Алексей:

Маршрут может чудесным способом "выпрямится".
Вез от Красной и Северной в Козет (Адыгея), выбило 5 км тупо по прямой! Начислено 108 руб.
А фактически ехал через яблуновку больше 15 км.
И так еще 11 поездок только за предидущую неделю.
Недоработанная программа, приезжаешь по адресу и где искать клиента? Хоть бы номер подьезда указывали сразу.
Начинаешь созвоны, а в день 10-15 звонков не радует.
Многие еще в роуминге.
Система оценки вообще шедевр!
Сам убер пишет что оценивается система работы убера в целом, так при чем здесь водитель?
Если в программе стоит время прибытия 3 минуты, а тебе ехать по пробкам 4, 5 а то и 8 км то конечно клиент будет недоволен.
А оценивает как будто водитель в этом безобразии виноват.
Самое интересное - убер эти недоработки не устраняет нифига.
В Москве убер уже 3 года и все те же косяки пришли и в Краснодар.
Режима "Домой" не будет никогда!

Мало быдла.
Безнал.

г. Краснодар

12.01.2016 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Работаю я и не долго,но не могу согласиться со многими отзывами...насчет того,сколько можно заработать?-Лично я ставлю план в деньгах(например 3500 "грязными"). Чтобы их заработать,мне нужно часов 9-10. Для тех кто спросит "КАК?"-Вы видите в проге где повышающие коэф-ты?Вы город свой знаете?Поработайте подольше и поймете,где выше вероятность взять заказ,а где ждать бессмысленно! Поймете, в какое время люди готовы ехать несмотря на коэф-ты!И бонусы свои заработаете и большую часть бенза ими отобьете! Для любителей считать пробеги и прочие вещи...вам заняться нечем?Я работал торговым представителем на личном авто и знаю,что не каждая компания вам заплатит хороший ГСМ и х*ен получите что-то на амортизацию!А порой пробеги только по территории ого-го,а еще живу за КАДом!По 120-150км в день вынь,да полож. Есть люди среди ваших друзей и знакомых,которые гоняют только от работы до дома и обратно,живут в области...и пробеги у них по 200 км в день +/-!Но довольны,что на машине,а не на общественном транспорте! Итог: кто хочет заработать,тот заработает! Компания может и не идеальна во всем,но дает возможность понять многим,готов ли он заниматься извозом. И служба поддержки на высоте! Вам салон за*рал клиент?Пишите в службу,делаете фотки ДО,делаете чистку

Uber такси - отзыв работника «Uber NSK» о работе в компании

Uber NSK:

Uber такси - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Оптимальная работа для уравновешенных и трудолюбивых людей. Где еще сейчас платят без задержек? Работаю 5-6 часов в день, доходом доволен. Главное, что бы партнер выплачивал все бонусы. Многие жалуются, что не получают это уже партнеры начинают обманывать. Добросовестного партнера не так просто найти, мне за перход к другому пратнеру дополнительно заплатили 5000 и выплачивают еженедельно, без задержек. Всем советую, напишите на [email protected] и вас подключат. До конца октября еще и 5000 получите.

Uber такси - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
Ребята первое заказы от метро не брать за МКАД не брать в Порт по обстоятельствам не брать сразу после принятия заказа звонишь клиенту и спрашиваешь: куда ? Если не зону Убер посылаешь культурно:извините это не зона Убер и я могу отказаться если заказ из соседнего дома ждешь не звонишь выходит и говорит/ят нам в посёлок кукуево 40 км от МКАД а ты им это не зона Убер до свидания снимают заказ а на счёт падает 70 р.чистыми + 99 р бонус (работаю только в бонусное время с8-00 до 12-00 и с 18-00 в неделю набигает от 21 до 26к минус бензин 500 максимум 600 р в день вообщем минус 3.5 к вообщем 80 к в месяц точно а больше это поехать сутками да и ещё если с умом работать то 1км где-то 22-23 р если 200 км проехал то где- то около 4к без бензина

Uber такси - отзыв работника «UBERMAN» о работе в компании

UBERMAN:
Ищу партнеров по работе по моим заказам, 3-4 водителя, в день 1-2 заказа, по деньгам вы получаете 3к-5к за заказ чистыми(это не пустые поездки по фиктивным пустым картам). Кому интересно пишите в icq 698675627 расскажу подробнее.Наберу нужное кол-во водителей и тему удаляю. P/S: особенно актуально для Блэков, и тех кто работает не только с убером.

