Карина:

Стоматология Акушерство Гинекология Маммология Урология Дерматовенерология Терапия Гастроэнтерология Эндокринология Иммунология Неврология Оториноларингология Лабораторная диагностика (анализы) УЗИ Функциональная диагностика Физиотерапия Косметология в Марьиной Роще

Карина
Kris
Довольно часто приходится посещать медицинский Центр Диамед в Текстильщиках, и мне нравится, что здесь собраны самые лучшие специалисты всех профилей. Сама клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, с помощью которого пациентам ставят правильные диагнозы. Качество оказания услуг здесь на высшем уровне - все врачи отличаются своей отзывчивостью и доброжелательным отношением к больным, находят подход к любому пациенту. При посещении клиники я никогда не испытываю волнения, так как знаю, что опытные врачи всегда помогут мне. В самой клинике чисто и уютно. Здесь всегда царит комфортная обстановка.
Екатерина
Уже давно планировала пройти полное медицинское обследование, т.к. были некоторые проблемы со здоровьем. Решила воспользоваться услугами медицинского центра Диамед в Митино. Обследование заняло достаточно много времени, зато врачи выявили все проблемы и объяснили, как от них избавиться. Также дали полезные советы, указали, на что я должна обращать внимание, как заботиться о моём организме. В центре работают профессионалы, клиника оснащена современным точным оборудованием. Обслуживающий персонал относится с пониманием и достаточно дружелюбно. Были приятно провести здесь время, даже не смотря на то, что я не люблю больницы и медицинские центры.
Andrew
Долгое время страдал от боли при мочеиспускании, долго оттягивал лечение, в общем, запустил болезнь. Когда уже совсем невмоготу стало, начал наводить справки, знакомые посоветовали медицинский центр "Диамед", а именно С..ча В..ма Э..ча. В..м Э..ч - специалист с большим практическим опытом, кандидат медицинских наук. В общем, после консультации мне назначили обследование, а затем комплексное лечение. К счастью, терапия оказалась очень эффективной, уже спустя две недели все беспокоившие меня симптомы исчезли, очень благодарен врачу и всей клинике в целом.
Ирина
Диамед на Шереметьевской у нас на работе многие сотрудники посещают и хорошо отзываются в целом о клинике. Выбирала гинеколога себе по отзывам своих сотрудниц. Многие рекомендовали О...ву Л...ь Б...ну. После того, как побывала у нее на приеме, поняла, почему. Доктор знает свою работу досконально и умеет ее выполнять. После осмотра и вопросам по моим предпочтениям в контрацепции, дала дельные рекомендации. ВМС я вводила именно у нее - прошло благополучно, спираль стоит больше полугода. Как только решим с мужем завести еще одного ребенка - буду наблюдаться только у Л...ь Б...ны.
Галинка
Была у стоматолога и делала пломбу. Врач работает профессионально и умеет расположить к себе перед процедурой. К тому времени, когда пришло время сверлить, то врач уже казался чуть ли не лучшим другом, которому можно доверять. Никиких неприятных ощущений не испытывала. Очень понравилась работа врача Н..ая О..ча
КсенияИванова
Долго с мужем искали толкового врача ультразвуковой диагностики и как-то прочли в интернете о центре Диамед в Текстильщиках. Записались на прием на консультацию к врачу ультразвуковой диагностики к М..не Б..не о которой первое впечатление сложилось положительное. М..на оказалась Б..на оказалась не только хорошим специалистом, но и внимательным и заботливым человеком. Всю свою беременность я проходила диагностику беременности. М..на Б..на установила точный пол нашего малыша, чему безумно рады так. как мы с мужем и хотели очень дочурку. Теперь, если что, то только к М..не Б..не!
Ксения
