ип Артамонов "МК1"

Анти санитария,колбаса ездит по магазинам в грязных коробах,народ не трудоустроен,практически у всех нет санитарок,Марчуков андрей викторович,считающим себя самым умным,может кинуться в драку,нагрубить,унизить. директор Артамонов считает себя богом.Для рабочих не каких условий труда,хочу накормлю хочу перчатки не дам.При увольнении вас обманут с расчетом.Руководство этой "колбасной конторы"и упомянутый выше, Марчуков, постоянно накуренные,вообщем дурдом полнейший,текучка кадров.

Антон Геннадьевич 2014-09-28 00:41:07

Нормальный мясной завод. Если у кого пересиженых и перебуханых [censored] - работников есть претензии к руководству цеха и работе предприятия, сосаните хуйца, прошмы. Ищите себе новую работу, грязнули!

Юля 2014-10-08 20:05:59

Что ж за шаражкина контора то такая,по поводу и без повода -сосать. С этим вроде все у Артамона в поряде- на отсосе верно стоит Бегаева-товаровед,всегда готова по первому зову - под стол.

Alex 2014-10-16 19:16:54

у артамонова все товароведы миньетчицы. все его многочисленные жены -сначала были товароведами подстольными,потом настольными,кроватными.и так по кругу- пока одна "доросла" до койки,следующая уже под столом. нынешняя жена считает что она последняя и единственная для артамонова.молодая потому и наивная дурочка.

Антон Геннадьевич 2014-10-29 03:12:47

Alex, девочка моя, не стоит судить о людях по себе. Тем более, что последней наивной дурочкой в итоге станешь ты. Сосани хуйца, дурочка!

Ольга 2014-10-17 10:19:55

Ты Юлия наверное свечку держала,неудачница)))

Юля 2014-10-17 17:09:24

неудачница оттого что не была под столом? бог миловал и деньги я своей головой зарабатываю, а не облизывая чью то головку.и свечку то чего держать,21 век как никак и у артамонова камеры стоят. он же потом свои "победы" под всеобщий ржачь и демонстрирует.а вам,ольга(или наташка бегаева?)удачи и новых половых побед!

Антон Геннадьевич 2014-10-29 03:18:35

Юля, мой последний спич так же и для тебя. Ты ведь зарабатываешь деньги своей головой по прямому оральному назначению, не так ли baby?) Это не тебя ли там пользуют under the table? Или просто стесняешься признаться?

бывшая сотрудница 2015-01-22 12:59:06

ох, руслан геннадьевич этот... ловелас хренов. меня тоже звал куда-то нафиг бы он сдался кому-то со своей зеркальной болезнью?? да еще и треплется со всеми.. а девочек он всех клеит, факт! другой вопрос, согласится ли кто-то?? слухи ходят, что у него уже 5 детей и 4 жены

светлана 2014-04-16 11:56:33

Сан книжек нет ни у работников ни у продавцов в его магазинах.продавцы так ваабще и с туберкулезом и с лишаём.хотя для вонючей колбасы артамонову и такие пойдут наверно.уволить может на раз.не отсосала хозяину-уволена,ни так глянула-уволина.заманивает соцпакетом-но у артамонова никто никогда трудоустроен не был. отпуск,больничный-только за свой счет.

555 2014-05-28 02:37:03

Не ходите на работу [censored] - не будете сосать и за смены давать в подсобке.

Валерий 2014-06-09 11:57:37

на сайте нгс опять выставлены вакансии. полный соцпакет. откуда? кому? или это через подсобку? получается если ходишь на работу к артамонову-то и подсобка... и все остальное для обеспечения места ... вот потому и текучка такая.

Виктор 2014-10-29 03:23:21

Выучи русский язык, непуть. Потом пиши. Я работаю здесь уже 4 года, и доволен! Главное-быть специалистом на своем месте!

покупатель 2015-02-08 22:02:04

а колбаса вкусная в отличии от других барнаульских колбасников

22.02.2017
МК1

Самая ужасная компания в которой я работала. Отрабатываешь первые 12 дней бесплатно, якобы при увальнении они тебе вернут эти деньги, но это бывает очень редко. Дойдет дело до увольнения найдут 100 причин чтоб не отдовать эти деньги, если ты еще должен не останешься. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО МК1 Алтай (Артамонов Р. Г.)

Уже долгое время работаю водителем-экспедитором у Артамонова Р. Г. на мясокомбинате и вижу, что сам директор только жиреет - джип, яхта с салона, личный водитель, обеды на подносе в кабинет. Зарплату хочет платит, не хочет - не платит. Полного расчета не получает ни один водитель. Покупатели не принимают вонючую продукцию в грязных коробах, швыряют в водителя. А Артамонов потом высчитывает сумму Подробнее>>