Taisiya:

Стоматология Акушерство Гинекология Маммология Урология Дерматовенерология Терапия Гастроэнтерология Эндокринология Иммунология Неврология Оториноларингология Лабораторная диагностика (анализы) УЗИ Функциональная диагностика Физиотерапия Косметология в Марьиной Роще

Москва, СВАО, Марьина роща, Шереметьевская улица, 27

Taisiya
Делала у Н..на коронку два года назад. До этого на этот же зуб ставила коронку в городской поликлиники. Тогда она продержалась месяц и выпала. Коронка поставленная у Н..на держится два года и никуда деваться не собирается) При этом за работу я заплатила ту же сумму, что и в поликлинике. Жалею только, что сразу не обратилась к хорошему специалисту.
Антоина
Сдала анализ ТТГ, который меня очень расстроил. Нужна была срочная консультация хорошего эндокринолога. В поликлинике я не получила ответы на свои вопросы, ушла оттуда расстроенная. Обратилась к частному доктору, ею стала К..ва И..на П..на. Вот тут я осталась полностью довольна. И рассказала абсолютно все по анализу, успокоила, дала рекомендации какие анализы еще сдать, посоветовала медикаменты. Огромное ей спасибо за помощь и за человеческое отношение!!!
Анастасия
Я бы хотела порекомендовать косметолога Б..ву Л.Г.. Делаю у нее различные процедуры регулярно, включая увеличение губ, эпиляцию и пиллинг. Всегда остаюсь довольна как качеством процедур, так и отношением доктора ко мне. Каждый раз результат оправдывает ожидания, а часто и превосходит их.
Инесса
К П..вой Ю.А. я обратилась из-за проблем с желудком. С первого приема мне она понравилась, не стала сразу назначать ворох анализов, сначала проверила самое простое, что может быть. И попала в точку. Дуоденит. Лечусь сейчас, и когда есть необходимости идти к врачу на консультацию, каждый раз радуюсь, что я именно у П..вой наблюдаюсь. Потому что список лекарств не такой большой, а уже чувствую, что легче становится. И это при условии, что я иногда нарушаю диету, не всегда могу все рекомендации соблюдать.
solncevanastja2
Мне понравилась, как Б..ва делает УЗИ. Врачи далеко не всегда так доброжелательны и так вежливы, делая это обследование. И далеко не все грамотно рассказывают что видят, многие просто говорят «лечащий врач потом все расскажет». В общем довольна, при необходимости вернусь к ней.
elena.arseeva79
Хочется сказать спасибо стоматологу Ю..ну за хорошую работу. Он мне ставил второй в моей жизни имплант. С первым у меня не сильно заладилось, и я, если честно, сильно сомневалась насчет второго. Но все-таки решилась. В итоге процедура прошла так гладко, что я теперь думаю продолжать делать, наверное, поставлю еще два. Посоветуюсь, может, где-то лучше мост, но в любом случае у меня теперь хотя бы нет страха перед этой процедурой и ее последствиями. Очень было бы обидно лишать себя счастья красивой улыбки.
Никита
Белановой очень благодарен. Благодаря ее заключению после сделанного у нее дуплексного сканирования полового органа, удалось поставить мне диагноз и выявить причину эриктильной дисфункции. Процедура безболезненная, а если делать ее у хорошего специалиста очень информативная и нужная.
Дмитрий81
Обстоятельное обследование брюшной полости прошел у врача Воинского. Раньше делал УЗИ в обычной поликлинике, там все за 5 минут управляются ничего не рассказывают. Здесь же меня посмотрел с разных положений и объяснил потом что к чему. Рад, что к этому врачу попал, разницу увидел очень большую.
Алена
Я пришла к доктору онкогинекологу П..ко Е..не В..не с уже поставленным диагнозом поликистоз яичников. Пошла к ней так как хотелось найти лучшего специалиста по лечению различных опухолей и образований в гинекологической сфере. Из-за болезни я не могла забеременеть а очень этого хотела. Доктор мои ожидания не обманула – действительно специалист очень хороший. Лечение не было быстрым, лечили гормонами, но в результате проблему устранили и я смогла забеременеть.
Иванwm4p
Стал замечать у чебя проблемы с потенцией, причем раз от разу хуже. Пошел по врачам, реальную помощь мне оказал доктор Г..га А.Г. Его метод, который он применял – ударно-волновую терапию принес поразительные результаты! Все снова начало функционироватьJ чувство как будто помолодел даже. Поэтому советую, если у кого из мужчин тоже похожие проблемы, попробуйте такой метод лечения, но обязательно у опытного в этой сфере доктора, так как я узнал, если неправильно что-то делать, можно и навредить.
Кристина
После полового акта с малознакомым партнером, во время которого соскочил презерватив, я решила сразу сдать ПЦР, так как слышала, что он максимально рано позволяет по ДНК диагностировать наличие возбудителей инфекции. Записалась к гинекологу Соколовой, так как хотела не просто сдать мазок, но и проконсультироваться еще по одному моменту. Рада, что поступила именно так, а не просто пошла в лабораторию. Потому что за минимальную сумму получилось узнать все, что мне нужно было, и для спокойствия сдать ПЦР. Анализы, кстати, пришли очень быстро, чистые.