Подошло время проверяться, хожу к маммологу раз в два года, клиники всегда меняю, потому что, считаю, что каждый врач по своему витдит и диагностирует. В этом году пошла в клинику Диамед на Шереметьевской и попала на прием к врачу К...ву В..ву Ю..чу. Очень важно, когда врач с порога может расположить пациента, тем более, когда он специалист по такой щепетильной проблеме. В...в Ю..ч очень тактичен, приятен в общении. Он очень грамотно рассказал, какие в моем возрасте могут быть проблемы, как этого избежать, да и вообще общение строилось больше не в манере "врач-пациент", как это часто бывает, а в очень приятельской атмосфере.
Екатерина.
Уже несколько лет мучаюсь с опущением матки. Сколько слез я пролила! Сколько врачей обошла! И только в этой клинике нашла своего специалиста. Спасибо отделению гинекологии, таких тактичных и квалифоцированных врачей по пальцам сосчитать! Огромное спасибо, вы избавились меня от серьёзного недуга, теперь я наконец-то могу и на тренировки ходить и с детьми поиграть, я чувствую себя человеком!спасибо!теперь вопроса о своём враче не стоит, только к вам!
Ирина Севрук
Визит к Г..ву оставил приятные впечатления. Врач  общается грамотно, никаких «сюрпризов» наподобие вчерашнего перегара или неуместных высказываний. На все вопросы мы с мужем получили ответы и, наконец, смогли составить определенный план действий, с чего нам начать и с какой стороны подступиться.
Inna92
С  тех пор как тут лечусь, очень хорошо время экономлю. У меня два серьезных хронических заболеваний, поэтому для меня лучше нет, когда не просто врачи соображают, но делают это быстро, иначе завязаешь в больницах.
Светлана
Меняла у М..ной спираль, очень приятный гинеколог, все проделала быстро и без боли. Знаю, что сейчас мало кто этим методом пользуется, но по ряду соображений не хочу переходить на ок, а другие методы не очень-то эффективными считаю. На консультации М..на вроде пыталась мне таблетки предложить, как как мою точку зрения выслушала, перестала настаивать. Какая собственно говоря врачу разница да, но нет, многие врачи любят порассуждать на тему, почему они умнее. По-моему, уважать точку зрения пациента тоже важно.
Ирина
У О...ко мне узи понравилось даже больше, чем у профессора, к которому мне рекомендовали сходить и у которого я была и двух месяцев не прошло. Просто рассказывает она все более понятно и простым языком, но все-все, у меня максимум 1-2 вопроса осталось и то потому, что я очень дотошная. В прошлый же раз самое большое, что я получила – это осознание  того, что мне крутой врач обследование проводил, но никакой практической пользы от этого не было, поэтому мнение мое однозначно. Тем более что по деньгам делать у обычного и все равно грамотного при этом врача намного доступнее.
Ольга
В этой клинике персонал не пытается прикрывать неприятные моменты и какие-то сложности, оттого все намного прозрачнее и честнее. Например, если лечение может 50 % помочь, а 50 % нет, я хочу это знать и уж скорее на него соглашусь. Поэтому я хожу к платным врачам, за честную медицину. Это одна из главных причин того, что целых трех врачей я посещаю именно здесь. И сами они годные вещи говорят и хорошее впечатление производят.
njuks5
Единственная клиника, из тех, которые я знаю, а знаю я не так мало, в которую не страшно лечь в дневной стационар. Не страшно за кошелек, я имею в виду. Потому что уколы и капельницы вам худо-бедно везде поставят, но сколько возьмут – это отдельный разговор. Здесь же я лежал, отказавшись от госпитализации, - вышло ориентировочно около платной палаты. Но успел сделать намного больше процедур. Все равно после стационара часто домой те же уколы прописывают, какой смысл.
trahar.07
