Разочаровавшаяся в рекрутерах:

УВАЖАЕМЫЕ РЕКРУТЕРЫ и HR-директор,если такой имеется.) Что же вы приглашаете на собеседования,а сами указываете телефоны по которым дозвониться НЕ ВОЗМОЖНО,а когда дозваниваешься и пытаешься объяснить причину почему не дозвонилась,мне и другим соискателям отказывают в собеседовании. Сколько раз я слышала отзывы,что рекрутеры никогда не звонят сами и не будут особо переживать если Вы не приехали и не поинтересуются почему человек не перезванивает? Да потому что -ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. Уважаемая Prunczova Dar'ya Вы или приглашаете или нет? Знаю одно,никогда в будущем не буду иметь дел с этой компанией OMS особенно в дальнейшем партнерстве по работе!

г. Москва

Отрицательные отзывы

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Сплошные минусы. Может все зависит от объекта на котором работаешь, и от руководства, но то что во первых: не платят зарплату уже два месяца это точно зависит от организации в целом, во вторых это полностью чернушная компания, с минимальной белой зарплатой, плюс ко всему оформляют по договору подряда, что абсолютно не законно, и случись что, не будут оплачивать больничный, отпускные и т.д. Когда пытаешься уволиться, начинают вставлять палки в колеса, и нет возможности уйти тогда, когда хочешь, а то могут вычесть из зарплаты, которую заплатят только при увольнении, если повезет. Не оплачивают переработки. Лучше не приходить работать в эту компанию, и в частности не работать под началом шеф-повара Руслана Якубова (нигде). Бездарный начальник и гнилой человек, есть подозрения, что "вроде как урезанные" деньги, делят между собой он и директор объекта. Соответственно, чтобы более менее нормально уйти оттуда надо лизать им ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Служба эксплуатации, тот еще гадюжник... для руководства люди тут полное быдло от техника до гл. инженера объекта, зарплата черная (в конверте). Инструментом, спец. одеждой, СИЗами, расходными материалами для объекта не обеспечиваю так как это требуется... выдали спецовку и ни кого не волнует мала она тебе или велика. Большая часть объектов полное говно (в плане их технического состояния), но ни кого не волнует как ты будешь справляться с этими трудностями... при аварийной ситуации руководство боится высунуть свою жопу, во избежании потери жопа-места на котором они находятся... Перед заказчиком компании Вы всегда будете в виде ГОВНА, на которое можно орать матом и выставлять виноватым... если не понравился заказчику то тебя уволят, если не сработался с руководством (сказал свое Я) то тебя уволят, если произошла аварийная ситуация и надо найти виноватого то тебя снова уволят... - люди здесь расходный материал... ... Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Я

Некоторые руководители на местах адекватны. Большинство - нет. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв

Девчушки страшненькие очень.
Два месяца уже hr не пишет сюда, видимо, сократили всех. Корабль разбился о скалы, но пассажиры выжили). ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Интересно если как вы говорите компания создает благоприятные условия труда,почему сотрудники бегут. Текучка кадров,куча открытых вакансий. Неувязочка
Нет ... Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Самый огромный недостаток филиала Санкт-Петербург это Макарова Н.А. Это не руководитель, это обычное не воспитанное быдло, которое не имеет каких-то элементарных норм делового этикета и субординации. Не даёт спокойно раьотать, пугает бесконечными штрафами, никогда не слушает и не слышит. Благодаря ей огромная текучка в филиале. Не умеет цивилизованно решать проблему. Первого кого нужно оттуда гнать в шею, это она. Надеюсь это когда-нибудь произойдёт
Зар. Плата