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber такси»

Как единственная работа не прокатит, если только ты не директор Убера. Как нерегулярная подработка (в моем случае), очень даже удобно, но невменяемый партнер может за нерегулярность отключить (ага, ущербная логика уровня "лучше мы потеряем еще и эти 300 рублей в неделю"). Публика среди клиентов разная, это вообще специфика любого такси. На настоящий момент выкатал 51 заказ за 20 дней участия в системе (утром перед основной работой, вечером после, пара-тройка выходных), рейтинг 5 звезд без отзывов, доход после вычета комиссионных - 24421 рубль, то бишь - средний заказ на 478 рублей, средний день 1221 рубль. Мотивацию хорошо подымают аэропорты, они не редкость, но предугадать конечную точку невозможно.
Хорошее и удобное приложение, хоть и непродуманное до конца (упор на поддержку клиентов, но не исполнителей - фактически, при двустороннем обеспечении прибыли компании, прокачен только один канал). ... Подробнее>>

Uber такси - отзыв работника «Васисуалий» о работе в компании

Васисуалий:
Молодцы ребята, все технологично, просто, современно, понятно, удобно. Подключался через "сам Убер", они и посоветовали партнера - вышел от них, подъехал, подписал договор, можешь работать и не вспоминать больше про какие то офисы-шмофисы. Выход на линию (и уход с нее) одним нажатием кнопки. Хоть 10 раз в минуту. Отбирают 20% они сами + 5% партнеру, деньги приходят во вторник, как часы. Крайне интеллигентный клиент, иные боятся - кредитки, приложение какое-то, ой-ограбят. Как подработка - прекрасно, но считайте бонусы (от 20-25 поездок в неделю начинаются), без них несладко. За первую неделю (пару вечеров-ночей) вышло около 6 тыс на руки, за следующую - около 10 тыс (уже с бонусом 1,5 тыс, поумнел). Для дорогих машин (но не УберБлэк) тарифы маленькие, все со временем уйдет на амортизацию, да и бензин льется. Для среднего класса и экономичных авто - вариант прекрасный. У каждого водителя свои хитрости, как я понимаю, ими делиться не буду, но можно 1-2 в день ловить "вкусные" заказы по высокой фиксированной ставке. В общем, доволен. Был один конфликтный пассажир, после поездки написал отчет (есть опция в приложении), Убер рассмотрел ситуацию - низкую мою оценку вроде сняли,

Uber такси - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Большое количество заказов по сравнению с другими. Бонусы от Убер. Нормальные клиенты, в своем большинстве. Удобное пользование приложением.Возможно решение проблем через приложение, связанные с поездками.Своевременные выплаты.Свободный график работы. На самом деле не понимаю почему так много плохи отзывов. Я работаю месяцев 7 и ни разу не обманули и не задержали кровно заработанны.