Жалко, что  у нас в стране в принципе так мало узкоспециализированных андорологов. Понятно, что у урологов куда больше потенциальная аудитория. Я давно уже с урологией бегаю от врачу к врачу, и на моей памяти не так было много приличных урологов общих. Вот Гынга как раз из них. Хоть понимает, о чем говорит, видно, что вдумчиво и каждое слово взвешивает. И всякой ерунды не болтает. Я столько уже наслушался, что за километр чую. Поэтому, например, на консультацию, если понадобиться, спокойно запишусь.
raisavishnyakova
Клиника эта мне по душе из-за двух моментов. Во-первых, из-за отсутствия этого бюрократизма дурацкого, из-за которого у бесплатных больницах даже у нормальных врачей лечение не помогает. А, во-вторых, из-за того, что все почти врачи есть, которые могут понадобиться, даже иммунолог и косметолог. Не очень люблю к новым местам привыкать, так что для меня это действительно большой плюс.
Регина
Когда я обращалась к М..ной, меня беспокоил дискомфорт в интимной зоне. У меня никогда не было молочницы, я думала, что она, но сама назначать себе и покупать что-то в аптеке побоялась. После мазка прямо на осмотре на первом на втором визите она мне поставила диагноз: бактериальный вагинит.Я всегда думала, что это заболевание связано с недостаточной гигиеной, даже расстроилась. Оказалось что нет, миллион факторов влияет. М..на очень подробно мне про все рассказала, как появляется это зараза, на что влияет. Когда я уже успокоилась, то поняла, что лечение-то в принципе не такое сложное, зря сама себя накрутила. Но думаю, что именно в этом плане мне этот врач сильно помог: другой бы выписал рецепт, и иди на все четыре стороны, вытирать же сопли в его обязанности не входит. А М..на успокоила, все разъяснила, за что ей большое спасибо.
Татьяна
Я ходила к В...ой не сама, а с мужем. Она ему поставила аденотомию и отправила его на операцию. Муж до последнего упирался, не знаю, как она ему смогла втолковать, что других выходов особо нет. И операция в итоге не страшная оказалось, больше слов, чем дела. Ну а сама В...ва молодец, все так быстро поставила и организовала, что на самом деле все очень легко прошло.  Звонила нам потом даже, узнавала, как муж себя чувствует после операции. Молодец в общем, терпеть не могу равнодушных врачей.
eremeychel
Моей девушке когда-то порекомендовали М...ву М.С., а теперь я ее рекомендовал сестре, которой она тоже очень нравится. Так, по-моему, настолько хороших врачей и ищут. А она замечательный врач. В первую очередь, понимающий: всегда очень быстро находит корень проблемы  и не ругается, даже если по сути девушка сама виновата и просто запустила. И лечение реальное, а не какие-то оторванные от жизни процедуры, которые никто и проходить-то не будет. Моя девушка по возможности совмещает лечение у нее со всякими бесплатными обследованиями и процедурами, и получается ничего так по деньгам, в рамках разумного.
Маргарита
С...а Л.В. – врач, которому не жалко заплатить. Я водила дочку, искала врача через всех мыслимых и не мыслимых знакомых, лишь бы помог. И хотя мне рекомендовали, пару раз я натыкалась на отчаянную ерунду. Мило улыбаются, а за спиной такие счета не за что не про что выписывают, а лучше от лечения не становится. К С...ой пришли почти случайно, без всякого, хотели сначала просто повторное обследование пройти, все равно уже на операцию собирали деньги. А потом одна консультация, вторая,  направления она нам сделала в больницу, в которую мы никак не могли попасть, - сейчас уже второй год она нас ведет, и мы с мужем уверены, что не без ее помощи дочка сейчас живет практически обычно, кроме таблеток ничего и не напоминает о том, что творилось 1,5 года назад.
ДмитрийЧупин93
