Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Оказывается кто-то еще сомневается в Теплэко а ведь Теплэко уже себя зарекомендовала на рынке кварцевых обогревателей как один из самых лучших производителей. Редко встретишь настолько щепетильно и точно выполненную работу. Но больше всего что мне понравилось обогреватели абсолютно безопасные.

Отрицательные отзывы

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Доброго дня. Ничего не могу пока сказать по поводу батареи - только поставил на дачу. Брал две. Из плюсов - действительно, воздух не сушит, тепло не такое как от масляного или другого обогревателя.Греет вроде хорошо. За окном - 21 было ночью - работала одна батарея (вторя пришла убитой). Уезжал с дачи температура была 17 градусов. Сейчас там 7 градусов, (розетка смс-ки шлёт:)). Комната,где она стоит, 18 квадратов + потолок 2,2м.Так что греет,повторюсь,хорошо. Взял "умную" розетку - супер. Вот тут претензий вообще нет. Из минусов: чисто визуально сработана так себе. Вроде новая совершенно, но обрамляющая саму каменную пластину металлическая полоса (белой Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Заказывала кварцевый обогреватель Теплэко в прошлом году, хотела сделать бабушке подарок, она вечно мерзнет. Нужно было найти вариант, чтобы был удобным, экономичным, легким в установке и служил долго. Именно таким и оказался кварцевый обогреватель. Его мощность 400 Вт, бабушка включает его на целый день и электричества уходит всего 2-2,4 кВт. Покупала специальную подставку для обогревателя в этой же фирме, удобная, можно передвигать по комнате, если не нужен (используем его в основном, весной и осенью), можно вынести на балкон. Работает бесшумно, неприятных запахов не имеет, по размерам небольшой, сделан аккуратно, ничего лишнего. Гарантия на прибор 5 лет, цена небольшая, 2200 руб. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Кварцевые обогреватели от «ТеплЭко» заказываю уже 2 раз. Первый раз покупал осенью 2013 г. нам с девушкой в квартиру. Мы тогда туда только переехали там ремонта не было лет 15, естественно старые окна со щелями в палец, старые батареи которые почти не греют. Мне тогда друг посоветовал этот обогреватель, уверял что очень экономичный и при этом нормально греет. В общем зимой кварцевый обогреватель нас очень спас. Реально работал сутками! И никаких проблем. По расходу точно не скажу, ну примерно до 3,5 кВт за сутки у нас получалось (может и меньше не выщитывал). Нашу спальню (там 14 м.кв.) Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Монолитные кварцевые обогреватели наверно одни из лучших, а если учесть невысокую стоимость то лучшие! Обогреватель у меня около года, по этому я знаю о чем говорю. На первый взгляд кажется такая маленькая мощность в 0,4 кВт просто не достаточно для нормального обогрева, но это далеко не так. Все благодаря уникальнейшим свойствам монолитной кварцевой плиты , которая даже после отключения от электросети отдает тепло еще около 1-2 часов. обогреватель действительно экономичен. За сутки работы с использованием терморегулятора и при отсутствии других источников тепла в помещении у меня «нагорало» до 3,5 кВт. Рекомендую также покупать терморегулятор Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Это пожароопасный обогреватель. Будьте очень осторожно при использовании. Трещины их визитная карточка. Мошенники и аферисты.Меня долбанула так что зубы свело. Собака боится подхотить. Пришлось выкинуть на мусорку. Здать обратно невозможно. Это Али Баба товары почтой.

Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Ну что сказать... Никакой сказки в этом обогревателе нет и волшебства тоже!Но он явно не хуже других и в некоторых моментах даже лучше! Лично мне импонируют его небольшие размеры, простая и в то же время безотказная конструкция и отсутствие такой скрытой функции, как сжигание кислорода в помещении.Из минусов... обогреватель реально тяжелый! Женщина его сама не подключит и не установит, хотя ничего сложного в этом нет. Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Товарный знак Теплэко это еще не качество продукции. Товарный знак это только название. А продукция? Почему в паспорте Теплэко написано можно эксплуатировать с трещинами электропибор??? Почему Вы пишете чушь в Пасторте на свое изделие. А для того что бы перестраховаться перед судом. Сдать обратно Теплэко невозможно. Это мошенничество. Вы не представляете покупателю полной информации о товаре, и у него нет возможности ознакомиться с условиями эксплуатации и техническими характеристиками изделия в паспорте. Вы его не показываете до тех пор, пока клиент не оплатит покупку. С этого момента вся ответственность ложится на покупателя. И Вы уже не несете ни каких обязательств. Вы