Uber такси - отзыв работника «Сергей Кузнецов» о работе в компании

Сергей Кузнецов:
Позвольте пояснить для всех и потенциальных пассажиров и потенц работал водителем в компании Убер через ее партнера на Красносельской. По оплатам проблем и нареканий у меня не было, сейчас оформил ИП на сына и планирую стать прямым партнером Убера. Убер водителям платит., Так же без проблем Убер платит химчистку салона, Убер так же оплачивает получение вами лицензии в размере 5000 руб. Убер реально платит бонусы водителям в настоящее время это 130 рублей в часы пик и 30 рублей в дневные часы за каждую поездку при условии что вы совершаете более 20 поездок в неделю. Оплата убера происходит раз в неделю, в понедельник убер присылает расчетный лист партнеру на каждого работавшего от него водителя. в среду максимум в четверг . на расчетный счет парнтера приходят деньги на всех водителей. Партнер по идее удерживает сумму налогов в виде 7.5%(6+1.5 ФМС иПФ) и свои 2.5 процента и перечисляеит водителям сумму поступившую от убера за минусом в среднем 10 % .Так эе сам Убер удерживает за свои услуги 20% . Итого в среднем с заработаных денег удерживается 30%. Но при регулярной работе в часы пик уто все

10.06.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Работаю с этим партнером более полугода, выплаты во время, информацию о бонусах от Убера не скрывают... Читал много плохих отзывов. Скажу так как мне объясняли - компания Убер не работает на прямую с физическими лицами, только через партнеров, которых довольно большое количество развелось и не все из них работают как надо. У меня друг был подключен в другом месте и его кинули на зарплату за 2 недели, я привел его к себе, проблем нет. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ПАРТНЕРА))))

01.05.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Первая поездка для пассажира бесплатна по коду jokle. Водитель получает оплату в полном объёме.

26.04.2015 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Я много где работал , все время гнался за какими то громкими названиями , что то типа Мостакси , и все время меня кидали . Подключился вот на этом сайте http://taxitut.wix.com/taxi , подключился ОН-лайн . Работаю уже пол года , все хорошо . Штрафов практически нет ,заказы постоянно дают .

03.04.2015 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Пассажиры в основной массе культурные, (Был один ,начал выступать по телефону ,так и остался на улице)пробег холостой минимальный ,перечисления зп еженедельно.Если усердно упираться в красных зонах заработать можно.Для начинающих водил и без лицензии посредственный вариант заработка.. Быть клиентом хорошо..

10.10.2018 | положительный отзыв

Одна поездка стоит недорого
Работаю через Эверест 8800, партнера Убер. Заработок выходит хороший, график сам себе определяю. Выплачивают все полностью и без задержек. ... Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber такси»

Убер- пирамидальный оператор. Обещаем водилам выплатить супербонус за подгон другана. Каждому другану тоже обещаем, и т.д. Поскольку бонус обещан не сразу, а когда друган выполнит 50 (или типа того) заказов, то все ждут. когда их друганы наколотят заказы. Друганы тоже ждут, когда наколотят их друганы, и т.д. Когда друганов всех уровней в системе становится ДОСТАТОЧНО МНОГО, и все, отработав очередную неделю, ждут выплаты (даже не бонусов, а просто зарплаты), — всё, ПОРА СВАЛИВАТЬ. А все друганы продолжают ждать. Какое-то время поддержка будет петь тем, кого подключили не напрямую (например, если нет лицензии), а через партнёра — что про деньги надо спрашивать у партнёра. Как правило, честность партнёра ни при чём.
Их нет ... Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв

их нет
В Новосибирске нужно подключаться через UberNSK только там платят,там вся инфа на сайте http://ubernsk.ru ... Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber такси»

как вариант подработки хорошо, не знаю как насчет постоянной основной работы
Работаю тут по выходным и в свободное время через Эверест 8800. Есть бонусы если попадаешь в пробку. Заказов очень много, смартфон каждые 3 минуты пищит. Выплаты раз в неделю, выплачивают все целиком. Как вариант подработки, я считаю, просто прекрасный. ... Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber такси»

Не видно конец заказа (это у них принципиально), поэтому если хочется домой - снимаюсь и перехожу в РБТ, иначе есть шанс, что придется ночевать в 50 км от дома Вчера начало глючить приложение для водителя, вплоть до перезагрузки телефона после каждого заказа Невыгодные тарифы в непиковые часы, когда нет пробок и мало заказов, но никто не заставляет в это время стоять на линии. В РБТ в эти часы вообще заказ не взять. Больше волнует корявое ПО
Работаю неделю. Клиенты пока попадались культурнее, чем в обычном такси, практически нет бесплатного ожидания, выгодно в пробках (тикает 7рмин), бывают полуторные и даже тройные тарифы в пик. Заказы в среднем ближе и чаще, чем в РБТ. Деньги в среду утром уже были на счету ИП. У меня кредитка с 55 днями без процентов, поэтому неделю ждать вполне могу. ... Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Вова Сапонько» о работе в компании

Вова Сапонько:
Убер теперь в России будет платить налоги. Правда ли, что за счет водителей?