Добродушный персонал,  врачи не прямиком из ВУЗа, но и вроде бы не совсем далеко за пенсию. Обращался сюда с несколькими мелким проблемами, всегда помогали и решали их достаточно быстро. Уж не знаю, каково  тут долго лечиться, не начинают ли деньги тянуть и прочее, прочее, но если что-то нужно сделать быстро, все будет отлично, больше чем в других местах точно не потратите.
Мария
Пришла для того, чтобы избавиться от эрозии к М...й. С задачей она своей справилась, а заодно и подспудно воспаление вылечила. В кои-то веки у меня все по часам, и даже с мужем какие-то изменения есть. Если бы я знала, что это все так взаимосвязано, давно бы за серьезное лечение у гинеколога взялась. С другой стороны, до этого же я была у врачей, они просто констатировали факт воспаления, прописывали свечки, и все. Значит, еще и самого врача так много зависит. Никогда бы не подумала, что буду лечиться в платной клинике, но оно того стоит. Правда, чтобы подэкономить я анализы сдавала в другом месте, но это как вариант можно заморочиться, чтобы поменьше потратить.
Юлиана
Хоть это и не лаборатория, всегда здесь сдаю анализы, если делают в принципе. И дело не только в том, что мне просто территориально это удобно, я бы если что и поездила, потому что реально дешевле выходит и быстрее, даже с учетом потраченного дела. И почти всегда мне объясняют, что и как на анализах. Это, конечно, сложно назвать полноценной консультацией, но я хотя бы с каким-то понятием выхожу, а не просто с бумажкой, которую потом нужно еще к другому врачу идти, опять-таки за деньги расшифровывать. Еще и девочки на ресепшене нравятся: терпеть не могу, когда кукол ставят, которые ни бе ни ме по факту сказать не могут. А в этой клинике очень умненькие и приятные, как раз что надо.
Галина
Пусть вас не смущает, что Г..у не так много лет. Многие как-то привыкли думать, что профессионализм только с опытом приходит, на самом деле либо он есть, либо его нет, и в возрасте врач может диагноз напутать. У нас почти вся семья у него наблюдается достаточно давно, если у нас есть какие-то сомнения по делам врачебным или что-то такое, всегда с ним советуемся. И еще ни разу он нас не подводил. Даже когда у сестры моей действительно серьезная проблема была.
firestorm5
Я, конечно, понимаю, что платные врачи по идеи априори по-другому относятся к пациентам, нежели бесплатные, но у меня после того, как я начала лечиться у Б...ой С...ы В...ы, в первый раз такое, чтобы врач мне звонил, и напоминал что мне нужно такого-то числа то и то сделать, и как я себя чувствую, не забываю ли лекарства принимать. Мне кажется, вот такое отношение, - это именно от человека зависит, и в этом плане мне со С...ой В...ой очень приятно и легко иметь дело.
МариNа
Л...ь Б...не моя большая признательность и благодарность на всю жизнь. Если бы не она, не знаю, как бы все закончилось, и были бы мы сейчас с мужем счастливыми родителями. У меня были небольшие осложнения, да еще и прописали мне в консультации совсем не то, что надо было. Мне все хуже-хуже с каждым днем становилось, я подозревать начала, что что-то не так, попробовала не пить несколько дней  эти лекарства, мне лучше стало. Решила проконсультироваться со сторонним специалистом, а потом так и осталась наблюдаться до родов в Л...вь Б...не, которая мне объяснила, что в принципе лекарства – то, что нужно, но в моем случае их совсем никак нельзя, помогла другие подобрать, а потом так и следила меня. Через месяц после родов я опять к ней пришла, чтобы удостоверится, что все хорошо. Она сказала отлично, а раз сказала, значит, так и есть, я ей доверяю)))
Алексей
