Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я заказала дверь с установкой и доставкой, не гонюсь за "халявой", и готова за все платить. Понравился надежный замок и усиление в зоне установки замков. Все сделали качественно и в срок. Аспект предоставляет много услуг, для беспроблемной установки дверей .

Отрицательные отзывы

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Аспект, обувная фабрика

Гость:

фабрика хорошая, научились работать, коллектив прекрасный…а у руля человек не на своём месте. что он научился делать хорошо, так это воровать!!! Вор, залез в наши карманы, пол года не платит з/п. Предлагаю майдан устроить на ул.Ленина 115. Таких как Морщь даже в криминальных кругах не уважают.
15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АСПЕКТ»

Отвратительно лживая контора! Приглашают на работу супервайзеров и курьеров, а на деле надо ходить по улице и впаривать прохожим бумажки. Никаких серьезных точек продаж нет! Съемный офис на Волжском бульваре, два стола-три стула, секретарь у двери сидит, занимаются разводом идиотов. Работники фирмы- это те самые люди на улице, которые хватают вас за руки, и суют рекламки, а все их прогоняют, как мух. У конторы, которая так работает нельзя покупать ни двери, ни даже дверные ручки! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АСПЕКТ»

Попала как бабушка в предыдущем негативном отзыве. все в точности произошло и со мной, очень не довольна дверьми, сказали что все исправят, но до сих пор никого нет. Пришел знакомы и сказал что цена такой двери не более 10-12 т.р. так как шум пропускает, и вообще дверь можно вынести с одного удара и зачем тогда нужны такие замки. Написала отзыв на официальном сайте, но не опубликовали, там только положительные отзывы, которые судя по всему пишут сами. По мылу извинились, на этом все и закончилось. Со стороны подъезда видок еще тот: ленту не сняли, пена висит. За такие деньги можно было Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АСПЕКТ»

Простите за длинное повествование! Просто хотелось расписать поподробнее, что б другие поостереглись!! Никогда не писала негативных отзывов, обычно продавцы товара стараются сгладить свои промахи. Но эта контора: aspect-doors.com просто вынудила это сделать. Моя мама (как впрочем, основная масса их клиентов) купилась на раздачу листовок на улице. На следующий день приехал так называемый "замерщик" поползал с рулеткой, поковырял проем, сказал, что все идеально. Выбрали дверь цена по "акции" 25000 внесли предоплату. На следующий день привезли дверь (дверь вроде неплохая). Человек, который оформлял документы, сначала усердно навязывал швеллер, мол, дверь без него вывалится, стоит такое удовольствие 10000р! После твердого отказа было сказано, Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Аспект

Принимают на работу, затягивают с выплатой заработной платы до накопления крупной суммы, и увольняют по причине профнепригодности, обманывают с трудоустройством. Позже могут угрожать тем, кто будет пытаться подать заявление в прокуратуру или департамент налоговой полиции (начальник или его помощник). Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аспект

Напечатали фотографию на картоне лакированном. Ужас.
не найдены ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Аспект

Здравствуйте! Сегодня был на собеседовании в такой фирме как "аспект" или "Door&co" одно и тоже (занимаются входными дверьми). Хочу предупредить нормальных людей что, товарищ проводивший собеседования он же и директор полностью не адекватен! Поначалу нормально разговаривал потом начал матом ругаться, объяснять что у него лохи не работают, что на х. Отправляет тех кто плохо работает, какой-то бред начал рассказывать. Так Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
АСПЕКТ, ООО, многопрофильная фирма - отзыв пользователя Рашка о работе в компании

Рашка:
ООО АСПЕКТ ныне занимаеться оценкой недвижимости. ОЧЕНЬ ЖМУТЬСЯ ЗА ДЕНЬГИ!! Нормально там не заработаешь. 2% с продаж, 100 звонков в день, когда тебя на 3 буквы посылают в трубке. Это надо только самомазахистам. Не всегда держат обещания. Хотите в маленькое семейное рабство—- WELKOM. Сказали сначала одно, а сделали по-другому.

