Юлмарт

Телефон: 7 (495) 287-42-41Местоположение: Россия, г. ТатарстанСайт: www.ulmart.ruE-mail: [email protected]Описание:Юлмарт – один из ведущих игроков розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк.

Галя
Стабильная и перспективная работа, молодой и дружный коллектив, приличный офис с полностью оборудованным рабочим местом согласно КЗОТ, и «белая» зарплата со всеми социальными льготами – об этом в наше время можно только мечтать. Я вот тоже мечтал, пока мечта моя не сбылась:-) Работаю администратором торгового зала в магазине несколько месяцев с оформлением по трудовому договору, и честное слово, мне здесь нравится:-)
Ольга
Работала в компании менеджером по продажам с 2015 г. по сентябрь 2016. Была трудоустроена официально, возможность карьерного роста была, коллега дослужилась с консультанта до менеджера за 1,5 года. Недостатков не нашла, закончила работу по причине ухода в дикрет, который оплачивается.
Алекс
В Питере все нормально, никто не обманывает по зп и на этом спасибо. График удобный. Коллектив тоже в порядке.
Ксюша
Работа как работа, да прихдится имено работать, а не пинать …, но деньги ты свои получишь в любом случае, потому что оформляют по ТК, если что можно судится, но проблем с выплатами у меня лично не было. Так что советую

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

В Юлмарте наша семья покупает буквально все и я решила оставить отзыв об интернет магазине. Мы относимся к категории постоянных покупателей, за это присуждается скидка, в ценовом эквиваленте немаленькая. Радует то, что сам интернет-магазин очень удобный, никуда не нужно ехать: выбираешь товар через страницу сайта и получаешь заказ рядом с домом. Недавно мы купили там коляску QuatroAdamex 2 в 1 (№ заказа 0005824777). Правда в описании к заказу было написано, что цвет будет красный, но пришла зеленая коляска. В принципе это не важно - цвет очень яркий и возвращать товар мы не стали. Тем более, что за 8000 рублей у Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Юлмарт отзыв pa3bedoc

pa3bedoc:
Являюсь постоянным клиентом в магазине Юлмарт на Щелковской. Технику покупаю только в этой компании, всегда чистый магазин, отзывчивые консультанты, и отличная работа гарантии. Один раз была проблемма с возвратом планшета Эпл, предложили экспертизу, но я отказался , думал сразу заменят.Планшет был нормальным , просто решил поменять цвет через некоторое время, свои черви в голове). Проблемм с доставкой товара в основном нет, если это только не предпразничная неделя, может что то не доехать, но все мы люди. Если нужно посмотреть товар заранее то можно прийти либо утром , либо к ночи, магазин круглосуточный пробемм не будет. Смешат люди которые возмущены тем что нельзя посмотреть на товар заранее, стоят посреди магазина , много раз замечал. Если включить голову и обернутся то понятно что в час пик вам этого не смогут предоставить.Магазин соответствует моим требованиям.

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22/30 стр 1

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

улучшить нужно все! для начала набрать нормальных hr, хотя бы без дефектов речи. ты тратишь свое время, ждешь, пока его величество соизволит появиться, а он, естественно опаздывает. все собеседование (в 15 мин.) можно было провести по телефону, не тратя время соискателя. собеседования проходят в каком-то курятнике с ободранным столом и двумя стульями. господа, приведите в порядок хотя бы свое "заведение". про зарплату смешно говорить, уборщицы в наше время получают больше. не тратьте свое время! Комментарии к отзыву
их нет ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

Отзыв об интернет магазине я решила написать, потому что была приятно удивлена уровнем обслуживания.По совету друзей я решила приобрести в этом магазине по адресу пр.Науки д.10 маленький телевизор для кухни.Я выбрала модель, заказала и очень быстро получила по SMS подтверждение. Мне сообщили когда заказ поступит в магазин. Номер моего заказа №0010246769. Магазин работает круглосуточно, поздно вечером я пришла за телевизором и была удивлена как много покупателей пользуются услугами этого магазина. Приветливые молодые люди продемонстрировали мне покупку, принесли флешку и показали телевизор в работе, затем проконсультировали по вопросу крепления телевизора к стене, помогли выбрать кронштейн, ответили на все мои Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

