Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я заказала дверь с установкой и доставкой, не гонюсь за "халявой", и готова за все платить. Понравился надежный замок и усиление в зоне установки замков. Все сделали качественно и в срок. Аспект предоставляет много услуг, для беспроблемной установки дверей .

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

В компанию Аспект пришла два года назад. А потом случились пандемия и кризис. Переживала, что нашу компанию тоже коснутся сокращения, и я, как новенькая, буду в числе первых, но ничего подобного! Даже в период локдауна мы работали в полную силу, а на перчатки и сиз заказы вообще возросли, что и понятно. Работа есть всегда, платят хорошо, есть бонусы. Есть квартальные – это тоже очень приятный момент. Не очень удобно добираться до места работы, но я приноровилась, и среди прочих плюсов этот минус не критичен.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Сегодня вступила в должность начальника отдела! В компании Аспект работаю два года, вот за два годы выросла из менеджера. Работать здесь очень нравится. Прежде всего потому, что мы продаем продукцию хорошего качества. Ее не надо впаривать и выдумывать несуществующие плюсы, наша спецодежда правда классная и ее берут. В компании есть квартальные премии и бонусы за хорошую работу. У продажников зарплата оклад проценты, как везде. Но процент хороший получается.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Работала в Аспект 5 лет до декрета. Всё нравилось, график работы до 17:00, мне это было удобно. Перерабатывать не заставляли, рабочий день был нормированный. Зарплата достойная. Как у всех продажников, оклад %, но я давно работаю, и мне нравится такая система оплаты. Платили бонусы и квартальные премии. После декрета планирую выйти на прежнее место, работу менять не хочу. Общалась с коллегами, все осталось по-прежнему, где-то даже улучшения произошли.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Пришел в Аспект полтора года назад на должность менеджера по продажам. Опыт у меня был, но все равно пришлось многому учиться. Огромное спасибо коллективу, помогали на первых порах, подсказывали. Постепенно привык много нюансов в голове держать, теперь сам помогаю новеньким. Зарплата хорошая, складывается как много где: из оклада и процента с продаж. Есть бонусы и квартальные премии. Платят честно, не обманывают. Система мотивации выстроена грамотно, это мне тоже здесь нравится.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Несколько лет проработала в компании Аспект менеджером по продажам. За хороший результат платили бонусы, были квартальные премии. Нравилось, как устроена система мотивации. Да и в целом офис комфортный, рабочие места хорошо оснащены, канцтоваров всегда в достатке было, ничего не выпрашивали и за свой счет не покупали. Удобный график и мне лично удобно было добираться до места работы. Хороший коллектив и начальство нормальное. Работать приходилось много, но и зарплата была хорошая.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Работаю в Аспект менеджером третий год. Из положительных моментов выделю хорошую зарплату, удобный график работы, понятная система мотивации, квартальные премии, бонусы за хорошую работу. Нормальный коллектив, адекватное руководство, возможность карьерного роста. Продукция у компании хорошая и уже с хорошей репутацией, ее знают и покупают, следовательно план продаж сделать не очень сложно. Отрицательный сторон для меня нет, но вот график работы до 17:00 удобен мне, а кому-то может быть и неудобен.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Думала, что менеджер по продажам — это не совсем мое, пока не пришла в компанию Аспект. Знаете, смотря что продавать. За нашу продукцию не стыдно, клиенты довольны, делают заказы, кто-то крупный сразу, кто-то пробную партию. И потом всегда возвращаются. Зарплата есть и она хорошая. Плюс премии и бонусы за хорошую работу. Далековато мне до места работы только, но я как раз рассматриваю жилье поближе.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Мне нравится работать в Аспект. Работаю менеджером по продажам. Продавать получается, процент с продаж к окладу идет хороший. Регулярно получаю бонусы. График мне удобен. Начальство без лишний закидонов, адкватное и лояльное.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Всегда хотел работать в продажах, но продавать что-то, действительно хорошего качество. Компания Аспект меня очень устроила в этом плане, потому что отзывы на их спецодежду в сети хорошие. Работую второй год, опыт в продажах у меня хороший, поэтому трудностей не было. Оч хорошая зарплата, премии, бонусы. Классный коллектив.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Хочу рассказать про мою работу в ООО Аспект. В-первых нормальная зарплата. Продажи есть, есть процент, выходит неплохая сумма. Бонусы и квартальные премии — с этим тоже не обижают. Нравится руководство, нет здесь снобизма в стиле: я начальник - ты дурак, работать комфортно. В коллективе отношение дружеские, поддержка и взаимопомощь, если нужно.

