Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Разочаровавшаяся в рекрутерах:

УВАЖАЕМЫЕ РЕКРУТЕРЫ и HR-директор,если такой имеется.) Что же вы приглашаете на собеседования,а сами указываете телефоны по которым дозвониться НЕ ВОЗМОЖНО,а когда дозваниваешься и пытаешься объяснить причину почему не дозвонилась,мне и другим соискателям отказывают в собеседовании. Сколько раз я слышала отзывы,что рекрутеры никогда не звонят сами и не будут особо переживать если Вы не приехали и не поинтересуются почему человек не перезванивает? Да потому что -ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. Уважаемая Prunczova Dar'ya Вы или приглашаете или нет? Знаю одно,никогда в будущем не буду иметь дел с этой компанией OMS особенно в дальнейшем партнерстве по работе!

г. Москва

21.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Дружный коллектив. Руководство всегда поможет. Своевременная заработная плата, без задержек , плюс оплачиваемая подработка. Крупная и стабильная компания. Оплачиваемый отпуск . Работа рядом с домом.
нет недостатков

22.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.

05.04.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю в компании ОМС почти 15 лет (питание) - всё устраивает. Есть реальный карьерный рост - сама от рядового специалиста до руководителя отдела прошла путь. З/п каждый год индексируют - и производственному персоналу, и АУП. Работодатель заботится о комфорте своих сотрудников - отличный комфортный офис в центре города. Работы, конечно, не мало - но так сейчас везде! ОМС - реально стабильная компания, нет задержек з/п, всё официально и прозрачно, коллектив дружный!

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзывы сотрудников

Работаю поваром уже 2 года в детском саду, меню простое. Коллектив хороший, ни разу не было задержек зп, что очень важно. Больничные оплачивают.
приходится рано вставать, смена с 6.00, но кто-то же должен кормить деток. Зато в 16.00 уже сводобна

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзывы о компании

взяли без опыта, обучили на повара за счет компании. белая зп без задержек, оплачивают отпуска и больничные. Коллектив хороший, начальство адекватное.
иногда приходится задерживаться. Но это оплачивают)

ОМС Аутсорсинг Партнер

Достойная ЗП, которая полностью официальная и выплачивается в полном размере. Нормальные условия труда и график работы.
Иногда приходится замещать сотрудников

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Светлана

Работаю заведующей производством в школьной столовой г. Серов. Впечатление исключительно позитивное: дружный коллектив, чуткое руководство, хорошая организация производственного процесса. Уровень з/п достойный, выплаты без задержек, предусмотрены премии, полный соцпакет. Есть возможность дополнительной подработки и повышения уровня квалификации. Намерена продолжать сотрудничество.
Негативных моментов нет

Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Александра

Соц пакет! Оплата проезда до рабочего места. Все как обещали и по зп и по всему. Считаю что мне повезло. Коллектив просто сказка. Сотрудники офиса тоже доброжелательные. Всегда помогут рассчитать зп, сделать какую то справку или что то в этом роде. Специально не поленилась написать отзыв чтобы люди видели что все здесь хорошо. Приходите на работу сюда, не пожалеете!
Негативных моментов пока не знаю

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Павел

Оценил честность взаимоотношений, размеренность труда, зарплата соответствует рынку и нагрузке. Видел и возрастных, значит труд посильный. Спецодежда выдаётся, медосмотры проводятся.
Оборудование бы сменить, да только оно относится к арендуемому у заказчика услуг, поэтому не получится.

ОМС Аутсорсинг Партнер

Оплачиваеться мед.осмотр, выдаеться спец одежда, достойная заработная плата.
Не обнаружено

Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Марина

Обеспечивает спецодкждой и всем необходимым инвентаркм. Оперативно решает вощникающие трудности. Во время выплачивает зарплату и в обещанное размере.
Не полный штат сотрудников

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Татьяна

1. Соблюдается трудовой договор в части зп и сроков выплат 2. Есть система наставничества на первое время и можно учиться удаленно в корпоративном университете 3. Медосмотр и спецодежда за счет компании 4. Адекватное руководство 5. План продаж не завышается специально, реальный 6. Можно вырасти в карьере при желании и интересе
По правде говоря, каких-то непреодолимых трудностей или препятствий не заметила. Объем работы адекватный должности.

