Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Не первый год знаком с продукцией этого производителя. Уже и не помню, как узнал об их обогревателях, но характеристики сразу подкупили меня, и я решил попробовать для деревни парочку таких купить. Отлично работают до сих пор и, тьфу-тьфу-тьфу, ни одной проблемы с ними не было. Поэтому даже не сомневайтесь, если присмотрели себе такие же.

Отрицательные отзывы

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Ничего хорошего сказать увы не могу, на моё мнение это просто дорогой аналог на кварцевые обогреватели. С кварцевыми обогревателями знакома далеко не первый год, знаю как они работают и все их минусы. Прочла в интернете об кварцевых обогревателей от теплоплит компании, как раз в этот период я и искала обогреватели в родительскую комнату, решила заказать на пробу 1 обогреватель. Доставка очень быстрая, у меня претензий нет, но что толку? Обогреватель пришёл весь в трещинах, почему-то от него несло ужасно бензином, думаю "может служба доставки виновата, а в принципе обогреватель отличный?" Включила обогреватель, 30 минут прошло накала никакого, почему-то не работал Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Просто кошмар, мало того что ужасно работают, так еще и игнорируют!! Написала в вконтакте в группе сообщение с надеждой, что мне ответят и отчитают своих работников, которые вообще не работают. Прождала 30 минут, никто не ответил, а после этого мой отзыв попросту удалили! Теперь мне понятно, почему в вконтакте у них совсем нет негативных отзывов, а вот, на таких отзовиках их полно. Я принципиальная, поэтому отпишу везде, где только смогу!! Пусть все знают, как работает данная «компания». Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв

enikor:
Круто как много негативных отзывов, удивляет почему я раньше не додумался отзывы почитать, смотрю и без меня уже все расписали. Хочу только подтвердить что это так, обогреватели действительно ужасны. Много с ними проблем. Да и теплэко я бы предпочел это точно если бы знал что из себя представляет Теплоплит.

18.03.2016 | отрицательный отзыв

anna dobrovolska:
Как то странно вы ведете свою рекламную компанию.... Сами пишите себе хвалебные отзывы.... потом пишите отзывы конкурентам вашим Теплэко. Но уже конечно негативные. Так еще и с одного и того же аккаунта! И якобы от обычного человека "Антон13" хотя стиль написания как бы от представителя компании... Значит и другие хвалебные отзыв я так подозреваю написаны вами же!

22.02.2016 | отрицательный отзыв

Вера:
Мне лично отношение к клиентам не понравилось. Покупала с мужем обогреватель у теплоплита и он сломался на второй день. Понесли его обратно. Сказали что несите в сервисный центр. Естественно мы начали возмущаться, потому что обращаться в таких случаях можно к продавцу у которого покупал товар непосредственно. Дальше интереснее. Отправили нас в несуществующий сервисный центр. В общем теплоплит даже не производители а просто перекупы. В итоге через неделю заказали у теплэко напрямую с завода 2 обогревателя. Работают пока исправно, проблем с ними нет.

03.02.2016 | отрицательный отзыв

ja_pavel:
Дико смотреть как люди покупают обогреватель из мраморной крошки за 2700, а ведь уже сейчас стоимость обогревателя составляет 3100! Вот ребят серьезно не проще ли купить, кварцевые обогреватели за 2400, так действительно кварцевые, а не мраморные. Ладно уже я тугодум трижды стукнусь нежели пойму что так делать нельзя, но вы то зачем советываете эти некачественные обогреватели другим!? Честно ребят не берите, обогреватели буду трескаться и вонять, если обогреватель проживёт 3 месяца так это счастье..

31.12.2015 | отрицательный отзыв

Devidson:
Не тратьте свои деньги, серьезно это даже обогревателями назвать трудно, сравнивать их с обогревателями из кварцевого песка я просто не могу, качество у обогревателей теплоплит просто ужасное, покупал два раза обогреватели с интервалом в 2 недели, по началу всё работает идеально, а потом всё идёт на спад. Появляются сильные трещины, обогреватель становится просто ужасным на вид, плюс к этому всему через щели сочится какой-то непонятный запах, который просто убивает моё обоняние. На данный момент отнёс обогреватель в гараж, пока что там пылится.