Если до этого никогда не были у уролога в зрелом возрасте, рекомендую М...ю В...ну. Очень деликатные осмотр и забор, пытается отвлечь от неприятный моментов и, надо сказать, неплохо получается. Совершенно обычно чувствуешь себя после приема. Хотя болезнь у меня прям даже не обнадеживающая, но пока я у нее наблюдаюсь, у меня хоть вера есть, что все будет хорошо. Потому что до этого меня только запугивали, и все делали так, что я зарекался, что еще раз к этому врачу обращусь, но, конечно же, шел. А с М...ц никакого волнения, мне кажется, один из признаков большого опыта.
Руслан
Достаточно долго работал дальнобойщиком. Весь день сидя на попе, обеды и ужины какие попало, чаще гадость все. Набрал, конечно, но думал не категорично. Пока однажды сердце как не прихватило. Отправили на обследование, решил сделать в Диамеде, так как сейчас работаю в другом месте, нет времени по больницам туда-сюда ездить и ждать. Врачи объяснили, что жиром заплыл не только мой живот, но и внутренний органы, да еще и гормональный сбой. Ужас какой. Сейчас уже скинул около 12 кг, наблюдаюсь там у эндокринолога и гастроэнтеролога заодно. Хоть и бываю часть, денег пока не так много отдал. Но зато отношение соответствующее, и оба врача как на подбор, не нужно к другому в какое-то еще место ехать.
Андрей
Недавно посетил другую клинику, так как нужного мне врача в Диамеде около дома нет, не захотел ехать в их другой филиал. И уже в сравнении понял, чем, собственно говоря, здесь хорошо. Я ходил в Диамеде на Шереметьевской в Г...у (кардиолог) и к урологу (М...ц). Все разы мне администратор называла стоимость приема, а потом предупреждала о возможных дополнительных тратах (!). И сами врачи предлагали несколько вариантов, подороже, подешевле. Ведь это не значит, что если ты пошел в частный центр, то готов отстегнуть невиданную сумму за лечение! А вот в другом центре визит вышел в два раза дороже, чем сначала оговаривалось. Я просто дар речи потерял! Воздержусь, пожалуй, от экспериментов я таких, лучше время на дорогу потрачу.
karinkamyworld
После нескольких разочарований я начала думать, что адекватные и нормальные гинекологи, которые с одной стороны хорошие врачи, а с другое – не вредные крикливые тетки, в принципе перевелись. Но на «старости лет» мне повезло все-таки найти врача, который меня по всем пунктам устраивает. Уже около года хожу к М..вой в Диамед, который недалеко от моего дома. За все время был единственный неприятный момент – перепутали время записи, и мне пришлось ждать минут 30. Не страшно, учитывая, что М..ва мне с первого раза поставила диагноз и назначала лечение, которое помогло (удивительное дело, что и препараты прописала не самые дорогие из возможных). Но и тогда передо мной девушка с ресепшена извинилась 10 раз.
sdieflip1
Хорошая клиника за нормальные деньги. Ходим с женой вместе, ей, если честно, нравится больше то, что ее там слушают, не перебивая) Она у меня любит себе придумать болячки, но надо отдать должное врачам клиники: они лечат ее от того, что у нее действительно есть, а не от того, что она думает, что есть. Мы уже один раз на такую удочку попадались. Я же большей частью из-за остеохондроза стал местным пациентом. Опять-таки порадовало то, что назначили в первую очередь гимнастику, а не процедуры на каких-то чудодейственных аппаратов. Пока я доволен и даже благодарен врачам клиники и всем остальным работникам, чья заслуга, конечно, тоже есть в том, что чувствуешь себя комфортно на любом приеме.
Виктория 111
Сколько свечей, таблеток и мазей ни рекламируют от молочницы по телевизору, мне ни один из этих препаратов не помогал. Она действительно возвращалась «как бумеранг», еще и у молодого человека периодически появлялись симптомы, при чем он очень болезненно реагировал. Обратилась в Диамед, чтобы уже вылечиться, наконец. Врач прописала мне не только лекарства, но и целую кучу процедур, спринцевание и прочее. Парень отделался мазью, правда, какой-то там особой. Вроде бы получилось) Достаточно давно мы уже не вспоминае об этой проблеме. Я еще успела и небольшое воспаление вылечить здесь. Очень здорово, когда видишь реальный результат, спасибо врачам Диамеда за это!