10.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Те кто пишет плохие отзывы скорее всего лентяи! Те кто работают, нормально зарабатывают, получают зп вовремя и их все устраивает! Я работаю 8 месяцев, ни задержек зарплаты, ни каких то проблем нет. Иногда персонал уходит но это те кто бухает без конца. Работа стабильная, кормим детей в школах. Такой посетитель как тот привереда! Так что за нами да глаз. Руководство хорошее! Я советую данного работодателя!
Для меня нет

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Катерина

Достойная и во время выплачиваемая ЗП. Понимающие руководители. Порядочный коллектив
Сверхурочная работа оплачивается в одинарном размере

ОМС Аутсорсинг Партнер

Мне нравится четкая постановка задач, прозрачный трудовой договор, соблюдение всех договоренностей.
пока не нашла, по моему мнению отличная компания.

ОМС Аутсорсинг Партнер

Своей работой в ОМС я очень довольна. Работаю тут поваром третий год, не пожалела ни разу что пришла в эту компанию. ЗП на карту без задержек, отпуска и больничные оплачиваются. Спецодежду тоже выдают. Планирую и дальше тут работать

ОМС Аутсорсинг Партнер

Многим хороша работа в ОМС, отзывы сотрудников на самом деле не отражают всего. Потому что плюсов много, устанешь перечислять и расписывать все подробно. Поэтому постараюсь кратко. Что обещают по оплате в принципе верно, тут без обмана и вся зарплата белая. Деньги перечисляют вовремя, не было задержек. Работаем, деньги получаем. Соц. пакет полный (отпуска, Б/Л оплачивают и материальная помощь есть) Коллектив супер, включая начальство.

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзывы сотрудников

Работаю почти 2 года. Зп стабильно платят, без задержки, оплачивают больничные и отпуска. Все устраивает, столовая рядом сдомом, пешком хожу Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Работодатель обеспечивает спецодеждой, необходимым современным инвентарем. Оперативно подключается к решению поставленных задач. Достойно оплачивает труд.
Неукомплектованность штатом

10.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Тружусь поваром в компании ОМС в Старом Осколе на НЛМК СГОК. Работаю не первый год и работа доставляет огромное удовольствие. Уровень з/п достойный, предусмотрены премии, официальное трудоустройство и полный соцпакет. Зарплату не задерживают, выплачивают вовремя и в полном объеме. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство грамотное и добродушное, но требовательное по понятным причинам - несет за нас ответственность. Всегда помогут и направят в нужное русло, относятся ко всем с уважением. Работать с ними - одно удовольствие.

28.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

взяли без опыта, обучили на повара за счет компании. зп белая без задержек, оплачивают болничные и отпуска. коллектив хороший, начальство адекватное
бывают переработки. Но их оплачивают)

16.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Стабильность, хорошая Белая ЗП. Хороший коллектив, полный соц.пакет.

16.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Стабильная компания, Белая зарплата, полный слц.пакет. хороший коллектив

Отзыв сотрудника Марк о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю в компании несколько лет и считаю, что эта стабильная компания с оптимальными условиями труда. Платят официальную зарплату без задержек, которая меня вполне устраивает. Если загружают работой дополнительной, то это тоже оплачивается. Отпуска и Б/Л оплачиваются. К тому же нигде не встречал – дополнительную Материальную помощи (помимо ФСС) на рождение ребенка. В общем мне нравится и советую.

03.05.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

устроилась кухонным работником, прошла переобучение теперь повар. график 3/3 по 8 часов более чем устраивал. больничные и отпуска платят. менеджер объекта понимающая девчонка, требует но всегда за подчиненых. есть подарки детям на новый год, свою форму и обувь выдают, очень удобная обувь
работа тяжелая, большие котлы, приходится готовить на доставку. но везде есть свои особенности. ушла потому что уехала из Белгорода

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

На мой взгляд очень достойная организация. оплачивает медкомиссию. Обеспечивает спецодеждой, оборудованием и инвентарем. Удобный график работы. Приличная зарплата.

03.11.2017 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Бывало задерживался и выхолил в выходной день, но за это доплачивали или давали хорошую квартальную премию.
Работал электриком на крупном объекте в центре Москвы. Помимо меня было ещё 3 человека, все работают долго, текучки не было. Загруженность средняя, на складе чисто, тепло, для работы все есть, форму выдают. Зарплату выдавали в срок, были даже скидки на жд билеты. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю поваром. Пришел кухонным работником, обучили на повара бесплатно. Работа рядом с домом. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Персонала не хватает, работать будете за троих. Ехала горничной, оказалась посудомойкой. Руководство может наорать. К медикам можно только по разрешению начальства. Кормят не очень, т.к. работаю в столовой, каждое утро со всех списывают сумму на 100 руб больше, чем выдают, мотивируя тем, что можно есть что хочешь. За месяц это 3000, которые высчитывают с зп! Людей на мойке не хватает,

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

СТабильная компания, работаем вместе с мужем, удобно что столовые в разных районах города, можно выбрать рядом с домом.
Большая нагрузка, но это везде так в общепите.