Михаил
Я благодарен Н..му за компетентную и грамотную помощь. К этому врачу-андрологу я попал после того, как в течение почти 1,5 месяцев сдавал всевозможные анализы и пытался понять, почему есть проблемы с зачатием. У жены точно нет, она проверялась и у нее есть ребенок от первого брака. Причина точно была во мне, но вот какая, понять не могли. Н..кий сделал предположение медицинское, выдвинул гипотезу, и она подтвердилась. Лечение помогло. На данный момент у жены 15ая неделя.
Светлана
Выпала пломба в очень неподходящий момент, перед днем свадьбой сестры, где я еще свидетельницей была. Спасибо Л..вой Ю..и, что быстро все поправила и вернула, как надо. Это стоматолог сразу сделала так, чтобы пломба была нужного размера и не мешалась. Мне не пришлось ждать, пока она сотрется и перестанет ощущаться, она сразу встала как влитая. Я делала зуб накануне утром, а на следующий день уже вовсю веселилась и вообще не помнила о том, что что-то было не так.
Ирина
Из гинекологов у которых я за свою жизнь побывала, мне больше всего нравится М..на А..а Л..на. Она никогда не ограничивается поверхностным быстрым осмотром и общими рекомендациями. Всегда очень детально проводит осмотр, а лечение назначает индивидуально, предварительно выяснив все моменты, чтобы подобрать правильное лечение.
Гена
У П..вой наблюдаюсь уже продолжительное время, последнее что делал – процедуру СМАД, чтобы проверить у меня наличие гипертонии и соответственно точно выписать необходимые лекарства. Как и всегда Е..на В..на ввела в курс дела, объяснила зачем нужна процедура, что она даст и как проводится. Подробно и четко.
Алексей
Добрый день! Я зубы лечить хожу к специалисту Л..вой Ю..и А..не, молодой специалист, но с опытом, делает все тщательно, по правилам, знает многие современные методики и препараты. Без боли и нервов все проходит у нее. Половину зубов уже привел в порядок у нее, нареканий нет.
Елена Ампер
Спасибо Юнкеру за экстренную помощь с циститом и перспективное лечение. Помог разобраться с болью прямо сейчас и сделать так, чтобы цистит не появлялся в будущем. Наконец, я узнала, из-за чего он у меня. Есть конкретная причина, ее можно и нужно искать обязательно, иначе так и будете страдать при любом переохлаждении!
Majya
Когда решила пройти полное обследование организма, приготовилась что будет долго, с нервами и беганьем по разным местам. Вовремя подруга посоветовала Диамед в Митино. И врачей и анализы – все прошла здесь очень быстро и с комфортом. Очень рекомендую клинику, не дорого быстро и качественно все
Елена
К Р..ко З..е И..е посоветовала обратиться подруга, она сама к ней к ней ходит достаточно давно, и вся ее семья тоже у неё наблюдается. А у меня было плохое самочувствие из-за проблем с ЖКТ. Но после похода к врачу и после того, как я начала выполнять рекомендации самочувствие стало лучше. З..я И..на назначила ещё дополнительно обследования, чтобы лучше понять проблему и назначить лечение.
komm1995
Мы с папой ходили к Г..ву. После отпуска вернулся, никак не мог перестать кашлять, чувствовал общую слабость, как будто бы сил у него не осталось. Обследование с ним прошли быстро, лечение начали практически сразу. Сейчас еще покашливает, когда погода портиться на холодном воздухе, но уже не так сильно, не как будто сейчас легкие выплюнет. И да, почти все это время он курил, а Г..в-таки уговорил его бросить. Это большая победа для нашей семьи, сколько лет сами пытались!
Оля
Я довольно давно искала хорошего гинеколога, и вот наконец попала к С..вой М..не О..не. С ней мы быстро нашли общий язык, она умеет очень понятно объяснять, всегда аргументирует свои назначения, то есть пациент всегда понимает что и для чего делается. Осмотр она проводит очень аккуратно, внимательно, если есть какие то сомнения, то отправляет на анализы. Могу с уверенностью сказать, что это- надежный доктор.
Ольга
Хочется сказать большое спасибо врачу-ортопеду Н..ну П..лу В..чу. Так сложились обстоятельства, что пришлось ставить коронки на передние зубы. Очень переживала, что будет заметно и будет некрасиво выглядеть, а я часто общаюсь с людьми, поэтому для меня это важно. Но результат оказался намного лучше, чем я ожидала. Коронки смотрятся естественно и аккуратно, П..л В..ч все сделал достаточно быстро и красиво. Такому специалисту не страшно доверять свою улыбку!
ksenparkina
Все хотят быть ухоженными. Но не всем это удается. Тут 98 процентов успеха зависит от выбора косметолога и его регулярного посещения. Я довольна своей внешностью и окружающие мне часто комплименты говорят. Если что хожу к косметологу Несчетной В.В. уже три года, именно она, специалист с золотыми руками – мой секрет красивой внешности.
