здания - и вместо 8 часов работаете 8ч.31мин.Способность влиять на уровень ...
нету - только перспективы, и битье копытцем)

16.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Системность, грамотный тайм менеджмент, способность влиять на уровень дохода,обучение по продажам, отличные условия работы, четкие требования к результатам работы, объективная оценка работы и возможность развития, профессиональный коллектив. Руководитель всегда открыт новым идеям, предложениям .Если Вы сильный и амбициозный - это лучшая компания для подтверждения Вашей компетентности и старта Выше!
Служба безопасности превышает полномочия - могут обхамить, оболгать, преподнести руководителю события в выгодном им "свете". Любимая фраза нач.СБ Гранкина . я здесь работаю больше 10 лет - а ты, БУДЕШЬ РАБОТАТЬ здесь столько, сколько я захочу - Не стоит напрягать этого ленивого человека в рабочем режиме - уничтожит.))))

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

"Хороший человек" ты Услышал звон, но не знаешь где он! - "Говорят еще в Москве кур доят, тоже говорят" - так и будешь сплетни по подворкам собирать.
Униженным и оскорбленным тут не место

02.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

От имени всех десантников поздравляю Элвес с этим замечательным праздником. Сам как бывший десантник а ныне сотрудник Элвеса поздравляю компанию с этим замечательным праздником. Элвес несет в себе все те принципы которые заложены десантским братством : честность, смелость, отвага, и главное помощь своему товарищу. Элвес никогда не бросит в беде своих.
Нет, и не может быть.

11.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана Анатольевна» о работе в компании

Видимо совсем тяжкое бремя настало. Раз у тебя раздвоение личности,а деятельность - проверка текстов тех кто пишет на орфографические ошибки...
Надо было ник "Филолог" выбирать, а не "Хороший человек"

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Хороший человек, ты нехороший человек. Хороший человек не стал бы врать и клеветать. Хороший человек не станет отрицать своих слов, путаясь во лжи. Хороший человек не станет прятаться за ширмой вымышленных персонажей. Хороший человек ведет себя достойно и не оскорбляет абсолютно незнакомых ему людей.Ты смешон и жалок.

02.07.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «К. Сашка» о работе в компании

Элвес лучшее место на Земле !!! НЕ понимаю откуда тут берутся плохие отзывы?? Работаю тут уже больше года, не работа а сказка. ЗП всегда вовремя, постоянные премии, вкуснейшие бесплатные обеды, корпоративы, оплаченные отпуска в самых экзотических местах, абонемент в фитнес клуб и много чего еще. Полное соблюдение ТК. Директор просто душка, добрый, щедрый, понимающий, отзывчивый но требовательный. Текучки вообще никакой все всем довольны и устроиться сюда не так то и я горжусь что работаю ТУТ. Так что хватит тут поливаться грязью это чудо место!
Это только что рано или поздно придется покинуть это место, но до пенсии еще очень далеко ))

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Появление нашего психонестабильного "Друга" было очень предсказуемо). Лечи голову, товарищ и хватит, как трусливая малолетка, прикрываться чужими именами. Это всё ты. Всем понятно. Будь мужиком, трус! И перестань врать.
Их нет

06.06.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Эвелина» о работе в компании

Компания очень хорошая. Я работаю тут не так давно, но уже понятно что тут все хорошо в плане гарантий для сотрудников. Мне дали отпуск полноценный, полный ! ау ! круто ! так еще и путевку от компании получила на курорт Паттайи на 2 недели на двоих ! Классный отель, комфортный, чистый, аккуратный, бассейны, буйная зелень вокруг. Нам предоставили отличный номер на пятнадцатом этаже, с новой мебелью, со всеми удобствами. Особенно понравилось наличие интернета, без него сейчас никак. Уборка ежедневная, тайки очень милые и старательные, мы с ними сразу ...
Так нет.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хороший человек, зачем считать наши вакансии в разных источниках?
Если на работу без указания имени тебя все равно не возьмут.

01.05.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Даздраперма» о работе в компании

Товарищи ! Да здравствует Элвес , самая стабильная, процветающая компания ! Ура, товарищи !!! Мир, труд, Элвес !!! Только Элвес нас вдохновляет на новые трудовые свершения! Славься !
Не может быть никаких.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хороший человек, что это ты сегодня весь день не пишешь? Только под вечер, на работу вызвали?
Сколько тебе заплатили за выходные?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хороший человек, дай ссылочку хоть на один такой цеменнтно-бетонный завод.
Таким образом тебе в отпуске просто занятся нечем? Какая тебе польза?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Я с детства ездил с отцом на машине, поэтому выбор работы экспедитором пришло само собой. Я работу свою знаю и делаю её хорошо. Тем более, что работа в компании Элвес доведена до механизма, все четко и слажено, работа есть всегда, условия отличные, с зарплатой не обижают.
Не заметил...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Отличная компания, сплоченный коллектив, стабильная и достойная зарплата, удобный график и месторасположение, требовательное, но справедливое руководство. Хочу отметить прекрасные условия работы, которые предоставляет работодатель. Компания Элвес за здоровый образ жизни - бассейн и фитнес для сотрудников, а еще вы не поверите - премия ЗА НЕ КУРЕНИЕ - отличная мотивация бросить курить...
Их нет...

