Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медицинский центр «Диамед»

AnnaF:

Отрицательные стороны

Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Лабораторная диагностика (анализы) Маммология Терапия УЗИ Урология Физиотерапия Функциональная диагностика Эндокринология

Положительные стороны

нет

Комментарии:
AnnaF
Мне медицинский центр Диамед посоветовала коллега по работе, когда я пожаловалась на боль в желудке. Она наблюдается с аналогичной проблемой у доктора С...ой, поэтому и порекомендовала Т...у С...ну, как опытного и внимательного доктора. После того, как доктор меня внимательно выслушала и осмотрела, она назначила мне УЗИ. Обследование показало, что у меня - хронический холецистит. Доктор С...а мне назначила хорошее и относительно недорогое лечение. После курса приема лекарственных препаратов я намного лучше себя чувствую и очень довольна, что нашла "своего" доктора.
thailand2017
Заболела поясница, пошел в поликлинику. Участковый терапевт направил сдавать анализы. После сдачи анализов он поставил предварительный диагноз, мочекаменная болезнь. Для подтверждения нужны были результаты УЗИ. Обратился в медицинский центр Диамед. Созвонился по телефону и записался на прием к доктору В...му А...ю Б...чу. Зайдя в кабинет УЗИ увидел спокойного и добродушного доктора. Я привык, что УЗИ проводят врачи женщины. А...й Б...ич рассказал мне какие виды камней бывают, методах лечения заболевания. В общем процедура УЗИ прошла спокойно и профессионально. Мне в поликлинике подтвердили, что описание УЗИ очень профессиональное. А что больному человеку надо, только профессионализм врачей. Спасибо врачу В...му А...ю Б...чу.
Наталья В
Я посещала центр Диамед в Митино во врем беременности первым и вторым малышом. И постоянно на прием я попадала к В...му А...ю Б...чу. Мне очень понравился этот доктор. Узи проводил очень аккуратно и все подробно описывал. Стоимость узи нормальная. Условия отличные. Доктор все подробно рассказал и внимательно осмотрел, что для меня крайне важно. Отдельно хочу отметить и тот факт, что в самом центре чистая и комфортная обстановка.По самому доктору заметно, что у него за плечами уже многогодовой опыт работы. Очень рада, что попала к такому толковому специалисту, как А...й Б...ич.
NikaF
Так как клиника Диамед в Митино, находится достаточно рядом с домом, то когда мне нужно было провести обследование желудка, я обратилась именно туда. Хотела бы отметить, что в клинике новое и современное оборудование, а это меня очень порадовало, потому что я проходила неприятную процедуру ФГС. Процедура, на мое удивление прошла быстро и я практически нечего не почувствовала, тем более я проходила данную процедуру в других клиниках и впечатления остались не из приятных. Так же в самой клинике чисто, приятный и приветливый персонал, в регистратуре не возникло проблем. Вообщем посещением центра я осталась довольна.
Екатерина
Уже давно планировала пройти полное медицинское обследование, т.к. были некоторые проблемы со здоровьем. Решила воспользоваться услугами медицинского центра Диамед в Митино. Обследование заняло достаточно много времени, зато врачи выявили все проблемы и объяснили, как от них избавиться. Также дали полезные советы, указали, на что я должна обращать внимание, как заботиться о моём организме. В центре работают профессионалы, клиника оснащена современным точным оборудованием. Обслуживающий персонал относится с пониманием и достаточно дружелюбно. Были приятно провести здесь время, даже не смотря на то, что я не люблю больницы и медицинские центры.
Andrew
