Отзыв : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Когда пришла пора устанавливать натяжной потолок в ванной комнате, решил купить только самый качественный товар. Но когда цены узнал, расстроился. Посоветовали обратиться в "Мастер Бобр", оказалось, что цены там отнюдь не кусаются. Выбрал надежный сатин высокого немецкого качества (он даже запаха не издает), также мастера работают по европейски - быстро, четко и слажено.

Отрицательные отзывы

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Самая отвратительная фирма с которой работала, некомпетентные установщики, безответственные доставщики, оформители!!! Лишь бы заказ утвердить и деньги получить! Работа отвратительная, установка кривая, пластик отстает, разнесли мне всю квартиру, курят прямо в комнате, все свое оборудование разбросали во всей комнате, даже на кровать!!!! Конечно, вам же не жить здесь, а мне год отмывать после вашего срача!!!!Я В ШОКЕ!!! Ждите, такую красоту буду про вас везде писать!!! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Имел опыт сотрудничества с данной фирмой некоторое время назад, где-то полгода наверное. Лазил по отзывам совсем по другой части, но наткнулся на них и решил отписаться здесь. Когда нашел бобров в просторах интернета, то узнал, что они занимаются не только потолками, но и окнами. Мне в тот момент нужно было всё и сразу, поэтому решил попробовать убить сразу двух зайцев. Заказал замерщиков и окон и потолков, они приехали в разные дни, хотя удобнее было бы в один, ну так уж получилось, не смогли они скоординировать к нам двух мастеров одновременно. Тем не менее, с разницей всего в день приехали замерщики, Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Отвратительная шарашкина контора! Прошло 2.5 месяца с момента заключения договора, а работа до сих пор не закончена! Мало того, что за 2 месяца монтажники ни разу не приехали вовремя, так еще и руки у них растут непонятно из какого места. Неясно, для чего этой компании нужна служба контроля качества, т.к. нельзя контролировать то, чего НЕТ, а контролировать это так называемое "качество" они начинают, когда уже прошли все сроки. В офисе абсолютное динамо! После долгих разбирательств по телефону сказали, что наш заказ передан в отдел рекламаций. Когда приехали в офис выяснилось, что такого отдела у них вообще не существует! Центральный Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «МАСТЕР БОБР»

Хочу оставить отзыв об этой компании. Нужно было облицевать дом сайдингом.Позвонил по телефону указанному на сайте, указал район МО и мне дали телефон бригадира-зовут его Михаил Черенков.Скажу сразу никому и никогда не советую обращаться к этому обманщику и непрофессионалу.Был выезд на место для замера дома и расчёта материалов и стоимости работ.Сумма была названа и она меня вполне устроила,также было оговорено, что эта сумма выше уже не будет, но после начала работ на 3-й день оказалось, что рассчитал он всё неправильно и материала нужно больше и по времени окончания работ бригада не успевала. От начальной суммы она через 3 дня Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Я выражаю благодарность компании Мастер бобр за то, что избавили мою квартиру от сквозняков! Я заказывала окна в этой фирме, давно мучалась от сквозняка в спальне, в итоге начала мониторить всех оконников, выбирала хочу признаться долго. Выбрала бобров за то что уж очень понравилось отношение менеджеров, отвечали терпеливо на всю кучу моих вопросов. После заказа со мной согласовали открытую дату монтажа, очень удобная штука, когда хочу тогда и ставлю окна, просто звоню в фирму и заказываю монтаж. В итоге, по личным причинам монтаж переносился раза два, на третий раз уже наконец таки поставили. Заказывала обычные окна, самые что ни на Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Мастер Бобр" (Россия, Санкт-Петербург) - Не советую никому, обходите стороной.

