Отзыв о работодателе «ООО Тверской мясоперабатывающий завод»

Имя Фамилия:

Продукция просто отвратительная, воняет тухлыми специями и прочими "бяками", шашлык с кишечной палочкой и прочими бацылами, 15 тонн сырокапченой колбасы сделаны из дерьма в прямом смысле этого слова и не могут пройти контроль на продажу, предприятие банкрот по сути, зарплата черно-белая и платят ее раз в три месяца, про авансы даже не мечтайте. Евстратова Елена Петровна (зам по кадрам) с удовольствием сворует себе на бензин из вашей черной части зарплаты (а это половина) или еще на что нибудь для себя неповторимой,при этом Линнику Андрею Юлиановичу (генеральному директору). скажет что все правильно вам выплатила, ах да еще лечить будет как ей вас жаль, желать счастья в личной жизни, и при этом вырывать конверт с вашими копейками из рук со словами "ты плохо работал, премию не заслужил, и если тебе что-то не нравится, то вообще уйдешь без денег, да еще и приплатишь мне за то, что работал (слово в слово, не вру)". И выплатят вам только по белой, и то не доплатят, и живи на свои 5-7 тысяч вдоволь, ни в чем себе не отказывай. Истеричка, разговаривать с ней нереально, чуть что орать и психовать начинает, никакого конструктива. Черную часть зарплаты отдает она. Очень много ворует. А сплетница еще каких свет не видел. В общем, не ходите дети в Африку гулять, на..е вас там))

г. Тверь, ул. Коминтерна 97

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тверской ОРС", ООО "Тверской ОРС ЕЭС"

эти две организации - полная лажа! Зарплата не выплачивается совершенно. Полнейший обман людей. Находятся эти ООО в г.Конаково, а расчищают ЛЭП и газопроводы по всей Тверской области и России. Работать отправляют вахтами на всём своём - от бензопилы до рукавиц. Когда руководству Костышкину А.В. и Гришину А.И. надоедают звонки про з/плату, на номера рабочих включается "чёрный список". Приехали в Конаково Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Тверской завод пищевого оборудования

По настоящее время являюсь сотрудником данной организации. Отрицательных сторон не вывила, зарплата приходит вовремя, условия труда прекрасные. Работы много. Общаясь с работниками, недовольных трудоустройством не нашла. Как работники, так и клиенты, говорят, что все отлично. К нам практически ежедневно приходят положительные отзывы и отклики на наши старания: «ООО "МЕРКАРИ" выражает благодарность руководящему составу и всем сотрудникам предприятия за производство технологичного, качественного, надежного, современного оборудования по конкурентной цене. Очень радостно, что на современном рынке есть оборудование не только китайского производства. 29 августа 2019 года наша компания приобрела у "ТвЗПО" ...
Не выявлено

02.05.2022
тверской вагоностроительный завод: Начальство обманывает подчиненных!

Начальство обманывает своих подчиненных. Деньги не хотят платить. Обманывают от начальника цеха до мастера. Из за сдельной оплаты, воруют большими суммами, перекрывая на других работников, которые отдают начальству! Подробнее>>

04.04.2022
Тверской стекольный завод

Руководителям на проблемы рабочих начхать. Через год работы без нареканий заболел, месяц лежал в больнице, руководитель знал и оформил мне увольнение за прогул. С записью в трудовую. Потом никуда не брали на работу. Не советую, хотя если нужны проблемы за низкую зарплату то это то что надо. Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод

Бытовые условия (они на нуле), охрана труда (также на нуле) работники выполняют свои обязанности без диэлектрических перчаток, нет указателей напряжения, а тестер/мультиметр используется китайский/самый дешёвый, который обычно применяют в домашних условиях. Также нет измерительных клещей, позволяющих убеждаться в наличии/отсутствии напряжения без касания токоведущих частей и поверхностей.Практически нет спецодежды и спецобуви в лучше случае выдадут самую малость из положенного комплекта.Неадекватный график Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Тверской завод пищевого оборудования

Зарплаты выплачиваются с двухнедельной задержкой. Размер зарплат у людей, принятых сюда на работу с улицы, настолько мизерный, что я даже знаю гастарбайтеров из Средней Азии, которые зарабатывают значительно больше денег при такой же работе, чем местные русские. Из за этих нищенских зарплат постоянная текучесть кадров. По условиям труда и коллективу рекомендую для работы эту фирму, по уровню зарплат не

18.06.2021 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод

Все слащавые отзывы написаны по заказу руководства этой помойки.Вы, уёбки, написавшие эти хорошие отзывы о себе самих, почему то ни слова не написали про кучу подрядных организаций, которые принимают на работу тысячи людей, затем эти люди работают на вашем вагоностроительном заводе, их эти подрядные организации кидают на зарплаты. После этого кидалова обманутые люди уходят, а на их место эти уроды Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв

Не обнаружено. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод

Нормально все. если бы не устраивало чего то бы поискал бы место другое но даже не планирую и не хочу уходить с твз, тут намного лучше
Руководство толковое. Если какие-то недовольства, то можно напрямую позвонить начальству и поговорить с ними. Работа есть всегда. Никакого негатива я не увидел среди коллег я не увидел, когда повысили. Наоборот поддержали. Нужно только желание работать, а не сидеть на месте. ...

25.04.2021 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод

Вводят новшества и не всегда с первого раза понимаешь как нужно правильнее делать.
На работу сюда устроилась в сентябре прошлого года. Работа у меня здесь идет нормально, не без сложностей, но терпимо!. Даже когда вся страна сидела дома мы ходили на работу. Платили у нас стабильно. С чем работать на заводе есть, заказы идут. Бывают ночные смены ставят, но есть развоз, не перживаешь как добраться до дома. ...