Самара, Гаражная, 10 - 1 этаж

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АСПЕКТ»

Хочу предупредить всех о сервисе компании АСПЕКТ и уберечь от разочарования!Дверь заказала моя мама, пенсионерка. Ее тоже отловили на улице и предложили купить дверь по акции. Очень быстро приехал менеджер и все обмерил, предложил бабушке-пенсионерке кучу каких-то опций в виде более длинных штырей и еще какую-то наверняка важную ерунду, в итоге цена АКЦИОННОЙ двери возросла до 33 000 тысяч, счастливая пенсионерка с воодушевлением ждала установки новой двери!!! Но счастье оказалось не долгим… Приехавший монтажник, безусловно, отличный специалист установил дверь, и, наверняка даже очень хорошо… НО! на вопрос, а как же эти дыры и раскуроченные стены – ответил, что «красота» Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Аспект - Эта контора опасна для стариков

Это одна из тех страшных контор, которые обманывают стариков! Нашего дедушку эти конторы обманули на 70 тыс. рублей. Люди из этой конторы звонят в двери и говорят, что проводят профилактический осмотр пластиковых окон бесплатно, и, что, якобы у вас договор с данной фирмой. И, если вы запустили их к себе домой, то они даже в новых окнах "найдут" неполадки и "посадят вас на крючок", т. е. будут бесконечно приходить и находить новые "неполадки" и делать бесконечные ненужные "профилактики". То есть вы попадаете в их "сладкий" список клиентов. Особенно

Оренбургская область, Оренбург город, Пионерская улица, 1 оф. № 1

09.12.2016
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Буквально только вчера закончили с установкой двери от этой фирмы. Отзывы тут, ужасные, конечно, я в шоке была как прочитала, что пронесло. Кого-то прямо с дверью бросают, устанавливать не хотят, ужас! Вроде одна и та же компания, раздает листовки у метро. И ко мне приезжал такой же замерщик, связывались по телефону, его ждать не пришлось, кстати, через полтора часа был у меня. Дальше, заказывали дверь, составляли стоимость услуг, дверь + рем.работы, вышло и правда дороже, кстати, что мне НЕ понравилось очень, НО! в ценниках указаны все виды работ, а не то, что они себе в карман кладут. Ну видимо работает Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

23 декабря заказала в фирме Аспект-дорс дверь.Договор № 101116. Договор на установку с фирмой Пантеон № 5731701. Дверь находится по адресу проспект Мира, город Москва. Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Добавлю следующее. В течении двух дней приезжали разные мастера. Оба отказались ставить дверь в мой проем. Потому что дверь явно не подходила и над дверью находится шкаф со слаботочными кабелями. И теперь дверь стоит в коридоре не установленная, а фирма отказываеся возвращать деньги в размере 35000 рублей. И еще шантажирует угрозами, что если они будут ее вывозить обратно, то только за мой счет.Деньги берут наличными или просят перечислить на карточку сотрудникам.Кассовый Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Давно хотела поменять дверь. Да вот утром совершенно случайно у метро наткнулась на одного паренька,который раздавал листовки. Взяла листовку.Думаю возьму дома почитаю.,но нет этот "мальчуган" пошел за мной. Все говорил и говорил про эти двери.Я уже не знала как от него избавиться.Прибавила шаг он тоже, перешла дорогу он за мной.Встала достала сигарету закурила и стою. Так он 15 минут.Ну хорошо начала смотреть его буклет.И нашла нормальную как мне казалось дверь по типу "СТАЛИНКА" которая стоит 88 тысяс рублей,но с учетом новогодней скидки у меня уйдет вместе с работой всего 32 тысячи.Ну я подумала дверь хорошая и не очень дорого...В итоге Подробнее>>

24.04.2017
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Абсолютно нечестный маркетинг. На выходе цена превышает заявленную ровно в 2 раза. Плюс недобросовестное отношение к клиентам (срывают сроки, в назначенное время никто не приходит и не звонит, всех нужно разыскивать самостоятельно). О компании узнала из листовки врученной на улице. Подкупило то, что по словам рекламирующего сотрудника компания специализируется на дверях нестандартных размеров в т.ч. для сталинских домов с высокими потолками, и что двери есть в наличии, не нужно делать под заказ. Тут же в течении часа приехал замерщик, заключили договор на работы "под ключ" (доставка и установка новой двери, демонтаж и вывоз старой, отделка дверного проема, шпаклевка пострадавших Подробнее>>

10.04.2022
Аспект: Бандиты

Не устраивайтесь. Владелец мошенник и вообще бандит,с Саломахины и знакомиться нельзя, не то что работать Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

1. С наступлением холодов столкнулся с основной проблемой старых дверей, а именно – сквозняки. Отопление в квартире и так не очень хорошее, а тут еще и сквозняки начали гулять. И это доставляет много неудобств, так как у нас маленький ребенок, который постоянно ползает по полу, а из-за сквозняков он вечно то сопливит, то кашляет. Поэтому жена сорганизовала меня до конца года заменить входные двери на новые. Я решил не откладывать это дело в долгий ящик и еще в сентябре занялся этим вопросом, чтобы к началу холодов дома уже не было сквозняков. Выбор входных дверей – дело весьма не простое и Подробнее>>

21.10.2021
Отзыв о работодателе «Аспект»

