solncevanastja2:

Акушерство Гинекология Лабораторная диагностика (анализы) Маммология Терапия УЗИ Урология Физиотерапия Функциональная диагностика

Москва, ЮВАО, Текстильщики, Текстильщиков 11 улица, 11

solncevanastja2
Мне понравилась, как Б..ва делает УЗИ. Врачи далеко не всегда так доброжелательны и так вежливы, делая это обследование. И далеко не все грамотно рассказывают что видят, многие просто говорят «лечащий врач потом все расскажет». В общем довольна, при необходимости вернусь к ней.
Никита
Белановой очень благодарен. Благодаря ее заключению после сделанного у нее дуплексного сканирования полового органа, удалось поставить мне диагноз и выявить причину эриктильной дисфункции. Процедура безболезненная, а если делать ее у хорошего специалиста очень информативная и нужная.
Алена
Я пришла к доктору онкогинекологу П..ко Е..не В..не с уже поставленным диагнозом поликистоз яичников. Пошла к ней так как хотелось найти лучшего специалиста по лечению различных опухолей и образований в гинекологической сфере. Из-за болезни я не могла забеременеть а очень этого хотела. Доктор мои ожидания не обманула – действительно специалист очень хороший. Лечение не было быстрым, лечили гормонами, но в результате проблему устранили и я смогла забеременеть.
Светлана Пенкина
Мне К...а понравилась. К ней на прием я пришла с несколькими мазками, кольпоскопией, на ВПЧ анализами и пр. Я рассчитывала, что мне просто опытный врач скажет, прижигать мне эрозию или нет, нужно ли принимать какие-то срочные меры. Однако кроме этого, мы с К...й обсудили много не менее важных вопросов. Хорошо, что я захватила все анализы, которые у меня были. Для себя по поводу этой процедуры уже решила, подожду пока. С моими показателями точно некуда торопиться, главное, отслеживать состояние.
Галина Ажан
У С...о на приеме была 12.02. Пришла за 15 минут, в Диамеде была первый раз. Приняли точно в назначенное время, выдали все необходимое для проведения обследования. Перед тем, как начать, С...о собрала анамнез: какой врач направил, что беспокоит, какие у меня есть заболевания малого таза. Это очень хорошо, что расспрашивает, так можно больше внимания уделить нужной области и получить прицеленные данные. К моим расспросам С...о отнеслась спокойно, отвечала охонто. Прием прошел хорошо и все, что нужно от врача УЗИ, я получила.
imper1966
У П...й чувствуешь, что он за тебя, а не против! Никогда не видел от нее пренебрежения, недовольства или раздражительности. Не поленится никогда разъяснить, что надо, а если просишь, препараты советует подешевле: рассказывает, что вот есть такое, разрекламированное, а вот есть аналог неизвестный и недорогой. Очень это ценю в ней.
Владислав58
У меня была очень деликатная проблема – слишком быстро случалось семяизвержение. Стеснялся, но потом се же обратился к врачу. Очень хорошие отзывы нашел об урологе Ю...е А.Б, обратился к нему поэтому и не пожалел. Врач назначил препараты, а попутно исследовал еще меня, дал практические советы, очень доброжелательно ответил на вопросы. Сейчас у меня все в порядке, наслаждаюсь жизнью).
Виктория
Во время беременности несколько раз посещала клинику Диамед в Текстильщиках, что бы пройти УЗИ. Приятно, что сама процедура долго времени не занимает, никаких очередей нет, все четко по записи на назначенное время. Врач М...а Б...а умеет успокоить и положительно тебя настроить. Специалист она на самом деле хороший, ведь свое дело знает и быстро проводила диагностику, не задерживая меня. Никакого особого дискомфорта во время процедуры я не испытывала и результаты мне говорили сразу же. Никаких патологий у меня выявлено не было. Врачу спасибо, за хорошее отношение и профессионализм.
svetapozhar
