EURO STYLE сток, бренды, сэконд хенд

Контора такая, постоянная текучка, что сразу было подозрительно, отношение ужасное со стороны начальства, постоянное давление, выплачивают только ставку, бонусы которые потом и кровью зарабатываешь, не платят, специально делают план магазина такой, чтобы его невозможно было выполнить!

Оля 2017-02-18 16:32:18

Девушки, которые рассматривают вакансию продавца-консультанта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Обещанную заработную плату,НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!!Заставляю унижаться...навязываться...уговаривать покупателей!И постоянно слышишь мало...нужно больше!Ты выкладываешь,делаешь им кассы...а в место обещанных бонусов,ВРАНЬЕ!!!Сеть работает на сплошном вранье!!!Очень красиво все рассказываю при собеседовании и во время обучен

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Euro-zap

xxxxl1977:

Всем доброго времени суток! Эти черти кинули меня на 15000 (предоплата за двигатель на хонду цивик). Схема та же как у всех-один к одному, поэтому не вижу смыла расписывать. Договор №9359/1014 от 10.10.14г. К сожалению только перевода предоплаты меня посетила мысль почитать отзывы про эту фирму на различных форумах. Долго плевался потом, что с ними связался."К бабке не ходи" а тут и так стало все ясно, что звонить этим упырям будет бесполезно. От них услышать звонкочек я тоже не надеялся. Так оно и получилось. Поплакался я покручинился...ну думаю ладно.. Бог вас су...и накажет (желательно в лице Аллаха и с использованием 5-10 кг  тротилового эквивалента). Успокоился и забыл...спокойный человек я такой...И вот...середина февраля месяца года 2015(спустя 4 месяца от составления договора!!!))) от Рождества Христова звонит мне вдруг девчушечка-душечка. Представляется как "пипл офф еврогарант" (кто не знает объясню по простому-это та шарага ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ип колесникова сток брендс

хочу предупредить всех, желающих работать в сети сток брендс! отработала там не один год, было все хорошо и стабильно. однако теперь ситуация изменилась! не ждите обещанной з.п в 15000 и графика 22. вы никогда не получите больше 12000, это при том, что график будет 81, бывает и по две недели без выходных. обещщаная премия 4000-6000, на деле составляет 2500. о Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
M-Style, она же Crocodile, она же Blanche

M-Style она же Crocodile она же Blanche и др. Директор и владелец данной компании - Ярослав Каменев. Под многими названиями анонсирует себя как очень честного и принципиального человека, современного руководителя и пр., готового всегда искать компромиссы. Свое производство строит по принципу «открытости». Теперь факты: 1.    Большинство работников работают без оформления. Даже паспортных данных нигде не зафиксировано. Только «Ф.И.О» Подробнее>>

27.06.2016
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Самое главное просто не платят зп! С остальным можно было бы и смериться!

21.06.2016
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Дорогой Михаил мы и не копили негатив, а отдали его в нужное русло, а если конкретно то адвокату))

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Минусы работы в компании: 0. при трудоустройстве тонна коллективных соглашений, расписок о неразглашении, скрытых условий в документах на которые ссылаются в договоре, но с которыми не дают ознакомиться, заставляют отказаться от авторского права на интеллектуальную собственность 1. объем работы превышает размер оплаты 2. зарплата ниже рынка, отсутствие индексации 3. зарплата не совсем белая: обещают N, а когда соглашаешься, то по договору только 40% обязательная часть (оклад). Остальное это «премия». Если платить кредит, то из-за этого иногда приходится влезать в долги, чтобы погасить ежемесячный платеж 4. зарплату регулярно задерживают на несколько дней 5. необходимость обязательного использования time-tracker во время работы 6. необходимость сдавать ежемесячную отчетность о выполненной работе

