Алексей:

Маршрут может чудесным способом "выпрямится".
Вез от Красной и Северной в Козет (Адыгея), выбило 5 км тупо по прямой! Начислено 108 руб.
А фактически ехал через яблуновку больше 15 км.
И так еще 11 поездок только за предидущую неделю.
Недоработанная программа, приезжаешь по адресу и где искать клиента? Хоть бы номер подьезда указывали сразу.
Начинаешь созвоны, а в день 10-15 звонков не радует.
Многие еще в роуминге.
Система оценки вообще шедевр!
Сам убер пишет что оценивается система работы убера в целом, так при чем здесь водитель?
Если в программе стоит время прибытия 3 минуты, а тебе ехать по пробкам 4, 5 а то и 8 км то конечно клиент будет недоволен.
А оценивает как будто водитель в этом безобразии виноват.
Самое интересное - убер эти недоработки не устраняет нифига.
В Москве убер уже 3 года и все те же косяки пришли и в Краснодар.
Режима "Домой" не будет никогда!

Мало быдла.
Безнал.

г. Краснодар

Отрицательные отзывы

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber такси»

Самый большой минус это клиенты. В принципе адекватные, но когда начинаешь вспоминать, зоопарк сплошной. Подвыпившая бородатая хипстота, разъезжающая из кабаков и обсуждающая киншасу и т.д.,а т.к. расценки низкие, ездят в основном нищеброды живущие в пи%;де, на гв#$де под кадом, Парнас, купчага. В центр едешь холостым. Малолетки с понтами на ровном месте, телки с папиками, мужики которые понтуются перед таксистом(!) (зачем это делать вообще не понимаю). И отдельно стоит отметить гостей из Москвы. От них блевать хочется через 2 минуты. Лучше б они дальше ездили по Турциям с Египтами или в Крым. В общем сфера услуг, работа с людьми, а большинство людей говно, один я Дартаньян. Я закончил, рейтинг 4.95.
Выплата вовремя, клиенты не полное быдло, расчеты по безналу и гарантировано получаешь оплату за поездки, много заказов, как подработка то, что нужно. Конфликтных ситуаций нет. ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber такси»

По мне, отрицательные стороны заключаются в том, что снижаются бонусы и не совсем понятен принцип пиковых расценок...но может это только я плохо понимаю. И система выставления оценок клиентами...пусть сразу ставят после поездки,как мы!А то есть молодцы,которые не с той ноги встали при следующем и заказе и поставили тебе низкую оценку!Хоть бы комменты писали,что их высочеству не угодило!
Работаю я и не долго,но не могу согласиться со многими отзывами...насчет того,сколько можно заработать?-Лично я ставлю план в деньгах(например 3500 "грязными"). Чтобы их заработать,мне нужно часов 9-10. Для тех кто спросит "КАК?"-Вы видите в проге где повышающие коэф-ты?Вы город свой знаете?Поработайте подольше и поймете,где выше вероятность взять заказ,а где ждать бессмысленно! Поймете, в какое время люди готовы ехать несмотря на ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber такси»

В Убер могут работать только идиоты,тариф ниже эконома,клиенты ставят низкие оценки просто так,из-за чего вас отключают без выплат.не надо лицензий и прочих заморочки по документам,но это скорее минус,если вас вдруг проверят,то лишитесь машины до суда плюс штраф немалый.Убер ни за что не отвечает,вас просто кинут и все.заказов мало реально,все не выше 500р,полгорода проехать надо,на балы надо работать круглосуточно с большими простоями.вся реклама просто замануха.
Кидалово ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber такси»

ЛОХОТРОН!!!! Устроился на менделеевской сказали деньги раз в неделю по понедельникам переводят, но я тоже не дурак сделал 2 заказа так посмотреть, пришел понедельник денег нет! звоню в субботу ой забыли отправить)) смешно ну ладно , звоню в четверг ой сейчас отправлю, а потом самое интересное спустя две недели они отправили но куда не знают денег я так и не получил, подключился на мечюренском проспекте , тут вообще один заказ сделал, но песня этаже ДЕНЕГ не переводят , так что все кто пишут что чудесно сами подключают)) водители не устраивайтесь!!
их нет ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber такси»