Артур
Меня сначала удивило, что я не смог попасть на прием к врачу сразу, и мне пришлось записаться, мол, желающих и пациентов много. Не думал, что у нас народ в таких количествах по частным клиникам ходит) В принципе не долго пришлось ждать, в этот же день, но вечером меня приняли. Приятно порадовало, что все работают слаженно, не приходилось по 10 раз одно и то же объяснять всем (посетил в итоге здесь сразу трех специалистов, хотелось все вопросы махом уладить). Все анализы по максимум тут же сдал. Очень аккуратно все, вежливо, никто не гонит после забора крови из вены, дают отдышаться. Даже в кои-то веки с первого раза попали, не истыкали, как это у меня обычно происходит. В целом, наверное, минус только в том, что людей в клинике много достаточно, хотя в очереди перед кабинетом я не сидел.
Аноним
Лечение воспалительных заболеваний у мужчин процесс затяжной и нудный. Только благодаря профессионализму. чуткости и отзывчивости врача уролога Гынга Андрея Григорьевича, и конечно же правильному лечению удалось пройти процесс лечения без волнений. От всей души благодарю врачей и младший медперсонал за профессионализм и сердечность. Лучшая клиника в наше непростое время.УспеховСпасибо!!!
rostislav.esin
На протяжении беременности несколько раз приходилось делать УЗИ. Случай у меня не рядовой, намечались третьи роды, а так как первые два раза приходилось делать кесарево сечение, то на этот раз требовалось повышенное внимание. Попала "под опеку" доктора В..вой О..ги, а ее в свою очередь порекомендовала подруга (она наблюдалась в клинике Диамед с поликистозом и тоже, кстати, после кесарева). Очень порадовало, что О..га В..на открытый человек, всегда доступным языком рассказывала подробности обследования, давала рекомендации, успокаивала при излишних (это я теперь такая умная, когда держу на руках младшенького) волнениях. В общем оставила впечатление опытного и компетентного врача; впрочем, похвалы заслуживает весь персонал медицинского центра Диамед.
Мария
Мой папа далеко уже не молодой человек, и различного рода болячки дают о себе знать. С недавних пор начала замечать за ним, что он забывает название предметов, где находится та или иная улица. Естественно, это насторожило. С трудом уговорила папу сходить к неврологу. Как хорошо, что попали к Е..не В..не. Она очень долго с ним беседовала. Не знаю о чем, но вышел отец с улыбкой и сказал "какая замечательная женщина-врач, побольше бы таких". Ничего серьезного не обнаружилось, просто ухудшение памяти. Прописала таблетки, массаж, витамины, свежий воздух. Но благодаря Е..не В..не, папа стал меньше просиживать перед телевизором, и начал читать книги, чего не наблюдалось лет 10.
ivanova5287333
Ольга
У меня возникла проблема по женски. Подруга порекомендовала обратиться в медицинский центр Диамед к гинекологу О..ге В..не. Я заранее записалась к доктору на прием и меня приняли в точное время, которое было указано при записи. После осмотра доктор отправила мазок на анализ и результат был уже готов на следующий день. Оказалась у меня молочница, которая причиняла дискомфорт и провоцировала выделения. О..га В..на очень приятная женщина и сразу сказала, что меня вылечит. Доктор назначила мне лечение, которому я в дальнейшем следовала и через некоторое время молочница пропала на совсем.
КсенияИванова