13.08.2019
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

ЗП хоть и своевременная, но повышается она не существенно при изменении грейда. Карьерный рост есть, но чтобы попасть на руководящую должность нужно не только пахать, а еще желательно быть в родстве с руководителями, быть выпускником БГТУ, для тех кто хочет стать руководителем группы ОПР, тому нужно быть корешем Бабина, играть в футбол с Азарцовым, или ходить в качалку с Сельченко. Коллектив дружелюбный, но в рабочее время в трудном вопросе вам мало кто поможет, хотя если повезет с руководителем группы, то помогут освоиться. Ну, а что вы хотите от компании, которая уволила (не сам ушел), а именно уволила своего лучшего программиста за всю 25-летнюю историю компании — Сергея Кубрина, который разработал все программные технологии этой

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Думаю, всем понятно, что все негативные отзывы от ушедших сотрудников, которые «за плюшки» в новой Компании, поливают грязью Старую. Иначе этого просто не объяснить. Автор, то, что Вы пишите — это всё плач Ярославны. Что мешает этой компании предлагать такие же плюшки, что и в других компаниях?! Может скупердяйство руководства мешает это делать?! А если и пишут что-то негативное, значит, видать рыльце-то в пушку…

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Все, что здесь пишу, относится к брянскому филиалу, как в других — не знаю. Бывает так, что без проекта будете месяц, а то и больше сидеть и играть в кваку или cs, как некоторые сотрудники отдела внедрения. Лично я в это время изучал AngularJS и искал другую работу. Так как в филиале 150 человек работает, то очень часто, чуть ли не каждый день на обеденном перерыве в честь кого-то устраивается непродолжительная попойка. Я в них участия лично не принимал, на работе обычно трудятся, а отдыхают с алкогольной радостью вне рабочее время. Поддерживаю все, что написано в отзыве за 8 ноября 2017 года, да, есть такое и есть до сих пор в этой компании такие вот сотрудники. У автора отзыва

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Ужасные отношения в коллективе. Руководство позволяет демонстрировать пренебрежительное отношение к сотрудникам. Везде процветает кумовство. Повышение не по качеству работы а по принципу кто с кем пить ходил или дружит по курилке. Особенно заметно в департамента РС Банк.

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

4) рост есть. По зарплате - возможен планомерный рост- ежегодное повышение после грейдирования, или можно из опытного тестера или сопровожденца перейти в аналитики, или из сопровождение в программисты. Ну и какой это рост? По должностям - опытные специалисты могут стать рг (руководитель группы сотрудников из 3-10 человек), Рп- это руководитель проекта -это уровень директора управления. Есть начальники отделов , но это другая категория-они решают административные вопросы, не производственные, на это тоже руководитель и часто он совмещает и должность начальнака отдела и должность рг. Автор, не смеши насчет такого роста!

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Теперь о минусах: 1. Местами абсолютно бестолковые менеджеры на руководящих должностях. Для меня всегда было загадкой как этот человек получил свою должность. Только при мне она "загнобила" минимум 3-х человек, после чего те уволились. Она могла на работе делать все, кроме самой работы. От меня и моих коллег были сигналы о данной особе на верх, но все они пресекались. Этого нельзя сказать о всех менеджерах и РПшниках, были и по истине золотые люди, готовые помочь в любом вопросе, в основной своей массе, это те кто "поднялся" с самых низов.

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Подтверждаю все пункты, которые указал данный сотрудник (Программист 8 ноября Работал в компании 1-2 года Брянск). Это просто факты. Хорошо или плохо, когда в компании санта барбара и закладывают за воротник в рабочее время решать только вам. К сожалению, руководитель проекта Rs-Loans V6 не знает реального положения дел в компании, поэтому как зомби бубнит зомбо фразу ("у третьего в стране вендора по поставке ПО банкам"). Понятно, что не знает. Т.к.знает только то, что ей позволяют знать. Ну что же приоткроем занавес. Сразу скажу, что при необходимости поименный список

