ООО МК1 Алтай (Артамонов Р. Г.)

Уже долгое время работаю водителем-экспедитором у Артамонова Р. Г. на мясокомбинате и вижу, что сам директор только жиреет - джип, яхта с салона, личный водитель, обеды на подносе в кабинет. Зарплату хочет платит, не хочет - не платит. Полного расчета не получает ни один водитель. Покупатели не принимают вонючую продукцию в грязных коробах, швыряют в водителя. А Артамонов потом высчитывает сумму этой продукции из зарплаты водил. Не успел отработать заявку - тоже вычитает из зарплаты. А как можно успеть отработать, если отгружают поздно, кладовщик Зинченко с пеной у рта валяется обкуренный. Хозяин Артамонов не против - вместе курят. Ребята, обходите за версту МК1 Алтай и Артамонова Р.Г.

Александр 2015-04-27 07:42:26

Не знаю, не знаю, работаю там 4-й день грузчиком, ждать мне зарплаты или нет?

рита 2015-04-19 02:53:48

да-да на счет товароведа слышали и видели ,как на ярмарках мухлюет , знал бы артамонов ??? интересно ,как грешки то Бегаева перед ним заглаживает, и сколько еще будет она его на Ё....ть. Другой бы давно пня всучил и за порог ,а то почуяла себя хозяйкой мясной горы.

Cвета 2015-04-18 04:54:48

Артамонов все кричит-воруют,а ворует то товароведша Бегаева-то ведя тесную дружбу с бухгалтерией,то приводя своих знакомых на должность главбуха.Бухгалтерия изменяет фактуры розницы,а бегаева недосдает бОльшую часть выручки,кладя до 500тыс руб себе в карман ежемесячно.Приходится с бухгалтером делиться,но и так неплохо выходит. ипотеку выплатила разом, машины меняет.трудно девчонке-еще мужика своег

Аноним 2015-04-18 17:56:55

Вам совет: Светлана-Лена,пить поменьше надо на рабочем месте,и фантазировать не придется здесь.

Cвета 2015-05-01 09:41:50

Аноним-Бегаева!Зря ты думаешь,что одна лена знает о твоем неприкрытом воровстве!

Данил 2014-10-31 01:10:01

Я долго работал в этом цехе водителем, принципе, работать можно. Сам Шеф человек, конечно, строгий, но справедливый. Только всю картину портит шобла его ссаных помошников - вечно обкуренный Шнырь - Сашок, мразь проткнутая. Еще крадун - дебил - механик Степанида и толстый и ленивый бывший мусор - начальник СБ, мимо которого несут продукцию кто хочет! Выгнать всех этих долбоебав никчемных и можно

tet na tet 2014-09-11 18:49:23

Я кеша говорил о горах мяса про срач это твои домыслы.апро подсирателей или еще там как думаю на любом производств е есть директор и кто под ним .а как и кто и где их называет эзависит от интелекта.да и думаю если считаете руковадителя не адыкватным бегите от него ищите другое производство.а лучше свое сделайте

Тет на тет 2014-09-04 21:27:20

Собаки лают а караван идет такова жизнь сходите на мясуху любую там тоже горы мяса все хотят есть и быть в ажуре аего мясо еще надо до стола донести'но а кому не нравиться мясное производство просто он ошибся дверью

Тэт 2014-09-02 12:57:58

там действительно бардак! Просто кошмар! На производстве просто ужас, кругом горами лежит мясо, всё тает, бежит, люди работают БЕЗ санкнижек!! А это пищевое производство! Продукцию эту есть страшно просто. Нормальные люди там не задерживаются, просто могут купиться на хорошую зп, но когда в этом ужасе поработают месяц-бегут галопом. Зп за первые 2 отработанных недели не выдают, типа Артамонов так

На тет 2014-09-04 21:08:53

Бля буду сабаки лают а караван идет

Александр 2014-09-11 15:25:57

Ребята,все так и есть! не тратьте свое время на эту шарагу! делать там нечего, денег там нет, а продавать эту тухлятину,которую они производят да нафиг надо!

ХХХ 2014-05-25 23:47:58

З.П. вообще не платять не знаю как их не подтянули до сих пор.На производстве грязь,везде воняет,все накуренные!!! Простор Обитель зла!! Продукция лежит на складе по месяцу затем свежими сроками на лепках едит в имгазины. Ею кидаються и нам в З.П.