Михаил Петров
Воинский проводил мне допплерографию сосудов. Во время данной процедуры проявил себя как знающий профессионал своего дела. Очень внимательный и сосредоточенный. Однозначно могу только похвалить, претензий никаких нет.
Irina_Akimova89
Я пролежала неделю в больнице, куда меня увезли из-за сильной боли в области груди. За семь дней никак не продвинулась, чтобы узнать, что это было, только от врача к врачу ходила и все надеялась, что меня выпишут. Но оставляли еще на день, еще на один. У З..ной я прошла все обследования за 1, 5 дня и получила куда более точные результаты. Можно было с монитором просто сутки походить и не тратить неделю своей жизни. В следующий раз осознано выберу такую диагностику.
Иван
Процесс лечения у С..ча был практически безболезненным и беспроблемным. Минимум неприятных процедур и максимум понимания того, что я конкретно делаю и зачем. Прежде у меня был только опыт лечения инфекции у венеролога, и вот там все было ровным счетом наоборот: мне делали все подряд, и я ничего не понимал. И времени на визиты к С..чу мне пришлось тратить не так много. Хотя бы потому, что принимает он всегда вовремя.
Екатерина Матвеева
Сдавала анализы. Сделали все быстро и достоверность вопросов не вызывала
Катерина
Мне не помогало лечение, которое назначил мой предыдущий гинеколог, решила для проверки посетить другого. Пришла в итоге к А..н в клинике «Диамед». Пришла уже с анализами, доктор диагноз поставила немного другой и соответственно лечение поменяла. Очень быстро это помогло! В восторге от ее проффесионализма!
Алексей Ерёменко
Доволен терапевтом П..вой. Нравится ее собранность, внимательность, опрятность и широкие и что немаловажно актуальные знания, которые она знает как применить на практике. Большой респект этому врачу.
Светлана Пенкина
Мне К...а понравилась. К ней на прием я пришла с несколькими мазками, кольпоскопией, на ВПЧ анализами и пр. Я рассчитывала, что мне просто опытный врач скажет, прижигать мне эрозию или нет, нужно ли принимать какие-то срочные меры. Однако кроме этого, мы с К...й обсудили много не менее важных вопросов. Хорошо, что я захватила все анализы, которые у меня были. Для себя по поводу этой процедуры уже решила, подожду пока. С моими показателями точно некуда торопиться, главное, отслеживать состояние.
Ольга
Проходила обследование сердца у доктора Г..ва. У многих родственников были и есть проблемы с сердцем, поэтому я тоже решила провериться. С..ей А...ч провёл полное обследование, выяснил у меня, какими сердечно-сосудистыми заболеваниями страдают родственники. У меня оказалось с сердцем все в порядке, но С..ей А..ч дал рекомендации для профилактики таких заболеваний. Теперь буду ходить на приём только к этому доктору и своим родным буду его советовать!
Александр
На Дубравной в Диамеде мне нравится что команду врачей подобрали отлично. Побывал у многих, пока обследовал организм. Все профессионалы своего делают общаются с пациентами вежливо, времени всегда уделяют достаточно, не торопятся, но и не растягивают прием.
Олег
С В...м С...м знаком не первый день. Когда-то он меня спас от острого воспаления. А сейчас обратился к нему в плановым режиме. Были некоторые сомнения: если врач хорош в чем-то одном, то не факт, что хорош в другом. Однако в лечении с долгосрочной перспективой я также доволен его работой. Общаться уже побольше пришлось, врач раскрылся с новых сторон. Некоторые процедуры у меня вызывали сомнения, и С...ч всегда нормально пояснял, зачем и почему нужно. По итогу я совсем согласился, и сейчас чувствую себя уже гораздо лучше.
Галина Ажан
У С...о на приеме была 12.02. Пришла за 15 минут, в Диамеде была первый раз. Приняли точно в назначенное время, выдали все необходимое для проведения обследования. Перед тем, как начать, С...о собрала анамнез: какой врач направил, что беспокоит, какие у меня есть заболевания малого таза. Это очень хорошо, что расспрашивает, так можно больше внимания уделить нужной области и получить прицеленные данные. К моим расспросам С...о отнеслась спокойно, отвечала охонто. Прием прошел хорошо и все, что нужно от врача УЗИ, я получила.
Полина Федчук
С...а М...а О...а – врач широкого профиля, гинеколог, который пока что меня не подводил. До 30 лет не было особых проблем со здоровьем, а после сильного стресса полезли заболевания одно за одним. Со всеми, что касались малого таза и цикла, Соколова мне помогла разобраться. Я бы даже сказала, что по сравнению с остальными системами организма, легко и ненавязчиво. Сейчас мне 34, и два месяца назад я родила. Несмотря на возраст и проблемы до, беременность прошла без осложнений и даже во многом радостно для меня.
Алёна Кириллова
УЗИ у В...о прошла в день обращения в клинику. Максимально быстро, все, что нужно, рассмотрел. Заключение выдает сразу.