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

1. Мнение сотрудника никого не волнует, любая инициатива просто игнорируется, а сам сотрудник превращается в птицу белого цвета. 2. Для 95% сотрудников карьерный рост начинается с программиста (специалиста) и заканчивается ведущим программистом (специалистом) с мизерным увеличением зп и практически никакими изменениями в специфике работы. Т.е. программисты в этой компании все время занимаются исправлением кода, который был написан еще лет 15 назад. Другими словами, если вы каким то образом там решили остаться, то валите как только станете ведущим ! 3. Из этой компании не бегут только люди старой советской закалки,

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Leko Style

Улучшить можно, если поменять все руководство складской логистики. Коллега Ориентированность состоит только на первом месяце ,когда идёт ознакомления с рабочими процессами. Далее рабочий процесс кардинально меняется не в лучшую сторону. Люди давно работающие ,начиная от руководители и до кладовщика мягкая говоря стараются от работы увиливать, например это характеризуется частыми перекурами , куда естественно тебя не приглашают, соответственно они курят ты работаешь. Приезжает когда машина для выгрузки, как правило эти люди снова курят ,что бы их не назначили выгружать машину , и получается акцент делается на вновь пришедших людей . Итог ...
Своевременная выплата заработной платы и в принципе на этом всё.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Пришел на собеседование. Вышел какой-то человек, сказал что ведущий погроммист. Дал бумажки примерно с 20-30 вопросами. Сказал решай тесты. Все решил. Сказали не подошел, почему не понятно. Ну и ладушки. Судя по негативным отзывам о но и к лучшему!

Россия, Севастополь

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Оплату выплачивают не полностью, не умеют планировать свои финансы.

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Улучшить ничего нельзя. Практика отношения к сотрудникам как к неодушевленному предмету кажется складывалась годами. Asseco не поможет, т.к. основные сотрудники и менеджмент со дня основания. Даже не тратьте время на поход на собеседование.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья Байцур о компании Leko Style

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим отзывом о компании ООО «ТПК «Леко Стайл». Здесь я работаю уже 8 лет, и не собираюсь уходить, даже и мысли не было сменить место Нами руководит грамотный и талантливый генеральный директор, она же собственник компании. Мне безумно комфортно и интересно работать в этом месте. Офис уютный, стильный. Коллектив отличный и очень дружный. Мы-как семья. В это непростое время компания держится, работаем на все 100%,сокращений нет , даже морально и материально поддерживают сотрудников, думаю многое говорит о надежности Леко. Писать могу много, так как

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Maltseva Style Studio

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв по поводу хамского отношения Мальцевой Анастасии Геннадьевны не только к своим сотрудникам, но и ко всем без исключения. Не верьте ее неискренней улыбке, она только для клиентов, приносящих ей деньги в салон. В офисе же ведёт себя как неадекватная, матершинная хабалка, с вечно недовольным лицом, немытыми волосами, ненакрашенным лицом и накаченными губами. Вы будете работать прислугой, а не на той должности, на которую вас возьмут. Зарплата полностью чёрная. Уважающий себя человек, знающий себе цену, будет обходить стороной не только этот подвальный офис,

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Maltseva Style Studio

Неорганизованность; Хамское поведение Мальцевой Анастасии; Отношение к подчинённым как к рабам; Если хотите покушать, то пожалуйста вне стен офиса; Если хотите второй раз за день покушать, то это воспринимается в штыки. К слову, график ненормированный, то есть с 10 и до бесконечности, за переработки не считается. Адекватности нет, барское отношение за совсем не большие деньги, а то что обещано, не факт что выплатят. Стажировать, то есть работа на недоплачиваемой основе, может длится неделю и не ждите благодарности, только недовольный взгляд и желание самоутвердиться. Никакой обиды на сие предприятие у меня нет, может кому и нравится такое,

