Отзыв о работодателе «Кинетикс (Рига)»

Опишу свой опыт пробной работы в компании (неделю была там и потом отказалась):

есть нормальнее отделы, где всё хорошо – например отдел производства, туда можно смело идти. Так же из плюсов огромная практика английского языка и глубокое погружение в отрасль.
Советую идти туда тем, кто умеет бороться с хамством и постоянным угнетением и умеет отжимать для себя лучшие условия.

г. Москва

Сетевой маркетинг "ABA marketing" (Латвия, Рига) - Настораживающее

Не смог посмотреть выложенную лицензию на сайте Ажио 6% Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Major новая Рига

Короче рассказываю:Схема продать машину через них - 100%! Покупаем битую тачку в Армении, таможим по 0 ставке и везём к ним на комиссию! Там сидит армия очень замотивированных людей, делающих вид высокой себестоимости проделанной работы и через месяц. Ничего не понимающая «мама новой Риги» кайфует под зиверт до момента когда придёт письмо с таможни уплатить полную пошлину 1/2 стоимости авто. Вопль венского леса, занавес. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Major City Новая Рига

Владимир:

Возмущение рвачеством вашего сервиса у меня нет придела! Я обязательно напишу в блогах как вы обслуживаете гарантийные машины! У меня было ощущение , что я езжу на Bentley как минимум.У меня сгорели свечи! И это у машины которая на момент приезда к вам не прошла и 5000 км. Мало того что вы собрали за диагностику, та еще и за замену свечей! Объявив это не гарантийным случаем из-за плохого топлива !А то что я два года откатал на МИЦУБИСИ asx, и у меня таких проблем не возникало!И что автомобиль стоял до продажи на улице под под шапкой снега в 30см то же в расчет не брали а ведь могло произойти окисление и ржавление наконечников свечи! А диагностика за 2500 руб. Гениальный развод! То есть за эти деньги мне выдали пачку листов А4, с которыми сами понимаете куда можна пойти. Не один ... Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Кинетикс (Kinetics, Jia, город РИГА) отзыв сотрудника Арсений

Компания активно ищет сотрудников в том числе из России, Москвы и Питера, предлагает переезд и нормальные условия. Но… вы же понимаете, что это не спроста. Опишу свой опыт пробной работы в компании (неделю была там и потом отказалась):Минусы: - сотрудники очень много работают, задерживаются допоздна и там «не принято» уходить вовремя. Совещания в вечернее время – в порядке вещей. Но это не так страшно.- много сплетен и разговоров об одном и том же день за днём… - в командировках нет ни грамма свободного времени. Даже поздно ночью ты занят работой – переговоры, тестирования, почта- На сотрудниках экономят – на Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : аренда автомобилей в Латвии, Рига

Всем доброго дня!Предостерегаю от сотрудничества с компанией RentClub.Lv по аренде автомобиля.Из собственного опыта: 10.07.2014 сделал заказ на официальном сайте компании, в этот же день на мой e-mail пришло письмо о приеме заказа с указанием типа авто, даты, времени и места (аэропорт Рига), через два часа пришло подтверждение заказа с информацией (Добрый день. Ваш заказ подтвержден. Наш сотрудник будет встречать Вас в зале прибытия с табличкой с вашим именем). По прилету в Ригу указанным рейсом, в указанное время, сотрудника с табличкой я не нашел, дозвонившись до менеджера долго разбирались кто я такой, разобравшись извинились, сославшись на человеческий фактор, сказали, что у Подробнее>>

12.03.2019
Руслан из города Рига о компании LottoAge

Руслан:
Хороший сайт, не занижены % отдачи, удобно играть и совершать покупки. Бывают сайты, на которых вообще отказываться выплачивать выигрыши, прикрываясь разными причинами, тут такого не было. Заявку на вывод оформил и получил все через полтора дня. Спасибо сайту lottoage.com, все супер, вы молодцы!! Быстрое обналичивание выигрыша

23.02.2017
Кинетикс (Рига)

Компания активно ищет сотрудников в том числе из России, предлагает переезд и нормальные условия. Но… вы же понимаете, что это не спроста. Опишу свой опыт пробной работы в компании (неделю была там и потом отказалась): Минусы: - сотрудники очень много работают, задерживаются допоздна и там «не принято» уходить вовремя. Совещания в вечернее время – в порядке вещей. Но это не так страшно. - много сплетен и разговоров об одном и том же день за днём… - в командировках нет ни грамма свободного времени. Даже поздно ночью ты занят работой – переговоры, тестирования, почта - На сотрудниках экономят – на питании и проживании в командировках особенно. 2-3 человека в номере – в порядке вещей, и неважно какая у тебя должность. - Так же по зар.плате – иногородним предлагают гораздо ниже ставки, чем сотрудникам из Риги - Самые главные 2 минуса – Директор по ... Подробнее>>

23.02.2017
Кинетикс (Рига)

