МК1

Самая ужасная компания в которой я работала. Отрабатываешь первые 12 дней бесплатно, якобы при увальнении они тебе вернут эти деньги, но это бывает очень редко. Дойдет дело до увольнения найдут 100 причин чтоб не отдовать эти деньги, если ты еще должен не останешься.

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ип Артамонов "МК1"

Анти санитария,колбаса ездит по магазинам в грязных коробах,народ не трудоустроен,практически у всех нет санитарок,Марчуков андрей викторович,считающим себя самым умным,может кинуться в драку,нагрубить,унизить. директор Артамонов считает себя богом.Для рабочих не каких условий труда,хочу накормлю хочу перчатки не дам.При увольнении вас обманут с расчетом.Руководство этой "колбасной конторы"и упомянутый выше, Марчуков, постоянно накуренные,вообщем дурдом полнейший,текучка кадров. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО МК1 Алтай (Артамонов Р. Г.)

Уже долгое время работаю водителем-экспедитором у Артамонова Р. Г. на мясокомбинате и вижу, что сам директор только жиреет - джип, яхта с салона, личный водитель, обеды на подносе в кабинет. Зарплату хочет платит, не хочет - не платит. Полного расчета не получает ни один водитель. Покупатели не принимают вонючую продукцию в грязных коробах, швыряют в водителя. А Артамонов потом высчитывает сумму Подробнее>>