Почтовое отделение № 409

saxar7000:

Хочу оставить отзыв о отделении 409 почты Россиимосковская область город Красногорск ( сейчас это отделение на время переехали по новому адресу ул Карбышева 19а,старый адрес ул Ленина 26а) .Вчера 14.01.2017 года пришла в это отделение забрать свою посылку , которую жду уже 2й месяц.В отслеживание посылок на сайте было написано покинуло распределительный центр Истра 11.01.2017 , значит у них она была уже 12.01.2017. Так как из Истра до Красногорска посылка идёт ровно сутки , это точно я знаю.Я попросила девушку посмотреть мою посылку у них , на что мне ответили:- да она у нас уже давно , но она не обработанна, приходите через 2- 3 дня возможно тогда её вам выдадут .Ииии что вы думаете....Ее еще не обработали хотя сегодня 17 января 2017 года...Охренетььь... Я жду её и так 2 месяца , причём месяц она шла от сортировочного центра Внуково.Они не могут обработать посылки пришедшие к ним... Это возмутительно ...Я попросила выдать мне посылку если я уж все равно пришла.Ответ меня убил.....Не имею право пока она не принята выдать её.Я все понимаю, но можно же найти выход и пойти на уступки...Нет.. Меня послали куда подальше и сказали ждать уведомление....А оно придёт когда они соизволят обработать посылки пришедшие к ним сто лет назад.Возмутительно отвратительно работа.В следующий раз буду пользоваться другой почтовой службой.Лучше переплатить и не трепать себе нервы.

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое oтделение № 16 - Cамое безалаберное почтовое отделение изо всех, в которых я когда - либо бывала

Как это не прискорбно, но самое безалаберное почтовое отделение изо всех, в которых я когда-либо бывала - это Почтовое отделение № 16 г.Воронежа. В этом отделении всегда все теряется, будь то письма, бандероли и даже денежные переводы. Последний случай, брат позвонил и сообщил, что направил перевод, жду информации с почты день, два - тишина. Прихожу и сообщаю сотруднику, что деньги Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №39 - Хамство и грубость, непрофессионализм сотрудников почты

Сегодня 23.11.2014 столкнулась с хамским, грубым отношением сотрудников постового отделения 39 по проспекту Энтузиастов дом 57. Меня в присутствии моих взрослых детей довели до прединфарктного состояния. Больше всех надрывалась и кричала матом в нашу сторону сотрудница ЛЫСАЯ Галина Владимировна и еще две "госпожи", фамилии их мы не разглядели, так как они предусмотрительно сняли бейджики. Суть вопроса такова, что я, получив Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение № 24 - Отказ в выдыче посылки

21 декабря 2012 года я обратилась за получением посылки в почтовое отделение № 24 города Иваново, работником почтового отделения мне были выданы квитанции для получения посылки, которые мною были заполнены согласно предъявленного мною паспорта. Правильность заполнения квитанций была проверена работником почтового отделения, но в выдаче посылки мне отказали, объяснив это тем, что рабочая смена у работника закончилась. На мое требование Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №20 - Обслуживание

Ужасное обслуживание, за пк сидят дебилы, купить билет не возможно, легче съездить на вокзал и в кассе купить, чем на 20 от почты, что у вас тоже революция, посадили дебилов? А кто вы тогда если у вас подчиненные такие. Когда в этой стране будет порядок, куда писать или же выложить ролик в ютубе как работают сотрудники 20 от почты г. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Почтовое отделение №78

Отвратительное отделение почты России в Челябинске на Дзержинского 132. Постоянно очереди, причем по 10-15 человек. Посылка пришла (заказываю эйвон), срок оплаты за нее уже идет, а они ее еще не оформили. В итоге нужно носиться как сумасшедшей и отдавать людям заказы!!! А про необоснованное хамство сотрудников можно говорить бесконечно. Сидят две хабалки, грубят, повышают голос, даже в след тебе кричат. Абсолютное самоуправство и полная безответственность.
не найдены ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Шарковщинское почтовое отделение - Когда же наведут порядок?

Когда Шарковщинское отделение почты нас порадует? Ни когда невозможно вовремя получить пересылки.Неделями даже на месте отправленные алименты-не получить на почте!!!!!!!!!!У них как они поясняют нет личного факса(это скажите в наше время нормально что не снабдили работников почты факсом? Как им работать? Если даже факса в отделении почты личного нет!! )Как они поясняют им факс даёт пользоваться вообще кто то....но и Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №18 - Почтальон кидает все конверты на пол в подъезде

Почтальон почтового отделения №18, что в Эжве на Мира 4, очень странно доставляет письма и другую корреспонденцию гражданам, он или она не знаю попросту кидает все конверты на пол в подъезде. Неоднократно обращались к заведующей этого почтового отделения, которая в свою очередь утверждает что всё нормально, почтальон не обязан разносить по квартирам письма, у него и так 30 домов в Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №143408 - Хамское поведение сотрудников

В субботу 08/11/14 была на почте (143408). Хамское поведение и отношение к клиентам наблюдается постоянно. На мою просьбу проверить доп уведомленияна мое имя был получен грубый отказ. Представиться сотрудница отказалась, вторая ее сослуживица так же отказалась представляться и представить свою коллегу. Бейджи снимались и закрывались руками, чтобы невозможно было их прочитать На просьбу сменить тон и разговаривать более учтиво, мне начали тыкать Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №19 - Беспорядок

Качество обслуживания в почтовом отделении №19 по пр. Ленина 65 в г. Ухте вызывает недоумение и возмущение. 1)У них есть технологический перерыв в кассе №3 (приёи и выдача посылок, цписем и бандеролей, переводов - т.е самая посещаемая и востребованная касса) аж с 17-30 до 18-00. Как вам нравится? Люди приходят как раз в это время с работы, и желая что-то Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение № 318-105318

post:

Добрый день!Я живу и работаю в районе почтового отделения 105318.Т.к. по работе теперь часто приходится отправлять письма, столкнулась, с непонятным для меня, графиком работы почты и открытых окон в этом отделении. Разве может работать только 1 окно в час пик в 17:00, когда все несут отправлять заказные письма и посылки???!! Я заказные письма не отправляю, мне нужно только взвешивать конверты и клеить свои марки, и ради 10 секунд взвешивания 2х писем я стою 2 часа!!! А в другом окне, где тоже можно взвесить (в том же окне покупка марок, ксерокс, услуги телеграфа, интернета) сотрудница почты отказалась взвешивать конверты, объясняя это тем, то она еще в 16:00 выключила весы и включать их не собирается. При этом огромная очередь стоит в единственное окно, которое тоже закрыто, почему закрыто и когда откроется ответ один:"Ну ждите! Кто-нибудь подойдет!" К тому же книгу жалоб дают не ... Подробнее>>