Отзыв : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Когда пришла пора устанавливать натяжной потолок в ванной комнате, решил купить только самый качественный товар. Но когда цены узнал, расстроился. Посоветовали обратиться в "Мастер Бобр", оказалось, что цены там отнюдь не кусаются. Выбрал надежный сатин высокого немецкого качества (он даже запаха не издает), также мастера работают по европейски - быстро, четко и слажено.

12.09.2021
Мастер Бобр(ООО "МБ МСК") - негативный отзыв

Ген. дир - обозлившаяся на весь мир завистливая быдло-баба, которая только и умеет изрыгать из своего рта-помойки мат, хамство и поливание всех за глаза грязью. Собственники бизнеса - два(и третий в Питере) закомплексованных чмошника, самоутверждающиеся за счёт гнобления сотрудников. Тот, что айтишник, очень любит давать всем прозвища вроде "тупые курицы", "восторженный дебил" и т. д. К вопросу об отношении к Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв

Елена:
По совету родителей мы с мужем решили установить в ванной комнате натяжные потолки.Плюсов много: меньше вероятности появления грибка и плесени, невозможность затопления соседями сверху, ведь такой потолок впитает влагу в себя. По совету менеджера Анастасии мы остановили свой выбор на глянцевом полотне, чтобы зрительно расширить пространство ванной. Ну а цветовая палитра у них широкая, без труда смогли выбрать цвет, подходящий к отделке. При монтаже никаких проблем не возникло. Еще очень порадовало, что компания дает гарантию - целых 15 лет на полотно и 2 лет на монтажные работы.

20.05.2016 | положительный отзыв

Ирина:
В "Мастер-Бобр" мы с мужем заказали многоуровневый потолок по индивидуальному проекту. Мастер приехал в удобное для нас время,чтобы выполнить детальный расчет по замерам. Также нам захотелось добавить парящий эффект потолку, поэтому в конструкции потолка был использован профиль со специальной подсветкой. Установка производилась мастерами компании в этапа, но результат превзошел все ожидания. Потолок выглядит как оригинальное дизайнерское решение!

31.07.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Устанавливали тканевые натяжные потолки пр-ва Германия в “Мастер Бобр”, остались очень довольны качеством и отношением к работе, всё было аккуратно и быстро. Во время заказа необходимо было внести маленькую предоплату, но такой порядок, ничего не поделаешь. Не пожалела ни разу, что обратилась именно в Мастер Бобр. Спасибо за работу.

20.01.2017

Виктория:
Редко оставляю отзывы,но компания Мастер Бобр не оставила меня равнодушной более наглого,халатного и недостойного персонала по обслуживанию клиентов я не встречала.Замер до установки потолков прошел отлично 20.12.2016 замерщик Александр все подробно и доходчиво объяснил был заключен договор СПБЮ1000717 и оплачено 50% стоимости договора.Установка и монтаж назначен на 29.12.2016 (специально назначили такую дату чтобы успеть принять участие в лотерее,так как уважаемый замерщик в красках ее описал).Итак настало 29.12.2016 ,а замерщики не приехали и только с раза 9 специалисты подняли трубку и выяснилось,что потолков сегодня не будет по причине ошибки замерщика ,мне забыли заказать полотна.Я же все понимаю все люди ошибаются. Менеджер и замерщик в один голос проинформировали ,что я буду участвовать в розыгрыше ЖК-телевизора.В конечном итоге розыгрыш несколько раз откладывался,а мой номер договора так и не включили в список участников.Менеджер Василий до последнего нагло продолжал врать что я там есть.Никому не посоветую эту компанию позиционирующую себя как якобы ориентированную на качество,а не на количество.

22.04.2017

Гость:
В целом компания неплохая, адекватное руководство, сплоченный коллектив, но.. Я устроилась туда в кол центр принимать входящие звонки.. И оказалась в хамском окружении базарных баб! Причем негласным лидером там выступает женщина - карлик гастарбайтерша Амина))) это жуткое существо, которое там орет, качает права, с клиентами общается дико неграмотно, через слово произносит слово "значить" и тд.. и самое поразительное, что ей все сходит с рук со стороны руководства.. Мне, образованной интеллигентной девушке, живущей в своей стране это хамло стало кричать в лицо что я здесь никто, а она главная и тд.. В общем, если Вы имеете высшее образование, грамотны и образованы, готовьтесь оказаться в зверушнике.