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

В компании еврея все по еврейски. Рулят одни подхалимы, которые еще вчера о клининге ничего не знали и копали могилы на кладбище. Деньги в основном идут из- за ДВФУ( еще вопрос легальный ли там контракт), зарплата серая, все льготы отменены.на объектах работают нелегалы, в офисе же сидят бездельники
Нет ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Не предусмотрена система мотиваций сотрудников которые работают длительный срок в компании. Руководители с головного офиса избегают бесед (собраний) с коллективом объекта.
Зарплату какую обещали такую и выплачивают несколько лет. Спецодежду выдают в срок. Работа очень интересная. Никто не мешает выполнять работу на вверенном участке. В одном лице выполняешь работу электрика, сантехника, электросварщика, слесаря, маляра. Работаешь постоянно в режиме многозадачности. Выполняю функции инженера и поддерживаю оборудование в исправном состоянии. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Знаю компанию" изнутри"....Задайтесь вопросом "Почему в компании постоянно открыты вакансии с приличным доходом ?" ответ прост: люди работающие там ( лимита и имеют непрофильное образ-е..... )пример -Тлуста Л...И ТАКИХ МНОГО.еще момент посмотрите ск-ко УГОЛОВНЫХ ДЕЛ завели на сотруд. компании !!! На обучении рассказывают все красиво , но все далеко от этого....что бы что то получить- надо" потрясти " весь офис .Руководство компании многое "старается" не видеть ( им так выгодно -сядете ВЫ) ОНИ ЖЕ ИЗ ГРЯЗИ , В КНЯЗИ.....работать придется на уровне узбеков.СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ГОСПОДА КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР !!!! УДАЧИ В ПОИСКЕ !!! НО ЧЕРНЫХ ПЯТЕН В КОМПАНИИ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ДОПУСТИМО.(молчу про з/п).
красивый сайт ... Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Не предоставляют обратную связь после собеседования, хотя обещали. Вакансия в отдел персонала
Не знаю

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя Ответ Евгению о работе в компании

Ответ Евгению:

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Устроился в омс работать водителем погрузчика в п. Белокаменка через 14 дней без моего ведома и согласия перевели в должность грузчика , с зарплатой в 2 раза меньше, потому что им так , я ко бы, эффективно (горе менеджеры). Кадровичке сказал что я не нанимался работать грузчиком и за низкую оплату дала мне телефон по которому постоянно сбрасывают трубку . Горячая линия не работает. Нахрена ее везде писать?!. Для галочки придумали походу. Пришлось написать заявление на увольнение, ну раз ты увольняешься и вахту не заканчиваешь, значит едешь домой за свой ...
тренажерный зал

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

гнилая компания, которая с каждым разом все урезает и урезает снабжение... коллектив одно алкашье, которым платят 9.600... трактара разваливаются, их никто не ремонтирует, потому что денег не дают на ремонт и урезают снабжение даже на салярку.... рабочей одежды толком нету, все ходят в трепье, даже перчатки и те раз в 2 месяца выдают еле-еле.. когда устраивался менеджером на внешнюю уборку -держал связь через регионального директора...а там оказывается бывалая курица оксана менеджер по внутрянке зп за двоих получала, за то, что и на наружке по совместительству работала и ей изначально не выгодно было,чтоб меня взяли... и стоило только уволиться региональному директору, так они сразу же с региональным менеджером меня подсидели и уволили... коллектив гнильё!

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя Ренат Бедердинов о работе в компании

Ренат Бедердинов:
Я соискатель, с большим опытом работы на руководящих должностях в областях администрирования и эксплуатации, мне 52 года, москвич. Направляю резюме на должности Руководитель, Управляющий, сразу получаю отказы, открыв резюме в 46 минут, отказ получаю через минуту. Невозможно прочитать даже сопроводительное письмо. Причина напрашивается: - ограничения по возрасту (незаконно); - национальный вопрос (незаконно). Учитывая потоки жалоб, необходимо направить жалобу в трудовую инспекцию или в Прокуратуру.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Ужасная компания, в которой не ценят и не замечают действительно ценных сотрудников. В руководство набрали только своих людей, а тупая курица рассказывает заученно про кадровый резерв и рост. Директор по персоналу с комплексом Наполеона, не видит дальше собственного носа и его любовь к жирной корове из ролика про ОМС и к безвольной начальнице из его же отдела можно объяснить только их интимными отношениями. Надеюсь, что их всех уволят и тогда достойные люди смогут повести компанию к процветанию

21.09.2014 | отрицательный отзыв
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Представитель компании "ОМС" Москва Шемякина Мария назначила дату и время собеседования на вакансию: Руководитель отдела автоматики и слаботочных систем. Секретарь в назначенное время разместила меня в переговорной "Челялябинск", а через 15 минут она сообщила, что Мария немного задерживается и ко мне сейчас придет другой представитель компании. Просидев в переговорной час, я так никого из представителей компании и не дождался, что в общем-то само по себе говорит о многом. Когда отмечал у секретаря пропуск на выезд, она удивленно поинтересовалась: " Вы что уже уходите?!"

