Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Оказывается кто-то еще сомневается в Теплэко а ведь Теплэко уже себя зарекомендовала на рынке кварцевых обогревателей как один из самых лучших производителей. Редко встретишь настолько щепетильно и точно выполненную работу. Но больше всего что мне понравилось обогреватели абсолютно безопасные.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Купил на днях энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка завода теплэко. Заказывал его с официального сайта производителя. Несмотря на то что доставку задержали на пару дней, про обогреватели могу сказать только положительное - греют они отлично, потребляют мало и сделаны качественно. Установил я их в квартиру - смотрятся отлично и самое главное эффективные.

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Что меня порадовало в кварцевых обогревателях от производителя Теплоэко так это то что плиты эти компактные, быстро нагреваются и греют хорошо. Ну то что они потребляют мало я уже привык а хотя сначала удивлен был что они такие экономные. Заказывал 3 обогревателя в прошлом году, в декабре, и очень рад что они пришлись отличной заменой масляным. К тому же довольно таки дешевые обогреватели - одна штука стоит всего 2400 р. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

С октября месяца стоит у меня отопление из обогревателей теплэко в квартире, идеально прошла зима, ни разу не замерз, никто из моей семьи не пожаловался на то что холодно или хоть немного прохладно, скорее наоборот иногда говорили что очень жарко становится дома да и не заметил я чтобы переплачивал за свет, очень хороший вариант отопления.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Сразу начну с минусов. Магазинов теплэко по России достаточное количество но при этом не во всех городах они есть. Заказать по интернете конечно всегда можно но не все на это идут. Я в принципе в этом ничего плохого не вижу но что доставку долго придется ждать я сразу знал. Сначала говорили неделя в итоге только спустя 2.5 недели обогреватели пришли. Так что вот вам мой совет - если это вас не смущает то можно смело покупать у теплэко обогреватели. У них отличное соотношение цены и качества. Заказывал у Теплэко год назад два обогревателя и терморегулятор. Стоит одна плита всего 2400 Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

https://www.youtube.com/watch?v=0MIsv-FHs7A&feature=youtu.be именно посмотрев эту передачу я решила,что нам для дачи тоже нужен кварцевый обогреватель. У нас имеется 2 теплицы,которые как раз нуждаются в дополнительном источнике тепла.Вообще почитали технические характеристики пришли к тому,что этот обогреватель сработает экономично и тихо, поэтому на ночь оставляем его спокойно включенным.

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Осенью открыли новый торговый павильон, естественно отопления никакого не было Но потом нам поставили тепловую завесу над входом и два обогревателя таких для обогрева места за прилавком. Так они же справляются отлично при том что всего 0,4 кВт мощности! Правда выше 18 градусов начальник все равно не дает поднимать температуру, но 18 они без проблем выдают, места почти не занимают, для нас место на вес золота! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Теплэко из мраморной крошки. Они сами об этом пишут. Читай. Так вот кто на самом деле добавляет мраморную крошку в обогреватели. Почитайте сами что Теплэко пишет о том что у них в состав входит мраморная крошка. Всем кто читает отзывы станет все понятно что такое Теплэко. Скопируй ссылку и зайди посмотри. А Теплэко наверно забыли что у них в составе мраморная крошка. http://web.archive.org/web/20140725200310/http://www.tepleko.ru/proizvodstv o-obogrevatelej.html Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Еще с прошлого года с женой хотели что то придумать для дополнительного отопления квартиры.Кварцевые обогреватели выбрали из-за небольших размеров и не высокой цены. Позже убедились в их безопасности и выгоде по сравнению с масляными. Это единственный обогреватель который я могу оставить включенным и уйти спокойно! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Узнали про эти обогреватели из газеты, статья такая занятная вышла. По честному, я не думал, что у нас еще осталось такого рода производство, всё таки сейчас на рынке 99% продукции сплошной Китай. Поэтому увидев информацию о теплэко сразу побежал в магазин, их работа очень впечатлила, сразу купил 3 шт, пользуюсь ими я конечно не давно, всего 3 месяца, но мне этого хватило, чтобы понять что наши ребята молодцы! Побольше бы отечественных товаров и такого качества. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

В принципе всем доволен, были конечно небольшие разногласия в плане доставки но это уже мелочи, в итоге то доставили вовремя, все пришло полностью целехонькое, сам проверял лично! Установка обогревателя заняла у меня от силы минуты 5-10, греет отлично, проблем нет, надеюсь и не будет. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв

Костя:
Вспомнил, что давно хотел написать отзыв на этот обогреватель. По весне начал в своем офисе ремонт и на время переехал в пристройку. Было еще холодно, а отопления там нет, пришлось в срочном порядке покупать обогреватель. Прибор от Теплеко привлек небольшим размером и обещаемой производителем экономичностью. Повесил на стену, чтобы не мешал. Отличная вещь! Греет сильно, рукой не дотронешься, в небольшом помещении быстро становится тепло, аж приходилось выключать. Позже докупил терморегулятор, и он у меня автоматически отключался, поддерживая температуру. Ремонт в основном помещении затянулся, так и работаю в пристройке, сейчас иногда холодает, стал включать обогреватель, после нескольких месяцев простоя продолжил работать, как новый. Считаю, что это лучшее соотношение цены и качества на отечественном рынке.

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Покупала кварцевый обогреватель Теплэко в спальню в прошлом году перед отопительным сезоном. Заплатила 2200 рублей, цена показалась вполне приемлимой. Установили его быстро - с помощью специального крепежа повесили на стену, получилось как батарея, только удобнее и красивее - белый, похож на мраморный и без многочисленных секций батареи. Автоматически нагревается до нужной температуры и выключается, через 50 минут (когда отдал все накопленное тепло) включается снова. Электроэнергии тратит немного (в 2 раза меньше в сравнении с масляным обогревателем), что мне очень подходит, не перегревается, от него не душно, как от обычных обогревателей, нормальный, свежий воздух в комнате. Если надумаю еще поменять Подробнее>>

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте стрещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся люди. Ослу даже понятно чего он стоит.Теплэко теперь взял тактику оправдания. Везде пишетчто их подделывают. Что бы оправдаться перед трещинами и тем что их Хлам бьет током. И нет не одного факта кто же их подделывает. Кто такое г--но додумается подделывать? Сам теплэко и клепает подделки под кварцевый обогреватель из мраморной крошки, поэтому трещины не гарантийный случай а удар током это в порядке эксплуатации должно быть. Если не бьет

20.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мне обогреватели честно сказать понравились. По цене приятно удивило то что всего 2400 р за штуку теплэко берет, терморегулятор тот же например тоже дешевый. При этом греют очень даже эффективно обогреватели. Цены такие низкие у теплэко из за того что производство у них свое хорошо налажено и прямо непосредственно с завода берут обогреватели. Я сам уже больше года пользуюсь кварцевыми ... Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Вот буквально вчера привезли мне докупленные мною обогреватели, до этого брал два для детской, она у нас очень большая а сейчас докупили себе в спальню и в залу. Наконец-то весь дом теплый а то хоть к детям беги спать, очень уж холодно было до этого.

29.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Оставлю здесь свой отзыв о покупке кварцевого обогревателя. Покупал я фирменные кварцевые обогреватели у компании Теплэко уже больше трех лет назад. Оформлял заказ на сайте компании так как офиса у нас в городе нет. Доставка пришла достаточно быстро - в течение трех дней уже что довольно быстро, хотя говорили неделя не меньше, потому что заказов было много на тот момент. ... Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв

не найдены
https://www.youtube.com/watch?v=OrLS-cJ27zo в день покупки кварцевого обогревателя теплэко сняла свой собственный отзыв о этих плитах. Советую посмотреть) брала обогреватели можно сказать вслепую основываясь только на отзывах людей. В итоге считаю что с обогревателями не прогадала. Деньги не зря в общем ушли. Обогерватели действительно хорошие. В общем смотрите, все в отзыве есть. ... Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

юлия:
Выбирали систему отопления для 2 этажа дачного дома, соседи посоветовали обратиться в Теплеко. Позвонили на горячею линию получили подробную консультацию и решили  приобрести. Купили 2 обогревателя на 20м2 и атмосферный терморегулятор. Обогреватели работают без шумно , полностью справляются с прогревом помещения, не сжигают кислород, на втором этаже стало сухо и тепло. Спасибо разработчикам этого чудо прибора. Будем рекомендовать его соседям и друзьям.

