Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я заказала дверь с установкой и доставкой, не гонюсь за "халявой", и готова за все платить. Понравился надежный замок и усиление в зоне установки замков. Все сделали качественно и в срок. Аспект предоставляет много услуг, для беспроблемной установки дверей .

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Работала в Аспект 5 лет до декрета. Всё нравилось, график работы до 17:00, мне это было удобно. Перерабатывать не заставляли, рабочий день был нормированный. Зарплата достойная. Как у всех продажников, оклад %, но я давно работаю, и мне нравится такая система оплаты. Платили бонусы и квартальные премии. После декрета планирую выйти на прежнее место, работу менять не хочу. Общалась с коллегами, все осталось по-прежнему, где-то даже улучшения произошли.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аспект

Работаю менеджером по продажам дверей. С первых дней я заметила дружный коллектив, готовый идти на встречу новым сотрудникам. Зарплата меня устраивает. Есть куда расти и у кого учится.

Россия, Москва

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Сегодня вступила в должность начальника отдела! В компании Аспект работаю два года, вот за два годы выросла из менеджера. Работать здесь очень нравится. Прежде всего потому, что мы продаем продукцию хорошего качества. Ее не надо впаривать и выдумывать несуществующие плюсы, наша спецодежда правда классная и ее берут. В компании есть квартальные премии и бонусы за хорошую работу. У продажников зарплата оклад проценты, как везде. Но процент хороший получается.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

В компанию Аспект пришла два года назад. А потом случились пандемия и кризис. Переживала, что нашу компанию тоже коснутся сокращения, и я, как новенькая, буду в числе первых, но ничего подобного! Даже в период локдауна мы работали в полную силу, а на перчатки и сиз заказы вообще возросли, что и понятно. Работа есть всегда, платят хорошо, есть бонусы. Есть квартальные – это тоже очень приятный момент. Не очень удобно добираться до места работы, но я приноровилась, и среди прочих плюсов этот минус не критичен.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я знаю Aspect doors не подведет своих клиентов никогда, всегда пойдут на встречу. Монтажники не только установили дверь ,но и дали массу полезных советов по эксплуатации. Вообщем мы с мужем были в восторге. Все исправно работает уже 3 месяца и никаких нареканий у нас нет.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Друг порекомендовал Аспект, сказал, что там хорошо устанавливают двери. Купили дверь входную металлическую. Выглядит элегантно. Открывает-закрывается мягко, замки надежные, претензий ни к чему нет. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Двери ничего так, нормальные. У меня к внешнему виду запросов не было. Меня интересовал в основном вопрос прочности и взоломостойкости. Компания Aspect doors продает именно такие двери. С толстым металлом , усиленными замками и противосъемными накладками.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Каждый член команды компании Аспект двери относится к своей работе ответственно и профессионально. Мне понравилась их работа. Двери имеют высокую взомостойкость, хорошо утеплены, поэтому нас больше не тревожит холод с улицы.Закрываются плотно.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Вызвала замерщика из этой компании. Он мне в принципе понравился. Установщики показались опытными, работали в униформе с очень крутым инструментом. Поставили дверь за 2 часа. Дверь мне нравится и по цене тоже . Я получила ,то что хотела. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Кучу сайтов перерыла, прежче чем нашла достойную фирму, чтобы поменять дверь. Остановилась на компании Aspect. Цена довольно приемлемая, материалы, из которых сделана дверь очень надежные. В общем всё как и должно быть.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Хорошая компания. Здесь всегда идут навстречу своим покупателям. Мне ,например, предоставили возможность купить дверь в кредит ,вполне на нормальных условиях. Монтажные работы выполнили отлично. Дверь показывает себя с лучшей стороны.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я рекомендую Аспект. По цене двери выгодные. Довольно неплохие замки и фурнитура. Утеплитель качественный, для защиты от сквозняка из подъезда его толщины будет достаточно.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Входная дверь это лицо квартиры. Это первое на что обращают внимание гости. Компания Аспект помогла мне с выбором. Здесь есть все. Я купила двери которые полностью соответствуют моему представлению о лаконичности и изысканному дизайну.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Думала, что менеджер по продажам — это не совсем мое, пока не пришла в компанию Аспект. Знаете, смотря что продавать. За нашу продукцию не стыдно, клиенты довольны, делают заказы, кто-то крупный сразу, кто-то пробную партию. И потом всегда возвращаются. Зарплата есть и она хорошая. Плюс премии и бонусы за хорошую работу. Далековато мне до места работы только, но я как раз рассматриваю жилье поближе.