03.06.2022
Отзыв : Аспект

Работал четыре года в ООО Аспект. Менеджером по продажам. Всё хорошо, платят нормально, условия труда хорошие, коллектив огонь!) До сих пор дружу с ребятами из отдела. Премии, бонусы — это тоже нравилось. Платили честно, штрафов странных не накладывали, обмануть как-то с деньгами тоже не пытались ни разу. Возможен карьерный рост, многие растут.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Хочу похвалить компанию Аспект как работодателя. Прекрасное отношение к сотрудникам. И со стороны руководства, и со стороны коллектива. Все положенные премии, бонусы, проценты — все платится, не зажимается. Работы много, т. к. торгуем хорошей, качественной продукцией, на нее есть спрос. Рада, что работаю здесь, график работы мне тоже очень удобен.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Работать в компании Аспект мне нравится. До работы мне удобно добираться, также устраивает и график работы. Зарплата напрямую зависит от продаж, а продавать я умею, поэтому на итоговую цифру на руки не обижена) Коллектив хороший, руководство лояльное. Атмосфера в компании комфортная.

10.04.2022
Аспект: Бандиты

Не устраивайтесь. Владелец мошенник и вообще бандит,с Саломахины и знакомиться нельзя, не то что работать Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Компания Аспект хороший работодатель. С деньгами не обманывают, платят все как положено и без задержек. Система мотивации понятная, можешь сам посчитать, сколько тебе причитается. Бонусы, премии, отличные коллеги — это тоже своеобразный бонус) Нормальное руководство, удобный график, комфортный офис. Зарплата оклад плюс процент. Я доволен своим местом работы.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Мой работодатель — ООО Аспект. Устроена официально, отпуск есть. График работы удобный, мне нравится. Есть квартальные премии, бонусы сотрудникам. Разработала мотивационная система, она честная и понятная. Зарплата выходит хорошая, если не лениться, а работать. Коллектив отличный, руководство адекватное. Не пожалела, что пришла сюда работать.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Я менеджер по продаже спецодежды в компании Аспект. Зарплата здесь складывается, как и почти везде, из оклада, процента с продаж и бонусов. Соответственно, если хорошо продаешь — хорошо зарабатываешь. Скажу сразу, продажи есть у всех. Спецодежда хорошая, пользуется спросом, ее покупают. Бонусы зв хорошую работы выплачивают без проблем, не зажимают. В целом, нормальное место.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Занимаюсь продажами в фирме Аспектснаб. Зарабатывать получается хорошо, продажи у меня идут, соответственно, процент с них мне переходит тоже приличный. Удобный график, отличные коллеги. Со многими друзья. Нормальное руководство, без закидонов. Есть квартальные премии, за выполнение и перевыполнение плана – бонусы. Товар качественный, пользуется спросом.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аспект

Недавно устроилась работать в фирму Аспект менеджером по продажам. Работа нравится, график мне подходит. Зарплата оклад плюс процент с продаж, За перевыполнение плана предусмотрены бонусы, есть квартальные премии. Оформление по ТК.

