Почтовое отделение № 409

saxar7000:

Хочу оставить отзыв о отделении 409 почты Россиимосковская область город Красногорск ( сейчас это отделение на время переехали по новому адресу ул Карбышева 19а,старый адрес ул Ленина 26а) .Вчера 14.01.2017 года пришла в это отделение забрать свою посылку , которую жду уже 2й месяц.В отслеживание посылок на сайте было написано покинуло распределительный центр Истра 11.01.2017 , значит у них она была уже 12.01.2017. Так как из Истра до Красногорска посылка идёт ровно сутки , это точно я знаю.Я попросила девушку посмотреть мою посылку у них , на что мне ответили:- да она у нас уже давно , но она не обработанна, приходите через 2- 3 дня возможно тогда её вам выдадут .Ииии что вы думаете....Ее еще не обработали хотя сегодня 17 января 2017 года...Охренетььь... Я жду её и так 2 месяца , причём месяц она шла от сортировочного центра Внуково.Они не могут обработать посылки пришедшие к ним... Это возмутительно ...Я попросила выдать мне посылку если я уж все равно пришла.Ответ меня убил.....Не имею право пока она не принята выдать её.Я все понимаю, но можно же найти выход и пойти на уступки...Нет.. Меня послали куда подальше и сказали ждать уведомление....А оно придёт когда они соизволят обработать посылки пришедшие к ним сто лет назад.Возмутительно отвратительно работа.В следующий раз буду пользоваться другой почтовой службой.Лучше переплатить и не трепать себе нервы.

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое oтделение № 16 - Cамое безалаберное почтовое отделение изо всех, в которых я когда - либо бывала

Как это не прискорбно, но самое безалаберное почтовое отделение изо всех, в которых я когда-либо бывала - это Почтовое отделение № 16 г.Воронежа. В этом отделении всегда все теряется, будь то письма, бандероли и даже денежные переводы. Последний случай, брат позвонил и сообщил, что направил перевод, жду информации с почты день, два - тишина. Прихожу и сообщаю сотруднику, что деньги Подробнее>>

10.07.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Евгений №409 о работе в компании

Евгений №409:
Красивая компания! Сотрудники молодцы! Профессионалы! Хотел бы предложить общение всем доброжелательно настроенным! [email protected]

21.09.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Евгений №409 о работе в компании

Евгений №409:
Специалисты в компании - молодцы! Двигают проект по реформированию ПФР. Для объективной картины министрам нужны различные мнения. В целом - порядок.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение, с. Каскара - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Благодарю сотрудников почты:операторов и почтальона за их работу.Желаю успехов в работе,побольше хороших клиентов и прибавку к зарплате ,за их терпение и труд за низкооплачиваемую и неблагодарную работу,оператором и почтальонам!всего вам доброго !

Каскара, Ленина, 6а - 1 этаж

08.05.2020 | положительный отзыв
Почтовое отделение №140144 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выражают благодарность отделению связи. Сотрудники отзывчивые. Помогают во всем. Молодцы. Быстро. Вежливо. Всегда приветливые.

Рылеево (Раменский район), Рылеево пос, 3

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №249163 - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Отличное почтовое отделение. Приятные сотрудники и сервис.

Бухловка (Жуковский район, Калужская обл.), Бухловка д, 47 - 2 этаж

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №143965, г. Реутов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жалоба на руководство ( АО Почта России 143965 г. Реутов, ул. Октября 3 ). Под руководством у нас там числятся: Наталья Евгеньевна ( начальник почтового отделения ) и заместитель начальника ( Денисова К.С. ) . Начнём с Денисовой и так далее Постоянное хамство, оскорбления, неуважение, грубость, угрозы, крик, ор в сторону клиентов в зале почтового отделения, особенно по телефону ведёт себя просто мерзко Откуда эта неадекватная черножопая дагестанка там взялась? Откуда у неё вообще взялась корона заместителя начальника с таким поведением и как она заслужила такую корону это очень большой вопрос!!! Обзывает, угрожает, хамит, затыкает рот своим сотрудникам, которые работают у неё под подчинением. Ей уже пора обратиться к психиатру и невропатологу и полечиться, там таких пациентов как она очень любят. Она в крысу подставляет своих сортировщиков, пишет на них ложные доносы, докладные на то, что сотрудники не совершали. Она пиздит сама лично посылки, а потом спихивает всю вину на сортировщика, который принимал посылки, которые были в полном порядке и посылки были не повреждённые, в целлости и сохранности.Теперь понятно почему с такой идиоткой, неадекваткой как она никто не хочет работать и все с этого отделения сбегают сотрудники, ибо она

Реутов, Октября, 3

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №119019 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

119019. Москва, Никитский бульвар, 5. ВНИМАНИЕ!!! Это одно из самых мерзких отделений Москвы с деревенскими бабами-хабалками. Начиная с операторов и заканчивая начальником этого отделения - все они бесцеремонно обсуждают, оскорбляют клиентов, посетителей этого п/о, концентрируют своё внимание на них, а не на работе. Брызгающие ядом и злостью сплетницы. Нищета, вот и идёт на подобную работу деревенское мясо лишённое интеллекта. Это и четырёхглазая кобра (один из операторов, глазёнки злые, взгляд тяжёлый - Саянова), это и лиса Е. Графонова, это и блондинистая тётка - нач. отделения (единственная в отделении внешне выглядящая интеллигентно, увы, только внешне). Этим бабам без разницы где находиться - с бидоном ли под коровой, в пивном ли ларьке, влачить ли в почтовых отделениях большой деревни (Москвой называется)... Люди, держитесь подальше от этого гадюшника, они тупые, злые как собаки, им невозможно ничего доказать, они не способны на элементарные вещи. Поганая рыгаловка в центре. -

Москва, Новый Арбат, 2

26.05.2019 | положительный отзыв
Почтовое отделение №249163 - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Очень довольна обслуживанием в этом отделении, грамотно, быстро и вежливо!! Быстро, профессионально, с улыбкой, приятные эмоции от профессиональной работы сотрудника!

Бухловка (Жуковский район, Калужская обл.), Бухловка д, 47 - 2 этаж

08.04.2019 | положительный отзыв
Почтовое отделение №121165 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я часто посещаю данное отделение т.к. получаю мелкие пакеты и довольна. Особенно в последнее время практически нет очереди, а если и есть, то максимум можно прождать 15-20 мин. А еще радует само вручение очень быстро происходит и ничего заполнять не надо. Класс..... Быстрое вручение и нет очереди.

Москва, Студенческая, 34 - вход с торца