Media Effect

Набирают людей для ведения групп в контакте, таких как Аренда и продажа жилья в Барнауле, Барнаульцы объединяйтесь, Барнаул 22 и т.д. Изначально оговаривалось, что оплата будет сертификатами на сумму 3-4 тысячи. После месяца работы я и ещё одна девушка еле выбили сертификаты в салон красоты, отдали 2 сертификата по 1000р, но в салоне по ним отказались принимать. Хорошо что мы месяц отработали, а были и те кто трудился над группой за спасибо и 2 месяца. Теперь полный игнор, не о каких сертификатах и речи нет. Занимаются этим Павел Казанцев и его жена Кали Дурга.

12.04.2017 | положительный отзыв

Деньги не пахнут?:
Мы все переодически слышим об артистах, у которых «искусство вне политики». А тут «это же международный язык». Можно, живя в Украине и нацепив вышиваночку для видео, подзаработать, предлагая свои курсы России https://www.youtube.com/watch?v=xs0rFLr1z3Q (на 1ой минуте 39ой секунде. Если удалит, то можно найти в кеше по «Как попасть к Айше на уроки из Любой страны»). БРАВО! Впрочем, учитывая «высокое» качество обучения, данное предложение можно расценивать как нанесение вреда стране-агрессору, так что нормуль. Подробнее>>

03.05.2017

Вторая статья про брехливую Айше:
«Мошенница Айше Борсеитова: показательный разбор типичного зашквара. Must / Have to» — разбирается конкретное видео: https://medium.com/..[]..dmytro_poremskyi/мошенница-айше-борсеитова-показательный-разбор-типичного-зашквара-must-have-to-fb4486e7e772 Подробнее>>

09.05.2017

Гость:
Я сегодня глянула её видео, где борсеитова мошенница рассказывает о том, что предложение «Дети пойдут в школу»? Переводится как Shall children go to school? Или «Она позвонит своему шефу»? Shall she call her chef? Но ведь известно, что Shall в вопросах употребляется только местоимениями​ I/we. На что она меня назвала безграмотной и что она говорит правильно, а ведь её ошибкам учатся люди, которые совсем​ не знают английский язык. Подробнее>>

15.05.2017

Гость:
Да, печаль. Но можно не писать про ее ошибки. Те, кто ввиду слабого уровня не могут оценить ее «профессионализм», все равно не (по)верят. А тратить время на то, чтоб разбирать ее «ляпы», которые она благодаря вам исправит — слишком ей большая честь. Пусть сама разбирается со своими «уникальными» материалами. Ну и по теме: Shall • C 1-м и 3-м лицом в вопросительном предложении употребляется при обращении к собеседнику за распоряжением, указанием: Shall I close the window? Закрыть окно? Where shall we wait for you? Где нам ожидать вас? Shall he wait for you at the hotel? Ждать ему вас в гостинице? When shall they come? Когда им придти? • Со 2-м и 3-м лицом может выражать строгий приказ, распоряжение, обещание, которые обязательны для выполнения: You shall write your exercises at once. (приказ) Вы напишите ваши упражнения немедленно. You shall have my answer tomorrow. (обещание) Ты получишь мой ответ завтра. They shall regret it if they do it. (угроза, предостережение) Они пожалеют, если они это сделают. • Со 2-м и 3-м лицом в официальных документах, в основном юридического характера, может выражать долженствование: Each party shall give one month’s notice in writing in the event of termination. Каждая сторона должна дать (даст) уведомление за одни Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Art Effect

Я у них работала супервайзером месяц назад.После долгих разбирательств по поводу зарплаты с их руководителем Ольгой Викторовной,я им сказала,что буду предупреждать всех их возможных работников и клиентов о том,что твориться у них в агентстве(мне выплатили ровно половину обещанного,то есть 800р за три дня работы!!!).Они и промоутеров обманывают,говорят о ставке 190р в час например,а платят в лучшем случае 130р,если вообще платят,при Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Art Effect

Отвратительная компания. Мошенники чистой воды. Обязательно ПЕРЕД работой ознакомьтесь с договором, количество штрафных санкций на 2 листа А4 помещается кое-как. Штрафуют за все что можно и нельзя. Могут даже не выплатить денег совсем. Я не поверила, хотя прочитала отзывы на сайте. Выплатили ровно половину от обещанного, по ставке 100 р/час. Знала бы заранее - не мерзла бы на морозе! Обратите внимание Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Art Effect

Поздно вечером мне позвонила милая женщина из агентства "Art Effect": vk.com/id167382869 тел: 89030978899, 956-57-39 и попросила срочно завтра выйти на открытие "Спектра". Подробно объяснила механику акции, слёзно просила не подвести, т. к замену не найдут, а девушка одна на точку. Утром я почувствовала температуру, но подводить эту милую женщину не хотелось и я поехала на 7 часов на улицу. Хозяйка Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
TOPFACE MEDIA

В ТФМ работаю младшим стратегом, задач много, но это меня и привлекло. Готовлю коммерческие предложения, пресейл-аудит, работаю с инструментами и площадками, в общем, обязанностей много и часто коммуницирую с коллегами из других отделов. Внутри коллектива отношения "все свои", что с коллегами, что с начальством можно открыто обсудить все вопросы. Мероприятия в офисе проводят частенько. Зарплата конкурентоспособная по рынку, плюс хорошее премирование и бонусы для сотрудников.
В самом начале работы был большой поток информации и задач, так как темп работы тут интенсивный, нужно было быстро вникнуть. Но такой формат работы лично для меня оказался самым продуктивным, так что не жалуюсь, главное - в начале привыкнуть.