10.11.2015 | отрицательный отзыв

Славик Чернобог:
Охарактеризовать эту компанию можно буквально в трех словах: дорого, долго и плохо. Цена завышена по сравнению с другими компаниями, продающими аналогичные обогреватели. Доставка работает нерасторопно, в итоге ждали обогреватель больше недели и замерзали от холода. Когда обогреватель доставили, нам уже включили основное отопление и необходимость в нем отпала. Плохо, потому что греет слабовато, процесс нагревания до максимальной температуры занимает до 30-40 минут. При этом остывает поверхность, которая якобы из кварцевого песка, очень быстро. Похоже от кварцевого у этого обогревателя только название, т.к. у друга стоит такой обогреватель только от другого производителя ТеплЭко, тот гораздо шустрее работает.

30.10.2015 | отрицательный отзыв

rovna:
Ничего удивительного, я уже даже не удивляюсь, заказывала у них обогреватели в 2014 и термомрегулятор, хоть и указано было что обогреватели Eberle тоесть немецкая фирма, в итоге сравнила с оригиналом совсем не то, в сети нашла китайский еберли за 700 руб, точь в точь как у теплоплита купила. Жаль что обманули меня

21.09.2015 | отрицательный отзыв

kovalen:
Будьте бдительны! Теплоплит продаёт не качественные обогреватели! Показывают одно, а продают совсем другое, в своё время сама купил обогреватель со склада и сейчас очень жалею об этом. Обогреватели не греют!

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Теплоплит

Теплоплит никакой не производитель. Обычные перекупщики они. Цены у теплоплита завышены, да и обогреватели продают не кварцевые а мраморные. По поводу цен кстати сравните их ценами настоящего производителя теплэко которые настоящие обогерватели делает. У них 2400 стоит плита, терморегулятор 1100 а у теплоплита аналогичные товары 3100 и 1600. У меня сейчас у самого в квартире сейчас стоят обогерватели теплэко и я ими доволен так как качество у них выское и эффективность хорошая.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Теплоплит

Не советую покупать обогреватели у теплоплита так как качество обогреваелей у них очень плохое. Я заказывал у них обогреватель в прошлом году и мне не очень понравился он так как и греет плита плохо и цена на него не соответствует качеству и ее эффективности. Сейчас пользуюсь кварцевыми обогревателями от завода теплэко. Эти обогреватели и сделаны качественнее и стоят там они дешевле намного потому что без посредников работают.

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Теплоплит

Интересно теплоплит придумали украсть технологию изготовления запатентованную и название поменять. На самом деле кварцевые обогреватели делает компания теплэко на заводе. У них и патент есть и завод в отличие от теплполита. Отсюда идет и разница в качестве, цене. За одни и те же деньги у теплэко можно купить 3 обогревателя а у теплоплита 2. Разница существенная. К тому же качество обогревателей на стороне теплэко потому что они только кварцевый песок используют а теплоплит примеси мешают в песком, что отражается на надежности обогревателей. Так что не введитесь на обман теплоплита и верьте только фактам.

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Компания Теплоплит обманщики! И не отвечают за свои слова. После продажи, на вас просто забивают! Я купил у Теплоплит 3 обогревателя заказывал доставку, так как сам не из Петербурга за обогреватели заплатил 7 500 рублей! И доставка вышла почти 700 рублей.Все было нормально до момента когда я дома начал распаковывать обогреватели. Один из них оказался разбиткак будто по нему прыгали или уронили с высоты (на фото). Самое интересное что картонные коробки были абсолютно не повреждены, то есть таким его туда положили! Я позвонил по номеру указанному на сайте, объяснил ситуацию, отправил фото на электронный адрес. После чего меня переключили на Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв

Михаил Григорьев:
Хорошие и качественные обогреватели, мы установили по всей квартире 4 штуки, готовы встречать зиму.