27.01.2018
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Обогреватель кварцевый в монолите ТеплопитБел по цене 1800 рублей. Производство Беларусь. Превосходит все имеющиеся аналоги в разы. Обогреватель кварцевый в монолите из смеси кварцевого песка, покрытого природной крошкой, станет лучшим помощником для создания комфортного температурного режима в помещении. Расход кварцевого обогревателя составляет около 250 Вт. Эта электрическая энергия почти полностью перерабатывается в тепловую. Оборудование функционирует без потерь, что делает его максимально экономичным. На протяжении всего холодного сезона года с помощью этого оборудования вы будете ощутимо экономить на отоплении. Заметим, что по количеству потребляемой электрической энергии кварцевые обогреватели не имеют себе равных. Использовать такой обогревательный прибор можно не только

26.11.2017
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Вот правда про Теплэко. Теплэко морочит всем голову. У Теплэко нет Патента на Кварцевый обогреватель. У Теплэко Патент на электронагреватель (Патент на Кварцевый обогреватель только у ТеплопитБел из Беларусии). У Теплэко нет гарантии (товар целый год продается на Акции, должны заключить договор за дополнительную плату на подключение)-читайте паспорт перед покупкой, не получите деньги в случае возврата - не зависимо от причин. Теплэко продает только по Интернету (Али-Баба почтой) - что пришло то и получи, возврат не предусмотрен (товар круглый год Акционный). Теплэко в 99% с трещинами или трескается в течение 50 минут. Поэтому в паспорте и прописано что можно эксплуатировать

28.06.2017
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Хочу предупредить вас, в последнее время очень много появилось фейковых объявлений о продаже кварцевых обогревателей ТеплЭко, на самом деле контакты не теплэковские,а мошенников. Поэтому воздержитесь от покупок на сторонних сайтах, если желаете совершить покупку то делайте заказ на официальном сайте http://tepleko.ru или же в фирменных магазинах теплэко. Подробнее>>

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

С парнями скинулись в общажной комнате на два обогревателя а так получилось что нам хватало только на обогревателя теплэко а на другие нет так что я съездил купил обогреватели в магазине, привез, установили и дай то бог чтобы они и дальше также замечательно работали как и сейчас.

09.05.2016
Отзывы о компании ТеплЭко

не найдены
Перед этой зимой выбирал себе хороший обогреватель. Стоял выбор между инфракрасным и кварцевым. Первый по цене чуть дороже обходился но мощность побольше. Еще обращал внимание на такой показатель как безопасность. К инфракрасным как известно этот параметр мало относится потому что и излучает волны опасные этот обогреватель и часто от него пожары бывают. Кварцевые же стоят по 2 400 за плиту, безопасны ... Подробнее>>

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Обогреватели Теплэко – аналог белорусских моделей Теплопитбел. Но как это бывает, у копии характеристики и уровень качества намного ниже, чем у оригинала. Данный факт становится причиной серьезных проблем при эксплуатации. В чем недостатки? Минусов у Теплэко огромное количество. Стоит пройтись только по самым основным недостаткам, среди них: 1. Трещины в покрытии. 2. Более высокое потребление энергии. 3. Возможность удара электрическим током. 4. Проблемы с гарантией. 5. Ограниченный комплект. Трещины – проблема очень распространенная, с которой сталкивается огромное количество владельцев. Они могут появиться как при первом включении, так и через некоторое время. Причина – покрытие, которое уступает оригинальному составу на основе

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко – трещины и утечка тока Очень важно приобрести действительно качественный обогреватель, который будет соответствовать всем вашим потребностям. Определенным спросом пользуется Теплэко, но при его эксплуатации возникает ряд проблем, с которыми сложно справиться в дальнейшем. Основные недостатки Теплэко Трещины – очень распространенный дефект. Они встречаются в большинстве обогревателей Теплэко, возникают в процессе эксплуатации при нагреве плиты. Причиной является состав на основе мраморной крошки, который не слишком подходит для изготовления данной продукции. Если трещина до 35 см, то она не признается в качестве гарантийного случая. Оформить возврат практически невозможно, ведь компания предусмотрела множество нюансов, которые при необходимости позволяют отказать в гарантийном