Хороший кибермаркет. Сломался поздно вечером телефон, точнее разбился. Залез на сайт Юлмарта, выбрал смартфон, посмотрел, что он есть в наличии в магазине недалеко от меня. Позвонил, забронировал, и тут же пошел и купил. Быстро, без проблем, по приемлемой цене. Очень удобно, что магазин работает круглосуточно, что весь ассортимент (и его наличие в определенном магазине) можно посмотреть на сайте. Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв

Практически нет
Замечательная компания, очень моего возможностей для карьерного роста. Если хорошо продаёшь, хорошо зарабатываешь. Отдельное спасибо сотрудникам отдела персонала, настоящие профессионалы своего дела, приятно с такими работать! ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Юлмарт - Невозврат денег

Здравствуйте. И наслаждайтесь жизнью! Знаю, что одним из немаловажных помощников в этих действиях является электронная техника. Совершенно разнообразная – бытовая, телевизионная, автомобильная, музыкальная, да какая угодно. Все мы любим ей пользоваться и она нам нужна. Покупать мы привыкли в крупных магазинах, всё-таки, как ни крути, время рынков закончилось, плавно перейдя в эпоху гипермаркетов. В том числе и электронных. И сейчас я вам расскажу об Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ЮЛМАРТ

Дочь проработала месяц зарплату уже пол года не отдают только обещают.не работайте там за бесплатно.
Нет ... Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЮЛМАРТ (Москва)

Постоянно заказываю в интернет-магазине ЮЛМАРТ товары для ребенка (салфетки, памперсы, игрушки, бутылочки и т.д.). Все товары, за редким исключением, есть в наличие. Цены из всех интернет-магазинов, в которых когда то заказывала похожие товары, самые низкие и ассортимент товара очень большой. На сайте сразу можно прочитать отзывы о различных товарах и выбрать тот который понравится. Да и качество обслуживания на высоком уровне. По телефону сотрудники общаются корректно, любезно все объясняют, перезванивают достаточно быстро после оформления заказа, курьеры ни разу не опаздывали и звонили за пол часа до доставки. Еще у них есть бонусная программа (с каждого товара начисляется определенное количество Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Юлмарт

Напишу просто факты, сами решайте хотите ли работать в такой компании: Увидел вакансию на место руководителя отдела, на ХХ направил отклик - через пару дней вечером 1 звонок на сотовый, не смог ответить, т.к. был за рулем. Перезвонил попал на общий телефон естественно никто не понимает, кто звонил и почему. Ладно думаю перезвонят.... оказывается что не по чину Юлмарт Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Веро Мяскова» о работе в компании

Веро Мяскова:
Отличный коллектив, хороший интерьер, современная обстановка!

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

Хотела купить чехол для электронной книги PocketBook 622, в подарок маме. Времени у меня было очень мало, на мне была организация праздника плюс у меня ребенок маленький, а хотелось сделать сюрприз. Денег у меня было немного, причем небольшая часть наличными, а часть на карте. Юлмарт находится рядом с моим домом, на сайте нашла недорогой вариант. Решила - заплачу по карте. Ребенка взяла с собой, пришла, распечатала чек, оплатиила товар, жду... Минут тридцать прошло (у меня ребенок заснул) Зовут меня, говорят товара нет, а на сайте было 5 шт. Спрашиваю, что делать, объясняю ситуацию, мальчик, улыбаясь, говорит: это не ко мне, Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юлмарт

Был опыт заказа в этом магазине, покупал в основном по мелочи, но и бывало что только в Юлмарте был этот товар по адекватной цене, вроде диковинного удлинителя с переходником Ethernet -> usb, но увы, конкретно этот товар не соответствовал заявленным характеристикам, НО с возвратом не возникло абсолютно никаких проблем, подошел, сказал, что не работает с заявленным кабелем и мне вернули деньги, ушел довольным, продавец даже не строил кислую мину. Пару слов про доставку. Доставка быстрая, и в удобные места, часто получалось, что товар уже в центре выдачи, и оставалось его только забрать. При заказе крупногабаритной техники, или вам просто Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЮЛМАРТ

Вот уже больше года моя семья пользуется интернет-магазином "Юлмарт". Все что нам нужно, кроме продуктов питания, заказываем в нем. Очень удобно делать заказ, товары качественные и доставка в Аутпост бесплатная. В марте заказывали сыну геймпад беспроводной DEFENDER MOBILE MASTER. С проблемами не столкнулись. В декабре 2013 года заказывали увлажнитель воздуха Neoclima NHL-910M, ультразвуковой. Качество отличное! До апреля заказывали японские подгузники младшему ребенку. Телевизор, монитор, комплектующие для компьютера и другие вещи заказываем на "Юлмарт". Однажды заказала на другом сайте, так пришлось ехать забирать в другой конец города, еще и доставка туда оказалась платная. На "Юлмарт" очень быстрая доставка. Всегда на следующий Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт (Воронеж)

Решила купить электрическую мясорубку, но так как времени ходить по магазинам и выбирать особо нет, то решила приобрести ее в кибермаркете Юлмарт. На сайте магазина был представлен широкий выбор интересующего меня товара. Каждая модель с подробным описанием, техническими характеристиками и качественными фотографиями. С помощью сервиса «сравнение» и удобных фильтров по опциям я выбрала нужную мне модель электрической мясорубки Bosch, оформила заказ. При выборе товара я не авторизовалась, хотя ранее я уже совершала покупки в этом магазине. Когда ввела логин и пароль, оказалось что цена поменялась на более низкую, и часть заказа можно было оплатить ранее накопленными бонусами. В итоге, Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Сложно сказать, разное было. Из основного это нечеткие задачи от руководителя. Но потом я научился получать конкретику.
На позиции админа не соскучишься. Я попал в пекло - обслуживание цизов и аутов. Много ездить нужно было и проблемы стандартные. Через пол года перевили в офис. Там я постиг дзен, но не надолго. Подключили к работе с сайтом. Было интересно и не сидишь без дела. Отработал два года. Не жалю, опыт получил годный. ... Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт - Нефтегорск

Слышал немного об этом интернет-магазине, но никогда не заострял внимание. После недавнего открытия в Нефтегорске, решил посмотреть на их сайте товары, цены и условия доставки. Показалось весьма выгодно и удобно, тому же положительные отзывы знакомых окончательно развеяли сомнения. Для начала заказал недорогую вещь - WiFi адаптер. Доступное описание на странице товара, есть отзывы, особенно порадовал срок доставки - буквально через сутки. Выдача проходит быстро, без лишних процедур. Сотрудники аутпоста вполне компетентные, удалось получить грамотную консультацию по использованию бонусов. В целом все понравилось, главное - все рядом, и не нужно ездить в самарский пункт выдачи.В дальнейшем хотелось бы платить Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Балашиха Свердлова» о работе в компании

Балашиха Свердлова:
Работается хорошо.. Получаю зарплату столько, сколько наработал. Коллектив хороший. Работаю уже 7 месяцев и все устраивает. Зп, конечно, маловата, но можно устроится на вторую работу и будет все норм. Короче, работать можно.

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Основное название: ЮЛМАРТ Другие названия: ЗАО "Юлмарт" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.ulmart.ru Телефоны: 7 (495) 287-42-41 Эл. почта: sales.msk..[]..ulmart.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Коломенское Рейтинг компании: Рейтинг 2,17/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 162 Описание деятельности: Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи. Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: ассистент интернет маркетолога Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

есть кто пока хочет работать и помочь другому

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Юлмарт»

тяжело поначалу было проводить весь день на ногах, но со временем я привык к этому и сейчас все хорошо )
Устраивался в Юлмарт временно, думал поработаю тут немного, пока не найду себе что-то стоящее, но меня так затянула работа в этой компании, что я никуда не захотел уходить. Отличное отношение внутри коллектива, веселая и непринужденная обстановка, все помогают и выручают друг друга. ... Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Алексей [email protected]» о работе в компании