09.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александ» о работе в компании

Наберите с поисковике цементно - бетонный завод, и вы поймете что таких заводов в Самаре нет, бетонные заводы и заводики есть, цементно - бетонного ни одного. Тем более в строительный сезон все они работают по субботам.
Значит,накидавшись, совковой лопатой, цемента, песка и шебня, на основной работе, по вечерам и выходным у тебя подработка, - писать на этом сайте, гадости про нас? Или другие мотивы?

06.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Приобрели в данном магазине два кондиционера. Все быстро, четко и ясно. Доставка и монтаж на " отлично". Спасибо за аккуратную и качественную работу.

11.06.2020 | положительный отзыв
Элвес - положительный отзыв

Михаил:
Имел дело с Элвес несколько раз. До последнего раза все было хорошо. И проконсультируют и доставят, и установят. Но в крайний раз вдруг столкнулся во первых с некомпетентностью персонала. Пять раз пришлось приезжать. Во вторых, хотел вернуть радиатор. Ну лишним он оказался по интерьеру. При чем это сразу на следующий день после доставки. Сотрудники и сам директор мне в моем законном требовании отказали. Я в шоке. Мало того, что это нарушение закона. И я естественно пойду в суд. Радиатор мне не нужен. Так выяснилось, что компания Элвес готова пожертвовать хорошими отношениями с клиентами в угоду ежеминутной разовой выгоды. При чем как выяснилось я уже далеко не первый недовольный клиент. Теперь не нужна мне их скидочная карта. Ни себе, ни на работу я больше у них точно не куплю. И всем знакомым тоже советовать их не буду. А вернее даже наоборот. В данном случае я немного потеряю даже если не обращусь в суд. А я обращусь. Гораздо больше они могли заработать при нормальном сотрудничестве. А только домой хотел у них брать кондиционер с установкой, электронагреватель и еще несколько вещей. Я уж молчу про то что на нашу организацию еще много чего

Самара

16.08.2016 | положительный отзыв

Галина:
Какие неприятные отзывы, читать противно. Пишу свое впечатление о компании ЭлвЕС. Все сотрудники, менеджер, инженер по замеру, монтажники установщики, все грамотные специалисты. Сделали свою работу по установке кондиционера абсолютно без каких то нареканий: внимательные менеджеры, в срок доставлен кондиционер, инженер сделал правильный замер, монтажники аккуратно установили. Всем огромное спасибо и желаю побольше благодарных клиентов!

08.08.2016 | положительный отзыв

Добродел:
Ужасная компания Элвес Самара!!! Которая не соответствует простым стандартам. Не обращайтесь в Элвес Самара. Ни культуры, ни простого нормального обращения от всех сотрудников. Посмотрите интернет, имеются и другие достойные компании. Элвес Самара - фу-фу....

08.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Директор наш очень хорошо относится к добросовестным работникам. Не думаю что ты был в его непосредственной подчинении или вообще работал у нас что бы судить о нем, его решениями созданы прекрасные условия труда, это и есть главное проявление уважения к сотрудникам. В попу он конечно никого не целует и очень требователен, но фирма работает прежде всего для клиентов, и ради безупречной работы с ними, поддерживается дисциплина среди сотрудников. Что это за фирма, если клиент пришел к открытию магазина а продавец опаздывает?
Хоршая у тебя работа, но у нас зарплаты больше, и график не хуже. Имени своего стесняешься хоть название этой замечательной фирмы назови, и профессию свою, ты должен быть убедительным. И выложи рассчетный лист, вам же его каждый месяц на руки выдают.

26.08.2015 | положительный отзыв

Владимир:
Решили мы как-то поставить себе кондиционер с помощью Элвеса. Выбрали хорошую, недешевую модель в их интернет-магазине, созвонились с их менеджерами, вызвали замерщика. Пошли наконец в сам магазин оплатить покупку и установку. И только на этом этапе выяснилось, что данная модель якобы с производства снята, а все находящиеся на складе единицы товара за кем-то там уже зарезервированы, причем на сайте об этом, естественно, ни слова. Затем вместо того чтобы, скажем, предложить какую-нибудь похожую модель, менеджеры невозмутимо вернулись к своим делам. Вот это профессионализм!

23.02.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Хавпайп скикроссинг » о работе в компании

Ребята, только что с закрытия Олимпиады - это просто супер ! Россия Вперед !!! Спасибо организаторам и спонсорам (Элвесу и руководству) за прекрасное спортивное зрелище, ура , Россия ! Сегодня за наших лыжников на полтийнике столько народу наших поддерживало !!! Спасибо Элвесу за поддержку наших !!!

19.02.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хочу выразить огромную благодарность данной компании, замечательному руководству, за ту поддержку которая оказывается нашей олимпийской команде. Именно благодаря вам стали возможны те достижения, которые были получены на играх. Уверен, что это компания с душой, очень хорошая. Ведь делается такое великой дело, для всей страны.На такие поступки способны далеко не все компании и люди. Чувствуется что это не просто бизнесмены, которые только гребут, но у которых есть еще и что то святое, человеческое.
Вы шутите ?