Россия, Москва, 1-й Советский переулок д.25

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Подбирая себе входную дверь остановили выбор на компании Аспект. Главное к чему стремились – это хорошая теплоизоляция и звукоизоляция. Ручки на двери плавно поднимаются и опускаются, замки работают хорошо. Двери закрывается и открывается плавно, без шума. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Искали дверь в квартиру и изучили отзывы и решили свой оставить. Искали модели, у которых внутренняя часть просто металлическая. Нашли такую в Аспекте. Дверь мы летом установили на дачу. Аспект продает вполне сносные двери, 5 месяцев прошло, замечаний нет Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Всем доброго дня! Уже месяц как я являюсь обладательницей входной двери компании Аспект. За это время никаких претензий у меня не возникло, поэтому хочу поделиться своим мнением и взглядом на то, как выбирать входную дверь, чтобы не попасть на деньги. Для начала определитесь с бюджетом – какую сумму Вы готовы потратить на новую входную дверь, но не забывайте, что эта не та вещь, на которой стоит существенно сэкономить. Для меня входная дверь – защита моего дома, поэтому я готова была потратиться, но в разумных пределах безусловно. Теперь стоит определиться с желаемыми характеристиками. Для меня были важны, в первую очередь, 2 Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

До наступления зимы решил поменять входную дверь. Выбирал долго,так как на рынке представлено много компаний. Цены были разные. Дорогую дверь я не мог себе позволить, но очень хотелось, чтобы купленная дверь хорошо изолировала от шума и сквозняков. Выбор сделал на дверях от компании Аспект. Установка происходила в течении двух дней после замера, в сроки и очень аккуратно! Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Покупал дедушке дверь на дачу. Обратился за услугами в Aspect, так как слышал много положительных отзывов. Ожидания оправдались – действительно отличная компания, качественный сервис и услуги

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Мой папа, когда мы с мужем делали ремонт в квартире, посоветовал обратиться в компанию Аспект. Приехали к ним в офис посмотрели образцы, выбрали входную дверь. Цены адекватные, можно и дорогие варианты найти, можно и подешевле. Качество меня устраивает, смотрятся двери превосходно! Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Я менеджер по продаже спецодежды в компании Аспект. Зарплата здесь складывается, как и почти везде, из оклада, процента с продаж и бонусов. Соответственно, если хорошо продаешь — хорошо зарабатываешь. Скажу сразу, продажи есть у всех. Спецодежда хорошая, пользуется спросом, ее покупают. Бонусы зв хорошую работы выплачивают без проблем, не зажимают. В целом, нормальное место.

Россия, Москва, 1-й Советский переулок д.25

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Хочу выразить благодарность за входные двери. Установка прошла без проблем. Дверь приятного вида и качества. Открывается и закрывается плавно.Не пропускают тепло и звуки. Звуки лифта вообще не слышно.Дверь прекрасная. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Купил дверь от компании Аспект и остался очень доволен. В соотношение цена/качество отличное. Дверь выглядит добротно и вполне прилично. Качество изделия заводское. Остерегался китайских подделок. Мне показывали документы-дверь российского производства. Дверь теплая, не сквозит. Доволен . Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Входные стальные двери – это первое на ,на что обращают внимание люди пришедшие ко мне домой. А их ставила мне фирма Aspect doors пару месяцев назад. Обошлись мне они в нормальную сумму. Брала двери элитные с деревянными панелями. Не жалуюсь, замки крепкие, двери стоят надежно и прочно. Отдельно хочу отметить аккуратную работу установщиков.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я оставляю свой положительный отзыв о компании Аспект дорз. Работают они как настоящие профессионалы. Двери продают отменного заводского качества. Выбор дизайна и ценовые предложения тоже впечатляют.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Как же хочется сказать спасибо компании Аспект за добросовестную и компетентную работу. Двери были предоставлены раньше указанных в договоре сроков, мастер по установке, профессионально и качественно произвёл монтаж. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Заказывал дверь,выбирал с помощью менеджера. Монтаж прошел,конечно не мгновенно, но опять же, качественно быстро не бывает! Дверь устраивает, если будет необходимо еще обращусь в компанию Аспект. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Двери в Аспекте представлены любые, даже можно выбрать по индивидуальному заказу в любой бюджет. Очень понравились культура обслуживания, короткие сроки замеров и изготовления двери, качество работы и профессионализм сотрудников. Мастера молодцы. Приехали к установленному времени.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Заказали дверь Аспект. Главное во всей этой компании — квалифицированные специалисты с опытом, который виден с первого взгляда. Замерщик оказался очень общительным мужчиной, сколько я его выспрашивала о всех мелочах, он вежливо мне все объяснял. Спасибо вам еще раз!Монтаж прошел нормально, к этому аспекту их работы у меня тоже нет претензий. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

В конце осени покупали у них входную дверь , стальные. Менеджер выяснил, что мы хотим и подобрал нам идеальную для нас дверь. Мне было удобно, чтобы двери привезли в субботу, так все и сделали, и установили очень быстро. Подробнее>>