Кира7
Курс омоложения у Колосовой доступный и помогает. Каждый прием чувствовала себя хорошо и физически, и морально. Приятно с ней болтали. Не только хорошо работает руками, но и приятный собеседник. Редкость в индустрии красоты.
Светлана
Заметила, что у меня ухудшается внимание и память. Очень боялась, что с такими симптомами невролог меня развернет, назначив разве что витамины и полноценный сон. К моему облегчению А..ва серьезно отнеслась к моей проблеме. После тестов, анализов и сканирования А..ва дала мне несколько рекомендаций общего порядка и направила на консультацию к эндокринологу. И после коррекционного лечения у последнего начало постепенно все восстанавливаться. Но без совета А..вой и ее внимания к моей проблеме, я бы никогда не поняла, где ее корень и к кому мне нужно идти. Поэтому за успешное лечение от всей души ее благодарю.
imper1966
У П...й чувствуешь, что он за тебя, а не против! Никогда не видел от нее пренебрежения, недовольства или раздражительности. Не поленится никогда разъяснить, что надо, а если просишь, препараты советует подешевле: рассказывает, что вот есть такое, разрекламированное, а вот есть аналог неизвестный и недорогой. Очень это ценю в ней.
Владислав58
У меня была очень деликатная проблема – слишком быстро случалось семяизвержение. Стеснялся, но потом се же обратился к врачу. Очень хорошие отзывы нашел об урологе Ю...е А.Б, обратился к нему поэтому и не пожалел. Врач назначил препараты, а попутно исследовал еще меня, дал практические советы, очень доброжелательно ответил на вопросы. Сейчас у меня все в порядке, наслаждаюсь жизнью).
Юлия
Мне сегодня сняли брекеты! Довольна результатом безмерно. И врач у меня замечательная – М..ва М..на С..на! Каждое посещение не забывала дарить улыбку и добрые слова всегда у нее находились. Она и работу свою выполняет, что называется с душой, поэтому наверное и получается у нее все идеально
Дария
Эффективные методы применяет уролог Станкевис в лечение простатита! Искренне его рекомендую мужчинам, которые страдают этим недугом. Я проходил у него комплексное лечение и в числе прочего – курс физиотерапии. На нее надеялся меньше всего, не очень доверял. Но результат говорит сам за себя. По результатам последних анализов у меня не нашли болезни, а чувствовать я себя начал лучше начиная с первых процедур!
Дарья
Спасибо врачу-эндоскописту Н..вой Т! Как же я не люблю все процедуры, с глотанием трубки. Остались неприятные воспоминания еще с детства, когда я постоянно моталась по гастроэнтерологам и даже лежала в больницах регулярно. Шла на обследование с реально трясущимися ногами. Но процедура прошла на раз-два, я уже мысленно готовилась к самому худшему, а она закончилась. Жалко, что в детстве не было возможности самой выбирать врача и место, где делать, возможно, не было бы таких ужасных воспоминаний.
Алина
ФГДС делала на прошлой неделе первый раз в жизни. Перед самим процессом достаточно долго  мучила доктора вопросами) Надо отдать должное на все получила подробные ответы и целом мне времени уделили много. Доктор у меня был Э..в Э.В. Приятный в общении, с юмором и видно что ответственный. Так что все прошло как нельзя лучше и информацию я получила и поняла, что процедура не так страшна.
Диана
Я была обладательницей проблемной кожи. На данный момент эта проблема в прошлом. Огромную помощь в лечении мне оказала дерматолог-косметолог Н..я В..я В..на. Применяя сочетание различных методов, ей удалось добиться стойкого результата. На данный момент моя кожа очень преобразилась, высыпания не появляются, лицо стало менее жирным.
Виолетта
Только вернулась с эндоскопиии у П..ва. Обследование это проходила в первый раз, конечно, выглядит все зловеще со стороны. Но на практике все не так страшно. П..в дал мне возможность собраться духом перед процедурой, не торопил. После подробного объяснения, что меня ждет, когда задерживать дыхание, а когда дышать, я поняла, что обязательно справлюсь. И, конечно, в начале слезы из глаз брызнули, но в целом эндоскопия прошла для меня абсолютно безболезненно.
Olesya
Уже четвертый раз обращаюсь при простуде к терапевту П..вой Ю.А. Совсем без врача я не могу, потому что мне нужен официальный больничный. Но и сидеть с температурой по несколько часов в очереди я не готова. Поэтому меня более чем устраивает П..ва и клиника «Диамед», где она ведет прием, потому что там строго по времени. Из-за этого желательно не опаздывать, но и ждать не нужно. К тому же, все разы П..ва мне не только оформляла документы, но и давала дельные рекомендации по лечению, очень практичные и полезные.
irinakovalenko1289
