Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Разочаровавшаяся в рекрутерах:

УВАЖАЕМЫЕ РЕКРУТЕРЫ и HR-директор,если такой имеется.) Что же вы приглашаете на собеседования,а сами указываете телефоны по которым дозвониться НЕ ВОЗМОЖНО,а когда дозваниваешься и пытаешься объяснить причину почему не дозвонилась,мне и другим соискателям отказывают в собеседовании. Сколько раз я слышала отзывы,что рекрутеры никогда не звонят сами и не будут особо переживать если Вы не приехали и не поинтересуются почему человек не перезванивает? Да потому что -ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. Уважаемая Prunczova Dar'ya Вы или приглашаете или нет? Знаю одно,никогда в будущем не буду иметь дел с этой компанией OMS особенно в дальнейшем партнерстве по работе!

г. Москва

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Устроился в омс работать водителем погрузчика в п. Белокаменка через 14 дней без моего ведома и согласия перевели в должность грузчика , с зарплатой в 2 раза меньше, потому что им так , я ко бы, эффективно (горе менеджеры). Кадровичке сказал что я не нанимался работать грузчиком и за низкую оплату дала мне телефон по которому постоянно сбрасывают трубку . Горячая линия не работает. Нахрена ее везде писать?!. Для галочки придумали походу. Пришлось написать заявление на увольнение, ну раз ты увольняешься и вахту не заканчиваешь, значит едешь домой за свой ...
тренажерный зал

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю поваром. Пришел кухонным работником, обучили на повара бесплатно. Работа рядом с домом. Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Пришел кухонным работником, обучили на повара за счет компании. Работа рядом с домом.
В целом все нормально, есть конечно недочеты, но не бывает идеальных мест...

05.10.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Зп платят как обещали, стабильно. Можно обучится на повара безплатно.
Весь день на ногах, тяжело

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Людмила

все по честному, зп белая.хороший коллектив, и график , выходные всегда дома с семьей. работаю меньше года, а уже предложили выучится на повара за счет компании
Тяжеловато, но платят вовремя и без задержек.

Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Катерина

Достойная и во время выплачиваемая ЗП. Понимающие руководители. Порядочный коллектив
Сверхурочная работа оплачивается в одинарном размере

Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Василиса

Работаю в компании почти 1 год. Условия труда и график работы вполне устраивают. За весь период всегда во время выплачивали зарплату и в обещанном размере. В работе обеспечивают все необходимым.

Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Татьяна

1. Соблюдается трудовой договор в части зп и сроков выплат 2. Есть система наставничества на первое время и можно учиться удаленно в корпоративном университете 3. Медосмотр и спецодежда за счет компании 4. Адекватное руководство 5. План продаж не завышается специально, реальный 6. Можно вырасти в карьере при желании и интересе
По правде говоря, каких-то непреодолимых трудностей или препятствий не заметила. Объем работы адекватный должности.

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Марина

Обеспечивает спецодкждой и всем необходимым инвентаркм. Оперативно решает вощникающие трудности. Во время выплачивает зарплату и в обещанное размере.
Не полный штат сотрудников

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Павел

Оценил честность взаимоотношений, размеренность труда, зарплата соответствует рынку и нагрузке. Видел и возрастных, значит труд посильный. Спецодежда выдаётся, медосмотры проводятся.
Оборудование бы сменить, да только оно относится к арендуемому у заказчика услуг, поэтому не получится.

Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Александра

Соц пакет! Оплата проезда до рабочего места. Все как обещали и по зп и по всему. Считаю что мне повезло. Коллектив просто сказка. Сотрудники офиса тоже доброжелательные. Всегда помогут рассчитать зп, сделать какую то справку или что то в этом роде. Специально не поленилась написать отзыв чтобы люди видели что все здесь хорошо. Приходите на работу сюда, не пожалеете!
Негативных моментов пока не знаю

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Светлана

Работаю заведующей производством в школьной столовой г. Серов. Впечатление исключительно позитивное: дружный коллектив, чуткое руководство, хорошая организация производственного процесса. Уровень з/п достойный, выплаты без задержек, предусмотрены премии, полный соцпакет. Есть возможность дополнительной подработки и повышения уровня квалификации. Намерена продолжать сотрудничество.
Негативных моментов нет

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзывы о компании

взяли без опыта, обучили на повара за счет компании. белая зп без задержек, оплачивают отпуска и больничные. Коллектив хороший, начальство адекватное.
иногда приходится задерживаться. Но это оплачивают)

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзывы сотрудников

Работаю поваром уже 2 года в детском саду, меню простое. Коллектив хороший, ни разу не было задержек зп, что очень важно. Больничные оплачивают.
приходится рано вставать, смена с 6.00, но кто-то же должен кормить деток. Зато в 16.00 уже сводобна

04.10.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю поваром в детском саду, меню простое. Ни разу не было задержки зп, больничный оплачивают. Коллектив хороший
Приходится рано вставать, смена с 6.00. Но кто-то же должен кормить деток.