666 2014-05-28 02:26:14

Работайте, как следует и будет вам счастье. А пьющим и никчемным обсосам, ноющим водилам и грязнулям - работницам с пос. Силикатный нечего делать на пищевом производстве. Сан.книжки получайте - и в работу. Жаль вас, ущербные. Не слышали про душ и личную гигиену. За то за сифилис, которые сами же сука развели на производстве, кричите в первый голос. Притихли бы, чумазики слабоумные.

666 2014-05-28 02:41:04

Нытики водилы и грязнули уборщицы! Сами разводите грязь и безответственность, сами и страдаете. Поделом вам. Надо за такую работу платить ксерокопиями денег.

Валерий 2014-06-09 11:52:55

с таким отношением к людям скоро сам Артамонов будет жить на ксерокопии денег. было бы чего ксерокопировать. слишком много шестерок-дармоедов приходится ему содержать.

самвел 2014-08-06 08:22:16

и что..? стоит развивать эту компанию в других регионах?

123 2014-08-14 08:39:14

все нормальные с торгового отдела уволились.набрали тех кого выгнали с других контор.торговля падает.цена растет.

Cвета 2014-08-19 17:09:37

развивать то, что сам хозяин разваливает?ответ однозначный -Торговать в МК нельзя и нечем-гниль и вонь.Если торговый,не дай бог, заработает-тут же на него навесят долги и получать нечего будет.Вот и вся мотивация. Артамонову бы казино открыть-но... И чужие могут обыграть. А тут под боком всегда шестерки прихлебатели-кладовщик-расхититель,"начальника" транспортного цеха и "начальника СБ"(команда:ес

Васген 2014-10-29 03:48:47

Самвел, иди наххуй в свою Армению, Ара!

Артем 2014-08-29 22:08:09

Кормят два раза в день, от пуза, бесплатно, ЗП - два раза в месяц - все только гадости пишут, низко!!! Раз такие умные - открывайте свой бизнес - берите друг друга на работу, делайте ксерокопии денег) удачи

Антон 2014-09-07 00:11:32

Приличная компания с ясными целями. Кто хочет - тот работает и зарабатывает. Продукция на уровне - не сраный Пищевик, не убогий Альтаир, не поганый БМПЗ. Большинство *писателей* шли на этобольшое предприятие, чтобы не работать и на халяву получать денежки. Хуищем по [censored] таким работникам!

1 2014-09-11 17:23:04

вот и работай за баланду и подачки по 5 тыр.2 раза в месяц только за позапрошлый месяц

самвел 2014-09-11 19:52:08

Ну ты загнул если у артамона баланда то ты кроме миньета в жизни не чего и не пробывал(а)

Евгений 2014-09-09 16:41:35

А у "Антона" не Викторович ли отчество?!!! Так вот,Викторович-пузатик-он и лопает от пуза,будучи прихлебателем-подсерателем артамоновским . Все выступающие в защиту "бизнеса" артамонова-халявщики с его кабинета-это ж видно. Люди пишут правду,чтоб другие не тратили на это дерьмо свое время. Дерьмо не в смысле антисанитарии-действительно,пищевое производство оно везде практически одинаково.дерьмо-эт

тет на тет 2014-09-10 16:55:09

Увы реали жизни таковы что в раше бизнес в белых перчатках не делаеться будь то артамонов или еще кто наше государство народ просто бросило а такие буржуа быстро поняли что можно крутиться самому и давай другим работу а образование и воспитание пусть и интелегеты занимаються каждому свое

уася 2014-09-11 14:58:32

оо,да,Евгений, плюсую ваш комментарий! ничего лишнего и все по делу! то,что артамон и его шестерки типа толстопузого русика и вонючего кладовщика люди конченые это точно, ни добавить,ни убавить,как говорится. подсиратели сидят рядом,тявкают, артамон счастлив..но ничо,скоро его накроют))и этой вонючей шаражки не станет в нашем прекрасном городе!

дася 2014-09-11 20:07:16

Вы бы ребята с пятой колонны определились бы в своей позиции сами себе противоречите.1 продукция тухлая колбоса вонючая кругом срачь пишете.и тут же купил джип трех мачтовую яхту правда где на ней плавать на оби не понятно.раз есть бабло то кто то это все покупает ?судя по этикетки он на рынке пять лет работает если в е так плохо почему не закрыли досих пор?