Санкт- Петербург

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Мне показался кварцевый обогреватель Теплэко самый удобный. Он простой в управлении, у него доступная цена, он мобильный. Его можно легко перенести в любую другую комнату, главное, чтобы у него была подставка. Ну и надежности у него не отнимать.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Прям гордость меня пробрала, когда узнала что эти обогреватели абсолютно отечественные. Горжусь этой компанией, так держать, обогреватели кстати очень хороши, единственное что смущает это доставка зимой.. уж очень долго как-то. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

лично я пользователем кварцевой системой отопления теплэко считаю себя со стажем и поэтому со многими отзывами относительно трещин и тд согласиться не могу. во первых у теплэко есть все сертификаты относительно выпускаемой продукции. у меня лично проблем никаких не было с качеством изделия. во вторых обогреватели у теплэко током не бьют. а то я видел некоторые комментарии что пишут мол обогреватели теплэко бьют током. скажу что это полная неправда. лично у меня на стене висят 4 обогревателя теплэко и все греют просто отлично

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теперь кварцевые обогреватели Теплэко буду всем советовать, уж очень они мне понравились, обогреватели прогревают квартиру за каких то 60 минут, это очень круто. Мало того обогреватели экономичные и бесшумные, мой муж не сразу заметил, что у нас в квартире стоят новые обогреватели, думал батареи топить лучше стали :D Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Недавно купили обогреватель Тепэко и остались довольными. Это первый обогреватель, который на сто процентов справляется со своей работой безопасно и экологично. Можно не беспокоиться о том, что он как-то губительно повлияет на ваше здоровье. Обогреватель совершенно не сушит воздух и нагревает комнату довольно быстро. К тому же он прекрасно подходит к любому интерьеру. Мы остались довольными после покупки, поэтому всем советуем!

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко уникальная технология обогревателя с трещинами. Нигде в мире нет такой даже в КНР. Теплэко нам приготовил сюрприз-неразорвавшийся фейерверк! Как только включаешь так он начинает работать-трескаться пополам. Как начинает трескаскатся пополам так сразу же начинет бить током. Может быть для мануальной терапии и неплохая задумка. Ток ведь лечит. Теплэко молодцы додумались прописать в паспорте что трещины не влтяют на работу и не являются гарантийным случаем. Во КАК. А что бы было привлекательней реклама так ребенка рекламируют перед теплэко. Клуб веселых и находчивых просто. В паспорте так же прописали что к теплэко ЗАПРЕЩЕНО прикасаться. Видимо от тока который на корпусе теплэко

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Люди не ставьте в дом этот пожаропасный хлам. Посмотрите видео где продавцы Теплэко в своем магазине потверждают о том что Теплэко трескается, трещины не гарантийный случай, как бьет током. Разводилово. Аферисты пипа "пылесоса кебри". Вот что у Вас будет через пол года. А по гарантии не сдадите.

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

У меня обогреватель Теплеко недавно. Но думаю что мы на долго вместе :) Приобретено три кварцевых обогревателя для дачи. Зимой мы используем только половину дома. Еще 2 комнаты, можно сказать опечатываем. Хотел купить еще СМС-розетку, но с деньгами немного не рассчитал. Обогреватели спокойно справляются с морозами даже -20 чего от них лично я не ожидал. В дом правда было всего +17 (а в раньше держали +20-21). С таким морозом расход электроэнергии конечно подрос, но и домик у меня не утепленный (почти летний). Мне почти все нравиться.P.s. Вилку можно и добавить в комплект Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Мы не так давно пользуемся кварцевым обогревателем Теплэко. Но уже скажу,что мне понравился этот обогреватель. Он внешне похож на обычную батарею и его ни с чем не спутаешь, даже оригинальный дизайн его впечатляет. Мне с таким обогревателем легко и надежно даже в детской комнате

30.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень хороший, а главное недорогой обогреватель. Справляется со своей задачей просто прекрасно. Я повесил этот прибор на стену, где он абсолютно не заметен и не мешает. Габариты у него вполне компактные. Обогрев комнаты происходит быстро, ни разу не приходилось мерзнуть. Модель имеет терморегулятор, который приобретается отдельно по доступной цене и позволяет установить температуру для отключения обогревателя. Благодаря этому можно не бояться оставить его включенным, уходя на работу или еще куда нибудь. Пользуюсь этим постоянно. Что касается расхода энергии, то тут тоже все хорошо. Большим плюсом можно также назвать защиту обогревателя от попадания внутрь пыли и мусора, что безусловно скажется на его долговечности. Одним словом это очень хороший вариант при ограниченном бюджете.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко приятно радует, решила в этом году прикупить новый обогреватель, старый я тоже покупала у теплэко, но работает он уже хуже, к большому сожалению, при переезде, его сильно повредили, поэтому пришлось покупать новый. Скажу честно, я была приятно удивленна тем, что обогреватель был улучшен, как по дизайну так и по характеристикам, видно компании не плевать на товар и это радует Подробнее>>