10.09.2018
Нора из города Рига о компании LottoAge

Нора:
Начала играть в интернет лотереи давно. Но с сайтом LottoAge познакомилась недавно. Решила остаться на том сайте из-за большого выбора различных лотерей. Хочу отметить что сайт очень удобный, легко выбрать лотерею и купить билет, благодаря множеством способов оплаты. Вывести деньги можно так же на различные кошельки. Купила билеты на игры Powerball, Mega-Sena и EvroMillions. Выиграла в лотерее Mega-Sena 250 евро, потратив на билеты 15 евро. Играть или нет решать конечно лично каждому! Советовать я не могу. Но рекомендую обратить внимание на сайт, как удобный сервис для покупки лотерейных билетов. На данный момент не обнаружила

13.02.2019 | положительный отзыв
Захар из города Рига о компании LottoAge

Захар:
Поначалу не верил, что тут можно много выиграть, от того и делал минимальные ставки. Но даже с таким подходом я смог реально заработать денег. Сайт lottoage.com оправдал своё раскрученное имя! Сервис у них на высшем уровне и коэффициенты суперские. Можно в общем играть и не только на минималках. Сейчас планирую вписаться в один из синдикатов и очень надеюсь там неплохо сорвать! Пожелайте мне все удачи ! И я вам тоже желаю! читай отзыв

03.09.2018 | положительный отзыв
Алла из города Рига о LottoAge

Алла:
Увидела истории выигрышей с компанией LottoAge, пошла тоже на сайт регистрироваться, а вдруг и мне удастся откусить кусочек этого «денежного пирога». На данный момент не скажу

13.04.2019 | положительный отзыв
Alisa из города Рига о компании LottoAge

Alisa:
Я учительница младших классов. Работу свою очень люблю, а вот заработную плату не особо. Видимо, наше государство никогда не поймёт, что на то, что они называют минимальным доходом, прожить в нашей стране просто не возможно и не реально. Благо, что у мужа все нормально на фирме и по этому живем не нуждаясь. Но иногда все же мне хочется отвлечься от реальности и дать мыслям немного отдохнуть. Вот именно в такие моменты я и играю в онлайн лотереи. Играю исключено на lottoage.com, так как не встречала сайта с играми лучше. Тут все продуманно так, чтобы игрок чувствовал себя комфортно и уверенно, много акций и скидочных предложений. Одним словом, я в восторге! По поводу того, как часто мне удавалось там выиграть вот как скажу, ещё ни одного раза не было такого, что бы я по итогам месяца осталась в минусе. Всегда и билеты отбиваю, и плюс с игр есть. хорошие игры, невысокие цены, надежный сайт.

24.02.2019 | положительный отзыв
Лавр из города Рига о компании LottoAge

Лавр:
В моей ситуации сайт меня ещё не подводил. Обычно выигрыши превышают стоимость билетов. Несколько раз я уже выигрывал по 300-400 евро. Самые крупные мои победы, это 1580 евро и 2250 евро. Это я выиграл сразу после нового года. Хочу пожелать сайту развития и процветания. А мне, крупненького выигрыша, у вас на сайте!) много интересных игр

01.02.2019 | положительный отзыв
Антон из города Рига о компании LottoAge

Антон:
Были времена, выигрывал суммы не больше ста евро. Тогда только начинал играть, увлёкся лотереей PowerBall Australia, западал только на ней. Сейчас же, я в основном играю в групповых лотереях, к индивидуальным возвращаюсь крайне редко. В синдикате на много интереснее играть, а выигрывать гораздо проще. Тут даже есть возможность купить себе страховку, на случай проигрыша, очень удобно и необычно. Наличие игры в группе

02.04.2019 | положительный отзыв
Мирослав из города Рига о компании LottoAge

Мирослав:
Хочу передать большое спасибо создателям lottoage.com за качественную работу и ещё, спасибо онлайн оператору, за своевременные советы, которые не раз помогли мне выиграть. Мы с сестрой играем на этом сайте уже не первый год, все нам очень нравится! Мы не сидим на сайте целыми сутками, в принципе можно сказать, что играем редко. Но даже при такой частоте посещения сайта, нам удаётся время от времени выигрывать солидные суммы. много

07.05.2018 | положительный отзыв
Сетевой маркетинг "ABA marketing" (Латвия, Рига) - не разобрался

Гарантии и стабильность. Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Студия дизайна Quelery (Латвия, Рига) - самоотдача за бешеные деньги.

Результативность, одержимость создать стоящий продукт, амбициозность, любовь к сделкам. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна Quelery (Латвия, Рига) - Это классно

Менталитет компании. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Студия дизайна Quelery (Латвия, Рига) - солидно

Все услуги объединены в одну комплексную деятельность, что влияет на целостность конечного результа. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Макс из города Рига о компании Lottouno

Макс:
Для тех кто любит пощекотать себе нервы синдикаты со 100% страховкой это как раз то что нужно. Если не свезло то возврат и ты при своих, а если фортуна улыбнулась ты с наваром. Круто же! Мне последний синдикат принес 930 евро. Я столько и за 3 месяца не зарабатываю, а тут все сразу и так просто. выйгрыши, вывод Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Лилу из города Рига о компании LottoAge

Лилу:
Вывели мне сегодня мой выигрыш,466 евриков! Все отлично и быстро, спасибо! Быстро