Марчуков 2014-10-29 03:42:47

Уася, я твой рот ибал! Вонючий, толстый , Артамон. Ну зачем ты, пидараст, обзываешься?

иннокентий 2014-09-11 15:01:29

тет на тет, ты наверно говоришь о том,что везде на пищевом производстве срач только потому,что сам только в сраче работал?? на хороших заводах с адекватными руководителями все замечательно,глаза открой

tet na teta 2014-09-11 18:57:33

Да хорошая штука интернет выгнали с работы можно сесть построчить на неадекватного начальника и душе станет легче

Циклоп 2014-10-30 00:12:25

Кеша, для тебя хороший завод - это завод по сжиганию таких же пиdоров, как ты!

Роман 2015-02-09 12:42:25

Ребята это всё низко !!! накосячили ? уволины? теперь сидите и гадости пишите что директор гандон и вокруг одни подсосы деньги вам не платят дак на работе надо работать а не завидовать да там есть свои минусы сваи плюсы я проработал там около года меня тоже уволили но я нестану уподоблятся вам подобным и писать гадости !!! чушь это всё что зарплату не платят ! платят и вовремя но тем кто работает

Гыча 2015-02-25 13:50:52

Роман не грамотно, но красиво написал. Только вопрос, а зачем Роман после увольнения зашел на антиджоб если он на контору не в обиде? Вобщем, судя по комментариям и комментариям на комментарии, весело в конторе. Вкратце: сифилички с Силикатного сосут у директора в подсобке, заваленной вонючим, просроченным мясом, не имея санитарных книжек, не получая зарплату, но, имея хорошее двухразовое питание

Хуйвала 2015-03-03 22:17:54

При трудоустройстве вам дадут один экземпляр договора, который останется у работодателя. при этом попросят отработать 12 бесплатных смен. Короче нахуй посылайте и валите оттедова.

леха 2015-08-27 09:34:09

какое трудоустройство? в этой шараге про такое слово и не знают!!! не соц гарантий не трудоустройства по ТК!! вакансии несколько лет висят на сайтах о работе!!!

22.02.2017
МК1

Самая ужасная компания в которой я работала. Отрабатываешь первые 12 дней бесплатно, якобы при увальнении они тебе вернут эти деньги, но это бывает очень редко. Дойдет дело до увольнения найдут 100 причин чтоб не отдовать эти деньги, если ты еще должен не останешься. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ип Артамонов "МК1"

Анти санитария,колбаса ездит по магазинам в грязных коробах,народ не трудоустроен,практически у всех нет санитарок,Марчуков андрей викторович,считающим себя самым умным,может кинуться в драку,нагрубить,унизить. директор Артамонов считает себя богом.Для рабочих не каких условий труда,хочу накормлю хочу перчатки не дам.При увольнении вас обманут с расчетом.Руководство этой "колбасной конторы"и упомянутый выше, Марчуков, постоянно накуренные,вообщем дурдом полнейший,текучка кадров. Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

10.10.2022
Алтай Резорт 5 звёзд

Самая ужасная база, работать никогда туда не идите! Начальство просто кинули на деньги, и сказали что ещё напишут заявление , за то, что я пыталась разобраться, почему я там работала как в не себя, и обещанные деньги я не увидела.Отвратительное отношение к персоналу , [Н.] [О.] , научитесь грамотно выполнять свою работу! Вы никакая как начальник, да и как человек Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Алтай кокс нас буквально спас

Пока у мужа были проблемы с работой (на его предприятии пошли сокращения), вышла работать в Алтай- кокс. Что мне понравилось: зарплата падает на карту 2 раза в месяц и всегда... Подробнее>>

27.07.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕВОДА" Адрес Республика Алтай г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 58 офис 7( ИНН 0400005807) - негативный отзыв

Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Гостиница Алтай - положительный отзыв

Света:
Сегодня 25.06.2021 года с номера 84954827132 позвонила девушка и представилась Суворовой Анастасией Сергеевной - младший лейтенант отдела финансовой безопасности главного управления г. Москва. Якобы по заявлению, поступившему из Центрального банка она вынуждена меня вызвать для дачи показаний, и что самое интересное на 26 июня вызвать пытается - в субботу. В общем мошенники совсем оборзели. Не ведитесь и шлите на .... А руководству гостиницы стоит задуматься почему с их телефона названивают мошенники.