Отзыв : Херсон школа №30

Мой ребенок учится в Херсонской школе №30 во 2-В классе. Ни разу не пожалели, что остановили выбор именно на этой школе. Очень довольны классным руководителем Кошевой Натальей Олеговной и благодарны ей за личный подход к каждому ученику класса. Сын ни разу не сказал, что не хочет идти в школу. Уговаривали остаться в ШГТ,ушли и ни разу не пожалели.

11.02.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Дима, Херсон

Достоинства Работаю примерно пол года, на позиции Таргетолог. Очень доволен работой, наверное это первое агентство которое мне зашло) ЗП после испытательного подняли, как и обещали - это важно) Здесь формат удаленки - мне нравится. Встал и пошел работать, не тратишь время на перемещение по городу. + в моем городе подобных вакансий я бы не нашел.

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Водоканал (Херсон)» - отзыв клиента/сотрудника Анастасия

Анастасия:
Отвратительное обслуживание,диспетчер нарошно кладёт трубку так,что люди не могут дозвониться,и это систематически!Может руководству стоит задуматься о своих кадрах?или сами себя сменить,раз не могу полноценно обслуживать!!!крик души,маленькие дети дома,сидеть без воды сутки,звонишь узнать что да как,почему отсутствует ресурс,там вечно занято! Ваша компания это и есть минус нашего города!

UA, Киев, Киев

10.06.2021 | положительный отзыв
МАК Монополия Херсон

Уже сам этап собеседования отталкивает! Собеседование проводят "звёзды" с вросшими коронами))) Кроме обязанностей, которые должен выполнять работник по своей должностной инструкции докидывают дополнительные обязанности! Получается, работник один, а работу выполнять должен за двоих, а то и троих! Испытательный срок три месяца, как оказалось, стандартный для всех должностей. Даже внутренних договоров о трудоустройстве нет! Сочувствую тем, кто работает в данной конторе! Подробнее>>

17.08.2020
Группа компаний Биолог Херсон

Всем на всё "наплевать". Директор рассказывает сказочки о работе, высоких зарплатах.Поэтому большая текучка кадров (месяц два). Достаточно посмотреть на цеха и склады всё практически стоит. Зарплаты не выплачиваются (авансы по пятницам по 500 грн.), официально не оформляют, все деньги из кассы выгребает директор. Подробнее>>

17.08.2020
Группа компаний Биолог Херсон

Пригласили как помощника менеджера с 6000 окладом, а оказалось никакому менеджеру помощник не нужен, проморочили голову месяц за 2000 грн , потом владелец сказал продавай, звони клиентам а как завожу речь об оплате говорит у тебя плохая дикция как ты будешь с клиентом разговаривать. И спроси про зарплату у кассира ))))). Пришла к кассиру она говорит мне жаль что Подробнее>>

06.06.2020
МАК Монополия Херсон

Кидают работяг по полной
бесплатные обеды и такси.. ...

Киев, Джанкой, Ильичевск, Николаев, Одесса, Токмак, Херсон

11.09.2018
ДП Документ Паспортный Сервис Херсон

Набирают людей на сезон. 2 НЕДЕЛИ стажировки, которая НЕ оплачивается. Держат людей на договорах с минимальной ставкой, НЕСВОЕВРЕМЕННЫЕ выплаты. Отвратительное отношение к работникам. Из плюсов - современный комфортный офис. НЕ повторяйте ошибок других, не устраивайтесь туда на работу. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Херсон) - Достойная компания, быстрые выплаты.

Все выплаты происходят быстро, сотрудники приятные, доброжелательные люди. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Частная фирма "Агра" (Украина, Херсон) - Фирма производитель почвообрабатывающей техники и запчастей к ней

Приемлемые цены, неплохое качество товара, удобное расположение.

Херсон

08.12.2016
Отзыв о работодателе «МАК Монополия Херсон»

Как и везде
Работа как работа. Всё зависит от самого сотрудника и того зачем он пришёл в эту компанию. По-моему, главное где бы ты ни работал, учись и набирайся опыта. ... Подробнее>>