Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Не первый год знаком с продукцией этого производителя. Уже и не помню, как узнал об их обогревателях, но характеристики сразу подкупили меня, и я решил попробовать для деревни парочку таких купить. Отлично работают до сих пор и, тьфу-тьфу-тьфу, ни одной проблемы с ними не было. Поэтому даже не сомневайтесь, если присмотрели себе такие же.

19.10.2015 | положительный отзыв

Фёдор Николаев:
Работаю охранником на складе и уже замучился с вечным холодом в помещении. Наконец решился и купил в Теплоплит кварцевый обогреватель. Как оказалось, отличный аппарат, электричества еле - еле употребляет, а греет хорошо. К тому же не страшно оставить включённым, он абсолютно пожаробезопасен так как не нагревается выше 98 градусов.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 109 к 4

06.03.2015 | положительный отзыв

Kristina Gavrilova:
Если ищите недорогой и хороший обогреватель для дачи, кварцевый от Теплоплит, то, что надо. У нас работают три (!) обогревателя, по одному в комнатах и один на кухне - не нарадуемся. Более того, я еще умудрилась использовать его для сушки фруктов. А что, удобно.... Тепло стабильное, воздух не сушит, долго держит тепло - то, что нужно. У меня такая "сушка" отличная получилась, благодаря этой технологии. Ну, как русская печь, вот такой примерно эффект. Даже с практической точки зрения покупать эти обогреватели выгодно - экономия электричества значительная.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 109 к 4

05.03.2019 | положительный отзыв

Купили себе и друзьям обогреватели ! Мы очень довольны

05.02.2019 | положительный отзыв

Михаил Григорьев:
Тепло и уют в наше время всего лишь слова, но обогреватели теплоплит это и дают, рекомендую всем !! Друзья обогреватели того стоят !

29.01.2019 | положительный отзыв

Михаил Григорьев:
Компания заслуживает уважение !! Благодаря этим обогревателям, мы более не переживаем за свой кошелёк ! затраты минимальны!

29.12.2018 | положительный отзыв

Максим Максимов:
Этой зимой у нас встал вопрос как отапливать наш загородный дом, было очень много разных вариантов отопления но остановились именно на обогревателях фирмы Теплоплит из за их пожаробезопасности и экологически чистого состава, спасибо все работает и нравиться.

27.12.2018 | положительный отзыв

Михаил Григорьев:
Экономия на лицо, не могу сказать что то плохое об обогревателях, только порекомендовать избавляться от конвекторов и менять их на теплоплит

11.12.2018 | положительный отзыв

Михаил Григорьев:
у нас весь посёлок обзовёлся обогревателями теплоплит и никто об этом решении не сожалеет! Маленькое потребление и пожаробезопасность.

07.12.2018 | положительный отзыв

Макс Максимов:
Недавно с девушкой решили утеплить лоджию и среди множества обогревателей остановились на фирме Теплоплит, понравилось что сделаны из экологически чистых материалов таких как песок глина. установили на стену с терморегулятором, пока все норм большего расхода по электроэнергии не заметили и на лоджии тепло и уютно.

30.10.2018 | положительный отзыв

Михаил Григорьев:
Мы с мужем прикупли сразу несколько панелей для дачи, вполне довлльны! рекомендую всем

29.09.2018 | положительный отзыв

Александр:
Пару месяцев назад купили обогреватель, пока все отлично, греет хорошо, как и обещали электричества жрет меньше чем наш предыдущий. мы довольны

24.09.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Купили полгода назад обогреватель, греет отлично, стильный, энергии ест мало, очень рады,что остановились именно на теплоплит при выборе. спасибо

28.09.2017 | положительный отзыв

oleg200886:
Приобрел теплоплит в квартиру, а то лето как и не лето, за 4 месяца использования нареканий нет, с масляными обогревателями и рядом не стояли.. экономичные и не сушат воздух.

17.09.2017 | положительный отзыв

Олег Иванов:
У меня в доме стоят 10 обогревателей Теплоплит и работают уже как 1,5 года, нареканий нет, электроэнергию экономит прилично, да и отдача очень хорошая. У меня все завязаны на термостаты, очень удобная штука. Рекомендую.

09.09.2017 | положительный отзыв

Николай Сергеев:
Долго читал отзывы - везде вообще непонятно. Кратко - купил ТЕПЛОПЛИТ. Доволен на все 100%. Греет как и заявляют. Никаких трещин и сколов нет. Сразу подключил к терморегулятору. Устанавливал по периметру всего загородного дома, включая веранду. Единственный минус - в коробке упаковано по 2 обогревателя - из-за этого коробка довольно тяжелая (22 кг.) Поэтому оценка "5 с минусом". Спасибо менеджеру за то что помог донести до машины (ещё один плюс).

16.01.2017 | положительный отзыв

Денис Пикин:
Купил себе на дачу 5 шт. Очень нравиться. Рекомендую ТеплоПлит!