Меня несколько месяцев беспокоили тянущие боли в груди. Пришла в обычную поликлинику, рекомендовали сделать узи, но у них там как всегда запись чуть ли не за 2 месяца, а мне ждать нельзя плюс еще и попасть надо в определенный день цикла. Посоветовала мне подруга обратиться в центр Диамед в Митино к В...му А...ю Б...чу. Посмотрела отзывы в интернете - врач действительно с огромным опытом. Записалась без проблем. УЗИ А...й Б...ич проводил очень внимательно, не торопясь, в итоге нашел причину моих проблем. С этим я уже, конечно, пошла к маммологу, кстати, тоже в Диамед на Дубравной. От А...я Б...ча только положительное впечатление осталось!
КсенияИванова
Я уже давно прохожу обследования и лечусь только в клинике Диамед на Щелковской. Клиника мне очень нравится, никаких минусов для себя я там не нашла)) Самым большим плюсом, для меня, является расположение клиники. Живу я достаточно близко от нее. Так же мне нравится уровень обслуживания. Весь персонал, от врачей до санитарок, очень приветлив к пациентам, не хамят, а очень даже мило отвечают на все возникающие вопросы. Да и сама атмосфера в клинике приятная) Хороший ремонт, приятно там находится) Цены на услуги у них адекватные, раньше ходила в другую клинику, и с чем сравнивать мне есть)
Ксения
В клинике Диамед на Щелковском шоссе я наблюдаюсь уже давно, и менять ее не собираюсь, так как там мне нравится приятная доброжелательная атмосфера и собран самый лучший лечащий персонал. Особенно я благодарна врачу УЗИ Д..вой С..не Ю..не, которая смогла на ранней стадии распознать мою болезнь, и вовремя было начато соответствующее лечение. С..на Ю..на отличается своим профессионализмом и умением найти подход к любому пациенту. Вежливо и терпеливо разъясняет понятным языком все непонятные моменты при обследовании. При необходимости всегда даст правильный совет. Благодаря ей я сейчас практически здорова и веду активный образ жизни.
Елена
Меня несколько месяцев беспокоили тянущие боли в груди. Пришла в обычную поликлинику, рекомендовали сделать узи, но у них там как всегда запись чуть ли не за 2 месяца, а мне ждать нельзя плюс еще и попасть надо в определенный день цикла. Посоветовала мне подруга обратиться в центр Диамед в Митино к В..му А..ю Б..чу. Посмотрела отзывы в интернете - врач действительно с огромным опытом. Записалась без проблем. УЗИ А..ей Б..ч проводил очень внимательно, не торопясь, в итоге нашел причину моих проблем. С этим я уже, конечно, пошла к маммологу, кстати, тоже в Диамед на Дубравной. От А..я Б..ча только положительное впечатление осталось!
Нина Машеро
Когда у мамы начался климакс, у нас у всех в семье начались большие проблемы. Ей действительно было тяжело и сложно, и она периодически на всех срывалась, еще и боли какие-то начали ее мучать  в области малого таза. Мы специального искали бы врача, который бы специализировался на возрастных изменениях, поэтому и обратились к Одинцовой. Сначала мама сопротивлялась, не хотела что-то там пить, но постепенно сдалась. Если сейчас не идеально, то в разы лучше. Поэтому могу сказать, что этот пункт в перечислении того, на чем Одинцова специализируется, действительно верный.
tikhonova_2016
Глубоко симпатична мне местный косметолог, Несчетная. У меня жутко проблемная кожа: с прыщами и одновременно шелушится, растяжки моментально возникают, и сколько бы я не делала дома массаж лица, кожа спускается. Несчетная же не только делала банальные процедуры, которые я заказывала, но и очень много мне объясняла. Например, с прыщами мне с ее помощью удалось справиться вне ее кабинета.  Несколько вещей, которые я хотела сделать, она мне посоветовала заменить и т.д. Получается у нее каждый визит как такая объемная консультация с процедурами, как у настоящего врача.
Анна