19.03.2018
ТеплЭко

obogrevatelrb:

Почему Теплэко  не пишите на упаковке - Теплэко  выпускает ИП К..в из Кемерово. Патента нет на Кварцевый обогреватель, прикрывается Патентом на электрообогреватель. Пиши тогда что песочно-мраморный. Вы же об этом пишите. Добавка из мраморной крошки. Вот взято с Вашего сайта.  Сайт:http://web.ar..ive.org/web/20..0310/http://www.tepleko.ru/pro.o.stvo-ob..vatelej.htmlПишите, что продаете без вилки, без кронштейнов, без отражателя на стену. А это все нужно купить  дополнительно. Вам лучше конечно об этом не говорить. Люди заплатят дополнительно.Да еще почему Вы не пишите что гарантии нет. У Вас Акция которая проходит целый год. Поэтому без гарантии Теплэко от производителя ИП К..в. Круглый год без гарантии. Что бы возвратить было невозможно.Почему не пишите, что можно эксплуатировать с трещинами? Он же или продается треснутый или трескается через час работы.Что касается безопасности.Теплэко-Какой еще нах безопасный кварцевый обогреватель?! Херня какая-то. В паспорте написано: "Для подключения рекомендуется использовать кабели следующих марок: ВВГ 3х1,5 и NYM 3х1,5". ...

Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, N 11, Железноводская улица, 13

18.02.2018 | положительный отзыв

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Купил на днях энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка завода теплэко. Заказывал его с официального сайта производителя. Несмотря на то что доставку задержали на пару дней, про обогреватели могу сказать только положительное - греют они отлично, потребляют мало и сделаны качественно. Установил я их в квартиру - смотрятся отлично и самое главное эффективные.

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Что меня порадовало в кварцевых обогревателях от производителя Теплоэко так это то что плиты эти компактные, быстро нагреваются и греют хорошо. Ну то что они потребляют мало я уже привык а хотя сначала удивлен был что они такие экономные. Заказывал 3 обогревателя в прошлом году, в декабре, и очень рад что они пришлись отличной заменой масляным. К тому же довольно таки дешевые обогреватели - одна штука стоит всего 2400 р. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

С октября месяца стоит у меня отопление из обогревателей теплэко в квартире, идеально прошла зима, ни разу не замерз, никто из моей семьи не пожаловался на то что холодно или хоть немного прохладно, скорее наоборот иногда говорили что очень жарко становится дома да и не заметил я чтобы переплачивал за свет, очень хороший вариант отопления.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Сразу начну с минусов. Магазинов теплэко по России достаточное количество но при этом не во всех городах они есть. Заказать по интернете конечно всегда можно но не все на это идут. Я в принципе в этом ничего плохого не вижу но что доставку долго придется ждать я сразу знал. Сначала говорили неделя в итоге только спустя 2.5 недели обогреватели пришли. Так что вот вам мой совет - если это вас не смущает то можно смело покупать у теплэко обогреватели. У них отличное соотношение цены и качества. Заказывал у Теплэко год назад два обогревателя и терморегулятор. Стоит одна плита всего 2400 Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

https://www.youtube.com/watch?v=0MIsv-FHs7A&feature=youtu.be именно посмотрев эту передачу я решила,что нам для дачи тоже нужен кварцевый обогреватель. У нас имеется 2 теплицы,которые как раз нуждаются в дополнительном источнике тепла.Вообще почитали технические характеристики пришли к тому,что этот обогреватель сработает экономично и тихо, поэтому на ночь оставляем его спокойно включенным.