21.10.2021
Отзыв о работодателе «Аспект»

У менеджеров по продажам зарплата всегда практически состоит из оклада и процента. В этом плане ничего нового здесь не будет. Но есть бонусы и квартальные премии. В последние годы многие конторы их стали зажимать. Была на трех собеседованиях, и только в аспект мне озвучили такие условия. Предложений по итогу получила также три, но выбрала местом работы аспект. Не жалею. ... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Ходят по квартирам и предлагают двери, мы повелись,рассрочка все дела.Дверь не замерял замерщик,наглый как 100 китайцев, хи хи ха ха ловит.Материалы не посмотришь, выжимал стоял предоплату, дали, и тут же отказывается ее возвращать,говорим в услугах не нуждаемся, все очень подозрительно.стоит не уходит,деньги не отдает,кое как вернули предоплату,и то по тому что пригрозили полицией! Жесть,нервы за свои деньги,теперь на порог никого не пущу, то б... лук продавали с картошкой ходили по домам, теперь двери! не угомонятся никак!!!

07.05.2019 | отрицательный отзыв
АСПЕКТ, ООО, многопрофильная фирма - отзыв пользователя Рашка о работе в компании

Рашка:
ООО АСПЕКТ ныне занимаеться оценкой недвижимости. ОЧЕНЬ ЖМУТЬСЯ ЗА ДЕНЬГИ!! Нормально там не заработаешь. 2% с продаж, 100 звонков в день, когда тебя на 3 буквы посылают в трубке. Это надо только самомазахистам. Не всегда держат обещания. Хотите в маленькое семейное рабство—- WELKOM. Сказали сначала одно, а сделали по-другому.

Самара, Гаражная, 10 - 1 этаж

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Аспект - Эта контора опасна для стариков

Это одна из тех страшных контор, которые обманывают стариков! Нашего дедушку эти конторы обманули на 70 тыс. рублей. Люди из этой конторы звонят в двери и говорят, что проводят профилактический осмотр пластиковых окон бесплатно, и, что, якобы у вас договор с данной фирмой. И, если вы запустили их к себе домой, то они даже в новых окнах "найдут" неполадки и "посадят вас на крючок", т. е. будут бесконечно приходить и находить новые "неполадки" и делать бесконечные ненужные "профилактики". То есть вы попадаете в их "сладкий" список клиентов. Особенно

Оренбургская область, Оренбург город, Пионерская улица, 1 оф. № 1

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аспект

Работаю менеджером по продажам дверей. С первых дней я заметила дружный коллектив, готовый идти на встречу новым сотрудникам. Зарплата меня устраивает. Есть куда расти и у кого учится.

Россия, Москва

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Кучу сайтов перерыла, прежче чем нашла достойную фирму, чтобы поменять дверь. Остановилась на компании Aspect. Цена довольно приемлемая, материалы, из которых сделана дверь очень надежные. В общем всё как и должно быть.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я знаю Aspect doors не подведет своих клиентов никогда, всегда пойдут на встречу. Монтажники не только установили дверь ,но и дали массу полезных советов по эксплуатации. Вообщем мы с мужем были в восторге. Все исправно работает уже 3 месяца и никаких нареканий у нас нет.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Двери в Аспекте представлены любые, даже можно выбрать по индивидуальному заказу в любой бюджет. Очень понравились культура обслуживания, короткие сроки замеров и изготовления двери, качество работы и профессионализм сотрудников. Мастера молодцы. Приехали к установленному времени.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Я узнала из интернета, что есть такая компания Aspect doors, где можно заказать двери. Сама установка двери произведена качественно и оперативно, не смотря на сложные в тот момент погодные условия Работа мастеров на высшем уровне. Двери качественные и красивые.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Устанавливали мне дверь в апреле 2016. Работа выполнялась быстро, оперативно и на самом высшем уровне. Я остался очень доволен результатом выполненной работы и не могу нарадоваться такой прекрасной двери.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АСПЕКТ»

Покупал дедушке дверь на дачу. Обратился за услугами в Aspect, так как слышал много положительных отзывов. Ожидания оправдались – действительно отличная компания, качественный сервис и услуги