Понравился прием у П...о с самого начала, когда только пришла на консультацию. И вот сегодня была у нее уже с готовыми анализами на повторном приеме, впечатление подтвердилось. Рассуждает здраво, не мыслит категориями, которые присутствуют только в отечественной медицине и очень характерны для гинекологии. То есть по факту не предлагает лечить то, что только у нас в стране и лечит. Сейчас прохожу ее лечение, очень грамотно и удобно составлено, даже при условии большой загруженности на работе все успеваю
Юля Кондратьева
Обратилась к П..ко Е..не В..не в медицинский центр Диамед. Обратилась к ней с подозрением на рак шейки матки. Так получилось, что 10 лет назад в анализах был найдет ВПЧ положительного онкогенного типа, но внимание на этот анализ ни один из врачей не обратил. Случайно нашла анализ и ужаснулась. Пришла к Е...не В..не на прием со слезами. Она успокоила, сказала, что пока ничего страшного не произошло, пройдем обследование и тогда будем делать выводы. Назначила анализы на ВПЧ, сделал кольпоскопию, предупредила, что после анализов будет прижигать или удалять эрозию. Слава Богу, анализы не подтвердили ВПЧ. Эрозию просто прижгли, кстати, абсолютно безбоязненно. Огромное человеческое спасибо ей, за трепетное отношение к пациенту.
Татьяна
Сразу решила, что буду делать узи во время беременности в частной клинике. Самое мое правильное решение! Все мои обследования я проходила у одного врача, Б...й А...и. Очень чуткий, заботливый и внимательный человек и специалист. Я почти всегда если и делаю узи, то за деньги, и прекрасно знаю, что далеко не все платные специалисты такие! И хотя у меня были сложности во время беременности, УЗИ я вовсе не боялась, а относилась очень спокойно, даже ждала, потому что какие-то приятные и добрые слова у А...и находились всегда.. И роды, в конце концов, прошли отлично, без осложнения единого. Так зачем было нагнетать? Спасибо вам большое, А...я!
Марина
В клинике Диамед в Текстильщиках я стояла на учете во время беременности у врача гинеколога П...ой (Ш...й) О...и В...ны. Я очень довольна, что попала именно к ней. Во всех сомнительных ситуациях она помогла разобраться, назначала только необходимые обследования и анализы, ничего лишнего и не нужного. В целом хочу отметить, что вся беременность у меня прошла хорошо и родила без осложнений здоровенькую дочку. Послеродовый период так же со всеми вопросами обращалась только к ней, и уверена в ее компетентности и квалификации. Буду и в дальнейшем наблюдаться только у нее и рекомендовать своим знакомым!
Evgeniy32
После операции дробления камней периодически прохожу осмотры в центре Диамед в Текстильщиках. Мне нравится здесь - уютная и спокойная обстановка, прием без очередей и четко в назначенное докторами время. Несколько раз я делал УЗИ мочевыводящей системы у доктора С...ко М...ы Б...ны. Очень внимательный ко всем пациентам доктор. Всегда прием начинает в назначенное время, ждать не приходится. Потом тщательно делает осмотр, подробно поясняет результаты, которые она видит на монитора аппарата. Причем смотрит предыдущие исследования и рассказывает о динамике. Этого доктора смело рекомендую друзьям.
alisacarimova
По моим жалобам терапевт назначил УЗИ брюшной полости. Решила проходить платно. Слышала много хороших отзывов о клинике Диамед в Текстильщиках, поэтому решила проходить там, тем более и от дома недалеко. Попала к специалисту П..ву А..ру Г..чу. Понравилось, как он провёл процедуру, видно, что опытный специалист. До этого несколько раз ходила на УЗИ, некоторые врачи просто быстро диктуют показатели медсестрам, ничего не объясняя. А П..в объяснил мне почти каждый показатель, что это значит, насколько серьёзно и от чего это может быть. Хорошо, когда так внимательно относятся к пациентам.
Kris
Довольно часто приходится посещать медицинский Центр Диамед в Текстильщиках, и мне нравится, что здесь собраны самые лучшие специалисты всех профилей. Сама клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, с помощью которого пациентам ставят правильные диагнозы. Качество оказания услуг здесь на высшем уровне - все врачи отличаются своей отзывчивостью и доброжелательным отношением к больным, находят подход к любому пациенту. При посещении клиники я никогда не испытываю волнения, так как знаю, что опытные врачи всегда помогут мне. В самой клинике чисто и уютно. Здесь всегда царит комфортная обстановка.