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Осенью открыли новый торговый павильон, естественно отопления никакого не было Но потом нам поставили тепловую завесу над входом и два обогревателя таких для обогрева места за прилавком. Так они же справляются отлично при том что всего 0,4 кВт мощности! Правда выше 18 градусов начальник все равно не дает поднимать температуру, но 18 они без проблем выдают, места почти не занимают, для нас место на вес золота! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Теплэко из мраморной крошки. Они сами об этом пишут. Читай. Так вот кто на самом деле добавляет мраморную крошку в обогреватели. Почитайте сами что Теплэко пишет о том что у них в состав входит мраморная крошка. Всем кто читает отзывы станет все понятно что такое Теплэко. Скопируй ссылку и зайди посмотри. А Теплэко наверно забыли что у них в составе мраморная крошка. http://web.archive.org/web/20140725200310/http://www.tepleko.ru/proizvodstv o-obogrevatelej.html Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Еще с прошлого года с женой хотели что то придумать для дополнительного отопления квартиры.Кварцевые обогреватели выбрали из-за небольших размеров и не высокой цены. Позже убедились в их безопасности и выгоде по сравнению с масляными. Это единственный обогреватель который я могу оставить включенным и уйти спокойно! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Узнали про эти обогреватели из газеты, статья такая занятная вышла. По честному, я не думал, что у нас еще осталось такого рода производство, всё таки сейчас на рынке 99% продукции сплошной Китай. Поэтому увидев информацию о теплэко сразу побежал в магазин, их работа очень впечатлила, сразу купил 3 шт, пользуюсь ими я конечно не давно, всего 3 месяца, но мне этого хватило, чтобы понять что наши ребята молодцы! Побольше бы отечественных товаров и такого качества. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

В принципе всем доволен, были конечно небольшие разногласия в плане доставки но это уже мелочи, в итоге то доставили вовремя, все пришло полностью целехонькое, сам проверял лично! Установка обогревателя заняла у меня от силы минуты 5-10, греет отлично, проблем нет, надеюсь и не будет. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Теплэко - положительный отзыв

Костя:
Вспомнил, что давно хотел написать отзыв на этот обогреватель. По весне начал в своем офисе ремонт и на время переехал в пристройку. Было еще холодно, а отопления там нет, пришлось в срочном порядке покупать обогреватель. Прибор от Теплеко привлек небольшим размером и обещаемой производителем экономичностью. Повесил на стену, чтобы не мешал. Отличная вещь! Греет сильно, рукой не дотронешься, в небольшом помещении быстро становится тепло, аж приходилось выключать. Позже докупил терморегулятор, и он у меня автоматически отключался, поддерживая температуру. Ремонт в основном помещении затянулся, так и работаю в пристройке, сейчас иногда холодает, стал включать обогреватель, после нескольких месяцев простоя продолжил работать, как новый. Считаю, что это лучшее соотношение цены и качества на отечественном рынке.

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Покупала кварцевый обогреватель Теплэко в спальню в прошлом году перед отопительным сезоном. Заплатила 2200 рублей, цена показалась вполне приемлимой. Установили его быстро - с помощью специального крепежа повесили на стену, получилось как батарея, только удобнее и красивее - белый, похож на мраморный и без многочисленных секций батареи. Автоматически нагревается до нужной температуры и выключается, через 50 минут (когда отдал все накопленное тепло) включается снова. Электроэнергии тратит немного (в 2 раза меньше в сравнении с масляным обогревателем), что мне очень подходит, не перегревается, от него не душно, как от обычных обогревателей, нормальный, свежий воздух в комнате. Если надумаю еще поменять Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте стрещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся люди. Ослу даже понятно чего он стоит.Теплэко теперь взял тактику оправдания. Везде пишетчто их подделывают. Что бы оправдаться перед трещинами и тем что их Хлам бьет током. И нет не одного факта кто же их подделывает. Кто такое г--но додумается подделывать? Сам теплэко и клепает подделки под кварцевый обогреватель из мраморной крошки, поэтому трещины не гарантийный случай а удар током это в порядке эксплуатации должно быть. Если не бьет

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ТеплЭко

не найдены
Мне обогреватели честно сказать понравились. По цене приятно удивило то что всего 2400 р за штуку теплэко берет, терморегулятор тот же например тоже дешевый. При этом греют очень даже эффективно обогреватели. Цены такие низкие у теплэко из за того что производство у них свое хорошо налажено и прямо непосредственно с завода берут обогреватели. Я сам уже больше года пользуюсь кварцевыми ... Подробнее>>