09.10.2018 | положительный отзыв

СержПП:
Летом сего года бригада фирмы «Мастер Бобр» провела ремонт моего загородного дома. Её прислали мне с сервис а Ремонтный Вопрос. Сервис бесплатный к тому же у вас есть выбор ведь к вам после заказа в сервисе ремонтников, приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать бригаду с расценками по ваш бюджет. Ко всему прочему с сервиса присылаются заказчикам только проверенные бригады которые имеют положительные отзывы клиентов, а платите за ремонт только если он вам нравится. В числе присланных с сервиса бригад и была бригада Мастер Бобр у неё сроки выполнения ремонта и расценки были вполне адекватные. Ремонтники капитально потрудились над домом. Обследовали фундамент. Наружные стены отделали плитами из ракушечника и повесили водоотводы на крыше. Внутри покрасили потолки, а стены оклеили обоями. В туалете и ванной положили плитку на пол, стены отделали кафелем. В комнатах положили на пол линолеум. Благодарю строителей за превосходный ремонт, а сервис Ремонтный Вопрос за качественный отбор бригад.Прикреплены файлы: 5-4.jpg

18.12.2018

Маргарита:
не советую никому связываться с этой организацией. мастера неквалифицированные, работают ужасно непрофессионально. мастера работают по 2-3 дня в неделю, когда хотят тогда приходят, в выходные не работают. В лучшем случае рабочий день начинается с 11.00. Столько слов перед началом работ , а результата нет. По предварительной договоренности сроки оговорены 3 недели, уже 3-й месяц, работы до сих пор не закончены. Работают грязно, за собой не убирают. качество работ не соответствует цене. Смету постоянно увеличивают. Короче ужас а не бобры-добры.

03.02.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Давно хотели установить именно натяжные потолки. Когда дело дошло до ремонта, начали подыскивать ответственную компании для его монтажа. Остановили свой выбор на компании Мастер Бобр. Сотрудники вежливые и добросовестные. После замера и расчета стоимости, сразу заключили договор. И уже спустя одну неделю, у нас в квартире красовались новые натяжные потолки.

09.02.2019

Виктория:
Делала ремонт в однокомнатной новой квартире и сразу решила, что везде сделаю натяжные потолки. Нашла компанию Мастер Бобр, вызвала замерщиков, все оперативно сделали. Выбрала матовое полотно, мне понравилось, что потолок с ним выглядит как оштукатуренный. Смонтировали за один день, получилось так, как я и хотела. Дали гарантию. Ребята аккуратные, все за собой убрали. Всем довольна

| положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - МАСТЕР БОБР

Информация об организации подтверждена 2015-11-25 18:18:18 Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - Потолок

Спасибо менеджеру "Мастер Бобр", которая предупредила, что во время приезда замерщика желательно, чтобы я была не одна для того, чтобы выбрать материал. Да, выбирать, действительно, пришлось нам с мужем долго, никак не могли договориться. Замерщик нас не торопил, мы и сами прекрасно понимали, что ему еще дальше по заказам ехать нужно. Но зато, когда потолок нам установили, мы с мужем остались довольны оба, ведь главное, чтобы ремонт устраивал всех. Не возникло вопросов и по монтажу. Ребята приехали утром, работали аккуратно, после себя по возможности всё убрали. Спасибо за вашу Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - Выбором довольны супер

Давно мечтала о натяжном потолке в гостиной. Обратились в компанию Мастер Бобр и очень удачно. Шикарный ассортимент, лояльные цены и обходительный персонал. Помогли подобрать точечные светильники со светодиодными лампами. Потолки качественные и практичные. Мы довольны выбором! Супер! Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР

Заказывали фактурный потолок в комнату, вышло недорого. Монтажники приехали уже на следующий день после заказа и быстро выполнили свою работу. Мне не пришлось сидеть с ними дома весь день, и я успела сделать много других дел. Вообще довольна и качеством, и оперативностью выполнения работы. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - Качественный потолок