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Maltseva Style Studio

Подождали когда выполню всю работу до конца и кинули на 500 долларов. Я работал с этой компанией как фрилансер, проект был очень сложный и объемный. Оплата была поэтапная, т.е. я делаю часть работы, они проверяли и после проверки переводили часть гонорара. Моя работа из за недооценки объемов и задания завышенной планки качества была затянута в сроках. В качестве компенсации я сделал скидку в бюджете и сделал намного больше чем было указано в первоначальном ТЗ. Когда я делал последний этап работы я спросил у них "Какие гарантии что вы меня не кинете с последним

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Сток диванов отзывы - Товар ненадлежащего качества

Такую компанию стоит закрыть и не разрешать торговать таким товаром ненадлежащего качества! Договоры подряда на изготовление диванов не заключают. Сроки изготовления и законы не соблюдают. Деньги за некачественный товар не возвращают. Покупателей унижают, угрожают и запугивают. Не покупайте и не заказывайте у них ничего, себе дороже будет! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕКАТЕРИНА ЖУКОВА (ПАЗЮК): КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ ЗА БИТЫЕ ДВИЖКИ EURO-ZAP (ЕВРОЗАП). Зона моторов

ВЕК ЗОНЫ НЕ ВИДАТЬ ПРЕСТУПНЫЙ ПРОМЫСЕЛ УКРАНСКОЙ ЭКСТРЕМИСТКИ 21 век - век немыслимых возможностей, особенно для мошенников, которые не имеют ни грамма чести. Волосы встают дыбом, когда понимаешь, какую немыслимую схему отъема денег закрутила гражданка Украины, экстремистка и просто нечестная на руку (язык не поворачивается назвать ее чистым словом «женщина») Екатерина Жукова (в девичестве Пазюк). Эта дамочка словно клещ крепко присосалась к Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании LEX style

На данный момент производство закрыто по причине массового увольнения сотрудников по причине невыплаты зарплаты. Просто когда доги а зп превысили все разумные пределы народ перестал работать до полного погашения долга. А развод на сайте о поломке дорогостоящего оборудования это все сказки. Выставили на продажу, может купит кто потому что с этим начальством просвета не будет.

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Motor-Style отзывы - MotorStyle полная шляпа

Не работайте с Мотор Стаил Ульяновск мозг, делают деньги вывести не возможно уже неделю тянут типа подождите мы решаем.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Maltseva Style Studio

Собеседование проходило он лайн, отдел кадров я так ни разу и не видела собственно , как и Мальцевых. Только маму. Улыбчивое на первый взгляд руководство и пунктуальное, я решила попробовать поработать в этой компании. И так первая неделя - на вопросы оформления, кормили завтраками или мол руководство нет, то еще какие то истории, в результате в конце неделе сказали, что оформили - спросила, А ГДЕ ПРИКАЗ? Мне его конечно не показали ... Про неорганизованность это мягко говоря ее нет, но даже при малейшем движении это сделать самой, руки выкручивают и ...
Работа в центре, но в подвале.

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании LEX style

Вечная тякучка сотрудников. Отношение к сотрудникам, как к быдлу. Штрафуют за любой чих, лишь бы не платить денег. Зарплату люди не видят месяцами. При увольнении вообще ничего не выплачивают. Укрываются от налогов. Каждый месяц заставляют подписывать заявление на отпуск за свой счёт. За год работы, хорлшо если отработаешь 2 месяца. Директор- сошедшая с ума старуха. Ее алчность не знает границ! Она наверное забыла, что не вечная и с собой на тот свет не заберёшь наворованное. И перед всеми деяниями придется отвечать перед Богом! Написали коллективное письмо на сайт президента, ждём ответа.

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании R-Style Softlab

При увольнении угрожали "прикормленным" как выразились, сотрудником МВД, если вдруг на эмоциях я захочу что-то сделать. Коррупция налицо. Сотрудники расходный материал, то набирают, то увольняют и не важно что ты вчера пришел. Существенная часть дохода премия, её могут не платить, всё на усмотрение рук-ля. Никому не советую. Не тратьте время.

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Ш. о компании LEX style

один раз была небольшая задержка по зп