Долгое время страдал от боли при мочеиспускании, долго оттягивал лечение, в общем, запустил болезнь. Когда уже совсем невмоготу стало, начал наводить справки, знакомые посоветовали медицинский центр "Диамед", а именно С..ча В..ма Э..ча. В..м Э..ч - специалист с большим практическим опытом, кандидат медицинских наук. В общем, после консультации мне назначили обследование, а затем комплексное лечение. К счастью, терапия оказалась очень эффективной, уже спустя две недели все беспокоившие меня симптомы исчезли, очень благодарен врачу и всей клинике в целом.
YuliaIvanova
Регулярно наблюдаюсь в медицинском центре Диамед. Минимум раз в полгода я делаю УЗИ органов малого таза. К ним я пришла, после того, как в другой клинике мне поставили неутешительный диагноз по женской части. В клинику Диамед зашла так сказать удостовериться и еще раз провести УЗИ. Мои диагноз не подтвердился. Благодаря врачу З..ой я избежала серьезных трат на лечение и ущерба здоровью. В..ия В..на очень аккуратный и педантичный специалист. Если бы не ее опыт и внимательность, мне могли бы поставить ложный диагноз. С тех пор я прохожу регулярное обследование в медицинской клинике Диамед и еще ни разу не пожалела.
Ксюша Левченко
К Д..ой А.А. в Диамед на Дубравной я водила дочку-подростка. Ее наш гинеколог в местной поликлинике направил на узи органов малого таза. Ребенку у меня 16 лет, половой жизнью не живет, начиталась разного в интернете и перепугалась до смерти, что у нее там внутри копаться будут и всё повредят. А...а А..на оказалась узисткой опытной, увидела, что девочку всю трясет и сразу же успокоила: осмотр у девушек делается сверху, а не внутри. Не помню, как эта процедура называется, да это и не важно. Главное, ребенок мой зашел в кабинет узи насмерть перепуганный, а вышел успокоенный и довольный.
КсюшаЛевченко
К Д..вой А.А. в Диамед на Дубравной я водила дочку-подростка. Ее наш гинеколог в местной поликлинике направил на узи органов малого таза. Ребенку у меня 16 лет, половой жизнью не живет, начиталась разного в интернете и перепугалась до смерти, что у нее там внутри копаться будут и всё повредят. А..а А..на оказалась узисткой опытной, увидела, что девочку всю трясет и сразу же успокоила: осмотр у девушек делается сверху, а не внутри. Не помню, как эта процедура называется, да это и не важно. Главное, ребенок мой зашел в кабинет узи насмерть перепуганный, а вышел успокоенный и довольный.
КсенияИванова
Меня несколько месяцев беспокоили тянущие боли в груди. Пришла в обычную поликлинику, рекомендовали сделать узи, но у них там как всегда запись чуть ли не за 2 месяца, а мне ждать нельзя плюс еще и попасть надо в определенный день цикла. Посоветовала мне подруга обратиться в центр Диамед в Митино к В...му А...ю Б...чу. Посмотрела отзывы в интернете - врач действительно с огромным опытом. Записалась без проблем. УЗИ А...й Б...ич проводил очень внимательно, не торопясь, в итоге нашел причину моих проблем. С этим я уже, конечно, пошла к маммологу, кстати, тоже в Диамед на Дубравной. От А...я Б...ча только положительное впечатление осталось!
Елена
Меня несколько месяцев беспокоили тянущие боли в груди. Пришла в обычную поликлинику, рекомендовали сделать узи, но у них там как всегда запись чуть ли не за 2 месяца, а мне ждать нельзя плюс еще и попасть надо в определенный день цикла. Посоветовала мне подруга обратиться в центр Диамед в Митино к В..му А..ю Б..чу. Посмотрела отзывы в интернете - врач действительно с огромным опытом. Записалась без проблем. УЗИ А..ей Б..ч проводил очень внимательно, не торопясь, в итоге нашел причину моих проблем. С этим я уже, конечно, пошла к маммологу, кстати, тоже в Диамед на Дубравной. От А..я Б..ча только положительное впечатление осталось!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.12.2019
0 0
Медицинский центр «Диамед»

