Отзыв : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Когда пришла пора устанавливать натяжной потолок в ванной комнате, решил купить только самый качественный товар. Но когда цены узнал, расстроился. Посоветовали обратиться в "Мастер Бобр", оказалось, что цены там отнюдь не кусаются. Выбрал надежный сатин высокого немецкого качества (он даже запаха не издает), также мастера работают по европейски - быстро, четко и слажено.

07.05.2017 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР

Меняли потолки натяжные и по совету знакомых обратились в эту фирму. Потолки, очень классные, так профессионально их нам сделали, что не могу налюбоваться! Цены приемлемы, так, что советую! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - Молодцы

Заказывала тут натяжные потолки на кухню, кухня немаленькая! Ребята молодцы, быстро все подсчитали, рассчитали! Заказ приехал без опозданий, все установили в кротчайшие сроки качественно, я работой довольна! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - Компания надежная

Купили и уставили полки в компании "Мастер Бобр" по отличной цене. Консультант помог подобрать нужное нам полотно, определились со сроками установки. Все прошло четко по срокам и с отличным результатом. Потолок нам понравился-красивый и стильный. Мы всем довольны! Компания надежная! Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - Качественный потолок

Наш потолок желал лучшего, был в трещинах и не ровный. Вот и обратились в "Мастер Бобр" за натяжным потолком. Выбрали шикарное полотно и по цене доступное для нас. Ребята установили добросовестно и профессионально, старались нам угодить. Потолком мы довольны, как раз то, что мы хотели практичный, красивый и современный. Мы очень довольны! Спасибо! Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР

Заказывали фактурный потолок в комнату, вышло недорого. Монтажники приехали уже на следующий день после заказа и быстро выполнили свою работу. Мне не пришлось сидеть с ними дома весь день, и я успела сделать много других дел. Вообще довольна и качеством, и оперативностью выполнения работы. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - Выбором довольны супер

Давно мечтала о натяжном потолке в гостиной. Обратились в компанию Мастер Бобр и очень удачно. Шикарный ассортимент, лояльные цены и обходительный персонал. Помогли подобрать точечные светильники со светодиодными лампами. Потолки качественные и практичные. Мы довольны выбором! Супер! Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - Потолок

Спасибо менеджеру "Мастер Бобр", которая предупредила, что во время приезда замерщика желательно, чтобы я была не одна для того, чтобы выбрать материал. Да, выбирать, действительно, пришлось нам с мужем долго, никак не могли договориться. Замерщик нас не торопил, мы и сами прекрасно понимали, что ему еще дальше по заказам ехать нужно. Но зато, когда потолок нам установили, мы с мужем остались довольны оба, ведь главное, чтобы ремонт устраивал всех. Не возникло вопросов и по монтажу. Ребята приехали утром, работали аккуратно, после себя по возможности всё убрали. Спасибо за вашу Подробнее>>

| положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - МАСТЕР БОБР

Информация об организации подтверждена 2015-11-25 18:18:18 Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Компания "Мастер Бобр"

Елена:
По совету родителей мы с мужем решили установить в ванной комнате натяжные потолки.Плюсов много: меньше вероятности появления грибка и плесени, невозможность затопления соседями сверху, ведь такой потолок впитает влагу в себя. По совету менеджера Анастасии мы остановили свой выбор на глянцевом полотне, чтобы зрительно расширить пространство ванной. Ну а цветовая палитра у них широкая, без труда смогли выбрать цвет, подходящий к отделке. При монтаже никаких проблем не возникло. Еще очень порадовало, что компания дает гарантию - целых 15 лет на полотно и 2 лет на монтажные работы.