Работники повредили мебель, всем плевать. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Тут столько негативных отзывов о компании, такое ощущение, что специально написаны, чтоб подорвать авторитет, а мне качество работы у них понравилось! Я понимаю, что есть разные люди, по-разному относятся к своей работе, но те монтажники, что работали у нас - были большие профессионалы и внимательные к деталям. Кроме оперативной и качественной работы, порадовала все-таки чистота исполнения! Мусор после себя убрали, лично я осталась довольна! Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

На выходных поставили потолки в квартиру от фирмы Мастера Бобра, волновались сильно, потому что отзывов начитались разных. Но лично я ничего плохого сказать не могу, наеврно раз на раз не приходится. Бригада приехала нормальная, два парня всего, Андрей и Денис. Сделали свою работу аккуратно, пыль была от сверления только, забыли накрыть мебель пленкой. Не могу ник чему придраться, тк мне советовали соседи, им вроде всё понравилось, оцениваю по большому счету из их опыта. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Мы связывались с этой фирмой в конце весны, делали они нам два потолка, размеров немаленьких и комнаты у нас неправильной формы, так что им пришлось изрядно повозиться с нашим заказом. Мы обращались по совету друзей, им тоже ставили потолки на нестандартное помещение. У бобров нас подкупило качество потолков, нарываться на всякую хрень не хочется как и всем и во всем. После выезда замерщика, с нами связывалась менеджер и сказала, что к нам выезжает самая лучшая бригада монтажников, мы конечно обрадовались и возлагали большие надежды на профессионализм рабочих. При замере случилась неприятность, мы забыли выбрать светильники, точнее выбрали, обсудили, но забыли Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Наше знакомство с этой фирмой началоь случайно, подруга делала дома ремонт и заказывала у них, потом ремонт дошел и до нас и она порекомендовала их. Ну решились, тем более вроде как проверено. Заказали неглядя потолок на кухню, коридор, и гостиную, там типа акция какая-то еще была, тол ли второй, то ли третий потолок в подарок, ну один нам по факту реально подарили, только за установку платили. Поддерживваю тут чей-то отзыв, в котором говорили о том что надо хорошенько проверять договор и что подписываешь, это убережет от недоразумений в будущем. Муж слава богу догадался всё тщательно проверить, так что у нас Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Нам эта компания устанавливала два потолка в трешку. Это наш не первый опыт установки натяжных потолков, до этого на пробный раз заказывали потолок в другой немалоизвестной фирме, но мы остались крайне недовольны. Это был печальный опыт, грязи развезли ужас, один из мастеров под конец установки неаккуратно случайно проткнут полотно чем-то острым, не сразу заметили, потом намучались вызывать на ремонт других мастеров! Когда встал вопрос об установке потолков в другие комнаты, решили больше не обращаться в ту фирму. Пришлось искать по отзывам в интернете другие предложения, вот нашли Мастер бобр, вроде понравилось. Позвонили в офис, нам всё рассказали, захотели приехать Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастер Бобр"

Мы сделали натяжной потолок на кухне около года назад из-за соседей, которые постоянно нас заливали. За все это время к компании Мастер Бобр, которая устанавливала нам этот потолок, нет никаких претензий. Качество отличное, поэтому рада порекомендовать их всем! Потолки отлично смотрятся и до сих пор не поменяли свой вид, такие же, как в день установки! Подробнее>>

Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Добрый день! Нам эта фирма понравилась, качество потолков потрясающе! Мы заказывали тканевые полотна с блестками. Делали в спальню, очень красиво получилось. Вот хорошо, что монтаж ткани проводится без использования термо пушки, а то мебель мы выносили не всю. Грязи был минимум, монтажники приехали ну почти вовремя) не считаем этот косячок. В общем и целом довольны от начала и до завершения заказа. Всего три человека проделали огромную работу, я то думал народу будет больше. И штукатуркой не надо морочиться, как кто-то здесь уже отметил. В общем, советую! Подробнее>>

Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Пару недель назад заказали окна на всю квартиру, получилось три окна и балконный блок. Во время замера оказалось, что можно было «собрать» составляющие окна по своим предпочтениям, что мы и сделали. Резиновую прокладку заказали белого цвета, а не стандартного черного, чтоб смотрелось светлее. Профили выбрали тонкие, чтобы в помещения больше света попадало, сейчас выбор-то огромный! Цена очень устроила, подписали договор прямо дома, не побоялись отдавать деньги, тк нас уверили при звонке в офис, что все замерщики материально-ответственные. Вообще на замере был у нас очень приятный молодой человек, мы полностью доверились его профессионализму. Монтаж прошел в общем-то без проблем, всё привезли, Подробнее>>

Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Долго думали, где заказать потолки, обратились в Мастер Бобр по рекомендациям знакомых, которые уже имелы опыт сотрудничества с этой фирмой. Нас всё устроило, по срокам договорились. Мы живем за пределами мкада, но тем не менее, не возникло проблем с вызовом замерщика. Приехали, замерили, оплатили. Ждали день в день монтаж, но произошел небольшой сдвиг по времени по моей вине, но со стороны компании к этому отнеслись с пониманием. В итоге, работу сдали, косяков обнаружено не было, все довольны, все счастливы! Мое семейство теперь любуется новым белоснежным потолком, и гостям показать не стыдно!) Спасибо! Подробнее>>

Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Мы месяц не могли определиться, где заказать потолок, но заказали в Мастер бобр. В целом, всем довольны, единственное была заминка с доставкой и монтажом, произошли некоторые недопонимания с нашей стороны, но всё разрешилось оперативно. Материал полотен нам очень понравился, не зря сделали такой выбор и обратились именно сюда! Когда закончился наш ремонт, мы оценили масштаб проведенных работ, всё новенькое и красивенькое! Не нарадуемся! Спасибо ребят! Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Сделали потолок сам более менее, но фирма, конечно, имеет свою специфику:1. перепутали срок монтажа. приехали на день позже оговоренного и зафиксированного в договоре.2. грязищу после себя развели, что мама не горюй. рекомендую потолки делать до завершения ремонта. Кода сверлят кафель и эта пыль попадает на затирку - потом замучаешься оттирать.3. ну и в завершение не вывезли после себя строительный мусор.Сам я, к сожалению, не был дома и не смог эти аспекты проконтролировать.Короче говоря, второй раз я заказывать у них точно не буду! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Нам сделали неплохо, нареканий особых нет, рабочие русские, бригада Андрея нам делала потолок в комнате и коридоре. Убили правда весь день, потому что опоздали из-за пробок на монтаж. В целом потолок довольно приличный, смотрится дорого, брали глянец белый. Может быть, закажем еще. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

договор В 0400178Не выполнили установку по договору. После замера и взятия предоплаты установщик пропал! Накануне установки не позвонили. Самостоятельно дозвониться до них удалось только в день установки, 5 звонков, офис говорит одно, мастер другое, было сообщено, что сломалась машина и доехать никак нельзя, обещания решить. Мастер добрался таки к 6 вечера и... заявил, что устанавливать сегодня не будет, не успеет.Другого времени у меня нет.Возврат денег осуществить не готовы! говорят - только через две недели-20 дней, после посещения их офиса, заявлений и тд., и не всю сумму! я понимаю - строят всяческие препятствия к возврату.Учитывая, как себя ведут, дело пахнет судом.Не Подробнее>>

12.09.2021
Мастер Бобр(ООО "МБ МСК") - негативный отзыв

Ген. дир - обозлившаяся на весь мир завистливая быдло-баба, которая только и умеет изрыгать из своего рта-помойки мат, хамство и поливание всех за глаза грязью. Собственники бизнеса - два(и третий в Питере) закомплексованных чмошника, самоутверждающиеся за счёт гнобления сотрудников. Тот, что айтишник, очень любит давать всем прозвища вроде "тупые курицы", "восторженный дебил" и т. д. К вопросу об отношении к Подробнее>>

09.02.2019

Виктория:
Делала ремонт в однокомнатной новой квартире и сразу решила, что везде сделаю натяжные потолки. Нашла компанию Мастер Бобр, вызвала замерщиков, все оперативно сделали. Выбрала матовое полотно, мне понравилось, что потолок с ним выглядит как оштукатуренный. Смонтировали за один день, получилось так, как я и хотела. Дали гарантию. Ребята аккуратные, все за собой убрали. Всем довольна

18.12.2018

Маргарита:
не советую никому связываться с этой организацией. мастера неквалифицированные, работают ужасно непрофессионально. мастера работают по 2-3 дня в неделю, когда хотят тогда приходят, в выходные не работают. В лучшем случае рабочий день начинается с 11.00. Столько слов перед началом работ , а результата нет. По предварительной договоренности сроки оговорены 3 недели, уже 3-й месяц, работы до сих пор не закончены. Работают грязно, за собой не убирают. качество работ не соответствует цене. Смету постоянно увеличивают. Короче ужас а не бобры-добры.