требования к водителю завышенные.прямой связи с убером нет-пишите письма.зависимость от оценки клиента-меньше 4,5-отключают,заработанные деньги уже не вырвать.расценки минимальные+партнеры берут процент и норовят обсчитать.полное кидалово в пользу америкосов.убер валит на партнёров-партнёры на убер.сам попал на 25000.концов не найти.мутная контора напоминает пирамиду.
много заказов в любое время ... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Надежда Марнова» о работе в компании

Надежда Марнова:
Здравствуйте!Мне не совсем понятно как происходит оплата водителям!?У меня муж работает водителем...заработал 15 тысяч с 21по28.12.15 перед новым годом.Сегодня уже 16.01.16 а денег до сих пор нету(Постоянные отмазки придумывают...Что делать?подскажите пожалуйста!

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Александра Беляева» о работе в компании

Александра Беляева:
устрайвалась на нагатинской, прошла обучение по программе, самое интересное права глянули так типо главное они есть, стаж не посмотрели, на следующий день сказали выходить, в 6 утра надо со сменщиком встречаться на белорусской, там забираешь машину(мне досталась киа рио) имея в семье одну рио было не сложно с габаритами. на день выдавали 19 литров бенза, надо их растянуть на 12 часов работы (с учетом того, что стоять на месте можно минут 10,потом звонят диспетчера и говорят возвращайся в первую зону, а это цент, стоять там не где если нет заказов, ни по есть, ни по пить кофе). Приложение тупит,Клиенты типо такие богатенькие, ведут себя как цари.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Mikl» о работе в компании

Mikl:
Это просто обман и конвейер . Вас выкинут через 3-4 недели работы и денег за последнюю неделю никто Вас не выплатит. При наличие большого потока желающих они всегда находят новых, готовых быть обманутыми. Экономическая сторона также не такая как они декларируют. Никогда никто не заработает в UBER тех денег, что они Вам сулят. При работе по 6-8 часов в день Вы намотаете за неделю в СПб не меньше 500-700 км, потратите на топливо и мойки-уборки еще 7-8тр, а Ваш доход после вычетов UBER (25%) и Партнер, через которого вы работаете будет всего 15-18тр в неделю. Вот и считайте сколько Вы заработаете в месяц , т.е. примерно 40тр. А еще со всей суммы переведенных Вам на карту денег Вы обязаны по закону РФ еще заплатить 13% А амортизация машины , тех.обслуживание, расходники . Короче если просчитать экономику , взвесить все ЗА и Против , получается ТУПИК, т.е. работа ради работы, а не ради заработка. Уважайте себя люди и не давайте себя обманывать АМЕРИКОСАМ, которые при всем при том еще и подталкивают ВАС к нарушению НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РФ в части налогообложения и лицензирования, т.к.

Uber такси - отзыв работника «Павел Васильев» о работе в компании

Павел Васильев:
Мотивация бонусами фейк. откатал неделю сделал 95 поездок подтасовали расчетную ведомость, хорошо сделал скриншоты. Вот разбираюсь. Обманывает и водителей и пассажиров. Ориентировочная стоимость поездки не соответствует истине можно сделать намного больше, постоять в пробке, или поездить кругами.

Uber такси - отзыв работника «максим» о работе в компании

максим:
работал водителем ушел потому что нашел более удобную работу закончил работать водителем на хорошой нотке сдал авто как положенно и вовремя рэйтинг был 4,92 и уже третию неделю мне не выплачивают зарплату хотя на сайте написанно что выплаты без задержок вот вам и супер классная контора рассказывают всякую муньпу о та=ом что вечно у них какието неполадки говорят наберите в понедельник все будет набираю говорят наберите в пятнецу набераю даже приехал в офис говорят в понедельние наберите набераю сегодня и что вы думаете ? они говорят что по мне вобще нет никаких данных

Uber такси - отзыв работника «александр» о работе в компании

александр:

Uber такси - отзыв работника «константин» о работе в компании

константин:
низкий тариф.уроды клиенты.отключение из-за рейтинга. рейтинг на уровне держать нереально - клиенты уроды конченные , за копейки хотят чтобы им в ноги за заказ кланялись.поддерживая высокий уровень сервиса рейтинг низкий всеравно , это ужасно бесит. заказов на самом деле немного и баллы набрать надо работать 7 дней в неделю минимум по 10 часов и выходные круглосуточно.много лохов которые идут работать в убер , на них контора и держится.совет всем кто начал или собирается работать в убер - не надо, сделайте лицензию, это недолго и недорого и работайте с нормальными конторами.хватит америкосов кормить.предлагаю всем водителям байкотировать убер , вам же польза все заказы перейдут в адекватные конторы и заработок у вас самих поднимется.практически на 100% уверен , что рейтинг убер регулировать может вручную как захочется.непонимаю тех кто на машинах вроде камри работает в убер , вы спятили что ли?низкую оценку клиенту ставит бесполезно, клиентов убер не отключает.лично возил клиента с рейтингом 1.0 и много раз меньше 4.0.это полный беспредел.эти гады творят что хотят , а тебя отключают.официальным властям на этот беспредел наплевать , лучше самим игнорировать этот убер , думаю в

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber такси»

Необходимо открыть ИП, получить лицензию, открыть расчетный счет в банке. И получать деньги заработанные в России из Иностранного Банка, попадая под действие закона о валютном регулировании! Начав работать, надо обеспечить себя наличными деньгами, хотя бы для заправки авто бензином. Так как деньги получаешь через неделю!
Заказы, т.е. работа есть! Если у клиента на карточке нет денег, то компания оплачивает заказ. При отказе клиента от заказа, подача машины оплачивается! ... Подробнее>>

Uber такси - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Говорю конкретно про посредников Увер компанию Эверест8800- деньги выплатили всего за одну неделю, вторую - нет, звоню, говорю, где деньги, отвечают - " Убер ЗАДЕРЖИВАЕ" В ПЯТНИЦУ будут, дорабатываю до пятницы!!! т е вторая неделя !!! Где деньги?? две недели просо забрали себе . А сваливать будут на Убер. Конечно очень мало за аэропорты- из Ю Бутово в Шереметьего, - клиету - 1000, а мне в карман 750. Это только на бензин.Но еще -ЭТИ ПОСРЕДНИКИ !!! НАБИРАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ -состригают денег и пропадают!! кто будет за этим следить?!?!

Uber такси - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Либо нарабатываешь в неделю более 40 баллов (чтобы получить бонус, у меня он примерно покрывает затраты на топливо), либо работаешь себе в убыток. Работаю с весны, рейтинг 4,84. Работа как дополнение к основной, поэтому больше 40 баллов не набираю, ибо до 80-ти реально не дотяну. Клиенты в большинстве своём адекватные, хотя иногда попадаются понтометатели. В последнее время клиенты постоянно жалуются на то, что стало больше водителей с плохим знанием города, а с Яндекс.Навигатором по Питеру ловко не покатаешься. Плюс партнёрское приложение под Андроид с месяц уже "дурит" (то спутников не видит, то память забивает напрочь), обновления пока что не спасают ситуацию. Да и система оценки водителя оставляет желать лучшего. Как здесь уже говорили, если тебе занижают рейтинг, то как минимум хотелось бы знать, за что именно. В остальном пока терпимо. До конца лета доработаю, потом уйду в профильную деятельность. Пассажиром, пожалуй, останусь. Во всяком случае, до тех пор, пока все водители не стали из разряда "дорогу покажешь?!". :-)

Uber такси - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Начиная от приложения которое подвешивает оба смартфона! Приложение полный отстой, постоянно приходится перезагружать устройство! Заработать там нельзя! Ходят мифы и легенды про то что в неделю можно вывести 15000р в карман... это враньё!!! Вчера я пол дня работал сильно (с 15-00 до 23-30) 2008 рублей из них 302р комиссия затем 700р бензин и остаётся 1000р которую увидешь на карте когда-то потом... и не в чём себе не отказывай! Лучше Гет и то после 17-00 а то эта акция sale оставляет водителя полностью нищем!