У менеджеров по продажам зарплата всегда практически состоит из оклада и процента. В этом плане ничего нового здесь не будет. Но есть бонусы и квартальные премии. В последние годы многие конторы их стали зажимать. Была на трех собеседованиях, и только в аспект мне озвучили такие условия. Предложений по итогу получила также три, но выбрала местом работы аспект. Не жалею. ... Подробнее>>

03.06.2022
Отзыв : Аспект

Работал четыре года в ООО Аспект. Менеджером по продажам. Всё хорошо, платят нормально, условия труда хорошие, коллектив огонь!) До сих пор дружу с ребятами из отдела. Премии, бонусы — это тоже нравилось. Платили честно, штрафов странных не накладывали, обмануть как-то с деньгами тоже не пытались ни разу. Возможен карьерный рост, многие растут.

Россия, Москва, 1-й Советский переулок д.25

05.05.2017
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

В прошлом году переехали с женой в квартиру, которая нам досталась по наследству от бабушки. Сами понимаете, в каком состоянии там ремонт… Но это лучше, чем вообще без жилья, да и всё необходимое на первое время там было… Самой большой проблемой оказалась входная дверь. Ей лет 100 на вид уже и функционирует она соответствующе… Замок вечно заедал, петли скрипели, все охи-вздохи и разговоры на лестничной площадке было слышно, про сквозняки я вообще молчу, носки и тапки не снимали в любое время года. Летом узнав, что нас ждет прибавление, поняли, что надо срочно начинать делать ремонт, чем мы и занялись. И Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

У родителей 1 декабря была годовщина свадьбы – 35 лет совместной жизни. Поэтому подарок хотелось сделать какой-то солидный и полезный. Долго думала, еще с начала сентября, но в голову как-то толком ничего и не приходило, только всякая бесполезная ерунда, которая будет пылиться на полках. А у родителей как не спрошу, так им ничего не надо, скромничают. А тут в октябре? С началом первых похолоданий, мама пожаловалась, что с двери вечно сквозняки дуют, да и замки совсем не надежные, а лишних денег на новую дверь у них с папой пока нет. В общем, поговорили мы на тему входных дверей и как-то Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я знаю Aspect doors не подведет своих клиентов никогда, всегда пойдут на встречу. Монтажники не только установили дверь ,но и дали массу полезных советов по эксплуатации. Вообщем мы с мужем были в восторге. Все исправно работает уже 3 месяца и никаких нареканий у нас нет.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Друг порекомендовал Аспект, сказал, что там хорошо устанавливают двери. Купили дверь входную металлическую. Выглядит элегантно. Открывает-закрывается мягко, замки надежные, претензий ни к чему нет. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Двери ничего так, нормальные. У меня к внешнему виду запросов не было. Меня интересовал в основном вопрос прочности и взоломостойкости. Компания Aspect doors продает именно такие двери. С толстым металлом , усиленными замками и противосъемными накладками.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Каждый член команды компании Аспект двери относится к своей работе ответственно и профессионально. Мне понравилась их работа. Двери имеют высокую взомостойкость, хорошо утеплены, поэтому нас больше не тревожит холод с улицы.Закрываются плотно.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Вызвала замерщика из этой компании. Он мне в принципе понравился. Установщики показались опытными, работали в униформе с очень крутым инструментом. Поставили дверь за 2 часа. Дверь мне нравится и по цене тоже . Я получила ,то что хотела. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Кучу сайтов перерыла, прежче чем нашла достойную фирму, чтобы поменять дверь. Остановилась на компании Aspect. Цена довольно приемлемая, материалы, из которых сделана дверь очень надежные. В общем всё как и должно быть.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Хорошая компания. Здесь всегда идут навстречу своим покупателям. Мне ,например, предоставили возможность купить дверь в кредит ,вполне на нормальных условиях. Монтажные работы выполнили отлично. Дверь показывает себя с лучшей стороны.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я рекомендую Аспект. По цене двери выгодные. Довольно неплохие замки и фурнитура. Утеплитель качественный, для защиты от сквозняка из подъезда его толщины будет достаточно.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Входная дверь это лицо квартиры. Это первое на что обращают внимание гости. Компания Аспект помогла мне с выбором. Здесь есть все. Я купила двери которые полностью соответствуют моему представлению о лаконичности и изысканному дизайну.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Думала, что менеджер по продажам — это не совсем мое, пока не пришла в компанию Аспект. Знаете, смотря что продавать. За нашу продукцию не стыдно, клиенты довольны, делают заказы, кто-то крупный сразу, кто-то пробную партию. И потом всегда возвращаются. Зарплата есть и она хорошая. Плюс премии и бонусы за хорошую работу. Далековато мне до места работы только, но я как раз рассматриваю жилье поближе.

Россия, Москва, 1-й Советский переулок д.25