16.12.2019

ира:

В клинику Диамед в Текстильщиках впервые пришла, когда понадобилась помощь гинеколога. На прием попала к С...ой К...е Г...не, и после первой консультации во мне уже поселилась надежда родить малыша. Эта отзывчивая и милая женщина внимательно выслушала мои жалобы на некомпетентность тех врачей, у которых я уже успела побывать. Я получила ответы на все мои вопросы по поводу лечения бесплодия. После тщательного обследования была назначена схема лекарственной терапии, после которой я уже в течении года смогла самостоятельно забеременеть. Сразу видно, что в клинике работают ответственные специалисты и им можно доверять свое здоровье. После рождения малыша теперь буду только в Диамед наблюдаться. ...

Москва, СВАО, Марьина роща, Шереметьевская улица, 27

25.11.2019

Юля Кондратьева:

Обратилась к П..ко Е..не В..не в медицинский центр Диамед. Обратилась к ней с подозрением на рак шейки матки. Так получилось, что 10 лет назад в анализах был найдет ВПЧ положительного онкогенного типа, но внимание на этот анализ ни один из врачей не обратил. Случайно нашла анализ и ужаснулась. Пришла к Е...не В..не на прием со слезами. Она успокоила, сказала, что пока ничего страшного не произошло, пройдем обследование и тогда будем делать выводы. Назначила анализы на ВПЧ, сделал кольпоскопию, предупредила, что после анализов будет прижигать или удалять эрозию. Слава Богу, анализы не подтвердили ВПЧ. Эрозию просто прижгли, кстати, абсолютно безбоязненно. Огромное человеческое спасибо ей, за трепетное отношение к пациенту. ...

Москва, ЮВАО, Текстильщики, Текстильщиков 11 улица, 11

15.08.2017 | положительный отзыв

АленаЛукина:

Хожу в медицинский центр диамед уже давненько, обращалась за консультацией к гинекологу и урологу. А когда забеременела в прошлом году, стала ходить и на УЗИ к Д...вой С.Ю. В моей больнице оборудование уже старенькое, да и о враче не очень хорошего мнения, и гинеколог, у которого я стояла на учете посоветовал мне С...ну Ю...ну. В итоге, делала у нее все три скрининга и допплерографию в третьем тримместре. Врач мне очень понравилась, чуткая, внимательная. На I скрининге показывала мне моего малыша, как он двигает ручками и ножками)) На II скрининге сказала, что у меня будет дочь)) и сказала, что у меня низкое предлежание плаценты. К счастью, к времени III скрининга плацента поднялась. Очень рада, что обратилась к С...не Ю...не)) ... Подробнее>>

28.04.2017

thailand2017:

Заболела поясница, пошел в поликлинику. Участковый терапевт направил сдавать анализы. После сдачи анализов он поставил предварительный диагноз, мочекаменная болезнь. Для подтверждения нужны были результаты УЗИ. Обратился в медицинский центр Диамед. Созвонился по телефону и записался на прием к доктору В...му А...ю Б...чу. Зайдя в кабинет УЗИ увидел спокойного и добродушного доктора. Я привык, что УЗИ проводят врачи женщины. А...й Б...ич рассказал мне какие виды камней бывают, методах лечения заболевания. В общем процедура УЗИ прошла спокойно и профессионально. Мне в поликлинике подтвердили, что описание УЗИ очень профессиональное. А что больному человеку надо, только профессионализм врачей. Спасибо врачу В...му А...ю Б...чу. ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

ivanova5287333:

Месяц назад по состоянию здоровья пришлось посетить центр Диамед в Текстильщиках. Там мне было назначено пройти процедуру УЗИ органов брюшной полости. Попала я на прием к очень хорошему врачу ультразвуковой диагностики - С...ко М...е Б...не. Которая не только внешне очень милая и приятная женщина, вызывающая к себе предрасположенность и доверие, но и достаточно грамотная, компетентная, как специалист. Внимательно выслушав, объяснила все этапы процедуры, хотя до этого я, естественно, неоднократно уже делала УЗИ. Процедуру провела не торопясь, качественно, все поясняя. И благодаря правильной диагностике УЗИ, были выявлены признаки заболевания, которое я успешно начала лечить. ... Подробнее>>