У меня артериальная гипертензия. Этот диагноз был основной причиной, почему я стала наблюдаться у кардиолога Г..ва С.А. Но чем больше я узнавала этого специалиста, тем больше проникалась к нему доверием. Мне сначала показалось, что он слишком молод, чтобы быть хорошим врачом, но это абсолютно не так. Назначил лекарства, которые до этого никогда не принимала и не слышала про них. Ни одного побочного действия у меня не проявилось во время лечения, давление стойко нормализовалась через 4 дня. Спасибо большое врачу, побольше бы таких.
Алексей
Делал у Ш..вой Л.В. в центре «Диамед» дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, это мне невролог посоветовала. Понравилось все. И процедура позволяет многое увидеть (оборудование новейшее), и специалист была предельно вежлива и на все мои вопросы ответила, не просто молча написала заключение, а рассказала и показала детали.
Алла
Татьяна проводила мне полный курс процедур по биоревитализации. Результат просто огонь! Кожа подтянулась, стала как будто светиться изнутри. Мне кажется, и контур четче обозначился. На процедурах было абсолютно не больно, только в первый раз небольшой дискомфорт, просто неприятные ощущения. А потом совсем расслабилась. Однозначно через время буду повторять у Татьяны эту процедуру!
Дарина
Приятно, когда попадаешь к хорошему специалисту, способному облегчить страдания и относящемуся к тебе как к человеку со своими проблемами, а не как к ходячему кошельку. Для меня таким доктором стала гинеколог Г..ва Н..да В..на. Прописала мне лечение, которое очень облегчило мне симптомы климакса. Благодаря этому врачу чувствую себя превосходно сейчас, а до этого мучилась и приливами и переменами настроения резкими и бессонницей. От всего сердца спасибо!
Игорь
Знания и практический опыт терапевта Столбовой оцениваю как очень высокие. В последние годы часто болел, с очередной ангиной обратился к ней. Получил подробную консультацию и план лечения и профилактики. Рекомендации оказались очень полезными, принял к сведению и стал соблюдать, в течение полугода иммунитет очень укрепился – не болею уже давно, что для меня редкость. Спасибо!
kketkas
Доктор П..ва И..на А..на мне очень помогла!!! Она очень крутая! Я к ней пришла когда мне было почти 18 лет, а у меня не было ни разу месячных! Это связано было с тем, что я до этого сидела на очень жесткой диете, практически ничего не ела. Вобщем у меня было пищевое расстройство и вот такие последствия. Я переживала очень. Потом прошла лечение назначенное И..й А..ной и как же я была счастлива когда месячные пошли!!! Спасибо большое!!!!
Алексей
Выношу благодарность,( которую я написал и в книгу жалоб и предложений в клинике) доктору Ю..ву А..р Б..чу. Его современные методы лечения, а именно аппаратная терапия в сочетании с лекарствами избавили меня от хронического простатита (по крайней мере анализы а главное мое самочувствие об этом свидетельствуют).
Галина
Борьба с лишним весом привела меня к эндокринологу, которым оказалась эта замечательная женщина и первоклассный специалист – С..ва Г..на Н..на. Под ее руководством, после лечения и изменения режима питания, который она мне индивидуально разработала вес стал уходить. Сейчас уже минус 12 кг, конечно я и спортом занимаюсь, но один спорт раньше не давал результатов, нужно было устранить эндокринные проблемы и скорректировать питание, в чем мне Сидорова и помогла!!
Инга
Я к С..чу В..му Э..чу водила свою маму, так как у нее в последнее время наблюдалось недержание мочи. И мне и маме врач показался очень толковым, знающим а помимо того еще и внимательным, задавал множество вопросов, чтобы выявить суть проблемы, делали анализы, помимо лечения таблетками нам назначили физиотерапию. И сейчас по факту проблема ушла, что несомненно говорит о компетентности В..ма Э..ча.
Ирина
Для меня В..ий А..й Б..ч является прекрасным специалистом по УЗИ. Почему? Меня беспокоил мой желчный пузырь, поэтому и пошла на УЗИ, сначала в свою поликлинику, там ничего не обнаружили, на мой взгляд не очень то и смотрели. Потом пришла уже к В..му, так как мне его посоветовали – намного внимательнее! Просил меня менять позу, спрашивал, что беспокоит и в итоге заметил песок в желчном пузыре, а это позволило недовести дело до камней и вывести все на ранней стадии!!!
Ольга38
В Диамеде меня порадовала и в хорошем смысле впечатлила гинеколог П..ва  И.В. То что у нее огромный опыт стало понятно, когда она только начав осмотр предположила диагноз (а его мне уже поставили раньше в другом месте, я специально не говорила ничего), потом уже более подробный осмотр был, мазки, анализы. Лечение очень быстро пошло на пользу, а помимо этого все с такой доброжелательностью, как будто бы я хорошая знакомая директора клиники)))) Хотя никаких связей у меня в верхах нет, обычный пациент. Очень приятно!
Екатерина
В клинике «Диамед» в Митино я наблюдалась по беременности. Клиника великолепная, причем за очень приемлемые деньги, все анализы, УЗИ сдавала тут же, даже Prenatest который мне порекомендовали так как у меня возраст уже 38 лет. Все замечательно,  полностью удовлетворена обслуживанием, количеством и качеством  услуг.