КсенияИванова
Долго с мужем искали толкового врача ультразвуковой диагностики и как-то прочли в интернете о центре Диамед в Текстильщиках. Записались на прием на консультацию к врачу ультразвуковой диагностики к М..не Б..не о которой первое впечатление сложилось положительное. М..на оказалась Б..на оказалась не только хорошим специалистом, но и внимательным и заботливым человеком. Всю свою беременность я проходила диагностику беременности. М..на Б..на установила точный пол нашего малыша, чему безумно рады так. как мы с мужем и хотели очень дочурку. Теперь, если что, то только к М..не Б..не!
Olesya
Уже четвертый раз обращаюсь при простуде к терапевту Поломовой Ю.А. Совсем без врача я не могу, потому что мне нужен официальный больничный. Но и сидеть с температурой по несколько часов в очереди я не готова. Поэтому меня более чем устраивает Поломова и клиника «Диамед», где она ведет прием, потому что там строго по времени. Из-за этого желательно не опаздывать, но и ждать не нужно. К тому же, все разы Поломова мне не только оформляла документы, но и давала дельные рекомендации по лечению, очень практичные и полезные.
Алексей
Выношу благодарность,( которую я написал и в книгу жалоб и предложений в клинике) доктору Ю..ву А..р Б..чу. Его современные методы лечения, а именно аппаратная терапия в сочетании с лекарствами избавили меня от хронического простатита (по крайней мере анализы а главное мое самочувствие об этом свидетельствуют).
Ольга38
В Диамеде меня порадовала и в хорошем смысле впечатлила гинеколог П..ва  И.В. То что у нее огромный опыт стало понятно, когда она только начав осмотр предположила диагноз (а его мне уже поставили раньше в другом месте, я специально не говорила ничего), потом уже более подробный осмотр был, мазки, анализы. Лечение очень быстро пошло на пользу, а помимо этого все с такой доброжелательностью, как будто бы я хорошая знакомая директора клиники)))) Хотя никаких связей у меня в верхах нет, обычный пациент. Очень приятно!
Ольга Борисова
Я давно регулярно проверяю грудь, так как в семье были случаи рака. Посещаю П..ко Е..ну В..ну, она онкогинеколог и маммологю, во всех вопроса женского здоровья и онкологии разбирается здорово. С ней я чувствую себя уверенно а после приемов у нее узнала очень много нового о том, как например самой осмотреть грудь, есть ли риск заболевания, на что нужно обращать внимание и тд
Ирина
Меня начала тревожить слабость и частые позывы к мочеиспусканию. Сначала терпела, думала само пройдет, но в итоге не выдержала и обратилась в медицинский центр Диамед. Записали меня на прием к А..ру Б..чу. Никаких очередей здесь нет, я пришла четко по времени и меня сразу же приняли. Поняла, что из-за того, что сразу не обратилась к врачу немного усугубила проблему, но после диагностики мне сразу же назначили лечение. Юсупов хорошо разбирается в своей специализации, к тому же умеет располагать к себе людей. Никакого дискомфорта во время приема я не испытывала. Результат от лечения положительный, мне уже гораздо лучше. Рекомендую обращаться к данному врачу.
ира
Алена С
Я хочу похвалить и отметить хорошую работу гастроэнтеролога-терапевта П...у. Мне нужно было пройти полное обследование с акцентом на желудочно-кишечный тракт. П...а мне помогла сделать все максимально быстро: что-то я прошла сразу в день обращения к ней, что-то на следующий день с утра, так как нужно было натощак. Когда не нужно тратить целые дни на простые процедуры и желания больше появляется все до конца пройти. Но, главное, что качество при этом не теряется.
андрей