Uber такси - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
- это работа ради работы, то есть денег не заработать это как кредит взять))) Судите сами: отработал 2 будних дня в Питере по 4 часа, взял 13 заказов. Из них отменил заказчик 1 и один отменил я сам. Итого 11 заказов. Работал с 22 до 2 ночи где-то примерно. Заработал....тадам 2300 руб! Из них 20% уберу и еще 5 % посреднику за вывод денег на карту Осталось тадам 1725 руб. Из них 700 руб - это бензин где-то и амортизация авто. Округляю до 725 руб. Осталось 1000 руб за 4+4=8 часов. 1000 РУБ ЗА РАБОЧИЙ ДЕНь КАРЛ!!! () Кстати всем рекомендую убер для поездок по городу - очень дешево))) Но вот работать там - однозначно не советую

Uber такси - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Условия: СЕКТА! Терпите от клиентов все, музыку ставить только ту что указали (муть редкостная), пугают отключением как будто в газпроме работаем. Альтернативы полно. Тарифы ниже нижнего, демпинг!!! Час едешь-только на бензин. Адрес подачи редко совпадает с реальным, время подачи рассчитывается очень примерно, из-за этого конфликты с клиентами. Клиенты: Достойные люди - редкость. Даже пьяная молодежь в радость. В основном едет куча понтов. Только голову чуть из говна вытащили и все, хозяева! Все кто из себя что то представляет, рядом в рендж-роверах с персональщиками. А те кто нашел такси на 5 руб. дешевле и решил что его должны как то особо обслуживать- настоящие гондурасы(не по ориентации, а по натуре своей).

Uber такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Uber такси - отзыв работника «Никита Пулеметов» о работе в компании

Никита Пулеметов:
Некачественная оценка водителей. За такие гроши еще и рейтинг ставят низкий, а потом отключают вовсе. Конфликтов с пассажирами небыло. Неблагодарная работа и без перспектив.

Uber такси - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Я водитель и могу сказать что по условиям для клиентов всё шикарно! Очень дёшево, водители все обязательно должны предоставить справку из МФЦ об отсутствие судимостей. А вот для водителей совсем не сладко! Стою в пробке от метро Выхино до Люберец около 40-50 минут довожу клиента и получаю на счёт 362р-30% комиссия = 253,4 р. Бензина сгорело в поездке минимум на 70-80р итого 183,4 р Бери 1183,4 р через неделю и не в чём себе не отказывай. Лично я принял решение покинуть эту организацию. Так не бывает что одним всё время плохо а другим просто супер. Сколько верёвочке не виться а час ИКС настанет и сервис пойдёт ко дну...

Uber такси - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Не видно конец заказа (это у них принципиально), поэтому если хочется домой - снимаюсь и перехожу в РБТ, иначе есть шанс, что придется ночевать в 50 км от дома Вчера начало глючить приложение для водителя, вплоть до перезагрузки телефона после каждого заказа Невыгодные тарифы в непиковые часы, когда нет пробок и мало заказов, но никто не заставляет в это время стоять на линии. В РБТ в эти часы вообще заказ не взять. Больше волнует корявое ПО

Uber такси - отзыв работника «макс» о работе в компании

макс:

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Нет времени на отдых! Работа по 16ч в день с одним выходным. Обещают зарплату от 60000 тыс, а в реальности за 10 дней получил 6000р!!!!!! Работа для рабов!!!! Ни отдыха, ни денег, да еще и постоянный контроль( если 10 мин без движения-тут же звонят с вопросом). В общем очень не рекомендую!!!!

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Сергей Иванович» о работе в компании

Сергей Иванович:
туфта полная, денег не заработать. приложение глючит, пассажиры умничают, начальства нет и платить никто не хочет. Если есть авто, лучше подрядиться в ресторанчик или кантору какую, возить еду и персонал. Полюбому больше заработаешь чем в этом американском сервисе, где ты никому не нужен, но все хотят тебя использовать бесплатно.

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
абсалютно мутная контора.конечную точку маршрута не знаешь.можно проехать 10 км к клиенту которому надо ехать 1 км.многочисленные посредники,которые каждый хочет себе отсчипнуть.сколько бонусов заработал-неизвестно.ежедневный пробег 300-350 км.деньги не могу получить за 2 недели.представители убера говорят-разбирайтесь сами.кто ещё не заработал грыжу геморой и горб-все в убер.

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Ашот Изралиевич» о работе в компании

Ашот Изралиевич:
Нет диспетчера, логиста, ЛИЦА, КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ ВАМ в трудную минуту, разрулит, подскажит, отмажет перед паксами, пересчитает и т.д. Ну вы знаете о чем я. Никто вам не поможет, система держится на рейтинге вашем. Ублюдочные паксы вас же и изгоняют...

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Ужастный убер. В сутки нужно сделать более 20 заказов. Клиенты считают себя за богов, вечно всем недовольные. Драконовские условия работы. Если не жалко вам своего здоровья то вам только в такси убер.