ира:

В клинику Диамед в Текстильщиках впервые пришла, когда понадобилась помощь гинеколога. На прием попала к С...ой К...е Г...не, и после первой консультации во мне уже поселилась надежда родить малыша. Эта отзывчивая и милая женщина внимательно выслушала мои жалобы на некомпетентность тех врачей, у которых я уже успела побывать. Я получила ответы на все мои вопросы по поводу лечения бесплодия. После тщательного обследования была назначена схема лекарственной терапии, после которой я уже в течении года смогла самостоятельно забеременеть. Сразу видно, что в клинике работают ответственные специалисты и им можно доверять свое здоровье. После рождения малыша теперь буду только в Диамед наблюдаться. ...

Москва, СВАО, Марьина роща, Шереметьевская улица, 27

Подробнее>>

25.11.2019
0 0
Медицинский центр «Диамед»

Юля Кондратьева:

Обратилась к П..ко Е..не В..не в медицинский центр Диамед. Обратилась к ней с подозрением на рак шейки матки. Так получилось, что 10 лет назад в анализах был найдет ВПЧ положительного онкогенного типа, но внимание на этот анализ ни один из врачей не обратил. Случайно нашла анализ и ужаснулась. Пришла к Е...не В..не на прием со слезами. Она успокоила, сказала, что пока ничего страшного не произошло, пройдем обследование и тогда будем делать выводы. Назначила анализы на ВПЧ, сделал кольпоскопию, предупредила, что после анализов будет прижигать или удалять эрозию. Слава Богу, анализы не подтвердили ВПЧ. Эрозию просто прижгли, кстати, абсолютно безбоязненно. Огромное человеческое спасибо ей, за трепетное отношение к пациенту. ...

Москва, ЮВАО, Текстильщики, Текстильщиков 11 улица, 11

Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр «Диамед»

АленаЛукина:

Хожу в медицинский центр диамед уже давненько, обращалась за консультацией к гинекологу и урологу. А когда забеременела в прошлом году, стала ходить и на УЗИ к Д...вой С.Ю. В моей больнице оборудование уже старенькое, да и о враче не очень хорошего мнения, и гинеколог, у которого я стояла на учете посоветовал мне С...ну Ю...ну. В итоге, делала у нее все три скрининга и допплерографию в третьем тримместре. Врач мне очень понравилась, чуткая, внимательная. На I скрининге показывала мне моего малыша, как он двигает ручками и ножками)) На II скрининге сказала, что у меня будет дочь)) и сказала, что у меня низкое предлежание плаценты. К счастью, к времени III скрининга плацента поднялась. Очень рада, что обратилась к С...не Ю...не)) ... Подробнее>>

31.01.2017
1 0
Медицинский центр «Диамед»

МариNа:

Л...ь Б...не моя большая признательность и благодарность на всю жизнь. Если бы не она, не знаю, как бы все закончилось, и были бы мы сейчас с мужем счастливыми родителями. У меня были небольшие осложнения, да еще и прописали мне в консультации совсем не то, что надо было. Мне все хуже-хуже с каждым днем становилось, я подозревать начала, что что-то не так, попробовала не пить несколько дней  эти лекарства, мне лучше стало. Решила проконсультироваться со сторонним специалистом, а потом так и осталась наблюдаться до родов в Л...вь Б...не, которая мне объяснила, что в принципе лекарства – то, что нужно, но в моем случае их совсем никак нельзя, помогла другие подобрать, а потом так и следила меня. Через месяц после родов я опять к ней пришла, чтобы удостоверится, что все хорошо. Она сказала отлично, а раз сказала, значит, так и есть, я ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр «Диамед»

ivanova5287333:

Месяц назад по состоянию здоровья пришлось посетить центр Диамед в Текстильщиках. Там мне было назначено пройти процедуру УЗИ органов брюшной полости. Попала я на прием к очень хорошему врачу ультразвуковой диагностики - С...ко М...е Б...не. Которая не только внешне очень милая и приятная женщина, вызывающая к себе предрасположенность и доверие, но и достаточно грамотная, компетентная, как специалист. Внимательно выслушав, объяснила все этапы процедуры, хотя до этого я, естественно, неоднократно уже делала УЗИ. Процедуру провела не торопясь, качественно, все поясняя. И благодаря правильной диагностике УЗИ, были выявлены признаки заболевания, которое я успешно начала лечить. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>