г. Санкт-Петербург, Бухарестская, 33, корпус 1

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Ставили потолки в этой фирме, качество действительно неплохое, главное не воняют, первичный запах пластика выветрили всего за сутки, но это нормально, так у всех. Сделали быстро, сроками остались довольны. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Мы тоже заказывали натяжные потолки у бобров, но у нас всё прошло гладко. Почитали отзывы перед вызовом мастеров, сомневались, но положительных оказалось больше и решили брать у них. У нас метраж небольшой, сделали быстро, так что жаловаться тут не буду, да и не на что. В след раз закажу у них же, не вижу смысла менять подрядчика. Лампы покупали отдельно в строительном магазине, точечные светильники, они их же нам и поставили, без проблем. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер Бобр"

В наследство досталась квартира, в старом довоенном доме. Ремонт я затеял там сделать, во всех смыслах этого слова, грандиозный. В первую очередь, решил сделать из двух небольших комнат, одну большую, одним словом, так называемую студию. Работы предстояло очень много... Когда дошла очередь до установки натяжного потолка, ребята делающие ремонт, посоветовали обратиться в компанию "Мастер бобр", сказав, что они лидеры в городе по натяжным потолкам. Так и сделал, и вовсе не пожалел. ребята действительно сделали отличный потолок. В общем, потолок в 35 квадратов, мне обошелся в 15000 руб. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Обращались в эту компанию по поводу установки натяжного потолка. Специалист Мастер Бобр помог нам определиться с цветом потолка, текстурой, рассчитал полную стоимость потолка, включая монтажные работы. Нас все полностью устроило. Спустя несколько дней приехали рабочие и провели установку потолка. Получилось великолепно. Потолок визуально стал выше, комната стала выглядеть более современно и благородно красиво:) Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

В компанию Мастер Бобр мы обращались за установкой натяжного потолка. Все прошло организовано, четко по срокам. Качество материала отличное. Мы довольны потолком. Он изюминка нашей спальни. А компания надежная и серьезная. Рекомендую !!! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастер Бобр"

Заказывали в "Мастер Бобр" натяжные потолки на кухню, очень довольны качеством потолка, оперативностью выполнения заказа (через 3 дня после звонка нам уже все смонтировали), ну и конечно профессиональной работой установщиков. Особая благодарность замерщику Алексею за полноценную качественную консультацию и точный расчет стоимости! Работу компании оцениваем на 5+! Спасибо! Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Месяц назад установили натяжной потолок, пока всё устраивает, работа действительно хорошая. Мастера приехали толковые, не зря деньги платим за их работу! Хочу от себя лично выразить благодарность за столь квалифицированный подход к клиенту! Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Нас очень все устраивает, большое вам спасибо мы очень благодарны. Всем уже вас советуем и уже даже кто-то наклевывается, а сами, когда будем делать кухню обязательно будем пользоваться вашими услугами. Уже сестра и близкая подруга зреют, как созреют, так к вам обратимся . Очень все приятные, и замерщик был приятный…в общем мы в полном восторге от вас, дай Бог вам процветанию вашему бизнесу. Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Вы знаете, я довольна, мне вообще понравилось. Я сама хотела позвонить и поблагодарить ребят, поблагодарите от моего имени. Мне, кажется, они вместе друг другу подходят Евгений и Павел. Этот тандем они дружны и я желаю им успешной работы. И так они откликаются, я как хозяйка сказала, что мне будет сложно потом, если что не так, потому что у меня мужчина не соображает в этих потолках как, что и поэтому я что просила, они все сделали, так что я довольна. Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мастер Бобр

не найдены
Просто не могу нарадоваться своим потолком в спальне. Это теперь предмет моей гордости и наших бесед с подругами))Потолок выполнен из немецкой пленки, качество идеальное, всем советую эту компанию, работают профессионалы. ... Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мастер Бобр

не найдены
Наконец, достроили в доме бассейн, речь зашла о том, какой потолок установить. Решили купить натяжной, а фирму посоветовали "Мастер бобр". А чего было думать, когда за потолок в 45 квадратных метров здесь взяли всего 44360 рублей? И ещё все так оперативно и качественно сделали. ... Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер Бобр"

Прошлым летом мы дома сделали натяжные матовые потолки в двух комнатах в компании Мастер Бобр и получили только положительные впечатления. Устанавливали по рекомендации соседей, для начала вызвали замерщика, который промерил и объяснил , во сколько нам это обойдётся , подобрали цвет, дизайн и фактуру. По сравнению с предложениями других компаний, здесь получилось достаточно выгодно цене. Мастера справились со всем быстро и аккуратно, а самое главное, качественно. Очень благодарен и буду советовать эту компанию своим друзьям! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер Бобр"