Радует, что в этом центре «Диамед» никогда нет очередей. Если ты пришел к назначенному времени, тебя примут в назначенное время или даже раньше. Очень удобно для работающих людей, у которых нет возможности по несколько часов с книжкой сидеть ждать. Врачи пока качественные и экспертные попадались.
Ольга
Решение делать ЭКО далось мне очень тяжело, но я рада, что в итоге попала именно к Серебрянниковой. Я чувствовала абсолютно на всех этапах, что у меня есть реальная поддержка, что все будет обязательно так, как хочется. И хоть беременность была тяжелой, это было счастливейшее время. А самое главное, все прошло без осложнений для меня и для малышки! Если вы сомневаетесь, попробуйте сходить на консультацию хотя бы просто. Сама когда-то сомневалась, а теперь думаю, что это было самое правильное решение в моей жизни.
Татьяна Годунова
Сразу решила, что буду делать узи во время беременности в частной клинике. Самое мое правильное решение! Все мои обследования я проходила у одного врача, Белановой Анастасии. Очень чуткий, заботливый и внимательный человек и специалист. Я почти всегда если и делаю узи, то за деньги, и прекрасно знаю, что далеко не все платные специалисты такие! И хотя у меня были сложности во время беременности, УЗИ я вовсе не боялась, а относилась очень спокойно, даже ждала, потому что какие-то приятные и добрые слова у Анастасии находились всегда.. И роды, в конце концов, прошли отлично, без осложнения единого. Так зачем было нагнетать? Спасибо вам большое, Анастасия!
Альбина Сапина
В мед.клинику к терапевту Ю..и А...не, когда самостоятельно не смогла вылечить грипп. Гриппом болела недели полторы и больше мучиться уже не было сил. На прием к терапевту я записывалась заранее и приняла меня Ю..я А...на вежливо. После того, как она меня послушала и сказала сдать некоторые анализы, врач сказала, что нужно было бы раньше еще обратиться к ней, но хорошо, что хотя бы все-таки обратилась к врачу. Ю..я А...на назначила мне лечение (уколы, капельницы, таблетки). После лечения, а точнее уже через несколько дней мне намного стало лучше. Все благодаря Ю..и А...не.
IrinaDarenko
Клиника Диамед на Текстильщиках находится достаточно близко к нашему дому, вкупе с хорошими отзывами, которые я читала об этом месте, я решила вести свою беременность именно здесь и ни разу не пожалела о своем выборе. Это была моя вторая беременность, и, к сожалению, в первый раз был не очень приятный опыт общения с врачом-гинекологом. В Диамедн же все было наоборот. Такого внимательного отношения к себе я даже не ожидала. Каждый специалист, к которому я обращалась был очень аккуратен и профессионален. Также хочется отметить, что сама клиника очень чистая и современная. Однозначно рекомендую эту клинику!
0203841601831984
Во время беременности пришлось очень понервничать, так как беременность оказалась сложной, даже врачи сильно опасались за моё состояние здоровья, не говоря уже о близких людях. В клинику Диамед попала случайно, потому что у них была свободная запись без всяких проблем и заморочек. П..в А..др Г..вич за всю мою беременность делал мне несколько УЗИ. Мы тщательно наблюдали за состоянием малыша. Что могу выделить из достоинств? Во-первых, узи достаточно бюджетное, что не скажешь про другие клиники. Во-вторых, врач очень вежливый и спокойный, что для меня является важным показателем.
ivanova5287333
Ольга
У меня возникла проблема по женски. Подруга порекомендовала обратиться в медицинский центр Диамед к гинекологу О..ге В..не. Я заранее записалась к доктору на прием и меня приняли в точное время, которое было указано при записи. После осмотра доктор отправила мазок на анализ и результат был уже готов на следующий день. Оказалась у меня молочница, которая причиняла дискомфорт и провоцировала выделения. О..га В..на очень приятная женщина и сразу сказала, что меня вылечит. Доктор назначила мне лечение, которому я в дальнейшем следовала и через некоторое время молочница пропала на совсем.