28.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

взяли без опыта, обучили на повара за счет компании. зп белая без задержек, оплачивают болничные и отпуска. коллектив хороший, начальство адекватное
бывают переработки. Но их оплачивают)

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

В целом неплохо. Полностью белая зп, без задержек. Коллектив хорошй, начальство в адеквате. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв

претензий данной компании нет
Cпасибо за сотрудничество

22.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.

21.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Дружный коллектив. Руководство всегда поможет. Своевременная заработная плата, без задержек , плюс оплачиваемая подработка. Крупная и стабильная компания. Оплачиваемый отпуск . Работа рядом с домом.
нет недостатков

16.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Стабильная компания, Белая зарплата, полный слц.пакет. хороший коллектив

16.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Стабильность, хорошая Белая ЗП. Хороший коллектив, полный соц.пакет.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Неоднократно работала поваром вахтовым методом в компании ОМС и осталась очень довольна. Управляющая грамотная, адекватная, приятна в общении, всегда поможет в решении проблемы. Технологи обладают колоссальным опытом и часто проводят обучение, повышая уровень знаний персонала. Коллектив на пищеблоке дружный, один на один с проблемой не оставят - всегда подключатся и помогут. Клиенты благодарные, добродушные и приветливые, что не так часто встречается, а самое главное - достойный уровень з/п, платят, как и обещали. В компании работать - одно удовольствие.
Недостатков нет. Компании желаю процветания!

ОМС Аутсорсинг Партнер

Тружусь поваром в компании ОМС в Старом Осколе на НЛМК СГОК. Работаю не первый год и работа доставляет огромное удовольствие. Уровень з/п достойный, предусмотрены премии, официальное трудоустройство и полный соцпакет. Зарплату не задерживают, выплачивают вовремя и в полном объеме. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство грамотное и добродушное, но требовательное по понятным причинам - несет за нас ответственность. Всегда помогут и направят в нужное русло, относятся ко всем с уважением. Работать с ними - одно удовольствие.

ОМС Аутсорсинг Партнер

Те кто пишет плохие отзывы скорее всего лентяи! Те кто работают, нормально зарабатывают, получают зп вовремя и их все устраивает! Я работаю 8 месяцев, ни задержек зарплаты, ни каких то проблем нет. Иногда персонал уходит но это те кто бухает без конца. Работа стабильная, кормим детей в школах. Такой посетитель как тот привереда! Так что за нами да глаз. Руководство хорошее! Я советую данного работодателя!
Для меня нет

ОМС Аутсорсинг Партнер

Зарплата на карту 2 раза в месяц. Удобно. Все официально! Больничные и отпускные все платят! Предоставили хостел так как я живу в деревне неподалеку. Денег с меня не высчитывают за это. На работе питание за счет компании. Все условия предоставят только работай! Я лично им благодарна за возможность работать именно с такими условиями которые есть
Я таких не знаю

Отзыв сотрудника Марк о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю в компании несколько лет и считаю, что эта стабильная компания с оптимальными условиями труда. Платят официальную зарплату без задержек, которая меня вполне устраивает. Если загружают работой дополнительной, то это тоже оплачивается. Отпуска и Б/Л оплачиваются. К тому же нигде не встречал – дополнительную Материальную помощи (помимо ФСС) на рождение ребенка. В общем мне нравится и советую.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Официальное трудоустройство! Главное преимущество в наше время! Сейчас все работодатели предлагают работу по договору в основном. Конечно соц пакет есть, тоже большой плюс. Уверена в завтрашнем дне!
Недостатков нет

ОМС Аутсорсинг Партнер

Многим хороша работа в ОМС, отзывы сотрудников на самом деле не отражают всего. Потому что плюсов много, устанешь перечислять и расписывать все подробно. Поэтому постараюсь кратко. Что обещают по оплате в принципе верно, тут без обмана и вся зарплата белая. Деньги перечисляют вовремя, не было задержек. Работаем, деньги получаем. Соц. пакет полный (отпуска, Б/Л оплачивают и материальная помощь есть) Коллектив супер, включая начальство.

ОМС Аутсорсинг Партнер

Своей работой в ОМС я очень довольна. Работаю тут поваром третий год, не пожалела ни разу что пришла в эту компанию. ЗП на карту без задержек, отпуска и больничные оплачиваются. Спецодежду тоже выдают. Планирую и дальше тут работать