Наш потолок желал лучшего, был в трещинах и не ровный. Вот и обратились в "Мастер Бобр" за натяжным потолком. Выбрали шикарное полотно и по цене доступное для нас. Ребята установили добросовестно и профессионально, старались нам угодить. Потолком мы довольны, как раз то, что мы хотели практичный, красивый и современный. Мы очень довольны! Спасибо! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - Компания надежная

Купили и уставили полки в компании "Мастер Бобр" по отличной цене. Консультант помог подобрать нужное нам полотно, определились со сроками установки. Все прошло четко по срокам и с отличным результатом. Потолок нам понравился-красивый и стильный. Мы всем довольны! Компания надежная! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - Молодцы

Заказывала тут натяжные потолки на кухню, кухня немаленькая! Ребята молодцы, быстро все подсчитали, рассчитали! Заказ приехал без опозданий, все установили в кротчайшие сроки качественно, я работой довольна! Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР

Меняли потолки натяжные и по совету знакомых обратились в эту фирму. Потолки, очень классные, так профессионально их нам сделали, что не могу налюбоваться! Цены приемлемы, так, что советую! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Пользовались услугами фирмы уже не раз. Первый раз заказывали тканевый потолок в спальню - получилось очень круто. Вот спустя пол года дошло дело и к кухне, сюда нам ребята установили глянцевый потолок (для кухни практичнее такой) работа как обычно отличная. Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Мастер Бобр" (Россия, Санкт-Петербург) - Не советую никому, обходите стороной.

Работники повредили мебель, всем плевать. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

В компанию Мастер Бобр мы обращались за установкой натяжного потолка. Все прошло организовано, четко по срокам. Качество материала отличное. Мы довольны потолком. Он изюминка нашей спальни. А компания надежная и серьезная. Рекомендую !!! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастер Бобр"

Не люблю я ремонты, но от них никуда не денешься. Я очень хотела, чтобы на новой кухне сочеталось все:и стены, и пол, и потолок.За помощью обратилась в компанию Мастер Бобр. Предварительно обо всем я договорилась с сотрудником фирмы по телефону.Потом, в день замеров, которые проходили не более 10 минут, и мы уложили договор и я сделала предоплату 90 %. После этого я была очень приятно удивлена, потому что получила скидку в 1000 р. и еще скидку 3 %, потому что выполнила условия акций.Через 6 дней приехали парни для натяжки потолка.Результат меня просто поразил.Работа была выполнена превосходно.Все сочеталось очень хорошо.Видно, что Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мастер Бобр

не найдены
Наконец, достроили в доме бассейн, речь зашла о том, какой потолок установить. Решили купить натяжной, а фирму посоветовали "Мастер бобр". А чего было думать, когда за потолок в 45 квадратных метров здесь взяли всего 44360 рублей? И ещё все так оперативно и качественно сделали. ... Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мастер Бобр

не найдены
Просто не могу нарадоваться своим потолком в спальне. Это теперь предмет моей гордости и наших бесед с подругами))Потолок выполнен из немецкой пленки, качество идеальное, всем советую эту компанию, работают профессионалы. ... Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастер Бобр"

Заказывали в "Мастер Бобр" натяжные потолки на кухню, очень довольны качеством потолка, оперативностью выполнения заказа (через 3 дня после звонка нам уже все смонтировали), ну и конечно профессиональной работой установщиков. Особая благодарность замерщику Алексею за полноценную качественную консультацию и точный расчет стоимости! Работу компании оцениваем на 5+! Спасибо! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер Бобр"

Компания Мастер Бобр устанавливала натяжные потолки в ванной и на кухне. Очень понравилось багатая цветовая гамма. От такой красоты тяжело определиться с выбором. Смотрится очень дорого. В использовании практичный, очень легко моется. Потолок-сказка !!! Спасибо компании за качественную работу !!! Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер Бобр"

Прошлым летом мы дома сделали натяжные матовые потолки в двух комнатах в компании Мастер Бобр и получили только положительные впечатления. Устанавливали по рекомендации соседей, для начала вызвали замерщика, который промерил и объяснил , во сколько нам это обойдётся , подобрали цвет, дизайн и фактуру. По сравнению с предложениями других компаний, здесь получилось достаточно выгодно цене. Мастера справились со всем быстро и аккуратно, а самое главное, качественно. Очень благодарен и буду советовать эту компанию своим друзьям! Подробнее>>