Отзыв : Нимакс-Строй

Прошлым летом мы решили заменить ограждение на территории нашей дачи в поселке Новое Афонино. По отзывам друзей и знакомых обратились в эту компанию.
Проконсультировавшись со специалистом, остановили свой выбор на заборе из профнастила в цвете "Темное дерево". На следующий день к нам приехал замерщик, а спустя еще пять дней бригада за один день установила ограждение. Работа выполнена качественно и быстро. Прошло уже три месяца с момента установки, а недостатков нами пока не выявлено.

Отрицательные отзывы

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - Неоднозначное

отсутствие реакции на претензии Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Решили поменять старый забор. Обратились в данную фирму. Заказали глухой забор из профнастила , беседку из поликарбоната и навес от ворот до дома ,Огромный выбор расцветок . Ребята работали очень аккуратно, главное быстро и что не мало важно тихо, без матов и пьянства. Через двенадцать дней было всё уже готово. Мы очень довольны и качеством работы, и по деньгам получилось не слишком заоблачно. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Заказывали на участок забор из евроштакетника. В общем, остались довольны и качеством, и сервисом. Забор смотрится очень аккуратно, материал прочный. Понравилось, что фирма не брала с нас предоплату. Оплатили уже по факту выполненной работы. Установили за один день. Правда, работники приехали чуть позже оговоренного времени, но с нашими пробками и не так простоишь. Дачный навес тоже будем заказывать у ребят. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

Хотелось бы выразить признательность команде мастеров во главе с бригадиром Виталием Чебаном за то, что установили нам беседку (из поликарбоната), работа качественная, претензий нет, хотя по времени немного затянулась. Долго ждать изготовления беседки не пришлось, примерно неделю, с нами поддерживали контакт менеджеры, грамотные, приветливые ребята. Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй отзывы - Хамские монтажники

Большего хамства от монтажников не слышала, не связывайтесь. Этики ноль. +79776103259 вот телефон хама. Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй отзывы - Плохое отношение к клиентам

Добрый день! Наш договор №20180451 от 29.04.18 г. на сумму 988 тыс. Внесли аванс в размере 300 тыс. на предварительную закупку кирпича и цемента, так как в нашей смете было предусмотрено установка столбов из облицовочного кирпича. Рабочие приехали, начали делать опалубку, заливать фундамент - вопросов нет, все хорошо. Начались проблемы, когда встал вопрос с приобретением кирпича, так как ничего не было куплено заранее. Покупалось все по факту самим бригадиром, который устанавливал нам забор и впоследствии сказал, что я ни причем, я не разбираюсь в качестве кирпича, что вы Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй отзывы - Очень плохое отношение к клиенту

Я заказал в этой компании забор с воротами и калиткой, договор № 20180573 от 07.05.18 г. Приехал замерщик Ботнару Виталий. Замер сделал, попросил оплату за замер - 2 т. руб. Акт замера в одном экземпляре, на руки никаких бумаг не оставляет. Я сделал фотографию акта. Потом перезвонила менеджер Бондарец Екатерина, сказала, что раз профиль у меня двухсторонний, то нужна предоплата - 10000 руб. Все условия мы обговорили - я согласился. В результате приехал ко мне курьер за предоплатой и привёз договор. Я сразу заметил, что адрес в договоре Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

У меня просто нет слов как нам помогли. Дело в том, что у нас немного нестандартный заказ и многие фирмы нам отказывали, а сотрудники фирмы "Нимакс-Строй" пошли нам на встречу. Суть нестандартного заказа - нужно было установить забор из евро-штакетника на нашем местном кладбище. Особенно понравилось отношение бригадира Игоря Чебана к работе - все грамотно, работники работали аккуратно и сдали работы даже раньше оговоренного срока. Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Ребята из этой компании огораживали по весне территорию вокруг дачи. Нормально все сделали, претензий по этой части нет, но дату установку почему - то перенесли на один день позже той, которую ранее оговаривали. Это конечно, не критично, но все - таки небольшой минус их работе. Со мной работал менеджер - Виталий Чебан. Наверное, если он прочитает мой отзыв, то вспомнит меня. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Ирина Владимировна:

На даче решили благоустроить и установить забор из поликарбоната и беседку. Долго выбирали варианты установки, в итоге решили обратиться в офис на Нагатинской, поговорили с В...рией менеджером и все обсудили. Условились когда нам это будет удобно, приехал Л...нски А...рей с бригадой и взялись за работу. Все дело не заняло много времени, но потребовалось около недели для завершения нашего заказа. Работали быстро, правда вначале немного опоздали но это не столь существенно. Забор заказывали метров 100 это нас с мужем вполне устроило. Качеством работы и отношением я осталась довольна.  ... Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Нимакс-Строй

Ждал вместо двух озвученных недель месяц. Поставили в целом нормально, но навязали оплату "дополнительных услуг". Самое подлое - обещают при приводе клиента 1000 р. на телефон, но обещание потонуло в завтраках.. мошенники

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Нимакс-Строй

Работают не компетентные специалисты. Непонятные сметы, нет согласования между менеджерами по продажам, складом, замершик не записывает все данные. Заказывал две калитки приехала одна. А теперь завтраками кормят что приедут и доделают ждут когда будет в стороне моего участка другой заказ. Место ворот 3.5 метра установили 3 метра. Очень плохо работают.

