Агромир МПТК ООО

Склада нет. Хотя и пишут в вакансиях, что открывают офис-склад, склад только в Краснодаре. Берут человека на 2 месяца, чтобы он объездил все хозяйства, раздал рекламу, потом увольняют независимо от результатов работы. 2 месяца испытательного срока (который не идет в трудовую, кстати), после этого начинают гнать.

01.09.2017
Агромир МПТК ООО

Хоум-офис. ...

Краснодар

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Компания АГРОМИР обманывает сотрудников. Вместо работы в офисе, заставляют разъезжать за свой счет по деревням и поселкам , и обманывать клиентов ради сомнительной выгоды.
Не нормированный рабочий день.
Директор меняет мнения "как перчатки". В вакансиях пишется заоблачная зарплата и перспектива карьерного роста. На деле вы получаете - труд холопа на благо великого плана продаж (который повышается каждый месяц без видимой причины, в то время как уровень зп остается прежним - белый оклад в 10000, все остальное черным-черным налом).

Система премирования сотрудников вообще гениальна - благодаря чудесным уменьшающим коэффициентам сумма делаемой премии уменьшается ...
прием на работу

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Устроилась я пару лет назад в АГРОМИР. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор Ткачев- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там целый год отработала! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это не ритейл, а шаражкина контора. Пол лета проработала вообще бесплатно,пускай подавится моими деньгами. Упаси бог еще раз попасть на работу к такому. На работу ходила как на казнь. А еще там был Агапов, ну скажем, помощник руководителя. Кроме как размахивать руками ничего не умеет, из-за него практически все поувольнялись,человек неадекватно ...
на рынке 14 лет

24.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Специалист Пивсаева Е.В. 8-904-435-57-26 некорректрно общается с покупателями, позволяет себе грубость .. кроме того не исполняет свои обязанности в срок

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Работаю с мая 2015 по настоящее время (сентябрь 2017). Все устраивает. Честная зарплата. Адекватное руководство. Приятный коллектив. Все, что нужно для работы. Компания расширяется даже в так называемый кризис.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Ткачев А.А. хороший руководитель виртуозно соблюдает баланс "мы с вами все в одной лодке". Он всегда заботится о своих сотрудниках, старается сделать условия работы максимально комфортными. При этом, если надо, строг и категоричен. Он сам изумительно владеет ситуацией всегда. Умный, человечный, интересный.

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Работаю с этой компанией не один год, цены абсолютно устраивают, качество на высшем уровне, персонал приветливый, компетентный, ответят на все вопросы, спасибо вам, не останавливайтесь на достигнутом. Развивайтесь и процветайте.

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО Агромир Би Уай Плюс

Тоже не советую устраиваться на работу в данную организацию! Был печальный опыт у меня тоже. Отзывы заранее не прочитала, думала, солидная компания,а оказались мошенники и очень недобропорядочные! Обещают оформление с первого дня, на самом деле задерживают оформлять трудовой договор на 1 2 месяца, я претендовала на вакансию менеджер по работе с клиентами, отработала 2 недели.При чем привлекали к работе на

Орша

01.09.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании АгроМир

Стабильная компания. Даже в кризис развивается. Идут на встречу сотрудникам.

Волгоград

23.07.2019
Отзыв о работодателе «агромир»

Проблем в работе с компанией "АГРОМИР" не было, планируем сотрудничать далее
Занимаюсь выращиванием зерновых три года, поэтому весь процесс пришлось налаживать «с нуля». Оказалось, что вырастить урожай - далеко не главная задача. В первый же год столкнулись с проблемой сбыта. В результате получили горький опыт работы с предприимчивыми ребятами, которые пообещали довольно привлекательную цену. В конечном итоге мы смогли получить сумму, почти в половину меньше обещанной. На следующий ... Подробнее>>