25.11.2016 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «алексей иванов» о работе в компании

алексей иванов:
Убер хорошо только как подработка.Можно выйти на линию всегда и при этом получать заказы.Приложение удобное.клиенты попадаются разные.Расценки конечно минимальные,но если есть акции или пик то выходит нормально. Если хотите попробовать вот пригласительный код:br425rp4ue

23.11.2016 | положительный отзыв

Игорь:
В Эверест 8800 работаю, партнер убера это. Нравится. Реально много заказов, только успевай, как говорится. Есть бонусы. Выплачивают все вовремя, раз в неделю.

23.11.2016 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:

10.10.2016 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Очень признателен тем, кто меня привел в Uber в Екатеринбурге. Реальная и достойная подработка оказалась. Начитался сначала негативных отзывов из "прошлого века", но решил сам проверить что и как. Теперь приглашаю всех друзей и знакомых, рекомендую. Платят исправно, без задержек, много разных бонусов. По-моему в обычных такси зарабатывают в разы меньше.

10.10.2016 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

14.09.2016 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Хорошая возможность подработать. Главное решиться и начать. Потом затягивает. В целом приложение рабочее. А главное работаешь когда хочешь. Лучше работать когда плохая погода и пробки по повышеннам тарифам.Приложение работает с яндекс навигатором. Я бы еще ситигид добавил. Теперь еще добавили попутные поездки, две поездки в день. Можно также получить бесплатно бонус 3000 рублей. Укажите при регистрации и установке приложения промокод jh17vd37ue после совершения 50 поездок на ваш счет будет зачислено 3000 руб. Это приятно.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Uber такси»

Я пока не увидел, все устраивает. Никаких фантазий не строил, поэтому все ок
Свободный график, работаю, когда могу и хочу. Для подработки самое то. Еще и по дороге на работы и с нее домой можно кого-то подвезти. Получается, что я и бензин отбил, и еще и подзаработал. Да и в часы пик тарифы повышаются, и простой в пробке оплачивается. Это прям огромный плюс. ... Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Работают придурки по ночам в будни через посредников да на арендованных машинах, а потом плачут, что невозможно заработать. Работаю напрямую через свое ИП на своей машине. Чистыми около 10 тыс в неделю при 40-50 сасов онлайн, что соответствует средней зарплате в Питере. В сезон (НГ и белые ночи) до 25 - это при рабочей неделе как у всех. Но я работаю в сезон по 75 часов, в несезон 25-30 только в пики и выходные, работа стала основной. Пробег днем редко больше 10 км в час, убить машину можно только в будни ночью (поэтому не работаю), а в выходные бывают пиковые тарифы, так что тоже выгодно.

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Uber такси»

Низкая стоимость поездок по стандартным тарифам.

09.01.2019
Отзыв о работодателе «Uber такси»

Офис Uber в Сочи спрятан партизанским способом. Нет никаких указателей вообще, кроме как на двери в бизнес-центре. Также у компании отсутствует городской номер телефона.Масонская какая-то контора, короче. Убер Селект не работает в Сочи вообще. Если вы хотите подключиться на него, то зря потратите время, вызовов будет 0,000. У крутышек здесь все схвачено по своими водителями. А остальные сочинцы и приезжие безумно экономят и ездят на Red и ему подобных, но только не на Убер.
Не нашел никаких плюсов. Работы нет. ... Подробнее>>