10.09.2014 | отрицательный отзыв
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании довольно давно, менеджером объекта. Не так давно довелось поработать в Пулково. Данное место настоящий ад. Абсолютно безграмотное руководство, неумение управлять персоналом приводят просто к катастрофическим последствиям. Люди постоянно плачут, но терпят...Недавно увидела объявление о поиске МО. Скажу сразу - денег будут платить мало, а работать надо очень много, чаще сверхурочно. Что бы вы ни сделали на вас в любом случае будут орать и оскорблять. Отношение к сотрудникам как к мусору, уважения нет. Если имеете железные нервы и работоспособность робота то работа в Пулково это ваше призвание!

26.03.2014 | отрицательный отзыв
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя WWW о работе в компании

WWW:
У директора компании нет ни какого воспитания. Повышает свою самооценку за счет унижения коллектива. Люди в этой компании долго не задерживаются, от 1 мес. максимум до года. У иногородних т.е. в основном у Омичей кто и занимает руководящие должности з/п превышает 100 тыс. и конечно она черная. Интересно владеет ли ген. директор компании в Москве всем происходящем в филиалах. Компания дает взятки своим клиентам таким способом решает свои проблемы. Управляющий Поддубняк А.В. позволяет себе некорректно (нецензурно) высказываться о (в) коллективе, а также не выплачивает зарплату работникам. Словом: выбрался из грязи в князи, а руководить и управлять свойственно настоящим руководителям не научился. Компания в Стрежевом держится только на отдельных личностях, а сам директор самой работы не знает.

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя VVV о работе в компании

VVV:
ООО "Партнеры Томск", руководитель Поддубняк, ворует у компании сам и через своих людей, не своих увольняет или ставит в такие условия, что человек увольняется сам, своими действиями и обворовывает работников общества. Если интересно Президенту, Ген.директору и Экономической безопасности компании, то будут предоставлены доказательства. Работники, в результате чего, не получают положенную зарплату за выполненную работу. Отсутствует контроль учета рабочего времени работников на месторождениях (корпоративное питание). Работники вынуждены доказывать свое отработанное время, обращаясь в контролирующие органы (прокуратуру, инспекцию по труду). В одном из отзывов упомянут господин Переверзев, - директор дивизиона комплексного обслуживания месторождений, (свои люди) который владеет ситуацией происходящей в обществе и считает, что хищение денег, в сумме 300 000 руб. руководителем подразделения, которое находится в его ведении, "не играют важную роль в целом для компании". Но для общества, это воровство является ощутимым. Вывод: работники не получили достойную заработанную оплату за свой труд, куплены не качественные ТМЦ, или того жуже не качественные продукты питания. Отсутствует контроль или умышленно с

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заработная плата серая, пользуются слухами, а не собственным профессионализмом. Сотрудники любого звена- мясо, разбираться ни кто не будет что и как... Карьера? Если только свой. Уровень компетентности сотрудников высшего звена не примечателен. Очень часто ошибаются в выборе руководителей объектов ставя некомпетентных и порой алкоголиков, которые не только приходят с перегаром, но и часто пьют на работе.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Да, почитала отзывы- очень много правды, но для лучшего понимания нужно знать структуру данной помойки. Итак, во главе у нас Чокнутый Мистер Президент (как Вы знаете "рыба тухнет с головы")- который на совещаниях дрюкает собравшихся, уплетая при этом свой обед-вот оно уважение... Чуть ниже ТОП-0 ))))) по-моему название говорящее - всячески пытаются выслужиться и берут пример с Президента, а потому юзают, унижают, сплетничают и всячески мешают тем кто реально работает. Средний менеджмент и объектовые- "рабы" и трудоголики, чьи интелектуальные заслуги присваиваются ТОПами. Короче девиз организации как в курятнике: смотри в попу выше сидящего и какай на того кто ниже...Зарплата серая, оформляют на минималку, Теперь вводят KPI, да так чтобы еще снизить уровень зп. Вы решайте сами, но я не советую тратить время. ... Подробнее>>