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Нимакс-Строй

К сожалению, был клиентом этой "компании". И история началась. Проблема №1 - замерщик. Приехал ко мне он и стал делать замеры, после чего с ним обсудили детали монтажа, где он поставил много вопросов для оценки менеджером стоимости работ плюс материала. Попросил денег за замер в сумме 2.500 р. (сказал, что при заказе забора эта сумма будет вычеркнута из оплаты). Оплатил, но не дал мне квитанцию об оплате и даже копию замера! В итоге сделал неправильный расчет материалов и схему открытия ворот! Проблема №2 - менеджер Артем. Позвонил, перечислил, что

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Нимакс-Строй

Осенью установлен забор этой компанией! Весной часть забора повело, шатается и т. д. На просьбу исправить - мы вам перезвоним, на электронные письма не отвечают. Делайте выводы, а мы в суд. Ворота очень слабые (но, справедливости ради, у всех, наверняка, примерно такие. Проблема с забором, думается, из-за того, что забуриваются примерно на метр, остальное забивают, вот и не держится толком. Андрей.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Нимакс-Строй

В Санкт-Петербурге в данную организацию не советую обращаться. Устанавливал забор осенью 2015 года методом бутования столбов щебнем, по итогу столбы установили бутованием в глину с песком, что привело к тому, что забор от руки раскачивает ребенок. Три раза приезжали бригады для устранения, посыпали сверху щебнем, трамбовали ломом по паре минут на столб, что естественно ситуацию не изменило ( бригадир одной из бригад сказал, что чтобы сделать все как положено, нужно все демонтировать и установить по новой, что никто конечно делать не будет). Надоело тратить время на такую вещь как

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Нимакс-Строй

Заказала забор в Нимакс-Строй и из профнастила. Обещали сделать качественно. То, что я увидела в итоге, ничего, кроме слез и сожаления не вызвало. Забор поставили криво. Углы загнули и разрезали конек, не уточнив у заказчика как нужно сделать. Ворота поставили криво. Детали покрытые Хаммерайтом начали ржаветь через 2 недели. Менеджер Ковалев Андрей обещал разобраться, но просто не перезванивает. Как мне объяснили в нашем ДНТ (Чеховский район), эта фирма ставить заборы не умеет и просто кидает заказчиков с их кривыми заборами ничего не исправив. Не верьте им, эта кантора обманывает

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

С компанией Нимакс-строй я познакомился не сразу, изначально когда появилась потребность в установке качественного ограждения я узнал адреса не совсем добросовестных продавцов, что отдалило меня от покупки. По рекомендации друзей познакомился с данной компанией, качество и скорость их работы просто безупречная. С моей стороны никаких нареканий, также очень удобный сайт технологический и грамотно оформленный, позволяя не тратить лишних усилий на поиск нужных материалов. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Нимакс-Строй

Люди, не верьте этой фирме, нет у них ни прораба, ни своих бригад, все бригады наемные, обещанные прорабы, которые типа будут контролировать работу, все враньё, качество? Сделаю снимки, выкину по позже. Стыки, которые варят, не красят, варят абы как, мой забор уже в 4 местах отвалился на местах сварки, сами понимаете наемники, побыстрее сделать, а там все равно, одно название ООО Nimax, общество с ограниченной ответственностью, ни за что ответственность не несут. На замечание, что столбы стоят не в линию, уже забетонированные, сказали сейчас подпилим, выровняем, я думаю,

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

У меня участок на Рамонских дачах, оградили его прошлым летом ребята из этой фирмы. Спасибо менеджеру, помог подобрать материал по карману и по вкусу. В итоге остановился я на профнастиле цвета "под камень". Но устанавливали забор мастера долго, всего 100 метров, а работали больше недели, хотя обещали справится в 2-3 дня. Но вот к качеству работы никаких нареканий нет. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

