Отзыв : Херсон школа №30

Мой ребенок учится в Херсонской школе №30 во 2-В классе. Ни разу не пожалели, что остановили выбор именно на этой школе. Очень довольны классным руководителем Кошевой Натальей Олеговной и благодарны ей за личный подход к каждому ученику класса. Сын ни разу не сказал, что не хочет идти в школу. Уговаривали остаться в ШГТ,ушли и ни разу не пожалели.

03.04.2017 | положительный отзыв
Частная фирма "Агра" (Украина, Херсон) - Фирма производитель почвообрабатывающей техники и запчастей к ней

Приемлемые цены, неплохое качество товара, удобное расположение.

Херсон

05.07.2015 | положительный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Херсон) - Достойная компания, быстрые выплаты.

Все выплаты происходят быстро, сотрудники приятные, доброжелательные люди. Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом областной больницы г.Херсон

Я рожала в роддоме Областной клинической больницы 4 года назад. Меня направили туда рожать в женской консультации, т.к. у меня была врожденная патология почечных сосудов на фоне которой у меня на протяжении всей беременности было высокое давление. Роды принимала врач Левковская, все делала профессионально. Я родила сама, быстро, без анестезии. Был очень маленький разрыв, который мне зашили под общим наркозом. Я изначально договорилась о платной палате с условиями. Комната оказалась уютной, чистой, с душем и туалетом. Один неприятный момент - когда я начала отходить от анестезии, еще в полубреду, ко мне подошла акушерка и сказала, что надо заплатить 100 грн Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет провайдер Воля-Херсон

Подключил каб.телевидение по акции,после завершения акции тарифный план становился дороже,и я переключился на другой тарифный план и с того момента пошли одни проблемы трансляции телевидения.Изображения постоянно начала зависать,иногда пишет сервер не найден,а на выходных вечером вообще невозможно смотреть.На многократное обращения по качеству каб.тел.лучше не стало.Привыкли брать деньги,а качество предоставляемых услуг не улучшать.И второй момент.Почему нельзя сделать звонки оператором через 0800...так как стационарных телефонов практически нет,а с мобильного телеф.звонить очень дорого.Вывод один,нужно уходить от этого провайдера. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Дима, Херсон

Достоинства Работаю примерно пол года, на позиции Таргетолог. Очень доволен работой, наверное это первое агентство которое мне зашло) ЗП после испытательного подняли, как и обещали - это важно) Здесь формат удаленки - мне нравится. Встал и пошел работать, не тратишь время на перемещение по городу. + в моем городе подобных вакансий я бы не нашел.

10.06.2021 | положительный отзыв
МАК Монополия Херсон

Уже сам этап собеседования отталкивает! Собеседование проводят "звёзды" с вросшими коронами))) Кроме обязанностей, которые должен выполнять работник по своей должностной инструкции докидывают дополнительные обязанности! Получается, работник один, а работу выполнять должен за двоих, а то и троих! Испытательный срок три месяца, как оказалось, стандартный для всех должностей. Даже внутренних договоров о трудоустройстве нет! Сочувствую тем, кто работает в данной конторе! Подробнее>>

11.09.2018
ДП Документ Паспортный Сервис Херсон

Набирают людей на сезон. 2 НЕДЕЛИ стажировки, которая НЕ оплачивается. Держат людей на договорах с минимальной ставкой, НЕСВОЕВРЕМЕННЫЕ выплаты. Отвратительное отношение к работникам. Из плюсов - современный комфортный офис. НЕ повторяйте ошибок других, не устраивайтесь туда на работу. Подробнее>>

17.08.2020
Группа компаний Биолог Херсон

Всем на всё "наплевать". Директор рассказывает сказочки о работе, высоких зарплатах.Поэтому большая текучка кадров (месяц два). Достаточно посмотреть на цеха и склады всё практически стоит. Зарплаты не выплачиваются (авансы по пятницам по 500 грн.), официально не оформляют, все деньги из кассы выгребает директор. Подробнее>>

08.12.2016
Отзыв о работодателе «МАК Монополия Херсон»

У меня там знакомый работал, потом ушел на другую работу, более высоко оплачиваемую, но не прижился. Теперь снова вернулся в 33 квадратных метра. ... Подробнее>>

08.12.2016
Отзыв о работодателе «МАК Монополия Херсон»

А я в этой компании проходила обучения в ноябре месяца. Проект назывался "Школа лидера". Много узнала полезного на пройденных тренингах и теперь работаю на хорошей должности. Очень здорово для студента , который только вышел за порог университета. Компания предоставляет возможность работать по специальности. Мне пока все устраивает. ... Подробнее>>