Алексей [email protected]:
Юлмарт пока находится на втором уровне зрелости процессного управления по шкале Gartner, конечно можно пытаться говорить и про 3-й уровень, но только говорить, а для инвесторов декларируется ко`нечно 5-й. "Мы хотим поделиться своим опытом и своей экспертизой с международным деловым сообществом." - Дмитрий Костыгин. По моему разумению время для этого пока не пришло, если только не положиться на русский авось с целью показать куськину мать. Планы по вводу формата маркет-плейс просто великолепны, главное тут не опоздать и дров не наломать, как умеют в разноплановой компании Юлмарт. Сейчас Юлмарт начал существенно меняться, как для клиентов, так и для сотрудников и перемены эти порой крайне негативны и возможно необратимы, если только руководство вовремя не оценит все возможные риски этих перемен. Один из "новых" топ менеджеров Юлмарт, это Андрей Кленин (бывший руководитель ЗАО "РТК" розничная сеть МТС) и после его прихода в Юлмарте кардинально изменились методы и инструменты работы с розничным клиентом в кибермаркетах и аутпостах. Появился Ю-Тюнинг, план по высоко маржинальным товарам (вмт) и т.д..Всё это теоретически правильно - долю услуг надо постоянно увеличивать, вмт наш кормилиц, но

09.09.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Косьч Борисов» о работе в компании

Косьч Борисов:
Магазин замечательный! Цены доступные, и отношение сотрудников очень хорошее. Техника работает на ура! Большое вам спасибо!

20.06.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Лека» о работе в компании

Лека:
Положительных сторон много. 1. Коллектив. Очень люблю ребят с которыми работала. Все помогут, поддержат. Лучшего коллектива я ни где не встречала. До сих пор общаемся. 2. ЗП. пока не поменяли мотивацию! Но, нужно сказать, те кто продавали так и получают выше 55000. Мало где столько продажникам платят. 3. Реальные планы. Что бы не говорили, они реальны. В магазине где я работала ВСЕ делают план. Нет ни одного отстающего. 4. ЗП без задержек и вся белая. 5. Растущий ассортимент. 6. Моя любимая гарантия. Такой лояльности и терпения я еще не видела)) 7. Есть карьерный рост. Я начала с должности администратора, за тем повысили до Старшей, а потом я решила перевестись в тех консультанты где зп я получала не меньше 50000, а на праздники и по 87 тыс, и это уже с вычетом налогов. 8. По поводу того, что торгуют вскрытым товаром это вранье, но из-за большой нагрузки склад может не отдать его на уценку в гарантию и его вам выдадут, но это сразу же пресекается на проверке

25.04.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
В прибытием нового руководства ноль

30.08.2017 | положительный отзыв
ЮЛМАРТ

Про минусы даже говорить не хочется
Адекватное начальство, всегда с пониманием относится к личным проблемам сотрудников и всегда старается помочь! Поощряет сотрудников, когда на это есть причины. Слаженная работа - организация труда на хорошем уровне. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа

11.04.2014 | положительный отзыв

Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. Ребятам из торговых залов и складов могу сказать только одно - да, работа тяжелая, но с Юлмартовскими темпами развития у тех, кто реально впахивает, старается, есть возможности очень быстро вырасти карьерно. Компания почти каждый год прирастает вдвое. На корпоративном портале часто публикуют инфо о программах обучения, если люди проявляют инициативу, есть возможность выделиться и вырасти даже для кладовщика! Очень бодрый молодой коллектив. Белая зарплата 2 раза в месяц, оплата больничных, отпусков. Работа в компании-лидере рынка - хорошая строчка в резюме.

10.04.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Катерина Зяблова» о работе в компании

Катерина Зяблова:
Большая развивающаяся компания. Отличный молодой коллектив. Белая зп. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать профессионалом. В нашем регионе не так много компаний такого уровня. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года.

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Руководству компании, наплевать на своих сотрудников !!! С зарплатой творят, что хотят. В день зп, узнаёшь, что поменялась расчётая часть и получаешь на 10000 меньше, чем ожидал. Был, нормальный коллектив, но из-за демотивации сотрудников почти ни кого не осталось. Ну, а новая реклама юлмарта: "юлмарт - пора сменить работу!!!" или как-то так, точно не помню, это скорее всего для своих сотрудников.
Уже не осталось!!! ... Подробнее>>