Долго не решался менять свой старый забор на даче, который уже еле держался, т.к. думал, что это дорогое удовольствие. Рассказав соседу по участку свою проблему, он дал телефон и сказал, звони, тебе помогут и по деньгам много не заплатишь. Я ему поверил и позвонил по указанному телефону. Заказал рабочего, который приехал на следующий день, конечно мне пришлось его подождать, видимо задержался у предыдущих клиентов. Живу в Раменском район. Он сделал замер, мы с ним выбрали забор из Профнастила, и я был приятно удивлен, когда мне сказали, сколько я заплачу, рассчитывал на большую сумму. Забор уже стоял через 3 дня. Я Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Посмотрела сколько споров идет из-за заборов из профнастила и металлического штакетника. Решила поделиться опытом! Мы все же выбрали штакетник и остались очень довольны, ибо соседские полностью закрытые участки выглядят некрасиво, занудно и портят весь вид участка. Да, пусть это немного дороже, но наш (цвет под светлое дерево) выглядит очень богато и красиво. Да еще и с фирмой повезло, наткнулись и интернете на "Нимакс-Строй" и вуаля! Приехали, замерили, обговорили время изготовления и без всяких нервов и задержек он был установлен за 1 день! К качеству и работе мастеров претензий нет абсолютно. Подробнее>>

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - Безумно сожалеем, что выбрали эту компанию.

Высокие цены при отвратительном качестве работ и полное нежелание исправлять недостатки строительства. Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Недавно заказывали у них заборы на дачу, с замером, установкой ну в общем полный цикл работ. Выполнили всё четко, сроков не затягивали, цены по ходу не меняли. Рекомендую.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

3 года назад заказали дом в Брусали из бруса.6х6 вместе с верандой. понравилось. фундамент ленточный с углублениями в углах, арматуры много, цемент качественный. Через какое то время гляжу стена в веранде искривилась. На другой год гляжу в комнате у окна стена стала кривая и на кухне тоже у окна стена ушла. Рамы не качественные - текут. В этом году дожди. По стене вода льется со 2 этажа, заливало с франтона, там вагонка и лилось вниз в комнату на 1 этаж. оконные проемы и входная дверь не зафиксированы. Вырезали и рамы гвоздями прибили. 4-й Подробнее>>

10.09.2019
Нимакс-Строй

Нинель:

На данный момент выбираю фирму для своего забора. Пока остановилась на этой фирме. Но велика доля сомнений. За один только день мне разные менеджеры этой компании предоставили разные оценки на услуги замерщика - один менеджер говорил, что стоимость составит 2000 руб, другой - что 1500. Одновременно с этим на сайте этой компании указаны две услуги по вызову на дом:"Для людей, не желающих стоять в многокилометровых Московских пробках, мы ввели уникальную услугу "Мобильный офис". Заказав абсолютно бесплатно услугу мобильный офис, наш специалист выедет к Вам в любое удобное для вас время и место, качественно произведет замер вашего участка, поможет определится с видом ограждения с учетом особенностей участка, сроками изготовления и установки ограждения, ознакомит с материалами и на месте оформит договор.При оформлении заказа на участке предоплата составляет 40% стоимости заказа. Компания Нимакс-строй дает гарантию на все виды работ до 3-х лет.   ...

Санкт-Петербург, Тельмана улица, 60

02.07.2018

Сергей Валентинович:

Купил я себе в начале весны домик в коттеджном поселке Московия, что недалеко от деревни Иванцево. И возникла необходимость поменять часть забора. Поискал в интернете и наткнулся на компанию Нимакс. Позвонил. Трубку подняла девушка, представившаяся Д...й. Обрисовал ей ситуацию. Она сказала, что моя проблема решается лекго и быстро - срок изготовления забора 1 неделя, а установят всего за день. И цена мне понравилась. Да, забыл сказать, что забор я решил делать из профнастила. Часть уже была именно из него. Возникла лишь одна загвоздка - цвет. Д...я не видела моего забора, я не видел ее образцов. Проблему решили приездом ко мне бригадира. Приехал С...й Д...н, показал образцы, определили с ним цвет. Через неделю приехала бригада во главе с С...м и начала монтаж. Правда в обещанные сутки не уложились, пришлось им приезжать на следующий день. Но работу выполнили отменно.Сейчас вот еще планирую ...

Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307, График работы офиса: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00 Прием заявок по телефону: ежедневно с 10.00 до 19.00

18.11.2019

Сергей Валентинович:

29.07.2019
Нимакс-Строй

Александр М.:

Год назад приобрел участок под постройку дачи. Участок оказался на краю дачного поселка, поэтому забор нужно было ставить с трех сторон, а это немало (для меня) - 96 метров. Ни друзей, ни знакомых, чтобы посоветоваться по данной теме не нашлось. Стал искать в интернете и очень понравился сайт по производству и установки заборов «забо...ем.рф». Прямо на сайте можно выбрать модель, цвет и даже узнать примерную стоимость забора (есть специальные расчеты). Заказал забор из металлического штакетника «под темное дерево». Мой заказ был готов через неделю, а забор установили в течении дня. ...

Богородск, Заводская улица, 5