Ольга Борисова
Я давно регулярно проверяю грудь, так как в семье были случаи рака. Посещаю П..ко Е..ну В..ну, она онкогинеколог и маммологю, во всех вопроса женского здоровья и онкологии разбирается здорово. С ней я чувствую себя уверенно а после приемов у нее узнала очень много нового о том, как например самой осмотреть грудь, есть ли риск заболевания, на что нужно обращать внимание и тд
Светлана
Я вот часто в интернете вижу страшилки о гинекологах, но сама никогда не сталкивалась с таким. Меня к М...й А..е Л...е несколько лет назад привела мама и она мой единственный гинеколог с тех пор. Никогда не бывает невежлива или там хамит, ей вообще можно все рассказать и она очень внимательно отнесется. Хочется сказать, люди, если вы недовольны, зачем тратить время на плохие отзывы, потратьте его лучше на поиск хорошего специалиста. К М...й например, уверена, ни у кого претензий не возникнет.
Виктория Федчук
Последний раз делала эндоскопию в  Диамеде на Дубравной. Конечно, не могу сказать что процедура мне понравилась и я прям удовольствие испытала. Но могу отметить, что по сравнению с другими разами в других клиниках, врач Порядочнов несомненно имеет очень большой опыт и исследование проводит с минимумом неприятных ощущений. В следующий раз при необходимости вновь обращусь к нему!
Елена Л
Я во время беременности нервная была))) меня многое раздражало, но вот к М..вой на обследования всегда ходила и уходила в хорошем настроении. Она как-то умеет успокоить, энергетика у нее чтоли такая))) А сколько полезных консультаций она мне дала!!! Многому меня научила в отношении беременности, ухода за собой в этот период (что можно, что нельзя) и ухода за ребенком даже.
Алёна
Мне нужно было по-быстрому сделать УЗИ малого таза, пошла в Диамед, где меня записали к врачу В...у. Я сначала напряглась, что мужчина будет делать такую достаточно интимную процедуру (было внутривагинально), но все прошло просто отлично! Врач располагает к себе, у него очень профессиональный подход, в итоге никакого смущения или неудобства я не почувствовала! В следующий раз однозначно тоже пойду если что к нему.
Светлана
Мне тоже Г...а А.Г. нравится как профессионал и как человек! Пришла к нему из-за проблем с мочеиспусканием, которые врач помог решить быстро и без последствий. Приемы всегда проходили в доброжелательной атмосфере, своим участием, внимательностью и веселым характером врач очень к себе располагает, что помогает расслабиться и четче описать симптомы, жалобы!
Жанна
Несчетная Виктория – настоящая волшебница!!! Я теперь все процедуры по уходу за лицом и телом делаю у нее. Раньше в салон просто ходила рядом с домом. Но как-то за компанию с подругой в Диамед сходила. И разница конечно чувствуется – Виктория профессионал, это прям чусвтвуется и по уверенным движениям, и по тому как она говорит и по результатам!!!
Мария
К Т...е С...е ходим всей семьей. Это наш семейный доктор на протяжении нескольких лет уже. Со многими болячками помогла справиться, маме делала санаторно-курортную карту – все очень быстро. Не разу не было такого,чтобы Т...а С...а ошиблась в предварительном диагнозе – опыт большой у нее. Ну и всегда доброжелательно настроена, а все жалобы выслушивает и без внимания ничего не оставляет.
Анастасия
М..ва врач очень опытный, это сразу заметно, по тому какие вопросы она задает, как уверенно ведет осмотр, быстро отвечает на вопросы. Я хожу давно только к ней, сейчас  наблюдаюсь во время беременности, она сама делает УЗИ, дает много советов медицинских и просто житейских по теме. Не знаю, чтобы меня могло заставить сменить врача, мне кажется я бы даже в другой город к ней ездила!))
Ольга
Гастроэнтеролог прописал мне полный комплект обследований. Почти все, что нужно, кроме УЗИ, получилось узнать у Н..вой. Понравилось, что у нее очень быстрая запись. Позвонила во вторник, в среду уже натощак утром пришла. Гастроскопию я нормально переношу, но мне показалось, что она прям хорошо делает, легко и плавно. Когда врач работает уверенной рукой и не делает лишних движений, меньше давление и проходит легче. Но самое главное, конечно, не это, а что на основе исследования Никитенковой гастроэнтеролог мне прописал лечение, которое сразу почти дало эффект.
Виктория
УЗИ сделанное потрясающим специалистом Д...й А...й А...й помогло диагностировать проблему (угрозу выкидыша)на ранний стадии моей второй беременности и принять меры вовремя!! Сказать, что я просто благодарна ей, значит очень преуменьшить чувства, которые я испытываю! Во многом благодаря ей моя дочка появилась на свет !
Юля Кондратьева
