Гостиница Алтай - положительный отзыв

Автор:Света

Сегодня 25.06.2021 года с номера 84954827132 позвонила девушка и представилась Суворовой Анастасией Сергеевной - младший лейтенант отдела финансовой безопасности главного управления г. Москва. Якобы по заявлению, поступившему из Центрального банка она вынуждена меня вызвать для дачи показаний, и что самое интересное на 26 июня вызвать пытается - в субботу. В общем мошенники совсем оборзели. Не ведитесь и шлите на .... А руководству гостиницы стоит задуматься почему с их телефона названивают мошенники.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Алтай"

Гостиница, в которой мы остановились во время одной из последних наших поездок из Питера в столицу, находилась у станции метро «Владыкино». Речь идёт о довольно известной гостинице «Алтай», состоящей из нескольких мини-гостиниц в разных корпусах. По дороге в гостиницу мы проехали ВДНХ и Останкинскую башню, которые находятся там совсем рядом. Ездили мы в Москву вчетвером, двумя супружескими парами, и хотели поселиться в соседних номерах, но вместо этого в гостинице нам дали номера на соседних этажах. Номера были самого что ни на есть советского вида, но на лучшее мы и не претендовали – на одну ночь всё сгодится! После той гостиницы, Подробнее>>

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

10.10.2022
Алтай Резорт 5 звёзд

Самая ужасная база, работать никогда туда не идите! Начальство просто кинули на деньги, и сказали что ещё напишут заявление , за то, что я пыталась разобраться, почему я там работала как в не себя, и обещанные деньги я не увидела.Отвратительное отношение к персоналу , [Н.] [О.] , научитесь грамотно выполнять свою работу! Вы никакая как начальник, да и как человек Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Алтай кокс нас буквально спас

Пока у мужа были проблемы с работой (на его предприятии пошли сокращения), вышла работать в Алтай- кокс. Что мне понравилось: зарплата падает на карту 2 раза в месяц и всегда... Подробнее>>