24.01.2016 | отрицательный отзыв

Nova:
Обогреватели просто никуда не годные, греют очень плохо, за месяц эксплуатации появились довольно большие трещины, из которых просто сочится не приятный запах, пытался заделать по совету теплоплита, но что-то всё равно обогреватели постоянно трескаются((

15.01.2016 | отрицательный отзыв

iwoof:
Я даже зарегистрировался на данном сайте, чтобы сказать вам, не покупайте обогреватели у теплоплит, у них 4 обогревателя из 5 приходят битыми в хлам, трескаются это обогреватели очень быстро, все говорят что тело в мраморной крошки, возможно это так, я не знаю.

08.05.2015 | отрицательный отзыв

Илья Егоров:
Стоимость обогревателя серьезно завышена, но он изготовлен не только из кварца, а из недорогой смеси: кварцевого песка, крошки мрамора, глины. К тому же у фирмы нет сертификата ЕАС. Такой сертификат могут получить только те компании, качество продукции которых отвечает европейским стандартам. К стати только предприятие Теплэко из всех производителей кварцевых обогревателей получили ЕАС - сертификат. Я думаю понятно у кого самые качественные кварцевые обогреватели.

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Илона Артюх:
Обман на каждом шагу! Начала читать отзывы, а оказалось что положительные отзывы фирма сама себе пишет! Вот например отзывы написаны с интервалом в 2 минуты (на фото), а главное эти же тексты я встречала на другом сайте, только уже под другими именами! Так что ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывам я не верю! Хорошая фирма сама о себе писать не будет!

17.03.2015 | отрицательный отзыв

Danilo:
Вот такой чудесный обогреватель я увидел дома когда распаковал коробку. Заказывал доставку по городу, а то такую бандуру тянуть на себе не хотел, думаю ладно заплачу 700 р. зато привезут точно целый, ага как же! Ну ладно я понимаю всякое может быть, позвонил объяснил ситуацию. А они мне говорят что менять не будут! Типа это я обогреватель разбил, как вообще так можно? Мне его нужно было об землю садануть что бы он так раскололся? Компания какая то мутная…

27.02.2015 | отрицательный отзыв

Валерий Литвинов:
О таких обогревателях узнал от друга, у него кварцевый обогреватель уже второй год, в 2014 году и я себе купил. Позже узнал что фирмы у нас разные. Я купил в этой, а он в Теплэко. Ну мы в общем решили сравнить их. Его обогреватель победил, он и нагревается быстрее и тепла от него больше и остывает дольше, а вот электричества потребляют одинаково, так что я огорчен, ведь я заплатил за обогреватель на 500 рублей больше чем мог бы.

24.02.2015 | отрицательный отзыв

Таня Емельянова:
Перед покупкой решила почитать отзывы о теплоплит и увидела много негативных. Начала разбираться и вот что всплыло: Компания теплоплит еще 1-2 года назад являлась дилером завода теплэко, на котором собственно эти обогреватели и придумали. Потом что то у них там произошло и теплэко перестал отгружать обогреватели теплоплит. Вот теплоплитовци и начали пытаться продавать что то очень похожее (внешне) на кварцевые обогреватели, а вот начинка другая из-за этого и столько негатива о них! Вы зайдите почитайте из чего должен быть сделан кварцевый обогреватель (на сайте теплэко), сделан из чистого кварцевого песка, а вот у теплоплит намешано непонятно что (и мрамор и глина). Поберегите деньги и купите оригинал на заводе!

02.05.2016 | отрицательный отзыв

Андрей:
Хорошо что вовремя я обогреватели эти обменял. Почти 2 недели ими отпользовался и потом узнал что сделаны они из мрамора на самом деле. 2 недели положенные не прошли и поэтому я имел возможность законную вернуть деньги. Вместо мраморных обогревателей купил оригинальные кварцевые как изначально я и хотел. Что самое интересное у телпоплита мраморные обогреватели дороже теплэковских. цены разнятся 2400 и 3100 у теплоплита. при этом теплэко на материалах не экономит.