А..н М...э И...а – первоклассный специалист! Это я могу сказать на 100 %. Почему? Просто у меня папа – гинеколог, доктор мед наук. Не хожу к нему, тк это же отец, кроме того я девушка самостоятельная и предпочитаю сама выбирать, что родителям рассказывать.  К М...э И...е пришла из-за неприятных женских симптомов. Проблема оказалась не очень страшная, уже сейчас все исправили. Потом рассказала отцу подробно о диагнозе и лечении. А он сказал, что ему и добавить нечего, все очень грамотно. А его слова для меня очень веский показатель! Уверена теперь, что мне очень повезло с врачом!!! (ну и с папой конечно)))).
kondratiew32.mail.ru
Когда Э.в мне на своем же приеме назначил аппаратную физиотерапию, которую он же сам и проводит, я немного поднапрягся. Надо ли мне оно. Но все-таки пошел на первую процедуру, просто разузнать, что к чему. Так прошел весь курс и понимаю, что да, оно мне было надо. У меня хроническое заболевание, я делал нечто такое вообще в первый раз, хотя лечусь регулярно. И что мне физиотерапия помогла, заметно и понятно даже без анализов и прочего. Так что об Э..ве в итоге исключительно положительное мнение сложилось.
Ирина
Меня начала тревожить слабость и частые позывы к мочеиспусканию. Сначала терпела, думала само пройдет, но в итоге не выдержала и обратилась в медицинский центр Диамед. Записали меня на прием к А..ру Б..чу. Никаких очередей здесь нет, я пришла четко по времени и меня сразу же приняли. Поняла, что из-за того, что сразу не обратилась к врачу немного усугубила проблему, но после диагностики мне сразу же назначили лечение. Юсупов хорошо разбирается в своей специализации, к тому же умеет располагать к себе людей. Никакого дискомфорта во время приема я не испытывала. Результат от лечения положительный, мне уже гораздо лучше. Рекомендую обращаться к данному врачу.
Марина
Д..ву С.Ю. знаю давно, доверяю ей. Никогда у меня прием не длился меньше 15-20 минут, что во время беременности, что если планово по гинекологии или от другого врача. Так, потому что Д..ва не лениться все пояснять и не надеется, что это сделает доктор. Даже если и так все понятно, ты хочешь узнать сразу, что видно на мониторе, и С..на Ю..на это прекрасно понимает.
олег
У Ю...а О...а А...ча наблюдался во время лечения бесплодия. Одной из самых главных проблем тут были, наверное, мои нервы, вначале нашего знакомства я был далеко не самым приятным пациентом. Однако Ю...р сохранил лицо и продолжил наблюдать меня как ни в чем ни бывало. Отличная врачебная выдержка. Потому мы уже хорошо стали общаться, я понял, как не прав был, что пытался личные проблемы на враче выместить, и как много он сделал для меня. Представляю, как тяжело сохранить профессионализм при таких нервных пациентах, но Ю...у это удается.
Лариса
Несмотря на свою специализацию, Кирсанов – позитивный врач, который производит приятное впечатление. Осмотр деликатный, без лишнего давления, узи можно пройти в медцентре сразу же. В итоге регулярный профосмотр у маммолога прошла за 40 минут все вместе.
ольга
У меня пищевая аллергия, появилась всего несколько лет назад. По этому поводу несколько раз обращалась к С...ой Л.В. С разными вопросами, но помощь от нее всегда получала компетентную. Специалист, который досконально разбирается в своей области, хорошо прогнозирует и лечит. Жаль лишь, что полностью нельзя избавиться от переносимости. Но все равно после консультаций С...ой мне как-то легче стало себя контролировать.
Анна
Специалист, который лишнего не советует и быстро добивается результата по лечению. Проходила у С..кой Л.В. обследование с аллергическим конъюнктивитом. Раньше такой проблемой никогда не страдала, поэтому совершенно не понимала, что и куда. В этой ситуации Соболевская меня очень хорошо сориентировала, рассказала, что мне обязательно нужно сделать, а что только для подстраховки. В результате я с минимальными затратами сил и денег нашла причину появления аллергической реакции и пролечила то, что можно полечить.
ира
В клинику Диамед в Текстильщиках впервые пришла, когда понадобилась помощь гинеколога. На прием попала к С...ой К...е Г...не, и после первой консультации во мне уже поселилась надежда родить малыша. Эта отзывчивая и милая женщина внимательно выслушала мои жалобы на некомпетентность тех врачей, у которых я уже успела побывать. Я получила ответы на все мои вопросы по поводу лечения бесплодия. После тщательного обследования была назначена схема лекарственной терапии, после которой я уже в течении года смогла самостоятельно забеременеть. Сразу видно, что в клинике работают ответственные специалисты и им можно доверять свое здоровье. После рождения малыша теперь буду только в Диамед наблюдаться.
Инна
У О...й была на нескольких консультациях, все они касались восстановления цикла и лечения кисты. Она дала довольно грамотные и компетентные советы. Мне есть, с чем сравнить, работу свою она делает хорошо.