19.01.2016 | положительный отзыв

Виталий Шабанов:
Даже не знаю, что бы я делал без кварцевых обогревателей. Раньше кучу денег приходилось переплачивать за электроэнергию которую в огромном количестве потребляют масляные колориферы и ветродуи. Наконец нашли экономный и надёжный вариант. Установили практически в каждой комнате и включаем их без ограничений. Наконец в квартире стало достаточно тепло и комфортно.

12.01.2016 | положительный отзыв

Натуля Клейменова:
Когда заказывал себе обогреватель на работу, то менеджер мне посоветовал брать обогреватель кварцевый. Я доволен качеством это просто рай, у меня теперь в офисе постоянное тепло и ко мне даже сотрудники греться приходят. Я рад что обратился именно в эту компанию.

28.12.2015 | положительный отзыв

Astghik Gevorgyan:
У нас в доме нет отопления и бывает прохладно в доме, так вот мы и решили купить обогреватель. Заказали его в компании Теплоплит и нам его быстро доставили, качество безупречное. Обогреватель хорошо даёт тепло которое по всему дому, так что мы довольны качеством.

09.12.2015 | положительный отзыв

Elenka:
Мы не давно купили обогреватель на рынке который совсем не прогревал комнату. Мы так расстроились и потом соседка посоветовала обратится в компанию Теплоплит. Мы заказали, но надежды уже не было, доставили его через пару дней. Мы так довольны этим кварцевым обогревателем, он прогревает хорошо комнату и по электроэнергии не много берёт. Так что мы всем теперь рекомендуем эту компанию)))

12.11.2015 | положительный отзыв

Маргарита:
Покупала у них 2 обогревателя в комнату, они очень эффективные, плюс экономные, также понравилось то что не сушат воздух, спасибо за тепло))

23.10.2015 | положительный отзыв

Alexey Mityagin:
Наконец нашли идеальное решение обогрева для дачи. Отопление решили не ставить так как редко там бываем, а обычные обогреватели едят столько электричества, что страшно становится! Кварцевые обогреватели, как оказалось, очень экономичны и хорошо греют,а также безопасны

21.10.2015 | положительный отзыв

nasteamihna1:
Хорошие практичные обогреватели. У нас ребёнок аллергик, поэтому долго выбирали подходящий вариант. Установили сначала в одной комнате, спустя 4 месяца всё в порядке и у сына никаких аллергических реакций. Теперь установим их в остальных комнатах.

06.10.2015 | положительный отзыв

Ольга Л.:
В связи с похолоданиями приобрели кварцевый обогреватель Теплоплит. Приятно удивлены качеством и надежностью использования, поэтому и рекомендуем))Довольно эффективный,качественный,компактный,а главное экономный!!))Результатом покупки довольны,берите,не пожалеете)))

06.09.2015 | положительный отзыв

Елена Малышева:
Купили на лоджию 1 штучку с регулятором, что бы цветы были в тепле, мама довольна как удав)))

29.05.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Обогреватель покупал в компании Теплоплит, мне ее рекомендовал один мой хороший знакомый. Обогреватель нагревается достаточно быстро, главный его компонент кварцевый песок, что позволяет ему не так быстро остывать после выключения. Обогреватель прекрасно справился со своей задачей в зимнее время, в помещении было довольно тепло, да и счет за электричество был в пределах нормы.

15.04.2015 | положительный отзыв

Анастасия Резник:
Мы всегда пользовались инфракрасным обогревателем,но потом все таки решили попробовать как будет работать кварцевый. И уже буквально в первые дни,после покупки обогревателя,я ощутила значительную разницу. Меньше употребляет электро энергию,создает приятный микроклимат в комнате,и очень быстро нагревается.Спасибо большое,теперь пользуемся только ним!

06.04.2015 | положительный отзыв

Лера:
В сарайчике, где у мужа всегда есть какая-то работа довольно прохладно, стынут руки. Он в компании Теплоплит купил энергосберегающий кварцевый обогреватель с терморегулятором и кронштейны для крепления .Укрепил на стене на кронштейнах обогреватель и подключил к сети. Установка и эксплуатация обогревателя не требуют специальной подготовки . Спасибо компании за удобную конструкцию и экономичность обогревателя

08.03.2015 | положительный отзыв

Вера Исакова:
Купили в этой фирме обогреватель в квартиру. Несколько месяцев висит на стенке. Ну что тут сказать... Стена чистая, обои на месте, следов никаких от обогревателя нет, вилка не греется в розетке, воздух не сушит. Работает исправно, без нареканий

06.03.2015 | положительный отзыв

Дима Бессараб:
Живем в частном доме. Вот и решили установить дома электрические обогреватели, для поддержания постоянной температуры в помещении. По рекомендации знакомого купили себе обогреватели Теплоплит. Внешний вид приятный, тонкий, белая поверхность, крепится на стену. Работой и ценой остались довольны.