Компания Мастер Бобр устанавливала натяжные потолки в ванной и на кухне. Очень понравилось багатая цветовая гамма. От такой красоты тяжело определиться с выбором. Смотрится очень дорого. В использовании практичный, очень легко моется. Потолок-сказка !!! Спасибо компании за качественную работу !!! Подробнее>>

Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Я уже однажды заказывала натяжные потолки в этой фирме, меня всё устроило и я решила обратиться к ним еще раз. Мне даже сделали небольшую скидку за повторное обращение и уже как постоянному клиенту. Но каково было моё удивление, когда на монтаж приехали пара ребят еще с прошлого раза! Они меня сразу узнали, как всегда сделали всё безупречно! Одним словом, молодцы! Спасибо вам за хорошую работу и такую заботу о клиентах! Подробнее>>

Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Хотелось бы выразить благодарность за качественную работу! Мастера умнички! Пишу с опозданием, но хотелось бы поделиться впечатлениями. Месяц назад заказали потолок на кухню и в спальню ребенку, решили немного обновить и освежить комнату. Сделали косметический ремонт, но мучаться с выравниванием потолка не было ни сил, ни времени. Выбор пал именно на натяжной потолок, поскольку это достаточно быстрый способ его «апгрейда». Я позвонила в офис компании, меня вежливо проконсультировала девушка по телефону, мы обговорили сроки и примерную стоимость. Когда приехали монтажники, мы не успели вынести всю мебель из комнаты, но нам сказали, что это не помешает. Ребята, видать мастера своего дела, Подробнее>>

Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Отправили сегодня сыновей в школу и наконец то нашлось время написать отзыв)) Купили потолок в данной фирме. Поначалу сомневались в своем выборе среди кучи предложений, но у них оказалось самое выгодное. У нас в приоритете было именно качество, поскольку мы заботимся о своем здоровье и здоровье наших детей, не хотелось брать дешевое нечто, которое бы потом не давало покоя нашим близким. По многим брендам понятно, что немецкое качество одно из самых лучших, и когда узнали, что в этой компании потолки именно из Германии, то выбор подрядчика стал очевиден. После установки мы лично убедились в том, что полотна не воняют никакой Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Бобры добры! Я сама дизайнер, и вот выдалась возможность приукрасить свой уголок. Решила сделать акцент на потолке. Выбрала из великого множества образцов свой будущий потолок и сделала заказ. У меня должен был быть многоуровневый каркас. Ну лишней возни и заморочек с монтажем не было, бригада всё как-то аккуратно сделала, я и не заметила, как они закончили свою работу. Теперь я счастливый обладатель цветного потолка с глянцевой серединой. Довольна как слон! Всем спасибо! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Пользовались услугами фирмы уже не раз. Первый раз заказывали тканевый потолок в спальню - получилось очень круто. Вот спустя пол года дошло дело и к кухне, сюда нам ребята установили глянцевый потолок (для кухни практичнее такой) работа как обычно отличная. Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер Бобр"

О этой компании могу сказать только хорошее. Они делали нам два потолка в спальной комнате и в гостиной, работу сделали отлично. В обе комнаты заказывали глянцевый потолок но в зале была фигурная поверхность, не смотря на это все сделали аккуратно и красиво, поклеили багеты и поцепили люстры. Отличная компания, рекомендую. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастер Бобр"

Не люблю я ремонты, но от них никуда не денешься. Я очень хотела, чтобы на новой кухне сочеталось все:и стены, и пол, и потолок.За помощью обратилась в компанию Мастер Бобр. Предварительно обо всем я договорилась с сотрудником фирмы по телефону.Потом, в день замеров, которые проходили не более 10 минут, и мы уложили договор и я сделала предоплату 90 %. После этого я была очень приятно удивлена, потому что получила скидку в 1000 р. и еще скидку 3 %, потому что выполнила условия акций.Через 6 дней приехали парни для натяжки потолка.Результат меня просто поразил.Работа была выполнена превосходно.Все сочеталось очень хорошо.Видно, что Подробнее>>