25.11.2019

Юля Кондратьева:

Обратилась к П..ко Е..не В..не в медицинский центр Диамед. Обратилась к ней с подозрением на рак шейки матки. Так получилось, что 10 лет назад в анализах был найдет ВПЧ положительного онкогенного типа, но внимание на этот анализ ни один из врачей не обратил. Случайно нашла анализ и ужаснулась. Пришла к Е...не В..не на прием со слезами. Она успокоила, сказала, что пока ничего страшного не произошло, пройдем обследование и тогда будем делать выводы. Назначила анализы на ВПЧ, сделал кольпоскопию, предупредила, что после анализов будет прижигать или удалять эрозию. Слава Богу, анализы не подтвердили ВПЧ. Эрозию просто прижгли, кстати, абсолютно безбоязненно. Огромное человеческое спасибо ей, за трепетное отношение к пациенту. ...

Москва, ЮВАО, Текстильщики, Текстильщиков 11 улица, 11

15.08.2017 | положительный отзыв

АленаЛукина:

Хожу в медицинский центр диамед уже давненько, обращалась за консультацией к гинекологу и урологу. А когда забеременела в прошлом году, стала ходить и на УЗИ к Д...вой С.Ю. В моей больнице оборудование уже старенькое, да и о враче не очень хорошего мнения, и гинеколог, у которого я стояла на учете посоветовал мне С...ну Ю...ну. В итоге, делала у нее все три скрининга и допплерографию в третьем тримместре. Врач мне очень понравилась, чуткая, внимательная. На I скрининге показывала мне моего малыша, как он двигает ручками и ножками)) На II скрининге сказала, что у меня будет дочь)) и сказала, что у меня низкое предлежание плаценты. К счастью, к времени III скрининга плацента поднялась. Очень рада, что обратилась к С...не Ю...не)) ... Подробнее>>

28.04.2017

thailand2017:

Заболела поясница, пошел в поликлинику. Участковый терапевт направил сдавать анализы. После сдачи анализов он поставил предварительный диагноз, мочекаменная болезнь. Для подтверждения нужны были результаты УЗИ. Обратился в медицинский центр Диамед. Созвонился по телефону и записался на прием к доктору В...му А...ю Б...чу. Зайдя в кабинет УЗИ увидел спокойного и добродушного доктора. Я привык, что УЗИ проводят врачи женщины. А...й Б...ич рассказал мне какие виды камней бывают, методах лечения заболевания. В общем процедура УЗИ прошла спокойно и профессионально. Мне в поликлинике подтвердили, что описание УЗИ очень профессиональное. А что больному человеку надо, только профессионализм врачей. Спасибо врачу В...му А...ю Б...чу. ... Подробнее>>

31.01.2017

МариNа:

Л...ь Б...не моя большая признательность и благодарность на всю жизнь. Если бы не она, не знаю, как бы все закончилось, и были бы мы сейчас с мужем счастливыми родителями. У меня были небольшие осложнения, да еще и прописали мне в консультации совсем не то, что надо было. Мне все хуже-хуже с каждым днем становилось, я подозревать начала, что что-то не так, попробовала не пить несколько дней  эти лекарства, мне лучше стало. Решила проконсультироваться со сторонним специалистом, а потом так и осталась наблюдаться до родов в Л...вь Б...не, которая мне объяснила, что в принципе лекарства – то, что нужно, но в моем случае их совсем никак нельзя, помогла другие подобрать, а потом так и следила меня. Через месяц после родов я опять к ней пришла, чтобы удостоверится, что все хорошо. Она сказала отлично, а раз сказала, значит, так и есть, я ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

ivanova5287333:

Месяц назад по состоянию здоровья пришлось посетить центр Диамед в Текстильщиках. Там мне было назначено пройти процедуру УЗИ органов брюшной полости. Попала я на прием к очень хорошему врачу ультразвуковой диагностики - С...ко М...е Б...не. Которая не только внешне очень милая и приятная женщина, вызывающая к себе предрасположенность и доверие, но и достаточно грамотная, компетентная, как специалист. Внимательно выслушав, объяснила все этапы процедуры, хотя до этого я, естественно, неоднократно уже делала УЗИ. Процедуру провела не торопясь, качественно, все поясняя. И благодаря правильной диагностике УЗИ, были выявлены признаки заболевания, которое я успешно начала лечить. ... Подробнее>>