22.03.2016 | отрицательный отзыв

Вова:
все таки есть некоторые плюсы у обогревателей теплоплит. они хоть воняют краской и греют плохо но потребляют не так много как обычные например. но оно и неудивительно с другой стороны потому что тепла от обогревателей нет и электричество хоть не едят. а так в целом на обогреватели время и деньги тратить не стоит - лучше купить заводские кварцевые обогреватели у теплэко и вес. дешево и эффеквтино получится

15.03.2016 | отрицательный отзыв

sergeyy-vahter:
Мне смешно видеть отзывы которые пишут какой уют от обогревателей Теплопит, это реально смешно, в Питере зимой нужно обкладываться такими обогревателями чтобы не замерзнуть просто навсего.

04.03.2016 | отрицательный отзыв

Широков:
не знаю как у других но у меня обогреватели теплолитовские долго не проработали. хотя я много читал отзывов о том что обогреватели у теплоплита далеко не долговечны но чтобы настолько.. уже через месяц в обогревателе сгорел фехраль - это такой нагревательный элемент в этих обогревателях ставят. помимо того что на нем экономят так еще и провод даже нормальный пределать не могли. надо было действительно с завода покупать. там и дешевле и обогреватели кпд неплохой выдают. у меня уже 2 месяца плиты теплэко стоят. хотя последнюю неделю уже не включаю их

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Как же меня достали эти маркетологи с их маркетинговыми ходами! Вот вы почитайте о обогревателя Теплоплит, везде пишут кварцевый! Это они его так позиционируют (так как кварцевые обогреватели Теплэко хороши и они хорошо продаются) вот и используют название "кварцевый", при этом читаем хоть на сайте хоть в документах из чего сделана плита. Состав плиты: кварцевый песок, мраморная крошка, каолин (глина)!Конечно же лучше написать что обогреватели кварцевые, ведь никто не купить мраморные или глиняные обогреватель!И это только название обогревателя!Про тех. характеристики тоже полное вранье их просто скопировали с сайта Теплэко! На самом деле нагрев идет не менее 40 минут, Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обогреватель "Теплоплит"

Здравствуйте , прошу всех клиентов кто недоволен работой наших обогревателей приезжать и делать возврат обогревателей в центральный офис компании, поскольку все отрицательные отзывы о наших обогревателях и качестве обслуживания сделаны анонимными покупателями мы не можем даже ответить на нихВсе кто на самом деле брал у нас обогреватели очень довольны имиАдрес и телефон центрального офиса на сайте teploplit.ruпочему-то в интернете появилось много отрицательных отзывов (от конкурентов заказных) , но никто не обращаться с данными проблемами в нашу компанию причем ни одного раза , при том что в отзывах пишут что многократно обращалиськ нам обращаются только с положительными отзывами и благодарностями. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв

Виктория Суворова:
О фирме сложилось плохое впечатление. Покупать обогреватели у них мы планировали вместе с подругой. Но у меня вышел небольшой затык с деньгами. И подруга купила сама. У неё я бываю часто, так же как и она у меня. В общем греется это чудо минимум 30-40 мину и так же остывает. Никакого эффекта "горячего кирпича" попросту нет, он вроде и греет, но только на нем можно держать руку свободно и не опечься, а это значит что никаких 100 градусов там нет и близко. Я решила вообще не покупать, хотя и деньги уже появились :(

07.02.2015 | отрицательный отзыв

Mishany Dobruy:
Мы сравнили два обогревателя купили и в теплоплит и в теплэко. Благо у них магазины на далеко. Так вот начинаются различия с цены в магазине теплэко мы купили обогреватель на 500 рублей дешевле чем в теплоплит, и это серьезно по моему!Нагревается обогреватель теплэко быстрее, приборов специальных не было но это чувствуется даже рукой и тепла от него идет больше. С тем у кого заказывать следующую партию мы определились, а вы смотрите сами...