16.12.2019

ира:

В клинику Диамед в Текстильщиках впервые пришла, когда понадобилась помощь гинеколога. На прием попала к С...ой К...е Г...не, и после первой консультации во мне уже поселилась надежда родить малыша. Эта отзывчивая и милая женщина внимательно выслушала мои жалобы на некомпетентность тех врачей, у которых я уже успела побывать. Я получила ответы на все мои вопросы по поводу лечения бесплодия. После тщательного обследования была назначена схема лекарственной терапии, после которой я уже в течении года смогла самостоятельно забеременеть. Сразу видно, что в клинике работают ответственные специалисты и им можно доверять свое здоровье. После рождения малыша теперь буду только в Диамед наблюдаться. ...

Москва, СВАО, Марьина роща, Шереметьевская улица, 27

15.08.2017 | положительный отзыв

АленаЛукина:

Хожу в медицинский центр диамед уже давненько, обращалась за консультацией к гинекологу и урологу. А когда забеременела в прошлом году, стала ходить и на УЗИ к Д...вой С.Ю. В моей больнице оборудование уже старенькое, да и о враче не очень хорошего мнения, и гинеколог, у которого я стояла на учете посоветовал мне С...ну Ю...ну. В итоге, делала у нее все три скрининга и допплерографию в третьем тримместре. Врач мне очень понравилась, чуткая, внимательная. На I скрининге показывала мне моего малыша, как он двигает ручками и ножками)) На II скрининге сказала, что у меня будет дочь)) и сказала, что у меня низкое предлежание плаценты. К счастью, к времени III скрининга плацента поднялась. Очень рада, что обратилась к С...не Ю...не)) ... Подробнее>>

28.04.2017

thailand2017:

Заболела поясница, пошел в поликлинику. Участковый терапевт направил сдавать анализы. После сдачи анализов он поставил предварительный диагноз, мочекаменная болезнь. Для подтверждения нужны были результаты УЗИ. Обратился в медицинский центр Диамед. Созвонился по телефону и записался на прием к доктору В...му А...ю Б...чу. Зайдя в кабинет УЗИ увидел спокойного и добродушного доктора. Я привык, что УЗИ проводят врачи женщины. А...й Б...ич рассказал мне какие виды камней бывают, методах лечения заболевания. В общем процедура УЗИ прошла спокойно и профессионально. Мне в поликлинике подтвердили, что описание УЗИ очень профессиональное. А что больному человеку надо, только профессионализм врачей. Спасибо врачу В...му А...ю Б...чу. ... Подробнее>>

31.01.2017

МариNа:

Л...ь Б...не моя большая признательность и благодарность на всю жизнь. Если бы не она, не знаю, как бы все закончилось, и были бы мы сейчас с мужем счастливыми родителями. У меня были небольшие осложнения, да еще и прописали мне в консультации совсем не то, что надо было. Мне все хуже-хуже с каждым днем становилось, я подозревать начала, что что-то не так, попробовала не пить несколько дней  эти лекарства, мне лучше стало. Решила проконсультироваться со сторонним специалистом, а потом так и осталась наблюдаться до родов в Л...вь Б...не, которая мне объяснила, что в принципе лекарства – то, что нужно, но в моем случае их совсем никак нельзя, помогла другие подобрать, а потом так и следила меня. Через месяц после родов я опять к ней пришла, чтобы удостоверится, что все хорошо. Она сказала отлично, а раз сказала, значит, так и есть, я ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

ivanova5287333:

Месяц назад по состоянию здоровья пришлось посетить центр Диамед в Текстильщиках. Там мне было назначено пройти процедуру УЗИ органов брюшной полости. Попала я на прием к очень хорошему врачу ультразвуковой диагностики - С...ко М...е Б...не. Которая не только внешне очень милая и приятная женщина, вызывающая к себе предрасположенность и доверие, но и достаточно грамотная, компетентная, как специалист. Внимательно выслушав, объяснила все этапы процедуры, хотя до этого я, естественно, неоднократно уже делала УЗИ. Процедуру провела не торопясь, качественно, все поясняя. И благодаря правильной диагностике УЗИ, были выявлены признаки заболевания, которое я успешно начала лечить. ... Подробнее>>