22.04.2017

Гость:
В целом компания неплохая, адекватное руководство, сплоченный коллектив, но.. Я устроилась туда в кол центр принимать входящие звонки.. И оказалась в хамском окружении базарных баб! Причем негласным лидером там выступает женщина - карлик гастарбайтерша Амина))) это жуткое существо, которое там орет, качает права, с клиентами общается дико неграмотно, через слово произносит слово "значить" и тд.. и самое поразительное, что ей все сходит с рук со стороны руководства.. Мне, образованной интеллигентной девушке, живущей в своей стране это хамло стало кричать в лицо что я здесь никто, а она главная и тд.. В общем, если Вы имеете высшее образование, грамотны и образованы, готовьтесь оказаться в зверушнике.

20.01.2017

Виктория:
Редко оставляю отзывы,но компания Мастер Бобр не оставила меня равнодушной более наглого,халатного и недостойного персонала по обслуживанию клиентов я не встречала.Замер до установки потолков прошел отлично 20.12.2016 замерщик Александр все подробно и доходчиво объяснил был заключен договор СПБЮ1000717 и оплачено 50% стоимости договора.Установка и монтаж назначен на 29.12.2016 (специально назначили такую дату чтобы успеть принять участие в лотерее,так как уважаемый замерщик в красках ее описал).Итак настало 29.12.2016 ,а замерщики не приехали и только с раза 9 специалисты подняли трубку и выяснилось,что потолков сегодня не будет по причине ошибки замерщика ,мне забыли заказать полотна.Я же все понимаю все люди ошибаются. Менеджер и замерщик в один голос проинформировали ,что я буду участвовать в розыгрыше ЖК-телевизора.В конечном итоге розыгрыш несколько раз откладывался,а мой номер договора так и не включили в список участников.Менеджер Василий до последнего нагло продолжал врать что я там есть.Никому не посоветую эту компанию позиционирующую себя как якобы ориентированную на качество,а не на количество.

26.04.2016 | положительный отзыв

Елена:
По совету родителей мы с мужем решили установить в ванной комнате натяжные потолки.Плюсов много: меньше вероятности появления грибка и плесени, невозможность затопления соседями сверху, ведь такой потолок впитает влагу в себя. По совету менеджера Анастасии мы остановили свой выбор на глянцевом полотне, чтобы зрительно расширить пространство ванной. Ну а цветовая палитра у них широкая, без труда смогли выбрать цвет, подходящий к отделке. При монтаже никаких проблем не возникло. Еще очень порадовало, что компания дает гарантию - целых 15 лет на полотно и 2 лет на монтажные работы.

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Ставили потолки в этой фирме, качество действительно неплохое, главное не воняют, первичный запах пластика выветрили всего за сутки, но это нормально, так у всех. Сделали быстро, сроками остались довольны. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Мы тоже заказывали натяжные потолки у бобров, но у нас всё прошло гладко. Почитали отзывы перед вызовом мастеров, сомневались, но положительных оказалось больше и решили брать у них. У нас метраж небольшой, сделали быстро, так что жаловаться тут не буду, да и не на что. В след раз закажу у них же, не вижу смысла менять подрядчика. Лампы покупали отдельно в строительном магазине, точечные светильники, они их же нам и поставили, без проблем. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер Бобр"

В наследство досталась квартира, в старом довоенном доме. Ремонт я затеял там сделать, во всех смыслах этого слова, грандиозный. В первую очередь, решил сделать из двух небольших комнат, одну большую, одним словом, так называемую студию. Работы предстояло очень много... Когда дошла очередь до установки натяжного потолка, ребята делающие ремонт, посоветовали обратиться в компанию "Мастер бобр", сказав, что они лидеры в городе по натяжным потолкам. Так и сделал, и вовсе не пожалел. ребята действительно сделали отличный потолок. В общем, потолок в 35 квадратов, мне обошелся в 15000 руб. Подробнее>>